Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Флирт или просто развлекалка!

тема обо всем

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6
Eogan, хотели флирта- так флиртуйте, а вот для жалости к себе и всем мужукам создайте отдельную тему a_003.gif  
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г.Ярославль
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 136
Есть тост:
За прекрасный пол - за нас, мужики!
tongue.gif
---
Андрей,
г.Ярославль,
член Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества.
Erla

Erla

На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 392
Ну вот тебе, здрасте. Начали о флирте, а закончили тостом за мужиков.
Кстати, я читала в одной умной статье, опубликованной в шведской газете, что флиртовать даже очень полезно и даже необходимо. kissa.gif1luvu.gif
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

На сайте с 2003 г.
Erla Дык кто ж будет флиртовать в теме "Флирт"?? я тя умоляю! все по-прежнему это будут делать в других темах 101.gif
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1361
Вот чего я никогда не умела, так это флиртовать... То есть, если я правильно понимаю, флирт это заигрыванеи, заведомо не предполагающее последствий... Нет? 101.gif
Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 22
Ludmilla
Вы правы!

Ну так что))) флиртовать будем любезные дамы?

---
Маленький, толстый, немецкий пивник
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6399
Угу!!!
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Erla

Erla

На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 392
Кто не умеет флиртовать- учитесь!
Не таращите глаза на объект своего внимания herz.gif, а смотрите по особому " В угол, на нос, на предмет".
" В угол, на нос, на предмет".

Не помню в каком фильме, может из вас кто вспомнит, но так одна мамаша учила свою дочку искусству флиртования.
Как видите это совсем не трудно. wink2.gif

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
bigmikejr
Новичок
Ми, просто Ми

bigmikejr

Москва
На сайте с 2003 г.
Гмм.101.gif То меня сначала на опытах просили на нос смотреть, а потом сказали что лучше в глаза.101.gif Видимо на нос получалось слишком флиртующе...biggrin1.gif:
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6399
[q]
Цитата: Erla написал 11 авг. 2003 22:46
Кто не умеет флиртовать- учитесь!
Не таращите глаза на объект своего внимания herz.gif, а смотрите по особому " В угол, на нос, на предмет".
" В угол, на нос, на предмет".

Не помню в каком фильме, может из вас кто вспомнит, но так одна мамаша учила свою дочку искусству флиртования.
Как видите это совсем не трудно. wink2.gif

[/q]

"Летучая мышь" Классика
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Флирт или просто развлекалка! [тема №5677]
Вверх ⇈