Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Флирт или просто развлекалка!

тема обо всем

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 22
Посмотрел и увидел, что среди присутствующих есть ник "Love", а темы для этого ника нет....не порядок!
Многие форумы почему-то держутся на интернетовском флирте(интрига полов).
Только вот все заканчивается после встреч в реальном мире. Почему так, в чем секрет?
Здесь сайт серьезный и значит присутствуют серьезные умные люди, может они могут объяснить? А вообще.... хотелось просто сделать тему развлекалку! Не судите строго!

---
Маленький, толстый, немецкий пивник
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6398
Почему не все заканчивается. У меня есть примеры из жизни, что после встречи продолжаются.
Правда я сама знакома 4 года с французом через интернет
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Erla

Erla

На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 392
Ну я ж давно предлагала создать особый форум для особо говорливых и кокетливых, ну если хотите, для любителей пофлиртовать. smlove2.gif
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6
приятно пофлиртовать с умными людьми 101.gif 71.gif

Erla

Erla

На сайте с 2004 г.
Уже вырисовывается кто и с кем будет флиртовать.
Eogan с "Love", TatianaLGNN с французом, Bestoloch  с умными людьми. Посмотрим, что дальше будет. Народу то много-о-о-о. А я пока воздержусь.
arrow-thru-heart.gif

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6
судя по всему, Ерле хватает флирта в аське a_003.gif
Erla

Erla

На сайте с 2004 г.
Да, чего уж там, Bestoloch, надо признаваться, что в аське то мы с тобой вместе флиртуем. wink2.gif

(Сообщение отредактировал Erla 8 авг. 2003 0:42)

---
Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
На сайте с 2003 г.
Erla  Я конечно ничего не отрицаю, НО Хде Ента Самая LOVE? Ась?

---
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6398
А у меня не флирт, а просто очень хорошие отношения. У него семья- 5 детей и жена мегера( из секты Муна). А я виртуальная отдушина.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
На сайте с 2003 г.
TatianaLGNN
Во мужик дает !!!
Ясное дело ему не сладко. Вот так всегда происходит...как нормальный мужик, так жена стерва)))простите мегера! Жаль нас мужиков!
---
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Флирт или просто развлекалка! [тема №5677]
Вверх ⇈