Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Как связаться с патриархом всея Руси?

← Назад    Вперед →Модератор: dimarex
Maxim43

Россия
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 159
Как связаться с патриархом всея Руси?
---
ДНЕВНИК. Погонец, Парчевский, Гашаган, Лихацкий, Мариневич, Высоцкий, Кресальный
Зайков, Рычков, Небогатиков, Вахрушев, Мошовкин, Останин, Коробов, Чирков, Анисимов, Одинцов, Терюхов, Толмачев, Малышев, Дресвянников, Мерзляков, Шмаков, Пушкарев, Кощеев, Сакутин,
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 8391
Maxim43

зайти на сайт http://www.patriarchia.ru/

это можно было и в любом поисковике найти
fffotinyan

fffotinyan

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 34
Не знаю как нынешний,но Алексий покойный принимал граждан.У него кума моя на приеме была.Правда по скорбному вопросу,связанном с похоронами её сына.
Все спокойно.Только очередь большая была.
---
Балихины,Гуркины-Тверская обл.
Ярославская обл.
Купец 2й гильдии Андрей Боков-Москва Лебяжий пер,Макаровы-Москва,Салтыковка,окружение маршалов Воронова ,Тухачевского и Захарова.
Яковлевы-Москва
Maxim43

Россия
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 159
Спасибо Большое!
---
ДНЕВНИК. Погонец, Парчевский, Гашаган, Лихацкий, Мариневич, Высоцкий, Кресальный
Зайков, Рычков, Небогатиков, Вахрушев, Мошовкин, Останин, Коробов, Чирков, Анисимов, Одинцов, Терюхов, Толмачев, Малышев, Дресвянников, Мерзляков, Шмаков, Пушкарев, Кощеев, Сакутин,
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6398
fffotinyan А правде, интересно, принимает ли нынешний патриарх, и что для этого нужно?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Как связаться с патриархом всея Руси? [тема №36759]
Вверх ⇈