Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Раздел Общение
Вниз ⇊

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1296 1297 1298 1299  1300 1301 1302 1303 1304 ... 1315 1316 1317 1318 1319 1320 Вперед →
Модератор: dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1273
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."

Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 11946
Первого мая так тепло! Если у мангала стоять. biggrin1.gif
Лайк (1)
corian55

corian55

Екатеринбург
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1045
А если сесть, то и ... жарко, однако, будет!
---
Не смей больше ни минуты тратить на людей, которые этого не ценят. - Лейла Мичел
Лайк (1)
corian55

corian55

Екатеринбург
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1045

Gontar написал:
[q]
В Петербурге двое мужчин подрались за место в БИБЛИОТЕКЕ.
IQ должно быть с кулаками!
[/q]

Более похоже на правду:
В областном городе N-ске двое подрались за место в АРХИВЕ...
Далее - по тексту.
---
Не смей больше ни минуты тратить на людей, которые этого не ценят. - Лейла Мичел
Лайк (1)
weright

weright

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1250

corian55 написал:
[q]

Gontar написал:
[q]

В Петербурге двое мужчин подрались за место в БИБЛИОТЕКЕ.
IQ должно быть с кулаками!
[/q]

Более похоже на правду:
В областном городе N-ске двое подрались за место в АРХИВЕ...
Далее - по тексту.
[/q]

А это правда! На днях двое не поделили место в Ленинском читальном зале РНБ. Сотрудники сделали по этому поводу симпатичное видео в Тик Ток. Рекомендую посмотреть - это весело.
---
Ищу сведения по Куньинскому району Псковской области ( бывший Торопецкий уезд) о Львовых, Фомицких, Шляхтенковых, Болотовых, Яковлевых.
- Ластовка ( берег Жижицкого озера), Васьково( недалеко). Андроново ( озеро Двинь). Францово (Труженик) близ дер.Груздово (Ломы).

Удачи всем в поисках))).
Лайк (1)
Vladimir_Nazarenko

Vladimir_Nazarenko

Таганрог
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 913
Свинья, увидевшая на дворе мангал, начала ловить мышей и лаять на чужих.

По оценкам ВЦИОМ, 61% россиян поддерживают идею пересадить чиновников на отечественные автомобили. 99% россиян поддерживают идею просто пересажать чиновников.

Дочери долго нету дома. Возвращается под утро. Отец - в ярости:
- Где ты была?!
Дочь, с достоинством:
- Я провела ночь с национальным героем.
- С кем??
- С неизвестным солдатом!

Трудно удержаться от траты денег на роскошь, когда ты входишь в сотню богатейших людей подъезда.

В чем разница между партией Байдена и партией Трампа? Партия Трампа выступает за то, чтобы американцы жили лучше всех остальных. Партия Байдена выступает за то, чтобы все остальные жили хуже американцев.

Сидит мужик на берегу Нила и рыбу ловит. Жара жуткая, духота, пекло, да еще и рыба не ловится... Час сидит мужик, два сидит, а рыба все не ловится. Вдруг всплывает крокодил (К) и так у мужика (М) участливо спрашивает:
(К) - Что, жарко?
(М) - Угу...
(К) - Душно?
(М) - Угу...
(К) - (с надеждой...) Может, тогда искупнешься?

- Ну как, подруга, взяли тебя на работу в администрацию?
- Нет, сказали не хватает образований.
- У тебя же юрфак, МВА, стажировка в Гарваде?
- Шеф посмотрел и сказал: Вот увеличите ваши образования размера на два, тогда и приходите.

Словарный запас идеального мужчины:
- Ты красивая.
- Давай купим.

- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Я не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин. Это же элементарно:
1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.
И кому тут что не ясно?

Весна. Лес. Беседуют Маугли и Багира.
- Багира, что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо. Может, это любовь?
- Нет, Маугли, это начался весенний призыв в армию...

Любознательный пассажир спрашивает у стюардессы:
- Милая, а что означает ТУ-154-2Б?
- Ну, ТУ - это значит, что самолет выпущен конструктором Туполевым, 150 - количество мест в салоне, а 4 - это сколько членов экипажа.
- А 2Б?
- А это мы с Маринкой.

Парень присылает из армии домой гранату.
- Дорогая бабушка! Если потянешь за это колечко, я смогу получить трое суток отпуска.

---
"Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите - и вам откроют. Потому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит, открывают". (Евангелие от Матфея 7:7)
Лайк (4)
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
На сайте с 2012 г.
.

Прикрепленный файл: изображение_2021-05-03_141555.png
Лайк (7)
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
На сайте с 2012 г.
.

Прикрепленный файл: изображение_2021-05-03_141709.png
Лайк (5)
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2068
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Лайк (2)
lOleg1966

lOleg1966

Конёво Архангельская обл.
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1147
даёшь ЕГЭ! ЯГУ!

Прикрепленный файл: Преступление и наказание.jpg
---
Потяркины из Шеймогор
Лайк (2)
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2068
— Ваша фамилия?
— Ослик.
— Хм, не повезло вам с фамилией… а инициалы?
— И. А.

— Вятскій?
— Вятскій.
— Знаю вашихъ! У васъ поселокъ ѣсть такой и рѣчка — Тужа.
— Ну ѣсть. — А еще ѣсть рѣчки Пержа и Воя. — И такіе ѣсть.
— Ну такъ вотъ, я къ вамъ въ гости пріѣду: за Тужу, за Пержу, за Вою.

- Петров, ну, ты знаешь свое генеалогическое дерево?
- Знаю, дуб.
- Понял, расти дальше.

Прикрепленный файл: архивы.jpg
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Лайк (5)
    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1296 1297 1298 1299  1300 1301 1302 1303 1304 ... 1315 1316 1317 1318 1319 1320 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈