Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Раздел Общение
Вниз ⇊

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1295 1296 1297 1298  1299 1300 1301 1302 1303 ... 1316 1317 1318 1319 1320 1321 Вперед →
Модератор: dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1274
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."

Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 11952
Кому на Руси жить хорошо, тому и на Кипре живется неплохо.

— Вы молитесь перед едой?
— Нет, мы умеем готовить.

После того, как дочка научилась считать, мне пришлось делить пельмени поровну.

Жена опытного кинолога получает после секса вкусняшку.

Если вы не можете разгадать кроссворд, то вы роман Достоевского, пять букв.

Сейчас в спорте победить может каждый, а ты попробуй анализы сдай.

— Так, господа студенты, задача. Инфляция выросла за год на 30%, зарплаты и пенсии не изменились. Насколько упал уровень жизни населения?
— На 30%.
— Неверно.
— На 40% с учетом повышения ставок кредитов.
— Неверно.
— На 45% с учетом кредитов и курса валюты.
— Неверно. Правильный ответ 3%. Не спрашивайте меня почему.

В семье бюрократов отец не смог собрать нужный пакет документов, чтобы поставить сына в угол.

— Вовочка, признайся ,ты все списал у Пети Иванова ?!
— Ну да, а откуда вы знаете, Марь Иванна?!
— Вместо того чтобы ответить на последний вопрос контрольной, он написал: «Не знаю». А ты написал: «Я тоже».

Не пью уже 194 дня. Но это не подряд.

— Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
— Нет, а зачем?
— Ну, РПЦ за это долги списывают, может быть, и нам тоже что-то спишут.

С того дня, как она от него ушла, он не ел и не спал. Он жрал и дрых.

Как говорит тетя Циля, самая страшная безработица — это когда не работает голова.

Первоклассник Петя, подходит к папе и спрашивает:
— Папа, а как змея шипит?
Отец переводит взгляд на тещу:
— Надежда Петровна, ну покажите уже своему внучку мастер-класс, завтра пятерку принесет со школы!

— Изя, да ты волшебник какой-то! Встречаемся всего две недели, а я уже на третьем месяце беременности!

— Рабинович, Вы зачем фамилию решили поменять?
— Да я так подумал, лучше быть умным Петровым, чем обыкновенным Рабиновичем.

Кавказские врачи клянутся мамой Гиппократа.
Лайк (9)
lidiyagaber

lidiyagaber

г москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 15670
.

Прикрепленный файл: 12ADD01D-43CA-47AC-911D-EF18B9C39628.png
---
Александров, Головин , Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер , Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
Лайк (2)
lidiyagaber

lidiyagaber

г москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 15670
.

Прикрепленный файл: 4B34319E-1770-40AA-A646-FD073120D653.png
---
Александров, Головин , Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер , Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
Лайк (4)
weright

weright

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1256
-

Прикрепленный файл: IMG-20210428-WA0001.jpg
---
Ищу сведения по Куньинскому району Псковской области ( бывший Торопецкий уезд) о Львовых, Фомицких, Шляхтенковых, Болотовых, Яковлевых.
- Ластовка ( берег Жижицкого озера), Васьково( недалеко). Андроново ( озеро Двинь). Францово (Труженик) близ дер.Груздово (Ломы).

Удачи всем в поисках))).
Лайк (7)
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 11952

lidiyagaber написал:
[q]
.
[/q]

А вот такой вариант прививки ему бы больше подошёл.

Прикрепленный файл: изображение_2021-04-29_175001.png
Лайк (3)
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 9198
-

Прикрепленный файл: 05e_5Dpl4oQ.jpg
Лайк (8)
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2068
Пpocнyлaсь я. Hacтpoение xopoшее. Гoлoвa не бoлит. Aбpамoвич paзвoдитcя, яxты пoдешевели, пpи пoкyпке Пopше - велocипед в пoдapoк. Пoпеpлo! Уx, пoпеpлo!
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Лайк (5)
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Частный специалист

Екатеринбург
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2189
Для тех, кто любит котиков a_003.gif

Прикрепленный файл: демотиватор ккот.jpg
Лайк (4)
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
На сайте с 2003 г.
Что такое стабильность?
Это когда годы идут, а обещания не меняются!

Следующая неделя объявляется неделей Шрёдингера: вся Россия одновременно и на выходных и нет.

— Где работаешь?
— В УБОПе.
— Это по борьбе с организованной преступностью?
— Нет, с образованием и просвещением.

В рамках программы борьбы с бедностью населения, депутаты анонсировали закон, запрещающий гражданам свистеть в жилых помещениях.

Последние две недели вся страна ломает голову, как правильно не работать в нерабочие дни, не являющиеся выходными.

Сбербанк открывает аптечные пункты в своих отделениях. Теперь любой клиент, узнав что мошенники списали все деньги и никто ничем не поможет, запросто купит валидол прямо на месте.

В яичном белке меньше белков, чем в желтке. Стоит ли говорить, что в угле и воде вообще нет углеводов!

Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай ему удочку. А также прикормку, приманку, лодку, автомобиль и лицензию на рыбную ловлю.

Никому не нужен твой внутренний мир, если у него нет красивой проекции во внешний.

– Возьми мне кофе.
– Тебе мужского или среднего рода?

Хочу передать руководству 1 канала, продюсерам, режиссёру ,сценаристам, актёрам и прочим, причастным к созданию новейшего сериала "Угрюм-река" - СПАСИБО !!! Ведь только благодаря вам, вашему творчеству и рекламе каждые 10 минут, практически все россияне вспомнили(узнали от знакомых) и посмотрели великолепный советский фильм 1968 года режиссёра Лапшина с прекрасными актёрами.

В Петербурге двое мужчин подрались за место в БИБЛИОТЕКЕ.
IQ должно быть с кулаками!
---
Val
Лайк (3)
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
На сайте с 2003 г.
- Надо брать жильё! , решил Федя, рассматривая в магазине палатки и спальники.

вегетарианцы - это люди которые безжалостно поедают овощи

Я так никогда не мог понять и уже, наверное, не пойму, почему Сбербанк на территории Украины - рука агрессора, а транзит газа — нет!?

Нормальный средний человек так устроен, что ему хочется хоть кого-нибудь сделать счастливым. Но экономические, экологические и политические условия предоставляют ему для этого крайне ограниченные возможности. И это подводит нас к разгадке, почему человечество так любит котов.

Драма – человек серьёзен,
Юмор – человек шутит,
Ирония – человек шутит с серьёзным видом,
Пост-ирония – непонятно, шутит человек или серьёзен,
Пост-пост-ирония – человек сам не понимает, что шутит.

Никто не может знать, какая Земля на самом деле. Просто, одним она дана в ощущениях плоской, а другим - круглой...

- Скайнет... Ой, в смысле гуглкапча, спрашивает как выглядят машины, светофоры и пешеходные переходы, и запоминает их, чтобы робоводитель будущего знал, перед чем останавливаться. А как выглядит человек - никогда не спрашивает. Любопытно.
- Я бы даже сказала логично. Если ты не можешь чего-то сделать, ты не должен этого делать. Следовательно, тебе не нужно соблюдать первое правило робототехники, если ты не можешь его соблюсти (поскольку не знаешь, как выглядит человек). Холодная логика машины.
---
Val
Лайк (3)
    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1295 1296 1297 1298  1299 1300 1301 1302 1303 ... 1316 1317 1318 1319 1320 1321 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈