ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

Давайте знакомиться что ли?


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 50 51 52 53  54 55 56 57 58 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Alla-zalivina

Alla-zalivina

Сообщений: 4856
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12764

Bones написал:
[q]
..Орловской губернии
[/q]

У нас на форуме есть, Надежда Орел..Прекрасный человек и знающий..
Вот, везунчик вы Ирина. 101.gif
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)


Bones

Bones

Сообщений: 1456
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7510

Ksenia1313 написал:
[q]
а Вы какой архив хотите посетить? Если Питер можно скооперироваться, когда откроются
[/q]

Нет, в Питере нужной мне информации, к сожалению, нет, но спасибо за предложение 101.gif

alla -zalivina написал:
[q]
У нас на форуме есть, Надежда Орел..Прекрасный человек и знающий..
Вот, везунчик вы Ирина.
[/q]

Про Надежду знаю, да. Придётся, наверное/скорее всего, к ней за помощью обратиться. За везунчика отдельное спасибо, не без этого a_003.gif
Лайк (1)
TaqSkeyOK1987
Новичок

TaqSkeyOK1987

Ярославль | Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 3
Всем добрых Дней!)
Меня именуют Екатерина.
Я из Ярославля, сейчас активно занимаюсь восстановлением истории своих родственников...)))
!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif
Лайк (1)
Ksenia1313

Ksenia1313

Отрадное
Сообщений: 356
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 171

TaqSkeyOK1987 написал:
[q]
Я из Ярославля,
[/q]

А вы по ярославским ищете? какие у вас деревни и фамилии? может есть пересечения у нас?)
verbezr

verbezr

Сообщений: 1636
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1491

Здравствуйте. Меня зовут Вера. Рада знакомству. Я новичок. Всё свободное время провожу на форуме ВГД – знакомлюсь с разделами и правилами работы. Моё увлечение – составление родословной своей семьи для внуков. Моя мама умерла более 40 лет назад, да и родители мужа тоже давно покину ли этот мир, поэтому расспросить про прадедов и их потомках совершено не у кого. Очень жалею, что так поздно узнала про форум ВГД. Надеюсь, что успею закончить дело всей своей жизни: и мои дети и внуки будут знать своих прапрадедов. На форуме мне нравиться - все такие отзывчивые и доброжелательные.
Лайк (4)
AlexRuss
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 9
Добрый вечер!
Александр. Зарегистрировался также для возможного поиска живых родственников, если это тут возможно.
Есть ли здесь кто-нибудь с Пресненского района Москвы?
Fangahra
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 3
Всем доброго времени суток! Я совсем новичок, по этому пишу сюда. Хочу найти записи о рождении своей бабушки. Точно знаю ФИО, место и дату рождения. Вопрос вот в чем. Родилась она в 1926 году в Львовской области, только вот в те времена это была территория не Украины, а второй Речи Посполитой. Кому не трудно подскажите с чего начать поиски? Заранее благодарен!
N_Volga

N_Volga

Волгоград
Сообщений: 2456
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 29400

Fangahra написал:
[q]
в Львовской области
[/q]

Спросите здесь https://forum.vgd.ru/20/3313/

---
Селезневы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.)
Лайк (1)
lida25525
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 16
Добрый день я в девичестве Усанина .Ищу потомков Горно Шорский р он Кемеровская обл. Отец родился 1936 г. р Западно- сибирский край .
Voronavolk
Новичок

Латвия
Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4
rose.gif

Прикрепленный файл: Фото0332.jpg
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 50 51 52 53  54 55 56 57 58 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Давайте знакомиться что ли? [тема №3642]
Вверх ⇈