Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
Dmitry Kudinov
ДИМА!!!!!ДИМА!!!!ДИМА!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за стойкость в вере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я получила сегодня ваши марочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
классные, очень красивые.. сижу разбираюсь.
Из всех присланных вами, у меня оказались в наличии только серия лошадей (Польша). Но и то у меня они были без гашения, а увас гашенные101.gif)))
Блок с розой оболденно красивый, даже не подозревала, что марка может быть еще и с нотами, надо проиграть мелодию, послушать что-там за песенка написана. китайским конечно не владею, но фортепиано ..да101.gif))
Еще серия кораблей очень понравилась. Думаю теперь как мне их объединить всех из разных стран. Всегда мучаюсь как расстосовать макри, по серии или по государствам. Все же - по госудапствам легче ориентироваться, но по теме - интереснее.. Вечная моя проблема101.gif)) красивые корабли.. ( вот только дайте теперь мне их переводsad.gif что за страна такая.. у меня с географией совсем не ладыsad.gif( давайте переводите мне..какая-то федеральная республика.. а дальше написано так: islamique bes comores!!! это что за страна???)
Кошечки муси-пуси такие лапочки!!! Дима!! классные котятки101.gif))
А вот песиков тоже не могу разобрать страну.
: " s. tome (над е шрих) e principe" Кто знает это что за страна?

В общем Димочка большой вам чмок101.gif)) и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Захотите еще меня порадовать шлите ещеее

Спасибо за веру!!!

---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
в общем мне еще 9 марочек и будет 3000!!!
ой, Дима, действительно красивые марочки, спасибо вам большое!!! Чем же мне вас отблагодарить?
---
Бог в помощь.
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 288
[B]УРААА!!![/B]
Долго же они шли 101.gif
Рад, что Вам понравились! Я специально выбирал покрасивее и "поэкзотичнее" в плане выпускающей страны a_003.gif

"islamique bes comores" -- это Федеративная Исламская республика Коморские Острова (в Индийском океане), а "s. tome e principe по-русски так и есть -- Сан-Томе и Принсипи (Африка)

Эх, сказали бы раньше, что так немного до круглой цифры не хватает, я бы ещё пару серий добавил!

SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Dmitry Kudinov
Дима!!! спасибки вам еще раз, вы мне такое удовольствие доставили101.gif))
действительно, очень долго они путешестовали101.gif))
но мы  с вами молодцы, когда двое или трое соглашаются в вере, то будет это обязательно...
за разъяснения по географии101.gif) тоже спасибООО101.gif))

на счет круглой цифры, не переживайте, дополнится быстренько101.gif)) и дальше еще пойдем101.gif)

---
Бог в помощь.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1295
[B]SK[/B]

В школьные  годы  тоже  увлекался  марками,  затем  помогал  брату.  Сейчас  на  фирме  от  приходящих  писем  оставляю  марки. Есть  обменный  фонд.  Можем  созвониться.

SK

Рига
На сайте с 2003 г.
SergeyAG
созвониться? думаю, это не лучший способ для марок101.gif) а вы где проживаете? лучше пишите в личке, если здесь не хотите. Я готова и на обмен.
Я из Риги. Можете и на майл писать, можете отсканить обменные марочки?101.gif) ну вобщем придумайте, вариантов много. Будет время, пишите.
упссссс, посмотрела ваш профиль101.gif) так вы из Риги101.gif))
sveiki 101.gif))))))))))

---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
а мне прислали еще марочки... около 50 штук .... во как!!!
еще желающие есть?:)))
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Dmitry Kudinov
а чем мне отблагодарить вас?.. ну говорите же...свои предложения:))
---
Бог в помощь.
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 288
Каринэ, ну я не знаю... 101.gif Мне и простой благодарности достаточно a_003.gif
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Dmitry Kudinov
ну вот:))) тогда вышлю вам конфеты:))) интересно принимают теперь их на почте.. в общем выясню...все равно мне надо марочки выслать на обмен еще одному Сергею, вот заодно и узнаю...

---
Бог в помощь.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈
Рейтинг архивов