Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16  17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
Natalka
интересно...
---
Бог в помощь.
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1292
Вот, что нашла в инете:

Мэгре -
file.php?fid=2954

Шерлок Холмс-
file.php?fid=2955

Конан Дойл-
file.php?fid=2956

Шерлок Холмс и Конан Дойл-
file.php?fid=2957

Конверт с марками известных детективов-
file.php?fid=2958

Агата Кристи-
file.php?fid=2959

И на последок-
file.php?fid=2960

Вдруг кому-нибудь попадется что-либо подобное, имейте, пожалуйста, меня ввиду
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 235
А мне прислали из Германии марку, посвященную Моцарту - красивая 101.gif - это я хвастываюсь 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
SK

Получила, отвечу подробнее завтра, а то я только с самолета.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Inga Ilves
ну, слава Богу101.gif) а далеко летали?101.gif
Irina
а у меня Моцарта (немецкой) нетsad.gif мне бы в серию было101.gif)) так что след. Моцарта обменяете со мной101.gif)) я уже вам тоже накопила немного101.gif)
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Natalka
чего только в интернете не увидишь101.gif))
а у меня есть " Унесенные ветром" ( австралия)101.gif))
---
Бог в помощь.
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1292
А почему тема "зависла"?
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 682
SK
А Вас только цветочки-корабли-самолеты-живопись интересуют или какие-то другие темы?
У меня огромная коллекция марок буквально по всем темам...Марки собирала с 10 лет вместе с родителями, но когда в 1996 году отец умер, стало не до того. Правда конверты с ними по старой памяти не выбрасываю и надеюсь, что когда-нибудь снова займусь. С удовольствием обменяюсь в Вами, скажем, на латышские...Тем более, что дед у меня латыш был и мне все о Латвии интересно.
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
victory
здорово!!!!!!!!!!!!!
жду ваших предложений, что хотели бы вы?
... пишите на майл asaturan@inkomerc.lv
конечно интересуют и другие темы... с удовольствием обменяюсь!
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Inga Ilves
а куда вы пропали?sad.gif
---
Бог в помощь.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16  17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈