Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11  12 13 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 125
SK

Так я Вам по емайлу ответила dntknw.gif

Ежели не жаль, высылайте все (и подписанные).
Только дубликаты оставьте себе, вдруг кому еще пригодятся 101.gif
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 75
Inga Ilves
не дождалась от вас ответа, и майл тоже не получалаsad.gif( не знаю почему...
но я сегодня уже вам все отправила конверт101.gif)) так что ждите и марки и открытки101.gif)).. дубликаты поменяете с кем-нибудь101.gif))
---
Бог в помощь.
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

На сайте с 2003 г.
SK

Вау.... вы меня просто балуете. Буду ждать. tongue.gif

Как там, кстати, у остальных происходит обмен? to_keep_order.gif
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

На сайте с 2003 г.
SK

ПОСЛАНИЕ ПОЛУЧИЛА!!! (Еще в четверг, уже все разложила и рассортировала)
Каринэ, у меня нет слов! Не представляете, как Вы меня порадовали!
Буду усиленно собирать Вам марки, а то мне прям неловко даже 101.gif

SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Inga Ilves

ну и я очень рада, что вам доставила удовольствие.. сама знаю, что это такое101.gif сидеть с альбомом в тишине, и раскладывать свои любимые собрания101.gif))) и при этом по 10 раз пролистать и все заново пересмотреть101.gif ну прямо как дитя101.gif))

Инночка, марочки копите... я тоже с открытками разобралась, теперь точно знаю что вам надо.. так что как у кого увижу..сразу отберу101.gif)))

думаю, что мы продолжим наш обмен101.gif))

На счет обмена сдругими членами ФОРУМА... пока я обмениваюсь с Sergei с Украины, и Ирочкой ( Комаровской) ... а вот Надежда... которая лошадями увлекается, не охотно откликнылась.. сказал, что все у нее есть, и ради одной марки ей не интересно...101.gif)
---
Бог в помощь.
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 240
SK А есть у Вас марки с 1000-летием Казани? Красивенные!
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Irina
НЕТУ!!! Ефим давно обещал101.gif))
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Irina
Ирина, неужели не получили до сих пор? не может быть!
---
Бог в помощь.
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 240
SK По понедельникам у нас почту не разносят, жду вторника, т.е. 29.11. Посмотрим, что день грядущий нам готовит 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Irina
странноsad.gif( я уже успела еще и из Одессы получить101.gif) быстрее, чем вы моиsad.gif( теперь у меня бабочки украинские летают по альбому.. целой стаей101.gif) т.к. блок101.gif)) красивый!!! спасибо Сереге101.gif)много чего интересного прислал101.gif)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11  12 13 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈