Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 13 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
Inga Ilves
sad.gif( ну вотsad.gif( а что же вы раньше не написали, что марки тоже собираетеsad.gif(а я ваам сегодня уже отправила свой " привет".. знала бы про марки, положила бы туда марки нашиsad.gif(( как жальsad.gif( ну, думаю, это не в последний раз...
открытки Зарубина знаю что собираете, но я даже представления не имею, что это за открытки..
Может быть есть сайт, где можно на них взглянуть?
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
lemur
нашла у себя 1 марку польскую, большую- белая лошадь с номиналом 15 Zl, если нет у вас такой можем произвести обмен. Она без печати.

Еще есть " русская тройка" новогодняя Россия,2001 год с новым годом ( ном 2,5) с печатью

Еще есть Россия- " охраняйте олезных животных" " дикая лошадь Пржевальского" ( ном 25 коп) но она сильна поврежденная... прямо дыра по центру101.gif)))

есть к обмену еще турецкие 3 марки одной серии ( салатовая-розовая-желтая) маленькие, но там лошадь представлена на постаменте, в виде памятника: всадник на лошади101.gif)) с печатью

Еще есть к обмену марка туркменская 1992 год- очень красивая новенькая без печати. Вообще из лошадей самые красивые марки-это туркменистан... особенно их блок-марки потряюще красивы..если хотите на них посмотреть могу подсказать, где можно посмотреть.. там должно быть...

---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
lemur
бегло посмотрела ваш сайт...так там у вас лошади в любых ракурсах101.gif)) можно тогда поискать еще101.gif))
а что у вас к обмену есть? какие еще темы...
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
были красивые блок-марки лошадей, но я их подарила в прошлом году101.gif)) разным людям101.gif))
---
Бог в помощь.
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
SK

Зарубин - это художник, рисовал всяких разных смешных зверюшек. Обычно имя автора значится на обороте открытки. Зарубин был очень популярен в советское время, да и сейчас тоже среди любителей открыток.

SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Inga Ilves101.gif) ну что он художник это понятно101.gif))
вопрос в том как выглядят эти открытки... ох как жаль, что столько их повыкидывалаsad.gif(
но марочки я для вас уже отобрала.. как вышлю, дам вам знать..
---
Бог в помощь.
lemur

lemur

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 26
SK из того, что ы перечислили (Польша, Россия, Турция) - у меня все есть 101.gif или может вот так :(
А вот насчет Туркменистана понять не могу.
Напишу подробнее на почту.
---
Ищу : Лободиных (Лобода), Декснис, Эрнст; потомков Ляпуновых и Кравцовых - все из Нальчика КБР,

Рогановых, Ульяновых, Николаевых, Захаровых, Капленковых -  Смоленская обл.  
Разуваевых, Звонаревых - Калужская обл.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Inga Ilves
Использованные открытки вам годятся?
нашла только 2 чистые и 2 подписанные...могу выслать все..
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
lemur
я вам ответила почтой101.gif
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Inga Ilves
вы куда пропали?101.gif)
а я нашла еще одну открытку101.gif)
---
Бог в помощь.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 13 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈