Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

1 января 2007 года.

Поздравление

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: dimarex
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г.Ярославль
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 132
Часа через полтора после наступления Нового года появилось sms-очное настроение.
Разослал штук пятьдесят по всем сотовым телефонам, что были у меня.
Хорошее, вроде, дело...
Но потом пожалел о сделанном -
в течение всей ночи и до 10 утра через каждые минут 10 приходили ответы.
Только начнешь дремать, как очередной писк телефона заставлял вскакивать с кровати...
biggrin1.gif
---
Андрей,
г.Ярославль,
член Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества.
galinaS

galinaS

Казань
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2911
Andko
Андрей, подкину свой номер к следующему НГ, чтобы добавить и свой ответ!!!
Люда, ты нас переплюнула. Я в 11 поднялась. Правда муж - раньше. Просыпаюсь, а он своих старообрядцев вводит в древо жизни. yahoo.gif
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1295
Ну так мы спать-то легли в четыре, при этом с двух - не закусывали 101.gif А сейчас уже успели шампанского выпить, и муж опять спать лег 101.gif
А муж твой меня нисколько не удивляет - я, так например, основную базу пполняю... Жизнь продолжается 101.gif
galinaS

galinaS

Казань
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2911
Люда, ты меня тоже уже в этом плане не удивляешь!
isa

isa

франция
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 97
С НОВЫМ ГОДОМ!
---
искать и найти.
Ludmilla

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
isa, а вы там, во Франции, в новогоднюю ночь смотрите телевизор? Или на саночках катаетесь? Или жгете бенгальские огни?
Geny

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 153
Ludmilla!!!
C наступившим НОВЫМ годом! Примите искренние пожелания Вам и вашим близким здоровья, благополучия, удачи в делах!
Менял комп (шило на мыло) и неделю был без связи, извините за опоздание.
Удачи Вам и улыбки ".....это флаг корабля!"
---
ничего не ищу
Ludmilla

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Спасибо 101.gif Вас тоже поздравляю 101.gif Надеюсь, комп теперь вам больше нравится, ну хоть внешне... 101.gif

А вот жизненная загадка 101.gif В новогодний день, число посетителей было меньше, чем в обычный выходной, естественно, - 69%. Сейчас выходные продолжаются, посещаемость вернулась на обычный уровень выходных и стабильна. Вот попробуйте угадать, когда она вернется на обычный будничный уровень? После рождества? После старого нового года? Или вообще раньше?
Я думаю, восьмого...
ALEX1

ALEX1

г. Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 626
Ludmilla

Людмил, мне кажется, логичнее предположить, что ЭТО (возвращение посещаемости на обычный будничный уровень) произойдёт 9-го, в первый рабочий день Нового года, поскольку многие форумчане имеют выход в Сеть только на работе...

Ludmilla

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Вот, а мне кажется - восьмого 101.gif Дело в том, что посещаемость в выходные начинает повышаться в воскресенье вечером - люди откуда-то возвращаются, очевидно.... На общей статистике за воскресенье это не сказывается, но вечером количество посетителей уже вполне будничное, просто утром их совсем мало... А когда такие долгие выходные, они вернутся, наверное, не вечером последнего дня, а в то же самое воскресенье, и в понедельник будут уже в обычном количестве... Вот посмотрим 101.gif
Это мы с вами еще не учитываем, что посетители - не только из России. А как организованы выходные в других странах, я не знаю.... Так что могут быть и другие версии 101.gif
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » 1 января 2007 года. [тема №10804]
Вверх ⇈
Рейтинг архивов