Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

У меня книжная проблема...

очень горько, но надо что-то решать...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 Вперед →
Модератор: dimarex
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 694
Ага и в обычной панельной 4-хэтажке biggrin1.gif
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1301
Как 2.15?! Это что-то уж слишком мало!!!! Не может быть!!!! Это что, при росте метр семьдесят я бы легко до потолка рукой доставала. чуть подпрыгнув?! Не бывает таких потолков!!!!
А если потолок хотя бы 2.50, то можно сделать платформу высотой полметра - ведь это не на всю комнату, а на часть... Безусловно, в той инструкции предлагалось на эту платформу ставить не шкафы - они и так до потолка, а что-то, что заведомо не до потолка - типа, детский уголок или кабинет такой приподнятый.... Сама бы я это не придумала, потмоу что звучит дико, но там картинки были - очень даже красиво 101.gif
Ludmilla

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
kreatiff_12.jpg
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
a_003.gif
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
GalinaK
Начинающий

МОСКВА
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8
Пусть victory наконец-таки скажет, сколько комнат в квартире.
Почему в моих трех (8+12+18) легко умещаются 5 больших книжных шкафов, и резервы еще есть? (А в родительских трех - больше 10).
А может, все дело в коварном муже?
Мой муж, например, еще больше, чем я, готов жить в библиотеке. Все покупает и покупает, даже меня переплюнул yahoo.gif

Ludmilla, как видите меня на форуме, значит, я опять уже все сделала. Кто там дальше? 101.gif
gmar

gmar

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 110
Ludmilla

victory
А представьте состояние моего мужа, который не зная иностранных языков вынужден жить в квартире , где 80% таких полок заставлены именно книгами на английском!

---
Галина
Ищу работников архива из Вятки и Одессы а также Турыльдиных ,Евхаритских и Никифоровых из Костромской области и Баранецких с Украины ..
Ludmilla

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
gmar, а хотите еще книг на английском?... Могу выделить... У меня тоже много, я когда-то любила...
gmar

gmar

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 110
Ludmilla А какие ?
---
Галина
Ищу работников архива из Вятки и Одессы а также Турыльдиных ,Евхаритских и Никифоровых из Костромской области и Баранецких с Украины ..
Ludmilla

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Ну, это смотреть нужно, я их "вглубь" засунула... Ну вот какие две лежат на виду - один детектив и одна фантастика. Идентификация Борна (это под таким названием ее перевели, так она, я бы сказала, Идентичность Борна) и Космическая одиссея 2001 года. То есть, книжки известные, исключительно с целью поддержания языка на уровне можно их читать... Правда у этой космической одиссеи еще и окончание немного другое - на русский ее перевели не до конца в свое время...
А так их много, можно поискать....
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
GalinaK
Комнат-то четыре 101.gif Только все заняты 101.gif У нас у самих в спальне одна стена-книжные полки снизу до потолка, да еще по комнатам у каждого свои книги есть...А из родительской квартиры 6 шкафов точно некуда разместить.
Муж не коварный, он просто в последнее время не читает, а все больше за компьютером 101.gif
И вообще он почему-то считает, что наши потомки читать уже не будут...
Я теперь решила все романы, детективы, в общем всю беллетристику отдать в библиотеку, а на освободившееся место помещу редкие книги из родительской квартиры.
---
Виктория
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » У меня книжная проблема... [тема №10098]
Вверх ⇈