Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

У меня книжная проблема...

очень горько, но надо что-то решать...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 Вперед →
Модератор: dimarex
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 682
Да, наши 6 шкафов за три раза не отнесешь 101.gif Да и жалко мне!!!
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1295
Ну значит остается совет GalinaK - оптимизировать пространство, устраивать себе стеллажи и всякие городушки и расставлять аккуратно книги по квартире 101.gif
Yanetta
Начинающий

Москва
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1

victory написал:
[q]
Да, наши 6 шкафов за три раза не отнесешь Да и жалко мне!!!
[/q]

6 шкафов!!!! это мечта!!!!!важно конечно и содержание, но как прекрастно, когда дома есть библиотека 101.gif
---
Ищу Чеботаревых, Ярошевичей, Архипенко(Архипенковых). Интересуют : Говор, Ерменковы, Дикаревы.
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
Yanetta
Это на родительской квартире, а дома еще 2!!! И где все это разместить??? Муж предлагает только одно-купить 5-6-7 комнатную квартиру и комнату выделить под библиотеку 101.gif Но это нереально...
А вообще иметь отдельную комнату- библиотеку-моя мечта уже давно.
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Ludmilla

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Ну, можно на все свободные места на стенах заказать книжные полки и стеллажи до самого потолка... Бывает изготовление мебели по индивидуальным заказам, и если это просто полки и стеллажи - это не очень дорого....
Yanetta
Начинающий

Москва
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1
victory искренне желаю вам творческих успехов в этом не легком деле biggrin1.gif включайте смекалку и как советует Ludmilla : "на все свободные места на стенах заказать книжные полки и стеллажи до самого потолка". Можно еще устроить среди форумчан конкурс - "размести 8 шкафов в квартире victory" 101.gif
---
Ищу Чеботаревых, Ярошевичей, Архипенко(Архипенковых). Интересуют : Говор, Ерменковы, Дикаревы.
vorobey
Участник

vorobey

Москва
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 8
Ludmilla

спасибо огромное за принтер!! 101.gif

Yanetta

а если уже все стены заняты шкафами и полками?!
предвосхищая рекомендации могу сказать, что стеллажи встроены куда только можно, есть уже даже подвесной шкаф, полки висят над всеми дверями и над всеми диванами, а книги теперь складируются под столом... денег на покупку помещения под библиотеку естесствено нет biggrin1.gif

вопрос на засыпку: и куда их размещать? shok.gif
(ответ-выкинуть не принимается, вывоз на дачу уже предусмотрен, там тоже стеллажи и полки lol.gif )
---
Якубовичи, Братишко, Александровы (село Спас), Маркизовы
Ludmilla

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
vorobey, я однажды читала одну инструкцию про креативный подход к планированию интерьера, как ни смешно это звучит. Тут многое зависит от того, какой у вас высоты потолок... Дело в том, что одна из идей была - поднять часть пола, сделав платформу, в глубине которой можно хранить всякие редко нужные вещи, а на виду - как раз книжные полки... Засунув в эту платформу какие-то другие вещи вы, к тому же, освободите место для книг в разумых местах, сейчас занятых чем-то "запасным"...
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.

yahoo.gif
Муж тоже не хочет жить в библиотеке biggrin1.gif
У него вообще мания-он любит все выбрасывать, даже то, что может пригодиться biggrin1.gif
А стены уже все заняты tongue.gif
А про конкурс мне понравилось biggrin1.gif
---
Виктория
vorobey
Участник

vorobey

Москва
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 8
Ludmilla

ну какие могут быть потолки в обычной панельной девятиэтажке? не делайте мне смешно - 2.15 они.
Какая уж тут платформа lol.gif
---
Якубовичи, Братишко, Александровы (село Спас), Маркизовы
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » У меня книжная проблема... [тема №10098]
Вверх ⇈
Рейтинг архивов