Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

У меня книжная проблема...

очень горько, но надо что-то решать...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 Вперед →
Модератор: dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1311
Да мне саму себя жалко. Из-за дачи в основном. Я там в детстве каждый год жила все лето, у меня там родное совершенно место, я там наизусть знаю каждый кустик... Но это была совершенно жуткая история, они (тетушка и двоюродный брат) в результате лишились всего и работают лесниками в Подмосковье - леснику положен дом... Ну они, в общем-то, совершенно неплохо живут, на природе, среди зверей и растений, довольны даже, но переживаний было - масса...
Но это офф-топик, возвращаемся к книгам 101.gif
Кто-нибудь хочет подростковую книгу про развитие интеллекта? Практическое руководство по развитию умственных способностей 101.gif Книга новая, хоть и читаная, в хорошем состоянии, купила я ее по дури, но она мне совершенно не нужна... Если у кого ребенок-подросток хочет стать умней всех, то это самое то 101.gif
GalinaK
Начинающий

МОСКВА
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8
Несколько лет назад продали-купили дачу. Перебрались со 101-го км торфяников на 50-й км в поля. Мы довольны, а дети до сих пор простить не могут 101.gif
Geny

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 183
"Каждый слышит, что хочет услышать"
Предложений по книжной проблеме нет (пока надеюсь), а остального ....
---
ничего не ищу
GalinaK
Начинающий

МОСКВА
На сайте с 2005 г.
Ладно, предлагаю: есть такой сайт "Город мастеров" http://www.mastercity.ru/vforum/
Там такие все умные по части ремонта, а также мебели и рационального использования жилплощади.
А вдруг присоветуют, как сохранить и книги, и пространство! 101.gif
Ludmilla

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Geny, ну я же не просто так предложила в этой теме лазерный принтер и книжку про интеллект - то есть, это не литература по теме, а просто предметы, имеющие некоторую потребительскую ценность, не нулевую. В другой теме я предложила - бесплатно - альбом по Москве, имеющий достаточно высокую продажную цену, если продавать... Ни то, ни другое, никто получить - бесплатно притом - не желает... В другой теме я предлагала - бесплатно - герб рода, в векторном формате в оригиальном дизайне - никто не хочет... Я это уже замечала - на самом деле на этом форуме практически никто ничего не хочет... Может быть, тут очень обспеченные люди. Может быть, тут особенные люди, которые крайне не любят ничего получать бесплатно... Почему? Не знаю я... Но пока соответствующий раздел открывать не буду 101.gif
GalinaK
Начинающий

МОСКВА
На сайте с 2005 г.
Ludmilla
Думаю, здесь люди, которые знают, что отдавать бесплатно гораздо приятнее, чем получать. 101.gif
Эти же люди обычно не любят быть обязанными. Назначьте хотя бы небольшую цену и "народ к вам потянется" biggrin1.gif
Ludmilla

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
А вот нет 101.gif Не назначу. Что за деньги - то за деньги, а что даром - то даром 101.gif
Geny

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 183
Ludmilla, и правильно сделаете! 101.gif Рано (или слишком поздно уже)!

Ludmilla написал:
[q]
Я это уже замечала - на самом деле на этом форуме практически никто ничего не хочет...
[/q]

ВОт!!! Точно подмечено! Поговорить, покритиковать, попиариться ... это пожалуйста сколько угодно....
Ну бесплатно - не бесплатно - люди бывают гордыми или стеснительными, по разному бывает, если б на недельку раньше, принтер как раз такой нужен мне был, сейчас пришлось разоряться на RX 520- как говорится "Всему свое время" надо быть "В нужном месте в нужое время"
---
ничего не ищу
vorobey
Участник

vorobey

Москва
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 9
Ludmilla

а вот мой сынуля просит принтер ваш, отдадите? пишу в личку biggrin1.gif
и насчет альбома тоже....
---
Якубовичи, Братишко, Александровы (село Спас), Маркизовы
Ludmilla

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Ответила, спасибо, что среагировали. 101.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » У меня книжная проблема... [тема №10098]
Вверх ⇈