Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Подсказки для ведущего и модераторов

Жалобы и предложения по улучшению форума - где, что и почему нужно исправить.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 150 151 152 153  154 155 156 157 158 ... 164 165 166 167 168 169 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Asmodeika

Asmodeika

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 862

Gloyko написал:
[q]

Asmodeika написал:
[q]

Подобные ситуации разрешаются одним кликом - жмёте крестик на теме, которая Вам в профиле мешает и вопрос решён. Если
[/q]

Я нажала "на крестик", но как видите проблема не решилась.
[/q]

Значит, нужно попросить Юлию. Модераторы, которые не администраторы, не могут присоединить кому-то что-то в профиль и также не могут отсоединить.
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
Gloyko

Gloyko

Хабаровск
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 678

Asmodeika написал:
[q]
Значит, нужно попросить Юлию.
[/q]

Замечательно! Модераторы "навели порядок",

apuzanoff написал:
[q]
модератор вправе переместить любое сообщение в модерируемом разделе в наиболее подходящее с его точки зрения место.
[/q]

а за Юлей теперь "бегать" мне.
---
Биркин (с. Чесноково, Кузнецкий у, Томской г., с. Вышняя Замарайка Орловская г.), Климин, Шаров (он же Ульянов), Душанин (с. Араповка, с Стемас, д. Крутец Карсунский у Симбирской г) Кривов, Сивов (с. Кажлодка Тамбовской г. (ныне республика Мордовия), Ковшик (Полтавская г, Амурская обл), Ко(а)жарский
Терсинец

г. СПб, г. Пушкин
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 18192

Gloyko написал:
[q]
Я нажала "на крестик", но как видите проблема не решилась.
[/q]

Я, например, теперь в Вашем профиле не вижу ни "Михельсон", ни "Экивин".
Gloyko

Gloyko

Хабаровск
На сайте с 2019 г.

Терсинец написал:
[q]
не вижу ни "Михельсон", ни "Экивин".
[/q]

По ответам модераторов я поняла, что моя проблема - это теперь "моя проблема" и помогать мне никто не собирается. Поэтому "свою" проблему я решила, как смогла - просто удалила свои посты. Следом за удалением сообщений из моего профиля исчезли и ссылки на данные фамильные темы. В следующий раз я буду "очень хорошо" думать, прежде чем размещать что-то в общих темах.
---
Биркин (с. Чесноково, Кузнецкий у, Томской г., с. Вышняя Замарайка Орловская г.), Климин, Шаров (он же Ульянов), Душанин (с. Араповка, с Стемас, д. Крутец Карсунский у Симбирской г) Кривов, Сивов (с. Кажлодка Тамбовской г. (ныне республика Мордовия), Ковшик (Полтавская г, Амурская обл), Ко(а)жарский
KarLa

KarLa

Барнаул
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 18972

Gloyko написал:
[q]
моя проблема - это теперь "моя проблема" и помогать мне никто не собирается.
[/q]

Галина, у меня какое то время назад была точно такая же проблема. Несколько тем, где были мои ответы на вопросы (единственные в теме) прикрепились в мой профиль.
Модераторы здесь ни при чем. Это особенность форума.
При удалении сообщений прикрепления исчезают.
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
Лайк (3)
Asmodeika

Asmodeika

На сайте с 2010 г.

Gloyko написал:
[q]
просто удалила свои посты
[/q]

Галина, зачем так радикально? Эта информация могла бы быть полезной другим пользователям.
Я бы сама могла удалить Ваше сообщение, предварительно скопировав информацию и могла бы перенести в своё сообщение, скажем, ну рука же не поднимается так просто удалять и присваивать себе чужой труд!!!

Могли бы Вы скинуть мне текст этих сообщений, чтобы он не был потерян для форума?
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Лайк (3)
Gloyko

Gloyko

Хабаровск
На сайте с 2019 г.

KarLa написал:
[q]
При удалении сообщений прикрепления исчезают.
[/q]

Спасибо, Лариса.
Да, я вынуждена была удалить свои сообщения из фамильных тем, иначе от Михельсона и Экивина в моём профиле было не избавиться. Жаль только своего впустую потраченного времени на выписку и размещение информации в теме.

KarLa написал:
[q]
(единственные в теме)
[/q]

Мои сообщения, размещенные в теме по крещенным евреям не были единственными, и два года они никому не мешали, но вдруг модератор решил, что им место в фамильной теме.
Проблема решена: нет сообщений - нет прикреплений. Правда я не знаю кому от этого стало лучше.
---
Gloyko

Gloyko

Хабаровск
На сайте с 2019 г.

Asmodeika написал:
[q]
Я бы сама могла удалить Ваше сообщение, предварительно скопировав информацию и могла бы перенести в своё сообщение, скажем, ну рука же не поднимается так просто удалять и присваивать себе чужой труд!!!
[/q]

Интересно, про такой способ я была не в курсе. Теперь точно ничего в общих темах размещать не стану (если возникнет такое желание).
---
Asmodeika

Asmodeika

На сайте с 2010 г.

Gloyko написал:
[q]
такой способ я была не в курсе
[/q]

Галина, нужно было просто не торопиться, а попросить Юлию.
Профиль Ваш, как я могу попросить модератора убрать что-то в чужом профиле???...

А сообщения искренне жаль. Попадаются реально хорошие, информативные сообщения, которые могут быть полезны, но находятся они часто в общих "темах-свалках", где отыскать их новичку невозможно, тем более, если они ни сном ни духом о прошлом своих еврейских предков.
---
Лайк (1)
coika

coika

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 9020

Gloyko написал:
[q]
Да, я вынуждена была удалить свои сообщения из фамильных тем, иначе от Михельсона и Экивина в моём профиле было не избавиться. Жаль только своего впустую потраченного времени на выписку и размещение информации в теме.
[/q]

Как поразительно устроен человек! Времени потраченного на переписывание и размещение информации - жаль! А на выяснение отношений - совсем не жалко! Хотя первого времени наверняка потрачено меньше, чем второго a_003.gif
А ведь все можно было решить без таких громких разборок и наездов на модераторов, и конечно без обид. Модератор тоже тратит свое время безвозмездно, чтобы другим было удобно работать. Ну бывают ошибки! Их делают все. Главное во всех ситуациях оставаться человечным и уметь понять других, а не только тешить свое эго!!!
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
Лайк (5)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 150 151 152 153  154 155 156 157 158 ... 164 165 166 167 168 169 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Подсказки для ведущего и модераторов [тема №24786]
Вверх ⇈