Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме.
Перед тем как писать вопрос - посмотрите тему https://forum.vgd.ru/1304/25192/
"Технические проблемы и как их решать"

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61  62 63 64 65 66 ... 124 125 126 127 128 129 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Екатеринбург
Сообщений: 2759
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3724
Ну я не умная, я шибко умная

Что мне надо сделать чтобы за месяц платили миллион? biggrin1.gif

Прикрепленный файл: Безымянный.jpg
---
Поиск в архивах г. Екатеринбурга и Свердловской области.
Консультации, работа с ЗАГСами

Дневник Ekaterinburg
Лайк (2)
Дмитрий_Н

Ekaterinburg написал:
[q]
Мне сообщили, что у меня стоит месяц работы 846 000 рублей. Не, я, конечно, не возражаю, но никто не платит.
[/q]


Напомнило
https://youtu.be/vhnph5aWxPU

Не в обиду, просто похоже: "Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..."
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Екатеринбург
Сообщений: 2759
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3724

Дмитрий_Н написал:
[q]

Ekaterinburg написал:
[q]

Мне сообщили, что у меня стоит месяц работы 846 000 рублей. Не, я, конечно, не возражаю, но никто не платит.
[/q]



Напомнило
https://youtu.be/vhnph5aWxPU

Не в обиду, просто похоже: "Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..."
[/q]


Дык и я про то же.
Стоит 846 тыщ, но не покуют, надо чтобы миллион был
Может тогда покатит? 101.gif
---
Поиск в архивах г. Екатеринбурга и Свердловской области.
Консультации, работа с ЗАГСами

Дневник Ekaterinburg
Дмитрий_Н
Снова вернусь к вопросу о том, что на Главной странице форума в значительном числе тем перестали отображаться последние сообщения.

Может быть, какая-то логика в этом и была.
Например, не выдается информация об обновлении в общей теме "АРХИВЫ РАЗНЫЕ", зайдя на уровень ниже, в подтеме "ФЕДЕРАЛЬНЫЕ АРХИВЫ" -- поже обновлений не увидим , и только еще ниже, там, где перечислены конкретные архивы, видно, что там что-то появилось.

Помню, как не очень давно увлеченно обсуждали дизайн форума,
На уровне фильма "Мимино"
"Хозяин, а может быть -- этот колор!"
https://youtu.be/a70WA4MBiPc

Ну так на мой взгляд нынешние пустоты в обновлениях гораздо сильнее влияют на эстетику форума, создавая впечатление каких-то "руин", где что-то работает, что-то -- нет...
Где-то теплится жизнь, а где-то, чтобы это понять, нужно спуститься в глубокие подземелья и увидеть там копошение.

Может быть, какая-то логика и была, но эстетически у меня впечатление какое-то такое... Разрухи.

Прикрепленный файл: vgd.jpg
Лайк (3)
coika

coika

Москва
Сообщений: 4111
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11756
Уважаемый Родион!
Прошу Вас обратить внимание на проблему переноса постов.
Если к сообщению прикреплено изображениие, то оно не всегда переноситься, оно иногда пропадает. А если изображениий несколько, то переноситься только одно.
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
apuzanoff

Ставропольский край
Сообщений: 1976
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1151
Не понятно точно ли проблема, но раньше всегда думал, что "Ответить" и "Цитировать" под постом имеют разные функции.
И "Ответить" должно добавлять в ответ что-то типа:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя XXX от 1 июля 2021 12:00
[/q]

Сейчас обе ссылки выполняют одну и ту же функцию цитирования сообщения и имеют одинаковый адрес: forum.vgd.ru/TOPIC/POST/#answer
Лайк (2)
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Екатеринбург
Сообщений: 2759
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3724
Родион, возник ли вопросы, не знаю куда их правильнее адресовать
1. Я завела дневник не для себя, а чтобы можно было ВСЕМ пользоваться
по Красноуфимскому уезду.
Раньше поиск прекрасно работал через гугл и яндекс.
Сейчас возможно и есть вгд в поиске, но где-то очень сильно внизу.

Смысл заводить дневник?
У меня это все есть уже давно
А вот люди это увидеть не могут.
Я зря трачу время. Потому что мне приходится все файлы переводить в читаемый вид на форуме.
Изменять длину строк, шрифты...
По Красноуфимскому уезду ни у кого нет полно собранной информации, которой бы было удобно пользоваться.
Хотя есть вариант, что у кого-то тоже все собрано, но сгинуло в общей братской могиле.

Догадаться что надо искать в чьем-то дневнике нужную информацию не каждый догадается.

2. У меня в профиле не отражаются данные по оказанию услуг.
У меня сумма сильно завысилась, а исправить невозможно. Я не вижу сведений.
Вам скрин уже отправляла 18 июня несколько , ничего не изменилось.

3. По-прежнему через раз-два-три отображаются закладки /новое. А это важная функция.

4. Неважная функция, кактусы cray.gif

Может вы просто не читаете наших сообщений cray.gif ?

---
Поиск в архивах г. Екатеринбурга и Свердловской области.
Консультации, работа с ЗАГСами

Дневник Ekaterinburg
rodion
Администратор
Техническая поддержка сайта

rodion

Москва
Сообщений: 718
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1805

apuzanoff написал:
[q]
Не понятно точно ли проблема, но раньше всегда думал, что "Ответить" и "Цитировать" под постом имеют разные функции.
И "Ответить" должно добавлять в ответ что-то типа:
[q]

>> Ответ на сообщение пользователя XXX от 1 июля 2021 12:00
[/q]


Сейчас обе ссылки выполняют одну и ту же функцию цитирования сообщения и имеют одинаковый адрес: forum.vgd.ru/TOPIC/POST/#answer
[/q]



Когда нажимаете "ответить" сообщение либо полностью цитируется, либо (если оно очень большое, для экономии места) - цитируется одной строкой в том формате, что вы привели.

Когда нажимаете "цитировать" - цитируется выделенный фрагмент, а не все сообщение. Так удобно ответить на кусочек сообщения, какую-то отдельную мысль. А вот если ничего не выделено, то цитируется все и это, действительно, похоже на "ответить".

В принципе, можно оставить только цитирование. Хотите? Ставьте лайк / жалобу на это сообщение 101.gif
rodion
Администратор
Техническая поддержка сайта

rodion

Москва
Сообщений: 718
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1805

coika написал:
[q]
Уважаемый Родион!
Прошу Вас обратить внимание на проблему переноса постов.
Если к сообщению прикреплено изображениие, то оно не всегда переноситься, оно иногда пропадает. А если изображениий несколько, то переноситься только одно.
[/q]


Принял. Там такие дебри кода, что страшно подступаться, но согласен - надо посмотреть.
Лайк (1)
rodion
Администратор
Техническая поддержка сайта

rodion

Москва
Сообщений: 718
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1805

Ekaterinburg написал:
[q]
Сейчас возможно и есть вгд в поиске, но где-то очень сильно внизу.
[/q]


Все зависит от запроса, посмотрите картинку, на которой выдача гугла - ВГД в десятке, хотя мы никогда не оптимизировались по этому запросу.
Эта штука все время прыгает вверх-вниз, это нормально. Если скажете название сервиса, который рассматриваете как альтернативу - можем такое сделать, будет интересно, я в принципе и так мониторю в фоне такие вещи, но по остаточному принципу.


Ekaterinburg написал:
[q]
По Красноуфимскому уезду ни у кого нет полно собранной информации, которой бы было удобно пользоваться.
[/q]


Приходите на Youtube передачу, расскажите, поддержим промо-размещениями эту тему. Есть запрос на "познавательные" выпуски.


Ekaterinburg написал:
[q]

2. У меня в профиле не отражаются данные по оказанию услуг.
[/q]


Напишите мне в личку сколько поставить - я поставлю.



Ekaterinburg написал:
[q]
3. По-прежнему через раз-два-три отображаются закладки /новое. А это важная функция.

4. Неважная функция, кактусы
[/q]


Думаю тут самое простое - обновить ваш браузер. Я может когда-то соберусь сделать поддержку всех старых версий, но что-то пока новых дел каждый больше, чем можно успеть сделать за сутки.


Прикрепленный файл: img-2021-07-21-20-24-32.png
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61  62 63 64 65 66 ... 124 125 126 127 128 129 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) [тема №107532]
Вверх ⇈