ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пожелания и предложения по развитию ВГД

Здесь можно предложить новую функцию сайта, изменение существующей или высказать любую идею для развития. Все остальные обсуждения не касающиеся предмета темы будут удаляться.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 66 67 68 69  70 71 72 73 74 ... 106 107 108 109 110 111 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Руслан Дикушин

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1598
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16522

KoLenka написал:
[q]
А у меня вопрос: чем отличаются кнопки ответить и цитировать??

Не я вовсе не "блондинка", и что такое цитировать знаю, но почему когда нажимаешь кнопку ответить происходит цитирование всей цепочки ??
[/q]


При нажатии "Ответить", цитируется всё сообщение, на которое пишется ответ.



KoLenka написал:
[q]
Не я вовсе не "блондинка"
[/q]

А при нажатии "Цитировать" можно предварительно выбрать часть из цитируемого, что я и сделал для примера.

Эти функции лихорадило одно время, хорошо, что пока хоть так осталось.

Прикрепленный файл: friends.gif
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
Лайк (1)
KoLenka

KoLenka

Питерская я
Сообщений: 1421
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 11186

Руслан Дикушин написал:
[q]
При нажатии "Ответить", цитируется всё сообщение, на которое пишется ответ.
[/q]


А иногда при нажатии на кнопку ответить, ничего не цитируется и написано ответ на сообщение N, от такого то числа.
Так я понимаю и должна работать кнопка ответить.
Ибо процитировать всё , а не выборочно , я могу другой кнопкой
Лёна

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11345
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6356

KoLenka написал:
[q]
А иногда при нажатии на кнопку ответить, ничего не цитируется и написано ответ на сообщение N, от такого то числа.
Так я понимаю и должна работать кнопка ответить.
Ибо процитировать всё , а не выборочно , я могу другой кнопкой
[/q]

Если пост длинный, тогда цитируется
в форме ссылки кнопкой "Ответить"
Пример:
>> Ответ на сообщение пользователя rodion от 10 июня 2021 22:26

А если пост короткий,
тогда цитируется в полном варианте,
или выбираются нужные предложения.
---
Тема для общения по Свенскому монастырю (жмите на ссылку).
Все вопросы прошу задавать в указанной теме
. И Вам ответят и другим польза будет.
Дневник
Лайк (3)
Misha_21
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 11
По-моему очень не удобно, что комментарий в древе нельзя привязать к определённому человеку. Если ты перемещаешь несколько иконок, то потом приходится искать соответствующие им комментарии...
Рисую древо. Чувствую острую нехватку цветных линий! Ну почему в сообщениях цвет выбрать можно, а в древе - нет?!
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11775
Добрый день!
Родион, можно сделать чтобы при редактировании сообщений после внесения ссылок курсор оставался там где и был, а не прыгал вниз текста.
Очень неудобно когда редактируешь большие тексты, там где идут ссылки в первом прикрепленном сообщении, на другие сообщения или в оглавлениях... Где как модератор постоянно держишь это сообщение редактируемым...
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
Лайк (5)
snegirev

Сообщений: 1244
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 28803
Родион.
Когда отмечаешь -"Ссылка на это сообщение" и смотришь потом этот адрес
https://forum.vgd.ru/post/.....
то выдаётся до 10 сообщений страницы. Можно ли сделать, чтобы отображалось
только одно нужное сообщение?
---
Снегиревы
Лайк (1)
Piligrim12

Piligrim12

г. Волгоград
Сообщений: 1418
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5680

snegirev написал:
[q]
то выдаётся до 10 сообщений страницы
[/q]

Может Вам это поможет...
но есть нюанс, если не трогать полосу прокрутки то копируемое сообщение при открытии ссылки выходит первым вверху экрана.
---
Мой дневник
C памятью и уважением к нашим предкам к нам приходит сила Рода

Собираю информацию по Заволжским селениям Быково и сл.Николаевской, селениям Черноярского уезда Вязовка и Равинка и с.Красный Яр Новоузенского уезда Черебаевской волости
Лайк (1)
Piligrim12

Piligrim12

г. Волгоград
Сообщений: 1418
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5680
Родион! Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста почему в "Расширенном поиске" выбрав строчку "искать только по сообщениям Автора" нельзя отсортировать все отправленные сообщения участика (по Нику)?
Попробовал пустой запрос - не выдал результатов, допустим если нельзя оставить пустой запрос, тогда проверил поставив в строку поиска точку"." Поиск выдал не поймешь что..
Помогите настроить такой Поиск. Поймите правильно: Иногда очень нужно найти свое сообщение или другого пользователя написанное ранее. Сам помнишь что кому то отвечал по этому вопросу, но пока найдешь в какой теме это написал тратится очень много времени. И понятно что это далеко из тех тридцати последних сохраненных сообщений которые можно найти в профиле.
Может я что то не правильно делаю dntknw.gif тогда объясните как это осуществить...
---
Мой дневник
C памятью и уважением к нашим предкам к нам приходит сила Рода

Собираю информацию по Заволжским селениям Быково и сл.Николаевской, селениям Черноярского уезда Вязовка и Равинка и с.Красный Яр Новоузенского уезда Черебаевской волости
fardibaka

fardibaka

г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 588
Скажите пожалуйста, почему мое дерево при нажатии ПРОСМОТР не открывается? Белый экран. Ранее оно открывалось


Комментарий модератора:
Пожелания и предложения по развитию ВГД
Здесь можно предложить новую функцию сайта, изменение существующей или высказать любую идею для развития. Все остальные обсуждения не касающиеся предмета темы будут удаляться.

fardibaka

fardibaka

г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 588

fardibaka написал:
[q]
Скажите пожалуйста, почему мое дерево при нажатии ПРОСМОТР не открывается? Белый экран. Ранее оно открывалось
[/q]

А куда мне написать по поводу ДРЕВА? Куда делось мое древо?

---
Ищу сведения о семьях:Ушаковы, Ефремовы, Кашутовы, (Гу(о, е)ревич) -Малаховские, Бразуль-Брушковский Семен Николаевич, Щетинские, Зар(а)янские, Камышевы, Солнцевы, Поклад, Носовичи, Козловские, Поддубные...
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 66 67 68 69  70 71 72 73 74 ... 106 107 108 109 110 111 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Пожелания и предложения по развитию ВГД [тема №106754]
Вверх ⇈