Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
i.gif

Пожалуйста, по отдельным населённым пунктам и своим
личным поискам открывайте темы в фамильных или
дневниковых разделах.
Раздел по губернии создан по уездам/волостям/районам.
Большая просьба - придерживаться этой схемы.

СПИСОК населённых мест по которым работают
исследователи в дневниковых и фамильных темах

https://forum.vgd.ru/2163/102072/

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ и губерния

ДИАЛОГОВАЯ тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 515 516 517 518 519 520 Вперед →
Модераторы: РоманС, татиа, Лёна
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1362
В 1725 Воронежская губерния образовалась из Азовской губернии. Делилась на провинции и уезды.  

Лайк (1)
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 115
Konst
Я 18 мая буду в Воронеже... Если не забуду - посмотрю!
AntonV

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 732
метрики по Новохоперску лежат после 1870-го года в Новохоперском эе отделе ЗАГС
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 115
Bloody
Дак в Рязань, или в Воронеж?
Trish

Частный специалист

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 534
Есть ли у кого современная база по жителям Воронежа? Поделитесь инфой, плиз!
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Mila

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
Не знаю почему, но мне на e-mail пришло вот такое сообщение:
[I]I am interested in the town Voronezh. I am searching the name GORDON from Miadel who immigrated to Voronezh in 1848.

Thank you
Nancy Holden[/I]

Может, кто-нибудь что-нибудь может сказать о Гордонах из Воронежа?

---
Людмила
Москва

Подтверждаю, что
все личные данные мои и моих ближайших родственников размещены на сайте добровольно и исключительно для генеалогического поиска
Iodko
Poland Nobility

Iodko

Латвия, Рига
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 33
Подскажите пожалуйсто в какой архив или загс-архив можно обратиться на предмет поиска по Верхне-Мамоновской области, деревня Верхняя-Гнилуша (Лозовое, Приречье)?
---
Ищу: Иодко (Виленская губерния, околица Иодки/Ёдки), Чаплыгины (Воронежская область), Евтушенко (Краснодарский край), Троицкие (Волгоградская обл.), а также Асосковы, Авдеевы, Олейниковы, Камбаровы, Штутины, Карчевские, Котвицкие
lamanov
Начинающий

г. Екатеринбург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 37
Iodko, Приречное (бывш. Гнилуша) рядом с Нижним Мамоном, где жили мои предки в 19в. Какое время Вас интересует и какие фамилии?
---
Ламанов Андрей
Iodko
Poland Nobility

Iodko

Латвия, Рига
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 33
lamanov меня интересуют фамилии Чаплыгин, Авдеев, Ефремов. Период времени 19 в. начало 20. Только деревня Верхняя Гнилуша. Если есть какая-то информация, буду рад сотрудничеству.
---
Ищу: Иодко (Виленская губерния, околица Иодки/Ёдки), Чаплыгины (Воронежская область), Евтушенко (Краснодарский край), Троицкие (Волгоградская обл.), а также Асосковы, Авдеевы, Олейниковы, Камбаровы, Штутины, Карчевские, Котвицкие
Aleksia

Aleksia

Владивосток
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 88
Janney <br>Присоединяюсь к Вашему гласу вопиющего101.gif. Мой возможный родственник, который может стать ключом к разгадке девичьей фамилии прабабушки преподавал в Воронежском университете. Но как я узнала , уже скончался:(.  Мне бы тоже уроженца Воронежа...доискаться до какого-нибудь кончика ниточки. Попытаюсь позвонить -написать в кадры университета, может помогут.
Да, фамилия моего родственника Долгов
---
Ищу  Лысенко(вых), Романовых,  Сизовых,  Чеботниковых,   Балашовых,  Дудченко,   Семенюк,  Деменчук,  
 Остроминских,  Ходосовых,  Малютиных
Janney

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 383
Aleksia , мне удалось уточнить, что родственник умер несколько лет назад. Теперь попробую поднять личные дела по СХИ.
---
Ищу: Пшеничниковы из Ельца.
Резцовы (все), фамильная тема https://forum.vgd.ru/post/1249/101017/p3032544.htm#pp3032544
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 515 516 517 518 519 520 Вперед →
Модераторы: РоманС, татиа, Лёна
Вверх ⇈