Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2012 »   Тема для заявок на разделение многофамильных тем Вниз ⇊

Тема для заявок на разделение многофамильных тем

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Vodnik_dnepr, TaniaAb
Vodnik_dnepr
Модератор раздела

Полтавская обл., г.Комсомольск
Рейтинг: 609 

Если Вы создали тему, в названии которой упоминается несколько фамилий, а теперь хотите чтобы Ваша тема была перемещена в Алфавитный раздел, но не знаете как это сделать
- просто напишите ЗДЕСЬ название своей темы со ссылкой на нее...
Остальное сделает Администрация Форума...

---
Сбор данных для Реестра однофамильцев(Губарь, Губар) продолжается здесь ...
montem
Долгожитель форума

montem

Самара - Москва - Париж
Рейтинг: 553 

Vodnik_dnepr написал:
[q]
Я пока стараюсь объединять темы одного автора или те, которые имеют до 5-10 сообщений. Тут ситуация несколько иная - разные авторы и темы на несколько страниц. Но если frato будет не против, то тогда и проблем объединить нет.
[/q]

Спасибо! На самом деле это не столько было предложением, сколько вопросом! confuse.gif
Может быть, и правда не нужно. Когда темы очень уж большие, с ними тяжело работать.

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
SvetlankaXA
Почетный участник

Рейтинг: 133 

Ищу сведения о родных с фамилиями : Иванов, Солодовников, Евграфов, Кербунов, Воинов, Коршунов, Рослов. Все проживали в Тверской области, Кашинский район, д.д. Тупиково, Белышево, Круглицы, Бакланово, Македоново и др. близлежащие.

Комментарий модератора:
Вам сюда

smil
Долгожитель форума

smil

Россия
Рейтинг: 7170 

В "Базе знаний ВГД" новичок оставил сообщение:
http://baza.vgdru.com/post/4/81170/p273887.htm#pp273887
[q]
Хороший человек обратился ко мне с такой просьбой:
". Я занимаюсь с воспоминаниями моей матери. Оказалось, она это сказала, один родственник был "большая шишка" в Красной Армии. Его зовут Бруно Asarch. Дата рождения мне неизвестно.Мать Сильвия родилась 11.12.1882 в Риге.
Можно о нём что нибудь найдти?"
А я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!
[/q]

может быть внести фамилию в этот раздел?

---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
Vodnik_dnepr
Модератор раздела

Smil
В "Базе знаний ВГД" подобных сообщений масса. Тот, кто по настойчивее в своём желании найти интересующую информацию и получить помощь в поиске от форумчан, рано или позже, внимательно изучив материалы портала ВГД, приходит на Форум ВГД. А переносить(копировать) сообщения из Базы на Форум от имени отправителя технически невозможно. Можно только разместить "клон" сообщения, но уже от своего имени(например в виде цитаты, как это сделали Вы). Но ВСЕ всё-равно не перенесёшь...
Но никто никому не запрещает создавать новую фамильную тему( вне зависимости есть ли у Вас интерес к развитию такой темы)...

---
FjqvL1gE
Новичок

Россия
Рейтинг: 2 

прошу проверить нужна ли разбивка по фамилиям родственников, и как попасть в этот перечень фамилий

---
Ищу Герасимовых, Тарасовых из Кировской области пос. Свеча, дер. Немовщина, дер. Скородум (Ивановского с/с).
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Asmodeika
Долгожитель форума

Asmodeika

г. Нью-Йорк, США
Рейтинг: 327 

У меня 2 вопроса... как бы исправить информацию здесь http://forum.vgd.ru/161/31781/ ?
и второй: фамильные темы из моего дневника возможно ли оставить в дневнике, а в Алфавитном разделе чтоб были ссылки или дублирующие ветки.. или как-то так?

Комментарий модератора:
написала в личные

---
Все мои личные данные и данные моих родственников размещены на сайте добровольно, специально для поиска родственников.

Ищу потомков Галины и Раисы Абран из г. Златоуст, Данилибы Фельдман из Харькова, Свищевы из Таганрога, отзовитесь!
Victoria Vladi
Новичок

Рейтинг: 1 

Просьба разбить на темы:
Соломко Анатолий Ипполитович (1874 -1946)
Рудобашта (село Малиновка)
Голиков Кузьма
Чаманьянц Марк

---
Соломко, Рудобашта, Голиков, Чаманьянц.
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Рейтинг: 6756 

Victoria Vladi

прежде чем заявлять о разбивке несуществующей темы, прочитайте внимательно первое сообщение этой темы и вообще неплохо бы для начала ознакомиться с путеводителем
Konstantin Ivanov
Долгожитель форума
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Рейтинг: 5674 

Прошу разбить:
Ралко,Данилко,Семиренко http://forum.vgd.ru/151/50411/
Болтовские Серебряниковы Гляковы Цикуновы Мельниковы http://forum.vgd.ru/151/44495/
Донова Екатерина Федоровна и Пахотнов Филимон Николаевич http://forum.vgd.ru/151/44581/
поиск предков, родственников : Иванов, Солодовников, Евграфов, Кербунов, Воинов, Коршунов, Рослов http://forum.vgd.ru/151/44566/

Vodnik_dnepr
Модератор раздела

SvetlankaXA
Вы уже немного освоились на Форуме. Поэтому разместите, пожалуйста, свои сообщения о поиске по указанным фамилиям в соответствующих темах фамильного раздела!!!!

---
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Vodnik_dnepr, TaniaAb
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2012 »   Тема для заявок на разделение многофамильных тем
RSS