ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Давыдовы

г. Чита.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
КАЗАРЦЕВА Ирина
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Разыскиваю данные о своих родственниках к родословной. Моя бабушка Давыдова Зинаида Михайловна, 1910 года рождения. Родилась в Чите. Кто ее родители? Знаю, что мать - Валентина Архиповна Казакова (по мужу), Отец - Казаков Михаил? Хотелось бы узнать достоверные данные и ссылки на документы. Помогите. С уважением, Ирина
---
Ирина
ЮрийАлекс-41
фрегат

ЮрийАлекс-41

Сообщений: 1000
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 606
Ирина, добрый вечер!

Пообщайтесь в разделе "Сибирскй округ"
https://forum.vgd.ru/17/

Может быть там что-то подскажут по Читинским архивам.

Но любой поиск начинают с документов ЗАГС (цепочка свидетельств о рождении, бракосочетании, смерти), затем переходят к метрическим книгам и т.д.
Методика поиска родных есть в вводных темах главной страницы форума.

Всего наилучшего!
---
Предки - Абрамовы и Кузенковы. Пензенская губ. Мокшанский уезд д. Маровка (ныне Пензанская обл. Иссинский р-н с. Маровка); Ставропольская губерния.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈