Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   ЛЕВАНДОВСКИЕ, ГАЙВОРОНСКИЕ, НИКОЛАЩЕНКО, АНДРИУЦА, ИГНАТОВЫ Вниз ⇊

ЛЕВАНДОВСКИЕ, ГАЙВОРОНСКИЕ, НИКОЛАЩЕНКО, АНДРИУЦА, ИГНАТОВЫ

Ищу родственников и сведения о предках с фамилиями: ЛЕВАНДОВСКИЕ, ГАЙВОРОНСКИЕ, НИКОЛАЩЕНКО, АНДРИУЦА, ИГНАТОВЫ, КАТЕРИНЧУК, ЦАРЕВЫ, САХАРОВЫ,МИРОНОВЫ, ПЕТРОВЫ, БОЛОТОВЫ,СОЛНЫШКОВЫ , МОЛОКОВЫ, НЕЧЕСОВЫ, РОЗАНОВЫ, КРАСНОВЫ, ПОПЛАВСКИЕ.

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Катеринчук Андрей
Новичок

Рейтинг: 2 

Составляем родословную семьи Катеринчука Юрия Георгиевича (08.09.1930-25.05.2008). Его отец выше упомянутый Катеринчук Георгий Семёнович родом из Каменец-Подольской области был сослан в с.Шурма Кировской области, потом в г. Сыктывкар. Дочь Ариадна Георгиевна проживает в городе Тверь. Сын Юрий Георгиевич похоронен в г. Кирове Кировской области. Жена Юрия Георгиевича - Валентина Семеновна. Сын Олег Юрьевич, внуки Юрий, Илья, Андрей проживают в г. Кирове.
Lorelei
Долгожитель форума

Lorelei

Москва
Рейтинг: 187 

Двоюродная сестра моей мамы замужем за Катеринчуком Николаем, проживают в Одессе.

---
http://forum.vgd.ru/155/18589/
Все мои личные данные размещены добровольно.
zarubka
Новичок

Девичья фамилия моей мамы Игнатова. Мы донские казаки, станица Нижне-Кундрюченская, но про Игнатовых говорили, что они "пришлые" - не коренные в этих местах.
mbul
Новичок

Среди моих предков много Болотовых. Но и семей с такой фамилией в России было несколько. Мои - из Олонецкой губернии и Архангельска,
Balymba
Долгожитель форума

Balymba

Україна Карпати
Рейтинг: 1164 

Фамилия АНДРИУЦА Молдавского или Румынского происхождения. Один из представителей этого рода в 1990-х годах был прокурором Ивано-Франковской области. Одна семья с фамилией Мироновы есть в моем селе, если заинтересуетесь могу дать более подробные данные.

---
Стефурак, Левкун, Чуревич, Зеленевич, Ківнюк, Лесюк, Данилюк, Кріпчук (Крепчук), Куц, Попик, Вертипорох, Козьмин, Мельничук, Ревтюк, Шовгенюк, Панько, Юращук, Ґрещук, Горішний, Ванджура, Жолоб, Поварчук (Пивоварчук), Лубів, Ісайчук (Ісаїв)
Попович-Турець
savertserg
Новичок

Гайворонские польских корней, после Беларусь и Смоленская область, раскулачены, сменяли фомилию на ближайших родственников и переезд в Сибирь,
Гайворонский Фома Ильич родная сестра Марфа Ильинична после замужества Гавронова, Фома после смены фамилии
Шапортов Фома Ильич
BorodaevskiyVI
Долгожитель форума

Рейтинг: 313 

ELISNOR

ИРНБУВ, г.Киев. Фонд 2-Реестры казацкой старшины. Дело 18780-Черниговский полк. Сотники:Самойло Левандовский, 1754 год.
С уважением BorodaevskiyVI

---
Ищу сведения о Бородаевских.
BorodaevskiyVI
Долгожитель форума

ELISNOR

1782 года, Харьковского Наместничества, Хотмыжского округа, слободы Петровской, Пушкарная тож, Петропавловской церкви состоящие:
Умершего тоя церкви протопопа Григория Левандовского жена Ефимия Иванова дочь Левандовская-49 лет.
У нея дети:
Сыновья: Петр-24 года, холост обучается в Харьковской коллегии;
Василий-13 лет
Иван-11 лет, в Хотмыжской российской школе обучается славянской грамоте.
Дочери: София-20 лет; Анастасия-8 лет.

---
BorodaevskiyVI
Долгожитель форума

ELISNOR
ГАХО. Фонд 31. Опись 131. Дело 46-Ведомости Харьковского наместничества. Сказки Священно и церковно-служителей. 1784 год.
Город Сумы, церковь Ильи Пророка.

На убылыя после ревизии места священническия рукоположен после ревизии Хотмыжской округи, слободы Пушкарной, Петропавловской церкви умершего протопопа Григория Левандовского сын уволненный по окончании богословского курса из Харьковских училищПетр Левандовский Харьковской семинарии ученик школы богословия-24 года.

С уважением BorodaevskiyVI

---
Luche
Долгожитель форума

Luche

Рейтинг: 1351 

ELISNOR
А то что в Киеве до революции была улица Левандовская, Вы знаете?

---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
буду благодарна за любую информацию.
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   ЛЕВАНДОВСКИЕ, ГАЙВОРОНСКИЕ, НИКОЛАЩЕНКО, АНДРИУЦА, ИГНАТОВЫ
RSS