Сороковановы, Кочетковы, Любарские, Филатовы,Свиридовы :: Год 2007 :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Год 2007 » Сороковановы, Кочетковы, Любарские, Филатовы,Свиридовы
Вниз ⇊

Сороковановы, Кочетковы, Любарские, Филатовы,Свиридовы

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Asmodeika
LarissaK
Новичок

Рейтинг: 3 

Ищу Сороковановых, Любарских, Свиридовых, Филатовых, Кижаевых, Кочетковых

---
Кто ищет, тот всегда найдёт
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 5176 

См личное сообщение

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

LarissaK
Новичок

Сегодня новые сведения из архива. Оказывается фамлия была не Любарский, а Лобарский... Для нас это новость...

---
LarissaK
Новичок

Большое спасибо за отклик...

---
Trish
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 242 

LarissaK, можно узнать подробнее о Ваших Филатовых - имена, годы жизни, места проживания?
Мои появились в селе Старомарьевском Ставропольского уезда Кавказской области (ныне Ставропольского края) в 1823-1824 годах и проживали там до 1930-х годов.

---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Олинка
Долгожитель форума

Олинка

Кемерово
Рейтинг: 386 

LarissaK
хотелось бы подробнее узнать о Ваших Кочетковых!

мои примерно в 1904 году приехали в с.Ваганово Кемеровской (на данный момент) области из с.Такушево Тамбовской губернии (сейчас это территория Мордовии). Причиной переезда послужило то, что село полностью сгорело (позже оно было восстановлено и сейчас существует).

Кочетков Иван Михайлович с женой Степанидой и двумя дочерьми Ариной (Ириной) 1901г.р. и Федорой 1896 г.р. и маленьким сыном, который скоро умер.
У Ивана Михайловича было 2 или 3 родных брата ( про сестер не известно), про одного из братьев известно, что он никогда не работал по дому и ничего не умел, а еще что он собирался море переплыть.

С ними (а может позже) также приехали родственники: Загуденков Ананий (Анантий) с семьей: сыном Михаилом и 4 дочерьми.

---
Дневник http://forum.vgd.ru/891/
Бушуев, Пальчиков, Сафронов/Федотов/Казаков, Панфилов, Кулагин, Кочетков, Воронин, Отцын/Оцинов, Мурзаев, Тюкин/Кырмагин, Мерзляков, Кудриков, Босенко, Омельченко, Мороз, Манякин, Кубушка
Легионер
Новичок

Легионер

Харьков

Здравствуйте я Филатов (Харьков), Разыскиваю предков из г. Ржев (вроде из купцов). Дед мой Евгений Ильич (1922-1996) и прадед Илья Федорович (около 1892 - 1931) , может есть информация у кого?
Риша1979
Долгожитель форума
С надеждой ищущая

Риша1979

Донбасс
Рейтинг: 240 

LarissaK написал:
[q]
Ищу Сороковановых, Любарских, Свиридовых, Филатовых, Кижаевых, Кочетковых
[/q]

Моя прабабка Филатова Пелагея, из Тамбовской губернии, затем проживала в Украине, Макеевка, Донецкая обл., ее отец Филатов Алексей

---
Ищу Белецкие, Кононыхины, Филатовы, Можаровские, Омельчук, Левковские, Мудревские
crimeman
Новичок

Рейтинг: 2 

Если я правильно понял предназначение данного форума- то так же бы хотел найти представителей семьи Кижаевых. Хотелось бы обменяться информацией по фамильному древу. пишите на e-mail.

---
I tried to be somebody, I don't tried to be somebody else.
Вдовиченко Константин
Начинающий

Вдовиченко Константин

Киев
Рейтинг: 4 

Ищу какие-либо сведения про Филатовых из с.Перехожее Ливенского уезда(нынеПокровского р-на)Курской губернии(ныне Орловской обл).
Филатов Яков(1870-1880) ,жена-Елена Ивановна(Кошелева)Дети:Елена,Татьяна,Николай.(1904-1980)
А также про Филатовых из с.Даниловка Ливенского уезда(нынеПокровского р-на) Курской губернии(ныне Орловской обл).
Филатов Дмитрий Иванович (1860-1870),жена-Анна Даниловна( Тарасова).Дети:Федор,Михаил,Николай,Иван,Василий,Любовь(Филатова по мужу),Мария(Скорба),Анастасия(Слабожан).

---
Ищу все о Литвинчуках, Грищенках(Коростышевского р-на, с Высокое)Вдовиченках(Брусилов). О Алагировых-дед проживал в Киеве, Власенковых.
<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Asmodeika
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Год 2007 » Сороковановы, Кочетковы, Любарские, Филатовы,Свиридовы
Вверх ⇈