ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Подольская губерния

Здесь объединены вопросы касающиеся данной территории и проживавщих на ней лиц.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 554 555 556 557 558 559 Вперед →
Модератор: РоманС
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Свиридовских нет, Грабовские -  24 страница (1) - 5 фамилий, (6) - 1 фамилия - 202 стр., Липковских тоже нет
---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Gennady
Кладоискатель по совместительству

Уже Москва, но хочется в Киев!
Сообщений: 406
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 63
Огромное человеческое спасибо!!!
hat.gif
---
C уважением,
Геннадий
Москва
Поиск кладов и раритетов наших предков
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Я на завтра заказал памятные книги Херсонской, Подольской и Таврической губернии (не помню каких годов), если дадут101.gif в принципе могу посмотреть какие нибудь фамилии.
---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
EVGENY

EVGENY

Сообщений: 1764
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1313
Интересуют документы ГИА Украины в Киеве,
в частности канцелярия Подольского генерал-губернатора. Имеются ли в архиве ведомости
об иностранцах, принявших русское подданство
в 1861-1887 годах.
---
Хотите знать больше?

Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Подольская Губерния – административно-территориальная единица Правобережной Украины 18-20 вв.  Создана в 1797 с центром в городе Каменец-Подольский, в начале 20 века состояла из 12 уездов: Балтский, Брацлавский, Винницкий, Гайсинский, Каменецкий, Летичевский, Литинский, Могилевский, Ольгопольский,  Проскуровский, Ушицкий, Ямпольский. Ликвидирована в 1925. (по 1932 существовали округи – Каменецкий,  Винницкий, Тульчинский, Проскуровский)
Лайк (1)
Iodko
Poland Nobility

Iodko

Латвия, Рига
Сообщений: 508
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 37
Gennady Нам нужно с Вами объедениться, меня тоже интересует Подольская губерния.
---
Ищу: Иодко (Виленская губерния, околица Иодки/Ёдки), Чаплыгины (Воронежская область), Евтушенко (Краснодарский край), Троицкие (Волгоградская обл.), а также Асосковы, Авдеевы, Олейниковы, Камбаровы, Штутины, Карчевские, Котвицкие
Nata K

Киев
Сообщений: 464
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 295
А я совсем недавно столкнулась с верхушкой этого айсберга. Видимо придется досконально изучать Барское староство - пока XVII-XVIII вв.

С уважением

---
Варавы (Грозы), Зеленские, Кияновские, Костыны, Левинские, Липовенко, Лобченко, Марущенко, Мокрицкие, Нестыкайло, Саенко, Плешкановские, Рембецкие, Майстренко, Хаян ... - Киевская обл.; Костины, Дмитриевы - Кемский р-н (Карелия); Щербуха, Хрипун - Полтав
Gennady
Кладоискатель по совместительству

Уже Москва, но хочется в Киев!
Сообщений: 406
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 63
Iodko
Какие конкретно уезды и места Подольской губернии Вас интересуют?
hat.gif
---
C уважением,
Геннадий
Москва
Поиск кладов и раритетов наших предков
TatianaOs
Как много было зорь и сумерек до нас...

TatianaOs

Киев
Сообщений: 277
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 27
LongMan  оставлял сообщение в разделе Украина/Подольская губерния
http://vgd105.valuehost.ru/cgi...mp;start=6
---
Удачи всем!
Татьяна
(на сайте и форуме сейчас бываю редко)

Iodko
Poland Nobility

Iodko

Латвия, Рига
Сообщений: 508
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 37
Gennady я даже не знаю. Я только знаю, что Иодко жили на территории Подольской губернии. Это даже непрямые мои предки.
---
Ищу: Иодко (Виленская губерния, околица Иодки/Ёдки), Чаплыгины (Воронежская область), Евтушенко (Краснодарский край), Троицкие (Волгоградская обл.), а также Асосковы, Авдеевы, Олейниковы, Камбаровы, Штутины, Карчевские, Котвицкие
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 554 555 556 557 558 559 Вперед →
Модератор: РоманС
Вверх ⇈