Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Переписи Брацлавского воеводства

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 
Модератор: РоманС
САХА

САХА

Хмельницкий
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1362

Landsknecht написал:
[q]
Здравствуйте!
Интересуют любые упоминания фамилии Уманский (Umański) в Брацлавском воеводстве.
[/q]

Добрый день!!
В ДАХМО (Хмельницкий архив) есть одно дело на эту фамилию 230-1-6615 Уманских.
По памяти оно в десяток документов, но... есть записи от конца 17 века.

уважением Якут

---
"Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
Landsknecht
Участник

Landsknecht

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1393
САХА
Спасибо большое!
Взял на заметку.
С уважением и благодарностью
Belizarius

Belizarius

г. Владивосток
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 289

DVK_Dmitriy написал:
[q]

Анатолий Большаков написал:
[q]

Книга называется: Magazin fur die neue Hisrorie und Geographie, angelegt von D. Anton Friedrich Busching. – Halle, 1788. – T. XXII.
[/q]

Целиком можно скачать здесь:
http://books.google.com/books?...mp;f=false
[/q]

Друзья подскажите пожалуйста, вторая колонка (с цифрами) это количество жителей или количество дворов?
---
Завьяловы (Псковская область Псковский р-н д. Горки)
Плешко, Лисовицкие, Локотей, Федоровские (Одесская обл. Савранский р-н с. Бакша, Неделково)
Ивановские, Фарапоновы, Дьяконовы (Ростовская обл. Багаевский р-н станица Манычская)
Мелиховы, Лихолетовы (Белгородская обл. хут. Плужников)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 
Модератор: РоманС
Вверх ⇈