Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Могилёвский уезд Подольской губернии

Информация о населённых пунктах уезда

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: РоманС, fraujulika
pensioner15
Участник

Омск
Сообщений: 85
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 43
ГАХмО Ф.315 оп.1 д.11818 – 1870 год Исповедная ведомость
Церковь Свято Михайловская с. Берлинцы Полевые Снитковская волость
Фамилии прихожан.
Духовные: Смеречинский, Лазаркевич.
Отставные военные: Качур(Качеровский), Пастух, Пасечник, Фарион.
Крестьяне:
Антонюк(Базюк), Антонюк(католик)
Белоус, Балан, Боднар, Борисюк, Бордюх, Бабийчук(католик)
Вареница, Вербовой
Гуменюк
Дробинюк, Дзюбик, Данилюк
Житнюк, Жмудь
Крохмальнюк, Коваль, Кушнир, Климчук, Кравчук, Крук, Коцурубский, Коцурак, Качур(Качеровский), Крук(Баламут), Кривовязый(Максимчук)
Лановой(католик)
Мацюк, Максимчук, Мельник, Мочарный, Мочарный(католик)
Недородица, Нечитайло
Пастух, Пасечник
Радзивил
Фурман
Чумак
Швец.


ГАХмО Ф.315 оп.1 д.12345 – 1883 год Исповедная ведомость
Церковь Свято Михайловская с. Берлинцы Полевые Снитковская волость
Фамилии прихожан.
Духовные: Мончинский, Мацевич.
Отставные военные: Антонюк, Антонюк(католик), Боднар, Буренко, Бордюх, Гуменюк, Данилюк, Климчук, Коцурак, Максимчук, Нечитайло, Недородица, Пастух.
Крестьяне:
Антонюк, Антонюк(католик)
Белоус, Балан, Боднар, Борисюк, Бордюх, Бурак
Вареница, Верба, Вовк(Нечитайло)
Гуменюк, Гула
Дробинюк, Дзюбик, Данилюк
Житнюк, Жмудь
Крохмальнюк, Коваль(католик), Кушнир, Климчук, Кравчук, Крук, Коцурубский, Коцурак, Качур(Качеровский), Кривовязый(Максимчук)
Мацюк, Максимчук, Мельник, Мочарный, Музыка
Недородица, Нечитайло
Пастух, Пасечник
Радзивил, Рижок
Свинарчук(католик)
Трухан
Цимбалюк
Чумак.
---
Ищу сведения о Хомяк,Галамай
pensioner15
Участник

Омск
Сообщений: 85
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 43
ГАХмО Ф.315 оп.1 д.6813 – 1802 год Метрическая книга
Церковь Свято Михайловская с. Романки Копайгородская волость
Фамилии прихожан.
Духовные: Булаковский
Крестьяне:
Гребенюк, Гуменюк
Заболотный
Калюский, Карпивняк
Мельник, Мазий, Маковей
Полещук
Чепиль, Чабан
Швец, Шпортий.


ГАХмО Ф.315 оп.1 д.6813 – 1802 год Метрическая книга
Церковь Свято Параскевинская с. Берлинцы Полевые Снитковская волость
Фамилии прихожан.
Духовные: Перожинский
Крестьяне:
Бордюх, Белоус, Бровинский, Базюк
Вербовой
Гуменной
Дробинюк, Дзюбик
Житнюк
Заяц, Зозуля
Крук, Климчук, Коцурак, Коваль, Кушнир
Мельник, Мочарный, Максимчук, Мацюк
Немой
Орлик
Полещук, Пасечник, Пастух
Решетняк
Сыч, Савуляк
Турчин
Фурик
Черняцкий
Швец.
---
Ищу сведения о Хомяк,Галамай
pensioner15
Участник

Омск
Сообщений: 85
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 43
Архив древних актов г. Варшава (AGAD)
Inwentarze Starostw 1495-1795 Inwentarz starostwa Kopajgrodzkiego wol. Podolskie 1722-1789
Литинский повет Копайгородское староство м.Копайгород
( В Копайгородское староство входили – м. Копайгород и с. Куриловцы)
Люстрация 1774 года.

Parowi:
Яким Войт, Андрей Скоробогач, Семен Микитков, Михаил Сережка, Иван Вознюк, Михаил Демянчук, Яков Олейник, Николай Микитков, Семен Кулуска?, Маско Петришин, Иван Кукурика, Стефан Дьяк, Тимофей Фолюшников сын.

Pojedynki:
Илья Подвербнюк, Роман Панасюк, Лукьян Наманюк, Никита Панчук, Василий Бевзюк.

Piesi:
Василий Пантилейчик, Шулимиха вдова, Василий Панасюк, Семен Наманюк, Игнат Куриловский, Павел Шпортийчука зять, Петр Слободзяник, Павел Панасюк, Андрей Слободзяник, Семен Сидоренко, Микициха Чоловика ?, Иван Наманюк, Илья Гиловатого зять, Григорий Килимник, Дмитрий Марчушин зять, Алексей Шпортийчук, Панка Кушнира вдова, Рачуник? на Липковом?,
Тимофей на Корниовом?, Федор Лирник, Федор Кулачук, Василий Вознюк, Юрко Пастух винник, Стефан Терлецкий пасечник, Петр Гончар, Павел Кушнир.

Rzemiesnicy:
Стефан Цехановский, Тимофей Лучец, Ивана Гарматовича вдова, Илья Жбанюк, Григорий Швец, Стефан Гроцкий, Роман Могиловский, Лукас Поповский, Иван Швец на Колесниковым, Андрей Кравец, Семен Боднар, Андрей Гиловатый, Иван Боднар, Иван Слюсарь, Григорий Слюсарь, Василий Коваль, Михалина Коваль, Иван Пшусинзный?, Василий Боднар, Павел Мельник, Федор Мельник.

Szlachta:
Иозеф Палезник, Мацей Палезник, Маткович, Войцехович, Рукучка вдова, Филипчик?.

Woini od panszzyzny do uslug dworskich:
Иозеф Шайновский Ставный, Томас Ставский Побережник, Петр Возный, Томас Барула Осавела.

Szynkarzc katolicy:
Ян Бичадунский?, Петр Бичадунский?.

Szynkarzc iydzi:
Юдка Мозковец, Ицко Фаубушовец, Гершко Малин, Кильман Вузок, Вол на Зускиловом, Лейба сын Иося Старого, Гершко Молочник, Ицко Обухович, Шлема с Поповец, Лейба Клапниевого сын, Лейба Шадков, Абрам Фроимов сын, Мошко Елизин, Мол Юзя Старого сын, Лейба Черный, Шмило Клапного зять, Янкель Ярмольник, Барох Абрамкович, Гершко на Давида Куриловича, Шулим на Фроима Халупу, Нафтула, Ело Старый, Гершко Мошков Крохмальный, Гдал Клапниев зять, Хаим Кравец, Завел, Аба Интелегатор, Фаубус Яцков отец, Лейба Фроимов сын, Давид Фаубусов зять, Ело Мозковец с Поповец, Мошко Ханул, Перц Абрамков зять.

Iydzi szynszowi:
Мордко Кравец, Гершко Юров сын, Арон Шаповалов зять, Мордко Юдков брат, Мошко Юдков сын, Давид Крамар, Мол Захманов зять, Абрам Фроимов зять, Мошко Хецин, Гершко Винник, Лейба Котляр, Шулим Кравец, Фаубус Шагрун, Ицко Фаубисов зять, Давид Мисков, Кильман Ницкий, Фускиель Шапошник, Вол Черулик, Янкель Кравец, Кисель Винник, Альба Сокольского сын, Янкелиха вдова, Лейба Кравец, Хузер, Монашко Шульник, Хаим Гершкович, Давид Паргаминик.
---
Ищу сведения о Хомяк,Галамай
pensioner15
Участник

Омск
Сообщений: 85
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 43
Архив древних актов г. Варшава (AGAD)
Inwentarze Starostw 1495-1795 Inwentarz starostwa Kopajgrodzkiego wol. Podolskie 1722-1789
Литинский повет Копайгородское староство м.Копайгород
( В Копайгородское староство входили – м. Копайгород и с. Куриловцы)

Люстрация 1762 года.

Parowi:
Андрей Возного зять, Микола Сидоренко, Стефан Сережка, Возная старая, Матвейчиха кривая, Иван Возного сын, Павел на рымарстве, Иван Барчишин, Яков Олейник, Микита Юрчишин, Петрова Барчишкова, Павел ? Голомийчукович, Михаил на Суминского, Пантелей Возного сын, Василиха Иосифиха, Семен Наманюков брат, Петриха Колибабчиха, Петр Климчук, Леско Сидоренко, Григорий Наманюк, Роман Панасишин, Лукьян Наманюк, Марцин Мазур, Яков Колибабчишин, Иосиф Васильев сын, Григорий Литвинюк, Микита Яськов, Иван Панасишин зять, Василий Возного сын.

Piesi:
Ясько Майданюк, Стефан Ткач, Анджей Поляк, Василий Воловатый, Андрей Воловатого сын, Левко Прокопа швагер, Франко Мазур, Пазька Литвиниха, Панко Завальный, Гринько, Олекса Добня, Михаил Килый, Костиникова, Марка вдова.

Grynpownycy:
Марьян Липка, Ян Липка, Яким Войт, Иваниха Жежничка, Яким Рымарь, Станиславова Ткачучка, Скляр, Иванчук брат Андрея Кравца, Прокоп Яська, Стефан Лирник, Олекса Ситник.

Slusarze:
Ян Слюсарь, Григорий Слюсарь, Базиль Муляр.

Szewcy:
Максим Радзиловский, Семен Бускадыник, Иван Гармата, Матвей Кры?, Стефан Гродцкий, Тимко, Андрей Убогий, Илько Жбанюк.

Krawcy:
Андрей Кравец.

Bednarze:
Иван Боднар, Семен Боднар, Иван Пасечник, Петр Возный.

Slachta:
Плисувец?, Островский, Жураковский, Базиль Садзунский, Марьян Цисельский, Томас Ордынский, Гродковский, Иозеф Шайновский Ставничий.

Iydzi:
Рабин годичный?, Мозько с Юдкового дома, Иось Крамар, Мортко Крамар, Гдал Крамар, Воло Крамар, Давид ? кравец, Лейба Крамар, Лейба Крамар кравец, Фаубус Пекарь, Лейба Винник, Вол Цирулик, Зускил Кушнир, Ябриель Котляр, Мортко Кравец Цируликов пасерб, Хаим Кравец, Гершко Винник, Яповат, Завел, Мортко Винник, Ело Кравец, Абрам Винник рудой, Янцель Винник, Иона Воскобойник, Аба Интрелигатор, Шлема Кравец.

Подписал: Каземир Кулеза.
---
Ищу сведения о Хомяк,Галамай
pensioner15
Участник

Омск
Сообщений: 85
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 43
Архив древних актов г. Варшава (AGAD)
Inwentarze Starostw 1495-1795 Inwentarz starostwa Kopajgrodzkiego wol. Podolskie 1722-1789
Литинский повет Копайгородское староство м.Копайгород
( В Копайгородское староство входили – м. Копайгород и с. Куриловцы)

Люстрация 1763 года.

Parowi:
Андрей Возного зять, Микола Сидоренко, Стефан Сережка, Возная старая, Матвейчиха кривая, Иван Возного сын, Павел на рымарстве, Василий Возного сын, Иван Барчишин, Яков Олейник, Микита Юрчишин, Петрова Барчишкова, Павел на месте Дмитрия Голомия, Михаил на Суминского, Паталонка вдова, Василиха Иосифиха, Семен Наманюк, Петриха Колибабчиха, Петр Климчук, Леско Сидоренко, Григорий Наманюк, Роман Панасишин, Лукьян Наманюк, Марцин Мазур, Яков Колибабчишин, Иосиф Васильков сын, Григорий Литвинюк, Микита Яськов, Ясько Петришин ?, Павел Голоменизюк на ?, Михаил Панасийшин зять.

Piesi:
Ясько Майданюк, Стефан Ткач, Анджей Поляк, Василий Воловатый, Андрей Воловатый, Левко Прокопа швагер, Франко Мазур, Пазька Литвиниха, Панко Завальный, Гринько, Олекса Добня, Михаил Килый с матерью, Панас Ткач на Костия Немого, Марка вдова, Войтко Свободжаник, Свободжаник ? на Филиппа Прунедовского, Микола на Лирника ? Свободжанюк, Павел на Гродковского, Мартин на ? Свободжанюка.

Grynpownycy:
Иваниха Жежничка, Яким Рымарь со свахой, за Станислава Гозия? Макодзий, Иванчук брат Кравца, Ян Липка, Прокоп Яська, Олекса Ситник.

Kusnyrze:
Иван Кушнир, Тимко Кушнир, Яков Кушнир, Павел Кушнир, Савлоский кушнир.

Ganezar:
Ян Слюсарь, Григорий Слюсарь, Базиль Муляр.

Ludzi wolni do poslugi:
Яким Войт, Максим Побережник, Фарунек? Побережник, Микита Лановой, Петр Возный.

? Slachta:
Гродковский, Гадзинский.

? Stawnycy:
Василий Цыган, Михаил Цыган, Миколай Колесник.

Szewcy:
Юрко Швец, Максим Радзиловский, Бускадумка вдова, Иван Гармата, Стефан Гродцкий, Тимко, Андрей Убогий, Илько Жбанюк, Антон Мельников.

Krawcy:
Андрей Кравец.

Bednarze:
Иван Боднар, Семен Боднар, Федько Ткач боднар, Федько Ткач, Килимник.

Slachta:
Плисувец?, Ордынский, Томас Ставничий, Ян Палезник.

Iydzi:
Рабин Шлема, Мозько с Юдкового дома, Иось Крамар, Мортко Крамар, Гдал Крамар, Воло Крамар, Давид ? кравец, Лейба Крамар, Лейба Крамар кравец, Фаубус Пекарь, Лейба Винник ? котляр, Яхим Кравец, Зускил Кушнир, Мортко Цируликов, Хаим Кравец, Гершко Винник, Яповат, Мортко Винник, Абрам Винник рудой, Яхим ?, Ело Кравец, Яхимиха Кравцова, Хузер, Мозько Иотас, Абрам Винник, Лейзор ?, Гершко старый, Давид Винник, Фаубус Резник, Иехо Резник, Мозько Сторкавый, Янкелиха, Фроим старый.

Подписал: Каземир Кулеза.
---
Ищу сведения о Хомяк,Галамай
pensioner15
Участник

Омск
Сообщений: 85
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 43
Архив древних актов г. Варшава (AGAD)
Inwentarze Starostw 1495-1795 Inwentarz starostwa Kopajgrodzkiego wol. Podolskie 1722-1789
Литинский повет Копайгородское староство м.Копайгород
( В Копайгородское староство входили – м. Копайгород и с. Куриловцы)

Люстрация 1764 года.

Parowi:
Андрей Возного зять, Микола Сидоренко, Стефан Сережка, Возная старая, Матвейчиха старая, Иван Возного сын, Павел на рымарстве, Иван Барчишин, Яков Олейник, Микита Юров сын, Петрова Барчишкова, Дмитрий Голомиец, Михаил на Суминского, Паталонка вдова, Василиха Иосифиха, Семен Наманюк, Петриха Колибабчиха, Петр Климчук, Леско Сидоренко, Григорий Наманюк, Роман Панасишин, Лукьян Наманюк, Марцин Поляк(Мазур), Яков Колибабчук, Иосиф Васильков сын, Григорий Литвинюк, Микита Яськов, Павел Голомийка на рымарстве, Ясько Петришин ?, Микита Возного сын, Марцин Перечка на ?, Василий Возного сын.

Piesi:
Ясько Майданюк, Стефан Ткач, Анджей Поляк, Василий Воловатый, на Андрея Воловатого Иван Воловатый, Левко Прокопа швагер, Франко Мазур, Панталенка ?, Марцин Мазур, Иван Юрчак, Михаил на Суминского, Ясько Петришин, Пазька Литвиниха, Панко Завальный, Гринько, Михаил Кокуляк, Марка вдова, Войтко Свободжаник, Мартин Свободжаник на ? Раковецкого, Микола на Лирника, Воловатого сын ? на Гродковского кушнира.

Grynpownycy:
Иваниха Жежничка, Станислав Макодзий, Яцек Крупа, Иванчук брат Кравца, Олекса Ситник на Прокопового ?.

Kusnyrze:
Иван Кушнир, Тимко Кушнир, Яков Кушнир, Савлоский на Гродковского, Федько Ткач, Микита Ткач боднар.

Ludzi wolni do poslugi:
Яким Войт, Максим Побережник, Фарунек? Побережник, Микита Лановой, Петр Возный, Миколай Колесник.

? Slachta:
Гродковский, Гадзинский.

? Stawnycy:
Василий Цыган, Михаилина Цыган.

Slusarze:
Ян Слюсарь, Григорий Слюсарь.

Szewcy:
Максим Радзиловский, Юрко Швец, Бускадумиха, Иван Гармата, Стефан Гродцкий, Тимко, Андрей Убогий, Илько Жбанюк, Антон Мельников, Свободжанюк Иосифов сын.

Bednarze:
Иван Боднар, Семен Боднар, Андрей Кравец , Килимник, Базиль Муляр, Петр Гончар.

Slachta:
Плисувец?, Томас Ордынский, Томас Ставничий.

Iydzi:
Иось Крамар, Мортко Крамар, Гдал Крамар, Воло Крамар, Давид ? Крамар, Лейба старого Иона, Лейба Крамар кравец, Фаубус Пекарь погорелец, Хузер ? , Яхим Кравец, Зускил Кушнир, Мортко Цируликов пасерб, Хаим Кравец, Гершко Винник, Яповат с Резихова?, Изия Шкульник, Яхимиха Кравцова, Шмол Курознец, Гершко старый, Фаубус Резник, Мозько с Юдкового дома, Яповатов зять, Воло Кравец, Мортко Винник, Рабин Шлема.

Подписал: Каземир Кулеза.
---
Ищу сведения о Хомяк,Галамай
poshuk_ukraine

poshuk_ukraine

Украина
Сообщений: 162
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 103
Винницкий архив

Д-35 «Вендичанское волостное правление»
Описание 1, Дело 209 "Паспорта граждан" 23 мая-21 октября 1914 г., 103 л.;
Дело 222 «Посемейный список рекрутов волости» 1874 г., 45 л.;
Дело 223 «Посемейный список рекрутов волости» 1881 г., 161 л.;
Дело 224 «Посемейный список рекрутов волости» 1874 г., 140 л.;
Дело 225 «Посемейный список рекрутов волости» 1874 г., 114 л.;
Дело 226 «Посемейный список крестьян волости» 1888 г.-1893 г., 56 л.;
Дело 227 «Посемейный список крестьян волости» 1881 г.-1893 г., 79 л.;
Дело 228 «Посемейный список крестьян волости» 1881 г., 139 л.;
Дело 229 «Список ратников ополчения» 1888 г., 8 л.;
Дело 230 «Список ратников ополчения» 1890 г., 6 л.;
Дело 231 «Список ратников ополчения» 1890 г., 12 л.;
Дело 232 «Список ратников ополчения» 1891 г., 6 л.;
Дело 233 «Список ратников ополчения» 1892 г., 6 л.;
Дело 234 «Список ратников ополчения» 1893 г., 8 л.;
Дело 235 «Список ратников ополчения» 1894 г., 9 л.;
Дело 238 «Посемейный список крестьян волости» 1894 г., 60 л.;
Дело 240 «Список ратников ополчения» 1895 г., 8 л.;
Дело 241 «Список ратников ополчения» 1896 г., 10 л.;
Дело 242 «Список ратников ополчения» 1898 г., 10 л.;
Дело 243 «Список ратников ополчения» 1898 г., 6 л.;
Дело 244 «Список ратников ополчения» 1899 г., 12 л.;
Дело 245 «Список ратников ополчения» 1900 г., 12 л.;
Дело 246 «Список ратников ополчения» 1901 г.;
Дело 247 «Список ратников ополчения» 1902 г., 10 л.;
Дело 248 «Список ратников ополчения» 1903 г., 8 л.;
Дело 249 «Список ратников ополчения» 1904 г., 8 л.;
Дело 250 «Список ратников ополчения» 1906 г., 8 л.;
Дело 251 «Список ратников ополчения» 1906 г., 29 л.;
Дело 252 «Списки лиц, которые должны быть призваны в ряды войска» 1906 г., 16 л.;
Дело 253 «Список призывников» 1907 г., 25 л.;
Дело 254 «Список ратников ополчения» 1907 г., 12 л.;
Дело 255 «Список ратников ополчения» 11 февраля-22 декабря 1908 г., 12 л.;
Дело 256 «Список призывников» 1908 г., 28 л.;
Дело 257 «Список призывников» 1909 г., 57 л.;
Дело 258 «Списки лиц причисленных к ратникам ополчения по Вендичанскому призывному участку» январь 1910 г.-27 декабря 1911 г., 37 л.;
Дело 259 «Список призывников» 1910 г., 22 л.;
Дело 260 «Список советников ополчения» 5 января 1911 г., 10 л.;
Дело 262 «Метрические справки, удостоверения об освобождении от военной службы» 12 ноября 1911 г.-1 августа 1914 г., 86 л.;
Дело 263 «Список призывников» 28 января-апреля 1913 г., 24 листа;
Дело 264 «Список ратников ополчения» 1913 г., 9 л.;
Дело 266 «Метричные выписки о рождении ратников» 3 февраля 1914 г.-1 июля 1917 г., 231 л.;
Дело 268 «Списки ратников» 17 августа 1914 г.-5 декабря 1915 г., 97 л.;
Дело 271 «Список призывников» 1915 г., 27 л.;
Дело 272 «Списки ратников» 25 февраля 1915 г., 290 л.;
Дело 273 «Список призывников» апрель-2 сентября 1915 г., 1916 г., 23 л.;
Дело 274 «Список ратников», 41 л.;
Дело 275 «Список мобилизованных на военную службу» 2 апреля-октябрь 1916 г., 63 л.;
Дело 277 «Список призывников» 1876 г., 39 л.;
Дело 278 «Список призывников» 1879 г., 38 л.;
Дело 279 «Список призывников» 1880 г., 30 л.;
Дело 280 «Список призывников» 1881 г., 31 л.;
Дело 281 «Список призывников» 1882 г., 32 л.;
Дело 282 «Список призывников» 1884 г., 37 л.;
Дело 283 «Список призывников» 1886 г., 37 л.;
Дело 284 «Список призывников» 1887 г., 37 л.;
Дело 285 «Список призывников» 1888 г., 34 л.;
Дело 286 «Список призывников» 1890–1893 гг., 101 л.;
Дело 287 «Список призывников» 1894-1897 гг., 99 л.;
Дело 288 «Список призывников» 1898 г., 31 л.;
Дело 289 «Список призывников» 1899 г., 34 л.;
Дело 290 «Список призывников» 1901 г., 40 л.;
Дело 291 «Список призывников» 1902 г., 48 л.;
Дело 292 «Список призывников» 1904 г., 49 л.;
Дело 293 «Список призывников» 1905 г., 52 л.;
Дело 294 «Список призывников» 1907 г., 48 л.;
Дело 295 «Список призывников» 1908 г., 42 л.;
Дело 296 «Список призывников» 1910 г., 39 л.;
Дело 297 «Список призывников» 1911 г., 31 л.;
Дело 298 «Список призывников» 1911 г., 10 л.;
Дело 299 «Список призывников» 1911 г., 47 л.;
Дело 300 «Список призывников» 1912 г., 48 л.;
Дело 301 «Список призывников» 1912 г., 10 л.;
Дело 302 «Список призывников» 1912 г., 24 л.;
Дело 303 «Список призывников» 1913 г., 14 л.;
Дело 304 «Список призывников» 1909 г., 42 л.;
Дело 305 «Список призывников» 1915 г., 43 л.;
Дело 306 «Список призывников» 1915 г., 47 л.;
Дело 307 «Список призывников» 1916 г., 61 л.
---
С уважением

pensioner15
Участник

Омск
Сообщений: 85
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 43
ГАВО Ф.904 оп.12 д.119 1861-1870 годы Метрическая книга
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы м. Копайгород, с.Романки Копайгородская волость
Фамилии прихожан.
Жители Копайгорода:
Духовные: Галаневич, Красницкий, Шостацкий.
Крижановский.
Марцинковский , Марцинковский.
Крестьяне, однодворцы, солдаты:
Антошков
Боднар, Бабак, Богач, Билинский, Бидный, Булка, Безносый, Белковская
Вознюк, Васильков
Галамай, Гончар, Гикавый, Гапков, Григорцев, Гринчишин, Глухый, Гралибовский, Гарматович, Гудзь(католик)
Демьянчук, Доберчук
Жмиринка
Захарчук, Зарицкий(католик)
Иваськов, Иванив
Килимник, Кушнир, Костив, Копачинский, Катрин, Куриловский, Коваль, Красницкий, Куцый, Крымский(католик)
Луцив, Ливарь, Лопекай(католик)
Магодзий, Мазий, Мельник, Моргун, Молдован, Марцинковский, Муляр, Марчак, Михайлов, Мацько, Марков, Мудрик, Мойко
Наманюк, Нога
Оныщник, Остапчук, Огородник(католик)
Пахолок, Пичкур, Павлюк, Присяжнюк, Побережный, Продан, Примак, Панотец
Римпович, Романчук
Столяр, Скоробогач, Сидоренко, Савков, Старина, Савулька, Сережка, Сорокопудов
Тодосевич, Терлецкий(католик)
Ульянчук
Фурман, Файда, Фолюшник, Федорук
Цехмистер
Чайнюк
Шпортий, Шмондий, Шимков, Швец
Щур, Щербатый.
Временно проживающий: волостной писарь – Любинецкий.

Жители Романок:
Крестьяне, однодворцы, солдаты:
Антошков
Боднар, Базьков, Богач, Балынский, Бидный, Березовский, Бурдельная, Богач(католик)
Ваврик, Витюк, Васильков, Возный, Волошин, Вербицкая, Ваврик(католик)
Гуменной, Григов, Гринчишин, Ганущак, Гуцол, Глушко, Гаврышков, Грабовский
Демьянчук, Долинный, Дубчак
Жлобницкий
Захарчук
Иваськов, Иванив
Кушнир, Козюра, Кухарь, Катрин, Костюк, Крыськов, Казьков, Карпивняк, Кирницкий, Круц, Колесник, Колибабчук, Кривой, Козак, Карпович, Колесник(католик)
Ливарь, Любинецкий, Людкевич
Москальчук, Мазий, Мельник, Муляр, Маланич, Марчак, Моргун, Мацкевич, Музыка, Магдыш, Маковий, Молдован, Михайлов, Мацько(католик)
Нога, Новицкий, Немиров
Остапчук, Оныщник, Огородник(католик)
Продан, Присяжнюк, Писецкий, Присяжнюк(католик)
Рыбак, Рудой, Рогач
Семеняга, Скрыпник, Соловей, Ставский, Скоробогач, Сулима, Стахов(католик)
Танасов
Ульянчук
Фурман, Фортушинский, Федорук
Хливнюк
Цимбалюк, Циснецкий(католик)
Чайнюк, Чепиль, Чабан
Шпортий, Шмондий, Шмындрик, Шимков, Швец
Щур, Щербатый, Щербатый(католик).
Временно проживающий: учитель – Ковалевский(католик).

Жители Копайгородской волости:

Грабовцы: Довбняк, Лаптий, Мацько, Манась, Посполитак, Подолинный, Пастушенко.
Берлинцы Лесовые: Бостинчук, Грабовский, Довгань, Литвинюк, Лепрочинец, Прокопенко, Чалапа.
Берлядка: Боднар, Веретвов, Пастухов, Рогач.
Гальчинцы: Буковский, Гальчинский, Гудзь, Гаврышков, Доминко, Зелинский, Кирилюк, Крымская, Козеровский, Кучинский, Калецинский, Крохмальнюк, Мудрик, Мосендзовский, Мамчур, Турчак, Тогрич, Шпырка.
Карышков: Андрух, Брычок, Буняк, Баран, Гуменной, Габрук, Доренко, Козюк, Москаленко, Мороз, Марков, Парлак, Сичка, Сай, Студзинская, Трущ, Торкун, Тычук, Франко, Чернега, Шатилюк, Шаркевич, Городецкий(священник).
Хреновка: Бочковский(священник), Базьков, Гуцол, Гуняк, Звирык, Кидюк, Кишнык, Москальчук, Пастухов, Рогач, Рыбак, Сом, Сулима, Черный, Фиалкевич?.
Долговцы: Мурашка.
Перепильчинцы: Маньковский, Олейничук, Томчук.
Степанки: Пастухов, Циснецкий, Юревич.

Жители Марьяновской волости:

Марьяновка: Бучинский, Бзеток, Шерметок.
Поповцы: Гордейчук.
Шипинки: Климчук, Пантилей, Сухарь, Хомич, Шумило.
Володиевцы: Гаврышка, Зарицкий, Мельк, Сумкевич(священник), Тихоновская.
Кошаринцы: Глушко, Гарбуз, Шостацкий(священник).
Матейков: Соколовский, Шустов, Якубчик.
Мартыновка: Токарь.

Жители Снитковской волости:

Барка: Кофинская.
Берлинцы Полевые: Климчук, Мочарный, Нечитайло.
Долыняны: Дрогочинский(священник).
Михайловцы: Беднаровский(священник).

Жители Шаргородской волости:

Калиновка: Васютинский, Желтобрюх, Стопневич(дьяк).
Плебановка: Нагребецкий, Самборский.
Слобода Шаргородская: Турчановский.
---
Ищу сведения о Хомяк,Галамай
pensioner15
Участник

Омск
Сообщений: 85
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 43
Пленки Хмельницкого архива на Генео Диске (admiral21).

Фонд 241. Могилевский уезд.
Инвентарные описи имений со списками крестьян.

Пленка 105207773 241-1-725 Беляны и Попелюхи. 1833 год.
Пленка 105207783 241-1-730 Попелюхи. 1836 год.
Пленка 105207785 241-1-731 Попелюхи. 1837 год.
Пленка 105207787 241-1-732 Котюжаны. 1837 год.
Пленка 105207789 241-1-733 Котюжаны. 1837 год.
Пленка 105207791 241-1-734 Попелюхи. 1837 год.
Пленка 105207795 241-1-736 Котюжаны. 1839 год.
Пленка 105207801 241-1-739 Ольчедаев Высший. 1841 год.
Пленка 105207805 241-1-741 Попелюхи. 1841 год.

Пленка 105208044 241-1-862 Список помещичьих имений Могилевского уезда. 1845-1850 годы.
---
Ищу сведения о Хомяк,Галамай
pensioner15
Участник

Омск
Сообщений: 85
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 43
ГАВО Ф.513 оп.1 д.184а – 1835 год Метрическая книга
Церковь Свято Параскевская с. Берлинцы Полевые Снитковская волость
Фамилии прихожан.
Духовные: Компан, Осаковский, Гербановская
Крестьяне:
Баламут, Бордюг, Билан, Базюк, Бабий(католик)
Гуменюк
Данилюк, Дудка
Житнюк, Жмудь
Качуровский, Климчук, Коцурак, Коваль, Крохмальнюк, Кнышчук, Казьков, Коцурубский, Крижановский(однодворец)
Мельник, Мочарный, Максимчук, Мацюк, Мельниченко, Михайлишин
Недородица
Пасечник, Пастух
Решетняк, Раинин?(Гончар)(католик)
Фарион
Чумак
Швец.

Примечание: Качуровский: в ИВ (1834 г.) – Турчин, в РС (1834 г.) – Пахнокныш.

Житель м. Снитков: Кушнир
Житель с. Плебановка: Мокрый
Житель с. Суповка: Белый
Житель с. Берлинцы Лесовые: Негода.
---
Ищу сведения о Хомяк,Галамай
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: РоманС, fraujulika
Вверх ⇈