Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рязанская область

помощь в Рязанском архиве (ГАРО)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 36 37 38 39 40 41 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Shaytan
Новичок

Пермский край
Сообщений: 2
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Доброе время суток всем! Прошу помочь в поисках семьи Трушниковых...Жили они до 1996 года в Рязанской обл, Пахомовка, Быковская степь...Потом потерялись. Знаю только то, что живут где-то рядом со старым адресом...Но найти до сих пор не могу :(... Кто может, помогите пожалуйста! Всю найденную информацию отправляйте на shaytan@front.ru...Огромное человеческое СПАСИБО!!!
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Shaytan , названия - Пахомовка - ни где не встречала. В каком это районе Рязанской обл.
Mihailo , с Загрецкими что-то не выходит ничего.
ritch
Новичок

Сообщений: 83
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 6
По данным "списков населенных мест" Пахомовка - деревня в Ряжском уезде, 25 верст от Ряжска, 26 дворов. 1862 год.
Shaytan
Новичок

Пермский край
Сообщений: 2
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Опс...это Кораблинский р-он
Mihailo

Москва
Сообщений: 97
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3
Ol St Странно, что нет Загрецких. На кладбище в Добрых Пчелах такие схоронены. А их потомки, как мне сказали, ездят за могилами ухаживают, хоть уже и в деревне не живут, а живут по словам местных жителей одни в Рязани, другие в райцетре. Фамилии они все сразу не могут изменить, их должно быть порядочно числом. Ну раз нет, то чтож уж тут и поделать.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Mihailo, не отчаивайтесь. По новому закону, в инф. справочники заносят только с согласия граждан.
maslov

maslov

г. Сергиев Посад
Сообщений: 689
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1143
Ol St
Уважаемая Оля!
Ищу троюродных родственников в Рязани. Но дело неясное, поскольку связи прерваны много-много лет назад, до войны. И двоюродная тетя, о которой имеются данные, конечно уже умерла. Жила она по адресу 390006,  г. Рязань-6, Затинная ул., дом 64-68, кв.51.(думаю, до 1980 года). Ее звали Серафима Михайловна, фамилию по мужу не знаю, девичья -Пронина. Оба с мужем учителя. До 1967 года они жили в деревне Рожок, Рязанского района, Рязанской области, п/о Стенкино-Совхоз. Остались сыновья, думаю уже определенно пенсионеры. Но они, кажется, разъехались. Вот и все сведения. Можно ли что-нибудь найти?

(Сообщение отредактировал maslov 18 янв. 2005 12:43)

---
Масловы,Пронины,Лакедемонские,Сокольские,Монаенковы,Жерковы,Подзагнетниковы,Русиновы,Рахлеевы,Зарины в Липецкой обл. (Тамб.губ.) и прилег.
Брылёвы,Музалёвы,Кирюшкины,Злокомановы,Калугины,Хорошиловы,Меркуловы,Вороновы в Орловской обл.(Тульск.губ.) и прил
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
maslov , не могу ничего обещать, информацию записала.  :-)
cuculus

cuculus

Великий Новгород
Сообщений: 154
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 15
Нет ли Загозиных?
---
Как у вас тут интересно...
martynov
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Мой отец: Мартынов Григорий Федотович родился в 1909 г. в Рязанской губ. дер. - село Зверево либо Зверено точно незнаю. Эти данные документами не подтверждены, взяты из воспоминаний родствеников. Хотелось бы узнать  точное название этого населенного пункта и его территориалная принадлежность.


(Сообщение отредактировал martynov 22 фев. 2005 7:28)

(Сообщение отредактировал martynov 22 фев. 2005 7:51)

---
Мартынов И. Г.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 36 37 38 39 40 41 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Рязанская область [тема №1342]
Вверх ⇈