Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

Фамильный навигатор

Заявки на внесение информации в фамильный навигатор принимаются строго по образцу. Заявки на внесение конкретных людей здесь не принимаются!

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 55 56 57 58  59 60 61 62 63 ... 146 147 148 149 150 151 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
frato
Модератор раздела

frato

Донецкая обл.
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1740
Данная тема предназначена только для публикации заявок на внесение информации в фамильный навигатор.
wiki.svrt.ru/ предназначен для добавления в него фамилий, по которым вы ведёте поиски, чтобы другие исследователи могли найти "коллег" по поиску.

Данный фамильный навигатор НЕ предназначен для добавления заявок на поиски по конкретным людям.

Все возможности фамильного навигатора указаны в статье о wiki.svrt.ru/index.php?title=О_фамильном_навигаторе

Для просмотра фамильного навигатора перейдите по ссылке: wiki.svrt.ru

Вы можете оставить заявку на добавление информации в фамильный навигатор в этой теме по образцу:

[q]
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Комаров
Регион поиска:
Гагаринский р-н, Смоленская обл., Россия
Ивановка с., Ивановский р-н, Херсонская обл., Украина
Ссылка на фамильную тему: https://forum.vgd.ru/................ (если есть, указывать не обязательно)

ФИО исследователя: Комаров Дмитрий (можно только имя)
Контакты: adres@mail.ru (адрес электронной почты, не обязательно)
Откуда исследователь: г.Смоленск.

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
[/q]

Просьба фамилии вносить в именительном падеже, в единственном числе, в мужском роде, например: не Петрова, Ивановых, а Петров, Иванов.
ФИО искателя просьба вносить так: сначала фамилия, потом имя, потом отчество, а не наоборот.

В одной заявке можно вносить до 20 фамилий.
При указании городов указывайте к каким областям они относятся.
---
С уважением, Сергей.
Лайк (2)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Отвергнутые заявки" (25 февраля 2015 21:28)
Alex Ch

Alex Ch

Астрахань, Волгоград
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 113
Добрый вечер!

frato написал:
[q]
село Раздор не смог нанести на карту, оно в Камызякском или Володарском районе?
[/q]

В Камызякском

frato написал:
[q]
Если ходите получать уведомления об изменениях по Вашим фамилиям, добавьте в заявке строку "Прошу также зарегистрировать меня на указанном ресурсе.".
[/q]

Добавил
---
Царицынское Генеалогическое Общество www.gen-volga.ru OK ok.ru/group/58135161602087 FB facebook.com/groups/1669709033323799 BK vk.com/public139718159
Ищу Чуйкины,Пилясовы,Малеевы,Старковы,Мамонтовы,Белушкины
frato
Модератор раздела

frato

Донецкая обл.
На сайте с 2008 г.
Alex Ch, село Раздор нанёс на карту. В фамильном навигаторе зарегистрировал, теперь Вы можете войти под своим профилем и подписаться на фамилии.
---
С уважением, Сергей.
nataliyast
Новичок

Минусинск
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 7
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki .svrt.ru информацию.
Искомая фамилия- Крикунов .Регион поиска-Нижегородская губерния Печерская волость; Витебская губерния ; Саратовская губерния ;Кустанай (Казахстан); Селегинск ; Уфимская и Казанская губернии.

Искомая фамилия -Медведев .
Регион поиска-Нижегородская губерния; Сибирь Кемеровская обл.

Искомая фамилия -Минеев .
Регион поиска -Алтайский край.

Искомая фамилия -Болотов .
Регион поиска -Алтайский край.

ФИО исследователя-Стерехова Наталья Владимировна.

Контакты: <e-mail удалён модератором после внесения заявки>
Красноярский край.
С законом о персональных данных www .svrt.ru/PD.htm.ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.Ответственность за информацию несу лично я,а не администрация данного ресурса.Я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем,что после публикации она станет общедоступной.
Прошу так же зарегистрировать меня на указаном ресурсе .

Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в фамильный навигатор. Профиль зарегистрирован.

---
Ищу Минеевы, Болотовы,Медведевы, Крикуновы.
Appolinariya
Участник

Салехард
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 37
прошу зарегистрировать меня в фамильном навигаторе на электронный адрес <e-mail удалён модератором после внесения.

Комментарий модератора:
Сделано.

---
Ищу сведения о:
Моргуновых, Шатохиных, Кузьменко, Фроленко -(Днепровский уезд Таврической губ.
(с. Птаховка, с. Карга (Приморское), с. Нов. Маячка), Курская губ.
Чусовитиных, Фирсовых -Вагайской вол. Тобольского уез. Тобольской губ. (д. Ерши, д.Фирс
Alex Ch

Alex Ch

Астрахань, Волгоград
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 113
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Белушкин
Регион поиска: Астраханская губерния. Польша.

ФИО исследователя: Чуйкин Алексей
Откуда исследователь: г.Волгоград

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен
и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

П.С.
Фамилия Белушкин трансформировалась из польской фамилии, какой точно я не знаю. Как эту информацию отразить в ФН?

Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в фамильный навигатор.

---
Царицынское Генеалогическое Общество www.gen-volga.ru OK ok.ru/group/58135161602087 FB facebook.com/groups/1669709033323799 BK vk.com/public139718159
Ищу Чуйкины,Пилясовы,Малеевы,Старковы,Мамонтовы,Белушкины
frato
Модератор раздела

frato

Донецкая обл.
На сайте с 2008 г.
Alex Ch, Посмотрите как получилось. Я для дополнительной информации о Вашей фамилии использовал ключевое слово "примечание".
Можно было на странице "обсуждение" фамилии указать общую информацию о происхождении фамилии. Но пока эта информация не полная.
В примечании речь о возможно конкретно Ваших носителях фамилии, а на закладке "обсуждение" может быть энциклопедическая инфа о вариантах происхождения фамилии в целом.
---
С уважением, Сергей.
ale020

ale020

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1054
Искомая фамилия- Кондратов .Регион поиска-Московская губерния, Коломенский уезд, Протопоповская волость; г. Коломна.

Искомая фамилия- Колесов .Регион поиска-Московская губерния, Коломенский уезд, Протопоповская волость; г. Коломна.

Искомая фамилия -Грешнов .
Регион поиска-Волгоградская обл.

Искомая фамилия -Павлюк .
Регион поиска - Хмельницкая обл., г. Шепетовка

ФИО исследователя- Кондратов Александр

Московская обл., Ступинский р-н
С законом о персональных данных www .svrt.ru/PD.htm.ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.Ответственность за информацию несу лично я,а не администрация данного ресурса.Я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем,что после публикации она станет общедоступной.
Прошу так же зарегистрировать меня на указаном ресурсе .

Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в фамильный навигатор. Профиль зарегистрирован.

Hanna 1968
Новичок

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3
Искомая фамилия- Николенко.
Регион поиска-Екатеринославская губерния , земли войска Донского ( город Харцызск, Донецкая область)

Искомая фамилия -Ярковой
Регион поиска- Полтава, Полтавская область

Искомая фамилия -Кривенко
Регион поиска - станция Лозовая , Павлоградский уезд ,Екатеринославской губернии.

Искомая фамилия -Болоцкий
Регион поиска - станция Мармыжи Курская губерния и Юзовка Мариупольский уезд Екатеринославской губернии.

Искомая фамилия - Озеров
Регион поиска - Верхние Серогозы, Нижне-Серогозский район Херсонской области.

ФИО исследователя- Николенко Анна Евгеньевна
город Москва

Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в фамильный навигатор.

---
буду благодарна за любые сведения о Сергее Озерове село Верхние Серагозы Нижне-Серогозского района
Болоцкий Мармыжи Курской губернии
Николенко Харцызск Донецкой области
Кривенко ст. Лозовая Екатеринославской губернии
Ярковые город Полтава
frato
Модератор раздела

frato

Донецкая обл.
На сайте с 2008 г.
Hanna 1968, всё внесли, но.
Не смог найти на карте "Мармыжи станция, Курская губ., Россия". Можете подсказать в каком это районе сейчас?
---
С уважением, Сергей.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 55 56 57 58  59 60 61 62 63 ... 146 147 148 149 150 151 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
Вверх ⇈