Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фамильный навигатор

.
Заявки на внесение информации в фамильный навигатор принимаются только по описанному образцу!

Сообщения не соответствующие правилам содержания заявок удаляются!!!

Все личные геометки в этой теме удаляются администрацией форума!

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 168 169 170 171  172 173 174 175 176 ... 181 182 183 184 185 186 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
frato
Модератор раздела
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2133
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1853
Данная тема предназначена только для публикации заявок на внесение информации в Фамильный навигатор. wiki.svrt.ru/

Фамильный навигатор предназначен для добавления в него фамилий, по которым вы ведёте поиски, чтобы все исследователи могли найти "коллег" по поиску.

Данный фамильный навигатор НЕ предназначен для добавления заявок на поиски по конкретным людям.


Фамилии вносите только в именительном падеже, единственном числе, в мужском роде, например: не Петрова, Ивановых, а Петров, Иванов.
ФИО искателя просьба вносить так: сначала фамилия, потом имя, потом отчество, а не наоборот.
В одной заявке можно вносить до 20 фамилий.

При указании городов указывайте к каким областям(губерниям) они относятся. При указании сел и деревень указывайте районы (уезды, волости) их расположения полностью не меняя полных названий.



Писать заявки на добавление информации в фамильный навигатор в этой теме можно только по образцу:

[q]
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомые фамилии: Комаров, Иванов
Регионы поиска: Гагаринский р-н, Смоленская обл., Россия

Искомые фамилии: Петров
Регионы поиска: Ивановка с., Ивановский р-н, Херсонская обл., Украина
Ссылка на фамильную тему: https://forum.vgd.ru/
(если есть, указывать не обязательно)

ФИО исследователя: Комаров Дмитрий
(можно только имя)

Контакты: adres@mail.ru
(адрес электронной почты желателен, но не обязателен)

Откуда исследователь: Смоленск г.

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
[/q]


Все возможности фамильного навигатора указаны в статье: [url=https://wiki.svrt.ru/О_фа...навигаторе

Для просмотра фамильного навигатора перейдите по ссылке: [url=https://wiki.svrt.ru/Фами..._навигатор

_
Лайк (12)
bokar
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомые фамилии: Бочкин, Сенин, Козлов

Регионы поиска:
Посёлок Шаблыкино, Шаблыкинский район, Орловской области, Россия.
Деревня Герасимово, Гавриловкое, Шаблыкинского района, Орловской области Россия.
г. Орёл, Россия.
г. Карачев, Брянской области. Россия.
Ссылка на фамильную тему: https://forum.vgd.ru/1144/115171/

ФИО исследователя: Бочкин Алексей Анатольевич
Контакты: ---
Откуда исследователь: г. Орёл

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

Meleana
Новичок

Нижний Новгород
Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомые фамилии: Обшолов
Регионы поиска:
Владимирская губерния, Муромский уезд, Новосельская волость, село Вача (Сейчас - р.п. Вача, Вачский муниципальный округ Нижегородской области)
Ссылка на фамильную тему: https://forum.vgd.ru/1240/141987/#last

ФИО исследователя: Обшолова Любовь Алексеевна
Контакты: <email перенесён в Фамильный навигатор>
Откуда исследователь: р.п. Вача (проживаю в г. Нижний Новгород)

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация откорректирована и добавлена в Фамильный Навигатор

Tanya64
Новичок

Россия
Сообщений: 12
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 20
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомые фамилии: Албасханов
Регионы поиска: село Нерчинский завод Нерчинско-Заводского района Забайкальского края
Ссылка на фамильную тему:

ФИО исследователя: Печерский Татьяна Львовна
Контакты <email уже перенесён в Фамильный навигатор>
Откуда исследователь: г Курган

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

Yana73
Новичок

Сообщений: 17
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 32
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:


Искомая фамилия: Квасников
Регион поиска: Харьковская губерния, г. Чугуев

ФИО исследователя: Атрачëва Яна Геннадьевна
Контакты <email перенесён в Фамильный навигатор>
Откуда исследователь: г Москва

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

111110
Участник

Нарва
Сообщений: 51
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 101
Добрый день!

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе информацию :

Искомая фамилия: Логвинов
Регион поиска: Курская область, с.Подъяруги

ФИО исследователя: Логвинова Наталья Геннадьевна
Контакты: <email перенесён в Фамильный навигатор>
Откуда исследователь: г. Вологда, Россия

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

1957nfyz
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте, уважаемые!

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе информацию:
Искомая фамилия: Коробейников, Брязгин
Регион поиска: г. Киров, Кировская область

ФИО исследователя: Титова Татьяна Геннадьевна
Контакты: <email перенесён в Фамильный навигатор>
Откуда исследователь: г. Пермь, Россия

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

soldatik81
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Сенин
Регион поиска:
Минск, Белоруссия
Орел г., Россия


Искомая фамилия: Бокарев
Регион поиска:
Шарлык с., Оренбургская обл., Россия
Челябинская обл., Россия
Курганская обл., Россия


ФИО исследователя: Бокарев Георгий
Контакты: <email перенесён в Фамильный навигатор>
Откуда исследователь: г. Брянск.

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация отредактирована и добавлена в Фамильный навигатор.

Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Отвергнутые заявки" (15 марта 2023 19:58)
Cjaf16
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 0
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 0
Добрый день! Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомые фамилии: Габидулин, Малышонок, Еремеев

Регионы поиска:
Оренбургская область, Обдулинский район, Степановский сельсовет №2, Россия.
Новосибирская область, Каргатский район, село Морское, Россия
Новосибирская область, Чулымский район, село Печеново, Россия

ФИО исследователя: Звягинцева Людмила
Контакты: <email перенесён в Фамильный навигатор>
Откуда исследователь: г. Каргат, Россия

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация откорректирована и добавлена в Фамильный Навигатор

Tatiana-22
Новичок

Tatiana-22

Москва, РФ
Сообщений: 3
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия Денисов, Куликов
Регион поиска: Ярославская область, Переславский район, село Калистово, Бектышево, деревня Нечаевка, хутор Рокша.

ФИО исследователя: Илюшина Т.П.
Контакты: <email перенесён в Фамильный навигатор>
Откуда исследователь: г. Москва, Россия

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.



Комментарий модератора:
Текст Вашей заявки дополнен до стандартного, а информация добавлена в Фамильный Навигатор

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 168 169 170 171  172 173 174 175 176 ... 181 182 183 184 185 186 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
Вверх ⇈