Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фамильный навигатор

Заявки на внесение информации в фамильный навигатор принимаются строго по образцу.
Заявки на внесение конкретных людей здесь не принимаются.

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 137 138 139 140  141 142 143 144 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
frato
Модератор раздела

frato

Донецкая обл.
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1710
Данная тема предназначена только для публикации заявок на внесение информации в фамильный навигатор.
Фамильный навигатор предназначен для добавления в него фамилий, по которым вы ведёте поиски, чтобы другие исследователи могли найти "коллег" по поиску.

Данный фамильный навигатор НЕ предназначен для добавления заявок на поиски по конкретным людям.

Все возможности фамильного навигатора указаны в статье о фамильном навигаторе

Для просмотра фамильного навигатора перейдите по ссылке: Фамильный навигатор

Вы можете оставить заявку на добавление информации в фамильный навигатор в этой теме по образцу:

[q]
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Комаров
Регион поиска:
Гагаринский р-н, Смоленская обл., Россия
Ивановка с., Ивановский р-н, Херсонская обл., Украина
Ссылка на фамильную тему: http://forum.vgd.ru/................ (если есть, указывать не обязательно)

ФИО исследователя: Комаров Дмитрий (можно только имя)
Контакты: adres@mail.ru (адрес электронной почты, не обязательно)
Откуда исследователь: г.Смоленск.

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
[/q]

Просьба фамилии вносить в именительном падеже, в единственном числе, в мужском роде, например: не Петрова, Ивановых, а Петров, Иванов.
ФИО искателя просьба вносить так: сначала фамилия, потом имя, потом отчество, а не наоборот.

В одной заявке можно вносить до 20 фамилий.
При указании городов указывайте к каким областям они относятся.
---
С уважением, Сергей.
Лайк (1)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Отвергнутые заявки" (26 января 2021 15:42)
LikaStarK
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0

Искомая фамилия: Олидорт
Регион поиска:Украина, г.Донецк и Донецкая область

ФИО исследователя: Олидорт Александр
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г.Бернау

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

LikaStarK
Новичок

На сайте с 2020 г.

Искомая фамилия: Баллон
Регион поиска:Украина, г.Донецк и Донецкая область
Регион поиска:Россия, С-Петербург

ФИО исследователя: Олидорт Александр (можно только имя)
Откуда исследователь: г.Бернау

Комментарий модератора:

lariss

lariss

Архангельск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 64
Искомая фамилия: Сёмина Клавдия Алексеевна
Регион поиска: Россия, г. Архангельск , Архангельская область

ФИО исследователя: Порядина Лариса
Контакты:<email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г. Архангельск

Комментарий модератора:

1) Крайне надоедает регулярно повторять что эта тема предназначена только для публикации заявок на внесение информации в ФАМИЛЬНЫЙ навигатор. А Фамильный навигатор НЕ предназначен для добавления заявок на поиск по конкретным людям.
2) На каждой странице этой темы написано, что вносить разыскиваемые "ФАМИЛИИ нужно в Именительном падеже, в Единственном числе, в Мужском роде, например: не Петрова, Ивановых, а Петров, Иванов."
3) Указанная вами излишняя информация мною помечена и проигнорирована.

4) Остальная информация добавлена в Фамильный Навигатор...

Irina04051960
Новичок

Москва
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: -1
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.úr информацию:
Искомая фамилия: Лоевский Лоевская
Регион поиска: Украина, Сумская область, город Ромны

Фамилия исследователя: Клейменова Ирина
Откуда исследователь: г. Москва

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

Комментарий модератора:
1) На каждой странице этой темы вполне доступно описано, что вносить разыскиваемые ФАМИЛИИ "нужно в Именительном падеже, в Единственном числе, в Мужском роде:
Например: НЕ ПетровА, ИвановЫХ ЛоевскАЯ, а ТОЛЬКО Петров, Иванов, Лоевский..."
2) Указанная вами неверная информация помечена и проигнорирована.

3) Остальная информация добавлена в Фамильный Навигатор...

jamez
Новичок

jamez

Новороссийск
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1

Искомая фамилия: Пашко
Регион поиска:
Воронежская обл., Россия
Люблинское воеводство, Польша

ФИО исследователя: Пашко Евгений (можно только имя)
Откуда исследователь: г.Нововоронеж, Воронежская обл., Россия

Комментарий модератора:

texnic
Новичок

Москва (РФ), Велдховен (NL)
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 4
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Шапиро
Регион поиска: Шклов, Могилёвская обл., Белоруссия

Искомая фамилия: Майзус
Регион поиска: Глуск, Могилёвская область, Белоруссия

Искомая фамилия: Сасонко
Регион поиска: Гомель, Гомельская область, Белоруссия

Искомая фамилия: Бабицкий
Регион поиска: Мена, Черниговская область, Украина

Искомая фамилия: Лившиц
Регион поиска: Белыничи, Могилёвская область, Белоруссия

ФИО исследователя: Константин
Контакты: https://www.geni.com/people/6000000011478482217, https://forum.j-roots.info/memberlist.php?mode=viewprofile&u=200188, Facebook: kotya.karapetyan
Откуда исследователь: Велдховен, Нидерланды

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

Прошу также зарегистрировать меня на этом ресурсе.

Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор.

Профиль зарегистрирован.

LiteraN
Новичок

На сайте с 2021 г.
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Чуденцов
Регион поиска: Ессентуки, Ставропольский край, Россия
Фамильная тема:

Искомая фамилия: Тарасенко
Регион поиска: Сальский р-н, Ростовская обл., Россия
Фамильная тема:

ФИО исследователя: Даниленко Наталья (можно только имя)
Откуда исследователь: г.Ессентуки

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

Комментарий модератора:

irina 29825
Участник

irina 29825

Санкт-Петербург
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 26

Искомая фамилия: Голубев
Регион поиска: Торжокский район, Псковская обл, Россия
Рыбинск, Ярославская обл. Россия
с. Дно, Псковская обл., Россия
Фамильная тема: https://forum.vgd.ru/1177/21775/

Искомая фамилия: Коршунов
Регион поиска: д. Сосновка Подболотного сельского поселения, Никольского района, Вологодской области, Россия

Искомая фамилия: Клюшин
Регион поиска: Ленинградская обл, Россия
Санкт-Петербург, Россия

ФИО исследователя: Ирина
Откуда исследователь: г. Санкт-Петербург.

Комментарий модератора:

ekalexeeva
Участник

ekalexeeva

Санкт-Петербург
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 30

Искомая фамилия: Георгиевский
Регион поиска: Крестецкий район, Окуловский район, Боровичский район, Мошенской район, Новгородская область, Россия
Ссылка на фамильную тему: https://forum.vgd.ru/post/1175/38985/p3664530.htm#pp3664530

Искомая фамилия: Овчинников
Регион поиска: Крестецкий район, Окуловский район, Боровичский район, Новгородская область, Россия
Ссылка на фамильную тему: https://forum.vgd.ru/post/1240/43747/p3664563.htm#pp3664563

Искомая фамилия: Беляев
Регион поиска: Устюженский район, Вологодская область, Россия.
Ссылка на фамильную тему: https://forum.vgd.ru/post/1142/99404/p3664588.htm#pp3664588

Искомая фамилия: Попов
Регион поиска: Сыктывкар, Удорский район, республика Коми, Россия.
Ссылка на тему: https://forum.vgd.ru/post/3548/3111/p3664970.htm#pp3664970

ФИО исследователя: Алексеева Екатерина Юрьевна
Откуда исследователь: Санкт-Петербург

Комментарий модератора:

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 137 138 139 140  141 142 143 144 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
Вверх ⇈