Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

О доставке (и только о ней!)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: RuSar, Nemtseva, елена шванебах, nmash
Nemtseva
Модератор форума

Nemtseva

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 126
Где наши москвичи? Ау?
Может эту тему не все видели?
---
Генеалогия для меня - это не равнодушный сбор фактов, но вдыхание жизни в тех, кто ушёл...
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6333
Ну я даже писала москвичам. Валерия к сожалению пока не может занятся, попытаерся завтра, что-то узнаить. Но где наша Наташа. Она же появлялась здесь уже. Т.е приехала? Или выходила в Интернет из отпуска?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Господа, кто-нибудь все-таки может ответить Виталию и мне, в чем дело? Мне лично перед Виталием жутко стыдно. Но у меня честно не то время, чтобы ехать в Москву и говорить на тему доставки. Так ждали книгу, и все?!
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 16620
TatianaLGNN

Я дозвонилась.
И в Библиоглобус и в гильдию книжников и т.д. Они этим не занимаются!!!!
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах

митоГаплогруппа H1b
Дневник
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Спасибо, Валерия. Значит надо думать дальше
Господин Архивист, Вы кинули, нам такую идею, может тогда сами подскажите, какие фирмы приезжают к Вам забирать литературу. Может мы тогда к ним торкнемся?
---
_______

valcha

На сайте с 2006 г.
TatianaLGNN
Виталий написал раньше об Ассоциации книгораспространителей
http://www.askr.ru/orientation.html
Я зашла на их сайт, посмотрела раздел Направление деятельности.
Они работают только с издательствами и книжными магазинами, но не с частными лицами.

Надо искать в Харькове: грузоперевозки по СНГ.
И, если изд. АРХИВИСТА, печатает книги и распространяет их по России и странам СНГ, заключать с ними договор, составлять документы для таможни и т.д......
В самом начале, когда решили печатать в Харькове, то я задала вопрос, как будем получать. Ведь основной объем пойдет в Россию, мне было отвечено: будем решать проблему по мере поступления таковой.
Вот она и поступила?
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах

митоГаплогруппа H1b
Дневник
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
http://www.salespress.ru/about.php#structure
Компания "Сейлс"
ЗАО «Сейлс» - ведущая компания, занимающаяся дистрибуцией прессы в Москве, во всех регионах России, странах СНГ и Дальнего Зарубежья.
Предприятие было основано в апреле 1999 года и на сегодняшний день располагает собственной сетью из 45 объектов оптовой и розничной торговли прессой, книгами, канцелярскими и сопутствующими товарами, сотрудничает с более чем 200-ми партнерами в регионах России и за ее пределами.

Все, что мы делаем подчинено достижению главной цели: наиболее полно удовлетворить потребность населения в печатных средствах массовой информации.
Для того, чтобы соответствовать современным требованиям рынка распространения прессы, мы обозначили для себя приоритетную задачу – обеспечение высокого качества Сервиса и Оказания Услуг нашим партнерам, которую и поставили во главу угла нашей деятельности. Передовые технологии складского комплекса и поиск новых форм продвижения печатной продукции – яркое тому подтверждение.

Мы всегда открыты для диалога с клиентами, поставщиками – со всеми, кто готов вместе с нами способствовать дальнейшему развитию рынка распространения, развитию нашей бизнес-отрасли в целом.

Отдел Закупок книжной продукции, канцелярии и ТНП
Отдел закупок книжной продукции, канцтоваров и ТНП компании «Сейлс»
Мы закупаем книжную продукцию, канцтовары и ТНП для наших клиентов и магазинов.
Мы формируем ассортимент наших магазинов, даем рекомендации по новинкам нашим клиентам. Мы строим ассортимент по желанию каждого клиента индивидуально на основе разработанной товарной матрицы.
Мы расширяем круг наших поставщиков, ориентируемся на широкий ассортимент и выгодные условия.
Мы приносим прибыль.

На сегодняшний день
Увеличивается количество издательств, с которыми мы сотрудничаем.
Растет количество наших клиентов в Москве, во всех регионах России, СНГ и в странах дальнего зарубежья (Америка, Германия, Греция, Израиль, Испания и т.д.).
В нашем постоянном ассортименте более 5000 наименований книг ведущих издательств России: "Эксмо»", АСТ", "АСТ-Пресс", "Росмэн", "Рипол-Классик", "Азбука", "София", «Центрополиграф», «Иностранка», «Амфора», Панорама», «Радуга» и других.
В нашем ассортименте появилось больше деловой, научной, публицистической литературы издательств «Белый Город», «Поколение», «Питер», «НТЦ «Микротех»» и других.
Дополнительно к книжной продукции мы предлагаем клиентам обширный ассортимент канцтоваров, сопутствующих товаров (от игрушек до торгового оборудования). Наши партнеры: «Сервисторг», ТПК «Группа товарищей», «Эксмо-канц», «Зенит», «Инселл», «Мистерия звука», «Премьер-игрушка», «ПепсиКо», ТД «Корнер», ТК ДВК, «Русские игральные карты», «Пакет предложений» и другие.
С нами выгодно сотрудничать.

Наши преимущества
Гибкая система скидок.
Широкий ассортимент книжной продукции, канцелярских товаров и товаров народного потребления.
Работа как по постоянным заказам клиентов, так и по индивидуальным пожеланиям.
Мы выполняем любые заказы в рекордно короткие сроки.

На интересующие Вас вопросы Вам всегда ответит начальник отдела закупок книжной продукции, канцелярии и ТНП Калашникова Светлана Васильевна. s.kalashnikova@salespress.ru
Мы выполняем заказы в рекордно короткие сроки на любое издание. тел.256-90-05 256-52-31

Начальник отдела по работе с поставщиками ( Калашникова С.) доб.114

Руководитель группы по работе с поставщиками ( Мулюкина Илона) доб 227

Старший менеджер по закупкам книжной продукции (Алексеева Мария) доб.120

Старший менеджер по закупкам канцтоварам и ТНП ( Ракчеева Юлия) доб.119

Старший менеджер по закупкам (Правдивец Тамара) доб.229

Менеджер по товародвижению(Туменова Аурика) доб 143

---
_______

valcha

На сайте с 2006 г.
Ну, это же компания, ЗАКУПАЮЩАЯ и ПРОДВИГАЮЩАЯ книжную продукцию, а не перевозящая ее для частных лиц!!!

Вот их услуги: Услуги, оказываемые ПАРТНЕРАМ, работающим в странах СНГ и Дальнего Зарубежья
ИЗд. Архивиста - их партнер?

Разработка логистических схем доставки продукции: (т.е. доставка из России)

доставка железнодорожным транспортом

доставка автотранспортом

авиа-доставка

Таможенное оформление грузов при отправке в страны СНГ и Дальнего Зарубежья с оформлением всех сопроводительных документов. Полный комплекс работ таможенного брокера:

максимально быстрое прохождение процедуры таможенного оформления

оформление грузовой таможенной декларации (ГТД)

предварительный расчет таможенных платежей (пошлин)

оформление внешнеэкономических контрактов и паспортов сделок

предоставление квалифицированной помощи в решении таможенных проблем

Доставка продукции до АОПП аэропорта местного назначения и автотранспортом до склада клиента

Сортировка продукции - качественный и оперативный подбор товара для каждого клиента по его заказу

Упаковка продукции с использованием современных видов упаковочных полимерных материалов (пластиковые пакеты, упаковочная лента), а также экологически чистых материалов (крафт - бумага, шпагат).
Каждая пачка снабжена адресным ярлыком, где указаны: станция назначения, Ф.И.О. клиента, контактный телефон клиента.

Доставка тиражей клиента к месту экспедирования в случае наличия прямых договоров между Клиентом и Поставщиком.

Хранение продукции на складе компании в сроки, оговоренные с клиентом.

Обмен данными в электронном формате (график выхода, график сбора заказов, накладные на отгрузку товару клиенту, заказы клиента и т.д.).

Составление заказов совместно с клиентом, гарантирующее оптимальные продажи в его сети.

Предоставление информации по новым поступлениям, ценам и срокам выхода продукции.

Обработка ремиссии, полученной от клиента.

Возможность корректировки заказа за день до выхода издания.

Предоставление бонусов в зависимости от динамики оборотов продаж клиента.

---

митоГаплогруппа H1b
Дневник
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Ждем ответ Архивиста
---
_______

Skif

Skif

Rostov-Don
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
я в Ростове живу и мне надо всего 10 книг... что там архивист говорил об автобусе в Ростов???
---
жизнь разнообразна в своих проявлениях
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: RuSar, Nemtseva, елена шванебах, nmash
Генеалогический форум » Архив форума » Книга, которую мы пишем сами » О доставке (и только о ней!) [тема №24469]
Вверх ⇈