Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

О доставке (и только о ней!)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 33 34 35 36  37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: RuSar, Nemtseva, елена шванебах, nmash
Генриетта

Генриетта

Челябинск
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 44
TatianaLGNN
Спасибо, проверила: 12.12.09 отправлено из Украины, 17.12.09 получено в России, 26.12.09 отправлено в Челябинск почему-то через ОПС Самара PI-3. Просто до праздников информации об этой посылке на сайте Почты России почему-то не было.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6333
Генриетта Ну значит скоро будет
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Skif

Skif

Rostov-Don
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
Люди, оказывается уже книги готовы и их делят? а как же десять книг в Ростов-на Дону? Неужели никто не поможет??? Макухину хочется свои книги увидеть
---
жизнь разнообразна в своих проявлениях
VladVel
ушел из жизни 30 мая 2022 г.

VladVel

Санкт-Петербург
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2312
Наконец-то и до Питера посылки дошли!

Книги (10экз), отправленные 05.12 прибыли в Питер 19.12.
Там пролежали на таможенном офрмлении до 04.01.,
и только сегодня дошли до моего почтового отделения.

Такая скоростная у нас почта.

А книга очень понравилась по оформлению. Огромное спасибо Виталию.
Владимир Веллинг.
---
Владимир, СПб.
Ищу фамилии Веллинг (вся Россия и Германия), Мордвиновы (Тамбовская, Владимирская, Смоленская, Тверская, Москва-Голутвенная слобода), Лукашины (Рязанская, Липецкая, Воронежская, Подмосковье и Москва).
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 744
А наши 4 посылки пока в Иркутске...Скорее бы! dntknw.gif
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
VladVel Ничего себе сроки доставки. Получается у меня быстрее всех пришли.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______

Vitaly
Руки прочь от Украины!

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 15870

VladVel написал:
[q]
А книга очень понравилась по оформлению. Огромное спасибо Виталию.
[/q]

Я рад, что оформление нравится...
Vadim_K

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 97
Уважаемый Виталий!
Сегодня, 12.01.2010 г., мною получены 15 экз. книги, отправленных 23.12.2009 г. в Кемерово.
Спасибо!
Генриетта

Генриетта

Челябинск
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 44
Прошел месяц и два дня со дня отправки посылки из Харькова, наконец-то и до меня она дошла, многострадальная, мятая и порванная. Не даром я волновалась. "А что вы хотите? - сказали мне на почте. - Посылки у нас доставляются в больших мешках". К счастью из 5 книг пострадали две - немного надорваны и смяты обложки. Все равно я рада безумно! Спасибо Виталию!
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Генриетта Кошмар. А мои посылки каждая была в своем мешке и все было очень идеально
---
_______

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 33 34 35 36  37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: RuSar, Nemtseva, елена шванебах, nmash
Генеалогический форум » Архив форума » Книга, которую мы пишем сами » О доставке (и только о ней!) [тема №24469]
Вверх ⇈