Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О доставке (и только о ней!)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30  31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: RuSar, Nemtseva, елена шванебах, nmash
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6498
Vitaly Увы Саров перевести Мигом не сможет.
Я вроде бы нашла рядом с домом. Но уж больно дорого за перевод получается. Контактом я заплачу 15 рублей, а Мигом 120 рублей.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

nmash
Модератор форума

nmash

Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3293

Vitaly написал:
[q]
а мне больше подходит система без привязки
[/q]

Виталий,
а что скажите о BLIZKO?
В Харькове несколько десятков пунктов выдачи. Выдают и в грн. и в долларах.

Я и раньше переправляла на Украину чрез эту систему деньги - быстро как Вестерн (через минуту на месте), очень много пунктов выдачи.
Даже адрес получателя не нужен для отправителя, как оказалось. Только полное ФИО и резидент какой страны получатель.

TatianaLGNN написал:
[q]
Думаю в ближайшие дни мы все перешлем Вам свои суммы.
[/q]

В Нижнем
десятки пунктов тоже, есть даже в Якутске.

Комиссия лтправителя - до $100 отправленных - всего $2.

---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Vitaly
Руки прочь от Украины!

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 15995

nmash написал:
[q]
а что скажите о BLIZKO?
[/q]

Да,эта система мне подходит.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
nmash Увы в НН все пункты практически через реку, от меня км 10-15. А на пл Горького ничего не ходит из транспорта от меня . Метро строят
Но вроде бы Мигом можно переводить в рублях.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Я переправила сегодня 660 рублей от себя системой Мигом.
Надеюсь , что в ближайшие дни и остальные Нижегородцы переправят свою сумму. Пр крайне мере они мне обещали
---
_______

Vitaly
Руки прочь от Украины!

Vitaly

На сайте с 2004 г.

TatianaLGNN написал:
[q]
Я переправила сегодня 660 рублей от себя системой Мигом.
[/q]

Я конечно рад,но наверное Вы надо мной издеваетесь...
То долго считаем сколько нужно в Н.Новгород,то теперь я должен опять следить кто сколько заказал и оплатил.
Вас там 3 человека в городе, что нельзя собрать всех вместе и прислать всю сумму сразу?
То река мешает, то еще что-то. Сумасшедший дом какой-то!!!
Я опять должен все помнить и следить за этим.
Я же говорил-ДОСТАВКОЙ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ.
Приезжайте и забирайте все сами!
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Vitaly Нас не 3, а 4. Но один живет в Сарове.
Простите, я не поняла значит. Я поняла, что можно переслать деньги и Вы перешлете. Я честно не издеваюсь,просто не так прочитала наверное. Когда я Вам писала про то что мы пошлем деньги таким образом, Вы ни разу мне не возразили. Если бы Вы мне объяснили,что надо, чтобы я собрала все деньги сразу, я бы так и сделала бы( ну кроме Романа). Честно, мне в голову не пришло, что надо собрать все деньги сразу. Тем более я даже не знаю этих людей. Еще раз простите нижайше. Честно не подумала Вас оскорблять По-видимому просто оттого,что в быту я полная идиотка и не понимаю в деньгах и их пересылке ничего.
К сожалению. на Украину приехать не могу,т.к. загранпаспорт закончился.Да и поезд на Харьков не ходит вообще.
---
_______

Vitaly
Руки прочь от Украины!

Vitaly

На сайте с 2004 г.

TatianaLGNN написал:
[q]
Тем более я даже не знаю этих людей.
[/q]

Просто иногда нужно задуматься и представить себя на моем месте, ведь я занимаюсь не своими, а Вашими проблемами, тем более что я тоже с Вами ни с кем не знаком, но Вам в одном городе легче встретиться,а мне теперь бегай 4 раза за переводами,когда это можно было сделать Вам и выслать все скопом.
Вы что думаете, что мне больше нечем заняться,как пол дня мотаться по городу, чтобы в разных концах по разным системам получить переводы, а потом пол дня бегать рассылая бандероли...?

TatianaLGNN написал:
[q]
на Украину приехать не могу,т.к. загранпаспорт закончился
[/q]

А На Украину приезжать не надо, приезжайте В Украину и без загранпаспорта,не нужен он!
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Vitaly Ну простите меня , пожалуйста, честно, глупая баба не подумала об этом. Не поставила на Ваше место себя. Я больше не буду.
И, пожалуйста, объясните что Вы такое подчеркнули. Ведь всю жизнь говорили так. В чем разница?
И почему не нужен паспорт. У нас все говорят, что к вам без загранпаспорта нельзя ехать. Что пограничники придераются
---
_______

Vitaly
Руки прочь от Украины!

Vitaly

На сайте с 2004 г.

TatianaLGNN написал:
[q]
Ведь всю жизнь говорили так. В чем разница?
[/q]

Если кратко,то:
С 1991 года Украина приобрела статус независимого государства. При этом "Украина" – не только краткое название страны, но и полное официальное название государства;
Названия государств в русском языке сочетаются с предлогом "в"
Подробнее(одно из мнений быв. советника президента России) тут- http://aillarionov.livejournal.com/140036.html

TatianaLGNN написал:
[q]
У нас все говорят, что к вам без загранпаспорта нельзя ехать
[/q]

На заборе тоже что-то пишут, а на самом деле-дрова...
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30  31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: RuSar, Nemtseva, елена шванебах, nmash
Генеалогический форум » Архив форума » Книга, которую мы пишем сами » О доставке (и только о ней!) [тема №24469]
Вверх ⇈