Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

О доставке (и только о ней!)

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: RuSar, Nemtseva, елена шванебах, nmash
Vitaly
Руки прочь от Украины!

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 15870
Я уже начал получать письма примерно такого содержания:

Теперь, когда книга печатается, нам, авторам живущим не на Украине, пора подумать о её доставке. Хотела у вас спросить: если, допустим, из Петербурга приедет гонец за всеми нашими книгами, то ему, наверное, понадобится какая-нибудь справка для таможни, что это авторские экземпляры, что они оплачены авторами?

Можете ли вы узнать об этом? В смысле, как одному-двум людям вывезти экземпляров 50 книги из Украины? Мне вообще не приходилось сталкиваться с таможней и, судя по разговорам, когда мы собирали деньги, моим землякам тоже. М.б. я преувеличиваю трудность?

На данный момент могу ответить следующее:

Меня устраивает любой вариант вывоза. В этом вопросе могу помочь только советом...
По вопросу вывоза книг, которые для таможни являются только товаром я выяснял, когда возил свою книгу на презентацию в Москву.
Ситуация такова-согласно законодательства безпошлинно можно вывозить товар на сумму не превышающий эквивалент 200 евро.
Т.е. теоретически 1 человек может везти (если есть подтверждающие документы) 200/6*1.4=46 книг, а вот практически-наверное возникнут проблемы...
Но других вариантов пока нет т.к. с сезоном возврата россиян из отпусков и вручение им книг во время проезда через Харьков не успели...
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6333
А в принципе когда ожидается книга?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Vitaly
Руки прочь от Украины!

Vitaly

На сайте с 2004 г.
В лучшем случае-середина сентября
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Хоть бы к выставке успела бы
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______

Vitaly
Руки прочь от Украины!

Vitaly

На сайте с 2004 г.
Время покажет...
Natalia

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 18
Виталий,

возможно ли договориться с издательством, чтобы оно выслало книги - не каждому автору, а, допустим, в 3 города - Петербург, Москву и, например, в Нижний Новгород? А уж в каждом городе авторы бы разобрались сами.

Сколько это будет стоить?
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
А может составить список всех городов и экземпляров и посмотреть куда лучше. Однозначно в Москву и Питер сто процентов. Кстати может Нижегорродцкие, Чувашские , Казань и Орск послать тоже в Москву. А третью пачку послать в Новосибирск?
---
_______

IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1587
TatianaLGNN
Ты представляешь, сколько будет весить пачка (в которой, кстати, будет максимум 8 книг, они же толстые), и во сколько обойдется пересылка по почте? А у меня список почти из 100 штук...
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
Natalia

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 18
Надо посчитать, во сколько обойдется частная пересылка по почте, может, получится дешевле, если загрузить этим издательство - если оно вообще этим захочет заниматься.
Я смогу написать в издательство - но только на след. неделе.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Ой, представила. Есть Вариант, как в Мертвом сезоне. Встречается на границе Виталий Сосницкий с одной стороны, а с другой Евгений Карпук и так три четыря раза101.gif
---
_______

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: RuSar, Nemtseva, елена шванебах, nmash
Генеалогический форум » Архив форума » Книга, которую мы пишем сами » О доставке (и только о ней!) [тема №24469]
Вверх ⇈