ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Курилка

место для поговорить

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: djaha, Liporskiy
djaha
Модератор раздела

djaha

Cehuen-SPb
Сообщений: 1356
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 957

tatarinivpobeda написал:
[q]
Liporskiy
С Вас- танцы!
[/q]

вы с ним обережней, а то еще затанцует до неприличия. он такой biggrin1.gif
---
Помогу в РГИА, ЦГИА СПб, ЦГА СПб в обмен на архивы: Сызрань, Ярославль, Тамбов, Уфа, Казань
tatarinivpobeda

tatarinivpobeda

Москва
Сообщений: 671
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 452
djaha
Танцевать люблю!
---
Ищу сведения о Татаринове Иване Михайловиче 1916 г.р., уроженце с.Кузовка, Тульской области.
djaha
Модератор раздела

djaha

Cehuen-SPb
Сообщений: 1356
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 957
tatarinivpobeda осталось уточнить что ваш муж по этому поводу думаетa_003.gif
---
Помогу в РГИА, ЦГИА СПб, ЦГА СПб в обмен на архивы: Сызрань, Ярославль, Тамбов, Уфа, Казань
tatarinivpobeda

tatarinivpobeda

Москва
Сообщений: 671
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 452
djaha
Какой-такой муж? Не держим-с , такого зверя в доме!
---
Ищу сведения о Татаринове Иване Михайловиче 1916 г.р., уроженце с.Кузовка, Тульской области.
djaha
Модератор раздела

djaha

Cehuen-SPb
Сообщений: 1356
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 957

tatarinivpobeda написал:
[q]
Какой-такой муж?
[/q]

lol.gif ну тогда вальс!
---
Помогу в РГИА, ЦГИА СПб, ЦГА СПб в обмен на архивы: Сызрань, Ярославль, Тамбов, Уфа, Казань
NadejdaOrel

NadejdaOrel

г.Орел
Сообщений: 6192
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 22259

djaha написал:
[q]
ну тогда вальс!
[/q]
только танго!
Foto%20OK_net.jpg
---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Гореловых из Москвы, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
ДНЕВНИК
oleshik1301

oleshik1301

Холмск
Сообщений: 184
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 117
Ну ничего такое фотоателье!!! И танцы тебе и песни! Браво!!! :-)
---
Парамоновы, Юнцовы, Кочетковы, Родионовы, Зубовы, Лобановы, Родины, Мерзловы, Зайцевы, Осенькины, Протасовы (Мордовская АССР, Саранск, Макалейка, Чукалы, Краснослободск), Романовы, Жубановы (Томск, Канаш, Артём)
tatarinivpobeda

tatarinivpobeda

Москва
Сообщений: 671
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 452
oleshik1301
Вот такие мы, и песни , и танцы ! Не соскучишься!
Удачного всем дня и такого же суперского настроения как у меня!
musik.gif
---
Ищу сведения о Татаринове Иване Михайловиче 1916 г.р., уроженце с.Кузовка, Тульской области.
djaha
Модератор раздела

djaha

Cehuen-SPb
Сообщений: 1356
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 957

tatarinivpobeda написал:
[q]
Вы профи, а я дилетант, у Вас научный подход, а я за красоту!
[/q]

да бросьте вы! глупости все это. главное что бы было достоверно. можно сколько угодно корректировать фото под принцип "так должно быть исходя из пропорций", но все люди асимметричны до безумия )))


tatarinivpobeda написал:
[q]
я знаю, как Вы восстанавливали-подбирали лицо?
[/q]

я не пойму - это вопрос или утверждение? 0_о
---
Помогу в РГИА, ЦГИА СПб, ЦГА СПб в обмен на архивы: Сызрань, Ярославль, Тамбов, Уфа, Казань
djaha
Модератор раздела

djaha

Cehuen-SPb
Сообщений: 1356
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 957

tatarinivpobeda написал:
[q]
Про глупости больше не буду.
[/q]

biggrin1.gif у нас территория свободная от условностей и правил. хотите про глупости - пожалуйста! ни в чем себе не отказывайте


Ну если вопрос - я тоже не знаю как я это делаю. dntknw.gif
На 50% это вопрос техники, т.е. понимания возможностей и особенностей графического редактора. А все остальное это уже мое виденье и чуйство прекрасного )))
---
Помогу в РГИА, ЦГИА СПб, ЦГА СПб в обмен на архивы: Сызрань, Ярославль, Тамбов, Уфа, Казань
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: djaha, Liporskiy
Вверх ⇈