Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник djaha »   Курилка
RSS

Курилка

место для поговорить

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [ >>>>>> ]
Модераторы: djaha, Liporskiy
Козыкин
Долгожитель форума
Селекционер

Козыкин

г. Липецк
Рейтинг: 344 

Козыкин написал:
[q]
боюсь Вас разочаровать
[/q]

tatarinivpobeda написал:
[q]
Зря Вы так.
[/q]

Прошу прощения!
Вижу, что мой ответ в любом случае Вас разочаровал. Извините.

---
Калужская обл.: Козыкин (Казыкин), Балашов д. Головнино, Суханкин д. Ершовка, Агафонов, Крылов д. Дудоровка; Орловская обл.: Чуев, Антонов д. Татинки; Баринов д. Паюсово; Фомкин и Сергеев с. Корсаково; Тульская обл. : Пилюгин д. Никольское
tatarinivpobeda
Долгожитель форума

tatarinivpobeda

Москва
Рейтинг: 395 

Да нет, извиняться Вам не за что.
И пишите/сочиняете Вы классно!
:rose: :rose: :rose:

---
Ищу сведения о Татаринове Иване Михайловиче 1916 г.р., уроженце с.Кузовка, Тульской области.
djaha
Модератор раздела

djaha

Cehuen-SPb
Рейтинг: 636 

Козыкин написал:
[q]
Вижу, что мой ответ в любом случае Вас разочаровал. Извините.
[/q]

все фигня. главное - как теперь у вас отношения с соседкой? ;) :biggrin

---
Бугульминский уезд: д. Мордовская Ивановка (Пикалев, Егоров, Меркулов, Наумов), Васильевка,
д. Роза (Азнакаевский р-он)

Качественная ретушь и реставрация старых фотографий
Козыкин
Долгожитель форума
Селекционер

Козыкин

г. Липецк

G_Spasskaya написал:
[q]
как же вы в глазок жену-то увидели, если там бабуля-соседка была?
[/q]

На этот вопрос Гугл выдаёт целую кучу страниц - от медицинских статей и до научной фантастики.

---
Калужская обл.: Козыкин (Казыкин), Балашов д. Головнино, Суханкин д. Ершовка, Агафонов, Крылов д. Дудоровка; Орловская обл.: Чуев, Антонов д. Татинки; Баринов д. Паюсово; Фомкин и Сергеев с. Корсаково; Тульская обл. : Пилюгин д. Никольское
djaha
Модератор раздела

djaha

Cehuen-SPb
Рейтинг: 636 

Козыкин написал:
[q]
На этот вопрос Гугл выдаёт целую кучу страниц
[/q]
а что говорит старичок Фрейд? :confz:

---
Бугульминский уезд: д. Мордовская Ивановка (Пикалев, Егоров, Меркулов, Наумов), Васильевка,
д. Роза (Азнакаевский р-он)

Качественная ретушь и реставрация старых фотографий
Козыкин
Долгожитель форума
Селекционер

Козыкин

г. Липецк

djaha написал:
[q]
все фигня. главное - как теперь у вас отношения с соседкой?
[/q]

Вчера днём ещё раз заходила. Поговорили по-соседски про обще подъездные дела. Но ни слова о приключившемся со мной конфузе.

tatarinivpobeda написал:
[q]
И пишите/сочиняете Вы классно!
[/q]

Ваши слова, да моей учительнице литературы бы в уши. Из аттестата тройку по литературе и топором не вырубишь :confz:

---
tatarinivpobeda
Долгожитель форума

tatarinivpobeda

Москва
Рейтинг: 395 

У меня 5 баллов в аттестате и по русскому языку и по литературе.
В институте была вообще освобождена от посещения этих предметов по указанной выше причине.
А вот так иронично сочинить не могу как Вы!
Браво!
И всегда на форуме Вы общаетесь, выражаясь языком тинейджеров, ПРИКОЛЬНО!
Этому в школе не научат.

---
Ищу сведения о Татаринове Иване Михайловиче 1916 г.р., уроженце с.Кузовка, Тульской области.
Козыкин
Долгожитель форума
Селекционер

Козыкин

г. Липецк

djaha написал:
[q]
а что говорит старичок Фрейд?
[/q]

Вот плавно и до Фрейда дошли.
Был у меня один забавный случай. Прошу прощения у дам.
Года три назад, зашёл у нас разговор с посетившими нас немецкими коллегами на тему: почему сортам зерновых культур европейской селекции так сложно пройти Госсортоиспытание в России. Конечно, обсуждались различные регионы и различные почвенно-климатические условия. В разговоре коснулись мы и Сибири. У логистов в офисе висела карта России. Я попросил немецких коллег следовать за мной. И на карте показал им, где находится Сибирь. Да чего уж там греха таить - показал выделенный отдельным цветом весь Сибирский федеральный Округ. В интернете можно найти много шуток на эту тему. :biggrin
Эх, весёлая у меня была работа!

---
NadejdaOrel
Долгожитель форума

NadejdaOrel

г.Орел
Рейтинг: 9129 

Доброго дня всем!

Elo4ka написал:
[q]
Эти 2 фотографии были найдены мной на сайте
[/q]
А Вы не обращались в этот архив за цифровыми копиями?
Возможно на сайте выложены превью в низком разрешении.

---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Бондаревых с Донбасса, Гореловых из Москвы, Курска, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
ДНЕВНИК
Elo4ka
Почетный участник

Elo4ka

Москва
Рейтинг: 71 

NadejdaOrel написал:
[q]
А Вы не обращались в этот архив за цифровыми копиями?
Возможно на сайте выложены превью в низком разрешении.
[/q]

Да нет, пока не обращалась, нашла их 2 дня назад и, конечно же, захотелось как можно скорее рассмотреть. Не видела же никогда. Для меня это был уже почти сказочный персонаж! Естественно, готовлю запрос!

---
Трушины, Куликовы, Грушины (г. Воскресенск, Коломна Московской области, Муромино Рязанской области), Васины, Трусковы (дер. Старая, Рославлево) Воскресенского района Московской области, Зыбины, Григорьевы, Егоровы, Ниловы (Вяземский, Сычевский уезд Смол
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [ >>>>>> ]
Модераторы: djaha, Liporskiy
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник djaha »   Курилка
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй