Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О тех, кто вернулся с войны

Книга о ветеранах Хохольского района Воронежской области

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Поселок Орловка


А

1. Алферов Владимир Пантелеевич / 13.04.1918 / с.1-я Еманча

Б

1. Баева Дора Степановна / 30.11.1923 / г.Рубцовск Алтайского края
2. Базалевский Василий Сергеевич / 09.01.1916 / с.Девица Семилукского района
3. Балахонов Илья Тихонович / 22.07.1915 / с.Устье
4. Баранников Егор Яковлевич / 26.04.1913 / с.Гремячье
5. Баранникова Анастасия Петровна / 19.12.1918 / с.Гремячье
6. Барашков Василий Елисеевич / 20.02.1923 / д.Ломь Пермской области
7. Баркалов Павел Капитонович / 28.06.1924 / пос.Россошки Нижнедевицкого района
8. Бетько Иван Семенович / 1910 / Минск
9. Бузов Тимофей Петрович / 1905 / с.Петино

В

1. Воеводин Иван Степанович / 1925 / с.Жадовка Ульяновской области

Г

1. Глушкова вера Александровна / 19.01.1908 / г.Воронеж
2. Головко Василий Абрамович / 11.06.1925 / с.Капанское Оренбургской области
3. Гончаров Иван Тимофеевич / 31.07.1924 / с.Малышево
4. Григоров Евстафий Васильевич / 1913 / с.Петино
5. Григоров Иван Егорович / 15.03.1923 / с.Петино
6. Григоров Николай Иванович / 04.05.1926
7. Григоров Сергей Петрович / 1905 / с.Петино
8. Григоров Федор Ефремович / 06.02.1908 / с.Петино
9. Гуляев Василий Андреевич / 26.01.1911 / с.Сыромуково Кировской области
10. Гуров Иван Васильевич / 22.05.1927 / с.Петино

Д

1. Давыдов Николай Тихонович / 24.12.1905
2. Денисов Алексей Яковлевич / 18.03.1922 / х.Масклявино Нижнедевицкого района
3. Дикарев Иван Федорович / 20.08.1922 / с.Щуковка Эртильского района
4. Дочкин Дмитрий Павлович / 07.10.1918 / с.Петино
5. Дочкин Иван Михайлович / 20.09.1911 / с.Петино
6. Дочкин Павел Степанович / 05.05.1915 / с.Петино
7. Дьяков Николай Кондратьевич / 1906 / с.Ольгополь Николаевской области

Е

1. Егорова Елена Степановна / 22.01.1924 / с.1-я Еманча

З

1. Зазулин Александр Васильевич / 1910 / с.Петино
2. Зазулин Александр Степанович / 01.01.1918 / с.1-я Еманча
3. Земцов Иван Михайлович / 1911 / Пенза
4. Зенин Иван Петрович / 1920 / с.1-я Еманча
5. Золотых Александр Петрович / 10.03.1907 / с.Синие Липяги Нижнедевицкого района

К

1. Каминский Николай Михайлович / 1919 / с.Ворона Ивано-Франковской области
2. Колесникова Анна Георгиевна / 1922 / с.Гремячье
3. Комаров Василий Иванович / 00.00.00. / с.Новобекешовка на Кубани
4. Комбаров Серафим Иванович / 12.01.1926 / с.Бахарево Тамбовской области
5. Комонов Алексей Ефимович / 13.03.1926 / с.1-я Еманча
6. Князев Василий Тимофеевич / 1895 / с.Кочетовка
7. Кустов Федор Дмитриевич / 15.03.1906 / с.1-я Еманча
8. Князев Сергей Константинович / 20.09.1920 / с.Староникольское
9. Куколев Григорий Михайлович / 07.09.1923 / с.Петино

Л

1. Ложкин Иван Александрович / 10.06.1922 / с.Дмитриевка
2. Ляшенко Михаил Антонович / 24.07.1927 / с.Цыково Днепропетровской области

М

1. Мартынов Леонид Никитович / 1901 / с.Старая Чигла Аннинского района
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Н

1. Недобежкин Иван Яковлевич / 1924 / с.Семидесятное
2. Нестеров Кузьма Яковлевич / 1905 / с.Девица Семилукского района
3. Новиков Иван Семенович / 27.09.1920 / с.Семидесятное
4. Новикова Елена Ивановна /00.06.1921 / с.Кочетовка

П

1. Парло Зинаида Сергеевна / 24.10.1911 / Воронеж
2. Повстяной Афанасий Ефимович / 01.01.1919 / с.Большая Благовещенка Херсонской области
3. Повстяная Наталья Ивановна / 15.04.1925 / с.Устье
4. Попов Василий Гаврилович / 04.11.1922 / с.Сурово Тамбовской области
5. Попов Василий Митрофанович / 10.02.1914 / с.Степянка Нижнедевицкого района
6. Попов Иван Петрович / 1910 / с.Петино
7. Прилепин Митрофан Андрианович / 02.12.1920 / с.Семидесятное
8. Протопопов Иван Алексеевич / 10.10.1925 / с.Петино
9. Пустовалов Дмитрий Иванович / 20.10.1924 / с.Хохол


С

1. Сапунов Василий Иванович / 03.08.1900 / с.Хохол
2. Сапунов Николай Васильевич / 05.12.1926
3. Сафонов Сергей Макарович / 1905 / г.Воронеж
4. Сезин Александр Ильич / 1907 / с.Петино
5. Сезин Василий Александрович / 10.04.1922 / с.Петино
6. Сезин Иван Иванович / 1908 / с.Петино
7. Сезин Иван Михайлович / 1906 / с.Петино
8. Сезин Михаил Николаевич / 21.11.1910 / с.Петино
9. Синельников Иван Андреевич / 22.08.1923
10. Скачков Илья Владимирович / 22.06.1922 / с.Петино
11. Спицин Иван Александрович / 1909 / с.1-я Еманча
12. Столбовский Федор Алексеевич / 01.02.1919 / с.Синие Липяги Нижнедевицкого района
13. Студеникин Иван Александрович / 23.02.1906 / с.Горячево Курской области
14. Сысовский Тимофей Петрович / 1907 / с.Новый Курлак Садовского района

Т

1. Таранин Алексей Егорович / 1908 / с.Петино
2. Таранин Василий Сергеевич / 15.05.1925 / с.Хохол
3. Таранин Михаил Степанович / 1915 / с.Петино
4. Таранин Петр Федорович / 21.12.1911 / с.Петино
5. Татаринцев Степан Поликарпович / 1912 / с.1-я Еманча
6. Татаринцева Софья Михайловна / 13.04.1918 / с.1-я Еманча
7. Тестов Гавриил Борисович / 21.09.1925 / с.1-я Еманча

У

1. Ульянников Василий Кондратьевич / 12.07.1926 / с.Устье

Х

1. Хрипунов Сергей Мартынович / 05.10.1925 / с.Борщево

Ч

1. Чумаков Николай Васильевич / 29.10.1927 / с.Петино
2. Чурсанов Илья Иванович / 1911 / с.Гремячье

Ш

1. Шомин Николай Акимович / 04.07.1923 / с.1-я Еманча

Щ

1. Щербакова Анастасия Григорьевна / 15.05.1913 / с.Андреевка Нижнедевицкого района
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Поселок опытной станции


Б

1. Бавыкин Иван Николаевич / 1914 / с.Девица Семилукского района
2. Барышев Егор Васильевич / 25.10.1916 / с.Масклявино Нижнедевицкого района
3. Беликов Филипп Яковлевич / 27.02.1907 / Бутурлиновка
4. Булыгин Александр Андреевич / 12.04.1911

В

1. Ветров Алексей Михайлович / 19.02.1926

Г

1. Горчаков Сергей Васильевич / 1914 / Кубань
2. Григоров Иван Иванович / 23.02.1923 / с.Петино
3. Гузий Григорий Степанович / 08.03.1925 / Запорожье

Д

1. Давыдова Юлия Тихоновна / 1918 / с.Гремячье
2. Денисов Николай Яковлевич / 20.12.1919 / с.Острянка Нижнедевицкого района

З

1. Земляков Константин Константинович / 18.10.1925 / Лискинский район

К

1. Калинин Михаил Прокофьевич / 20.03.1922 / с.Масклявино Нижнедевицкого района
2. Квасов Иван Андреевич / 1918 / с.Хохол
3. Комонов Василий Семенович / 12.09.1919 / с.1-я Еманча
4. Кретинин Тихон Прокофьевич / 1912 / с.Краснолипье Нижнедевицкого района
5. Круссер Иван Федорович / 1911
6. Куколев Александр Иванович / 22.08.1926 / с.Петино
7. Куралесин Петр Сергеевич / 06.12.1912 / с.Яблочное

Л

1. Лавлинский Тихон Дмитриевич / 16.06.1912 / с.Хохол
2. Лещев Илья Тихонович / 02.08.1912 / с.Михнево Нижнедевицкого района
3. Маркина Мария Максимовна / 22.06.1921 / с.Нижнее Турово Нижнедевицкого района
4. Мацнев Степан Иванович / 15.05.1927 / с.Верхненикольское
5. Мурза Константин Алексеевич / 20.02.1912 / Курская область

Н

1. Никитин Иван Пантелеевич / 13.10.1912 / Смоленская область

П

1. Полухин Иван Сергеевич / 10.05.1922 / с.Никольское-на-Еманче
2. Прохоров Иван Андреевич / 10.03.1925 / с.Устье

Р

1. Ремизов Филипп Андреевич / 25.10.1912 / с.Гвоздевка Семилукского района

С

1. Саввин Иван Иосипович / 21.06.1918 / Курская область
2. Сезин Иван Митрофанович / 10.06.1925 / с.Петино
3. Сезин Митрофан Александрович / 1903 / с.Петино
4. Сидельников Петр Никитович / 15.05.1923 / с.Никольское-на-Еманче

Т

1. Тараканов Алексей Трофимович / 1903 / с.Петино
2. Телкова Зинаида Матвеевна / 01.10.1922
3. Тестов Александр Николаевич / 12.06.1921 / с.1-я Еманча
4. Тестов Семен Захарович / 12.04.1915
5. Тищенко Платон Егорович / 01.07.1914 / Дальний Восток

Х

1. Хохлов Митрофан Кузьмич / 06.12.1908 / с.Староникольское

Ю

1. Юников Валентин Гаврилович / 07.05.1915 / г.Бобров
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Рудкинский сельсовет, колхоз "Россия"


А

1. Анохин Семен Андреевич / 1913
2. Антонов Аким Степанович / 16.05.1906

Б

1. Бахматьев Александр Григорьевич / 04.08.1915
2. Бахметьев Андрей Антонович / 28.09.1912
3. Бахметьев Василий Михайлович / 1899
4. Бахметьев Иван Дмитриевич / 1922
5. Бахметьев Михаил Иванович / 1895
6. Бахметьев Николай Васильевич / 25.12.1927
7. Бахметьев Степан Митрофанович / 25.10.1918
8. Бахметьев Петр Антонович / 1926
9. Бахметьев Федор Захарович / 01.07.1913
10. Башкирев Сидор Иванович / 12.05.1907
11. Белодед Аким Яковлевич / 08.03.1923 / Донбасс
12. Беляев Василий Дмитриевич / 20.01.1926 / с.Ивановка
13. Бодякин Алексей Васильевич / 01.07.1919
14. Болдырев Николай Фомич / 25.12.1925
15. Бородин Андрей Григорьевич / 14.07.1910
16. Бородин Василий Митрофанович / 23.02.1926

В

1. Вардугин Анатолий Георгиевич / 21.04.1925 / Казахстан
2. Воронов Александр Акимович / 03.02.1911 / с.Ивановка
3. Воротников Егор Никанорович / 1901
4. Воротников Михаил Иванович / 1921
5. Воротников Петр Григорьевич / 1907

Г

1. Гребенев Григорий Тимофеевич / 01.07.1916
2. Григоров Иван Сергеевич / 1901
3. Григоров Тихон Васильевич / 05.07.1911
4. Григоров Федор Сергеевич / 1908

Д

1. Демидов Илья Михайлович / 02.08.1910 / с.Ивановка
2. Добросоцких Алексей Филиппович / 30.03.1913
3. Добросоцких Андрей Павлович / 11.06.1919
4. Добросоцких Григорий Владимирович / 06.12.1919
5. Добросоцких Григорий Никитович / 14.10.1907
6. Добросоцких Иван Алексеевич / 07.11.1907
7. Добросоцких Иван Дмитриевич / 04.07.1927
8. Добросоцких Тихон Кузьмич / 21.07.1918
9. Дробышев Григорий Петрович / 12.02.1927
10. Дробышев Иван Матвеевич / 1905
11. Дробышев Семен Михайлович / 06.04.1912
12. Дробышев Степан Яковлевич / 1924

Ж

1. Жеребцов Иван Павлович / 1924
2. Жеребцов Яков Павлович / 28.11.1922

З

1. Замахаев Михаил Иванович / 1917 / с.Александровка
2. Звальнев Василий Яковлевич / 20.02.1918
3. Звальнев Данил Иванович / 1905

И

1. Иванов Василий Иванович / 12.02.1912 / г.Ижевск

К

1. Казаков Ефим Петрович / 05.01.1917
2. Казаков Иван Алексеевич / 02.07.1919
3. Казаков Иван Митрофанович / 01.05.1923
4. Казаков Максим Данилович / 1910
5. Казаков Митрофан Ефимович / 25.05.1923
6. Казакова Анна Митрофановна / 22.06.1920
7. Каратыгин Алексей Васильевич / 14.10.1906
8. Каратыгин Михаил Иванович / 15.10.1927
9. Каратыгин Никита Степанович / 15.09.1913
10. Каратыгин Павел Кузьмич / 22.02.1906
11. Каратыгин Тихон Степанович / 1899
12. Колесников Николай Силаевич / 25.02.1926
13. Комаров Иван Федотович / 07.04.1925
14. Константинов Алексей Павлович / 17.09.1924
15. Копылов Петр Иванович / 15.12.1915 / с.Вятки Кировской области
16. Коровин Сергей Яковлевич / 1912 / с.Добринка Липецкой области
17. Королев Захар Васильевич / 15.08.1911 / с.Ивановка
18. Королев Семен Никитович / 25.04.1918 / с.Ивановка
19. Королев Яков Семенович / 16.03.1913 / с.Ивановка
20. Коростылев Дмитрий Митрофанович / 23.10.1914
21. Костиков Сергей Васильевич / 22.10.1920 / с.Ивановка
22. Красников Иван Васильевич / 1925 / с.Платава Репьевского района
23. Кретинин Василий Кузьмич / 14.01.1925
24. Кретинин Иван Митрофанович / 11.09.1911
25. Кретинин Николай Борисович / 1914
26. Куксов Федор Дмитриевич / 12.02.1925 / с.Ивановка

Л

1. Левыкин Василий Дмитриевич / 1919 / с.Ивановка
2. Ливенцев Роман Михайлович / 30.09.1912 / с.Ивановка
3. Лынов Иван Дмитриевич / 16.04.1926
4. Лынов Михаил Андреевич / 24.06.1923
5. Лынов Николай Алексеевич / 21.12.1924
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
М

1. Маслов Василий Егорович / 1919 / с.Данково Каширского района
2. Милоградских Валентин Андреевич / 02.08.1903 / с.Устье
3. Мохов Данил Дмитриевич / 1907
4. Мохов Митрофан Игнатьевич / 15.02.1908
5. Мохов Петр Андреевич / 1899
6. Мохов Степан Андреевич / 21.12.1907
7. Мохов Тихон Игнатьевич / 28.08.1902
8. Муковников Андрей Герасимович / 1906
9. Муковников Антон Миронович / 17.01.1915
10. Муковников Иван Миронович / 1917
11. Муковников Михаил Миронович / 1924
12. Муковников Петр Яковлевич / 1902

Н

1. Новиков Андрей Ефимович / 14.10.1899 / с.Ивановка
2. Новиков Иван Павлович / 25.01.1925 / с.Ивановка
3. Новиков Иван Федотович / 1909 / с.Ивановка
4. Новиков Семен Федотович / 17.04.1914 / с.Ивановка

О

1. Осьминин Максим Петрович / 1907
2. Осьминин Федор Митрофанович / 09.05.1926

П

1. Подхолзин Федор Петрович / 1919
2. Попов Николай Васильевич / 24.07.1927
3. Почечихин Николай Митрофанович / 10.05.1925 / с.Ивановка
4. Пухонин Митрофан Васильевич / 1919 / с.Ивановка
5. Пшеничных Алексей Никитович / 30.03.1908 / с.Ивановка

Р

1. Романов Василий Семенович / 14.01.1905

С

1. Смольянин Митрофан Ермолаевич / 15.04.1910 / с.Ивановка
2. Смольянин Сергей Егорович / 21.08.1925 / с.Ивановка
3. Смольянин Тимофей Ермолаевич / 23.02.1914 / с.Ивановка
4. Стрельников Александр Васильевич / 17.02.1921 / Тамбовская область
5. Строков Алексей Иосипович / 1918 / с.Ивановка
6. Строков Василий Иванович / 21.09.1906 / с.Ивановка
7. Сувовров Николай Иванович / 04.03.1926 / с.Гремячье

Т

1. Толоконников Василий Михайлович / 1909
2. Толоконников Василий Степанович / 25.08.1921
3. Толоконников Иван Гаврилович / 15.11.1908
4. Толоконников Кузьма Яковлевич / 14.11.1904
5. Толоконников Михаил Иванович / 1927
6. Толоконников Пантелей Тихонович / 07.08.1905
7. Толоконников Петр Иванович / 15.08.1926
8. Толоконников Сергей Григорьевич / 17.09.1916
9. Туманов Андрей Степанович / 16.04.1902 / с.Ивановка
10. Туманов Василий Николаевич / 00.04.1908 / с.Ивановка
11. Туманов Михаил Андреевич / 20..11.1924 / с.Ивановка
12. Турков Григорий Федотович / 05.05.1921

У

1. Усков Алексей Иванович / 20.06.1926

Х

1. Хрипушин Николай Петрович / 1913 / с.Ивановка
2. Хрячков Дмитрий Павлович / 1920 / с.Платава Репьевского района

Ч

1. Чеботарев Василий Иванович / 17.03.1916
2. Чекмарев Митрофан Яковлевич / 24.05.1916 / с.Ивановка
3. Черенков Андрей Матвеевич / 29.08.1915
4. Черенков Василий Матвеевич / 16.02.1924
5. Черенков Иван Александрович / 1918
6. Черенков Илья Митрофанович / 1894
7. Черенков Михаил Григорьевич / 20.11.1919
8. Черенков Федор Митрофанович / 1894
9. Черноиванов Николай Антонович / 05.12.1916 / с.Кантемировка
10. Черных Иван Ефимович / 1901 / с.Семидесятное

Ш

1. Шестаков Василий Михайлович / 21.07.1925 / с.Ивановка
2. Шуткин Петр Филиппович / 15.12.1918 / с.Ивановка

Щ

1. Щеглов Петр Семенович / 17.06.1924
2. Щекин Сергей Николаевич / 24.10.1924
3. Щербаков Иван Никитович / 12.10.1922 / с.Ивановка
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село Костенки


А

1. Азаров Алексей Васильевич / 18.10.1918
2. Азаров Николай Григорьевич / 29.11.1910
3. Анохин Иван Петрович / 10.07.1906
4. Анохин Петр Алексеевич / 1914 / с.Рудкино
5. Антонов Иван Михайлович / 1908
6. Аралов Андрей Дмитриевич / 16.10.1911
7. Аралов Григорий Иванович / 03.01.1914 / с.Александровка
8. Аралов Иван Иванович / 17.06.1905 / с.Александровка
9. Аристов Алексей Васильевич / 27.12.1927
10. Аристов Василий Егорович / 1894
11. Аристов Егор Иванович / 11.03.1913
12. Аристов Семен Васильевич / 1899
13. Аристов Семен Васильевич / 20.05.1925
14. Аристов Семен Григорьевич / 24.08.1915

Б

1. Бахметьев Василий Иванович / 01.01.1917
2. Бахметьев Василий Павлович / 1911
3. Бахметьев Василий Петрович / 26.08.1918
4. Бахметьев Владимир Егорович / 20.06.1923
5. Бахметьев Дмитрий Афанасьевич / 1905
6. Бахметьев Дмитрий Иванович / 07.11.1916
7. Бахметьев Иван Васильевич / 29.12.1914
8. Бахметьев Иван Никитович / 20.06.1911
9. Бахметьев Иван Николаевич / 05.10.1920
10. Бахметьев Митрофан Павлович / 1929
11. Богданов Алексей Васильевич / 1908
12. Богданов Андрей Павлович / 15.11.1912
13. Богданов Илья Филиппович / 02.08.1912
14. Богданов Михаил Митрофанович / 22.03.1905
15. Богданов Михаил Тимофеевич / 07.07.1923
16. Бодякина Евдокия Михайловна / 1920
17. Болдырев Василий Андреевич / 17.01.1912
18. Болдырев Василий Митрофанович / 1912
19. Болдырев Владимир Петрович / 1903 / с.Александровка
20. Болдырев Петр Егорович / 01.09.1918
21. Болдырев Семен Егорович / 1913
22. Болдырев Стефан Павлович / 1902
23. Бочаров Иван Васильевич / 15.07.1922

В

1. Валуйский Алексей Иванович / 1926
2. Валуйский Василий Дмитриевич / 1918
3. Валуйский Владимир Иванович / 1918
4. Валуйский Владимир Тихонович / 15.04.1926
5. Валуйский Григорий Петрович / 23.02.1915
6. Валуйский Иван Васильевич / 01.05.1919
7. Валуйский Иван Григорьевич / 1912
8. Валуйский Иван Дмитриевич / 25.11.1911
9. Валуйский Иван Тихонович / 06.01.1927
10. Валуйский Митрофан Андреевич / 1903 / с.Александровка
11. Валуйский Николай Николаевич / 27.12.1918
12. Воронов Иван Федорович / 1909 / с.Александровка
13. Воротников Егор Николаевич / 09.05.1913

Г

1. Гапонов Николай Иванович / 23.11.1921 / с.Тросна Курской области
2. Гарманов Григорий Кириллович / 14.02.1917
3. Гарманов Егор Егорович / 1912
4. Гарманов Иван Андреевич / 1919
5. Гарманов Семен Андреевич / 13.03.1925 / хут.Россошки
6. Герасимов Иван Иванович / 25.08.1916 / с.Большая Поляна Липецкой области
7. Гончаров Алексей Филиппович / 14.06.1924 / с.Александровка
8. Гончаров Василий Петрович / 1912
9. Гончаров Владимир Иванович / 15.10.1923 / с.Александровка
10. Гончаров Иван Филиппович / 18.09.1905 / с.Александровка
11. Гончаров Михаил Дмитриевич / 1906
12. Гущин Алексей Митрофанович / 12.03.1916 / с.Александровка
13. Гущин Николай Федорович / 1908

Д

1. Демидов Алексей Федорович / 1914
2. Демидов Павел Тимофеевич / 1900 / с.Александровка
3. Добросоцких Михаил Павлович / 24.12.1924 / с.Рудкино
4. Дубровин Иван Михайлович / 15.02.1915 / хут.Прокудино

Е

1. Ефремов Иван Иванович / 27.10.1923 / с.Гремячий Колодезь Семилукского района

Ж

1. Жабцев Алексей Павлович / 1921 / ст.Хворостань Давыдовского района

З

1. Замахаев Михаил Иванович / 17.09.1917

И

1. Иванов Алексей Маркович / 1924 / Тирасполь
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
К

1. Казаков Максим Тихонович / 28.08.1908 / с.Рудкино
2. Квасов Иван Петрович / 20.05.1927
3. Кожеуров Василий Митрофанович / 1913
4. Кожухов Алексей Иванович / 20.03.1927 / с.Александровка
5. Кожухов Андрей Дмитриевич / 30.10.1916
6. Кожухов Гаврил Сергеевич / 20.02.1924 / с.Александровка
7. Кожухов Иван Филиппович / 1909
8. Колядин Федор Васильевич / 19.04.1919 / с.Нелжа Рамонского района
9. Комаров Алексей Михайлович / 02.03.1918
10. Комаров Митрофан Васильевич / 1911
11. Копылов Александр Алексеевич / 12.04.1920 / с.Валуец на Брянщине
12. Кораблин Алексей Васильевич / 01.05.1926 / с.Александровка
13. Кораблин Алексей Митрофанович / 04.10.1926
14. Кораблин Владимир Николаевич / 12.09.1927
15. Кораблин Дмитрий Семенович / 1906
16. Кораблин Иван Анисимович / 1919
17. Кораблин Митрофан Иванович / 05.09.1926
18. Кораблин Петр Анисимович / 21.01.1925
19. Кораблин Тихон Антонович / 1915
20. Коротыгин Петр Митрофанович / 19.07.1919
21. Корчагин Алексей Тихонович / 1912
22. Корчагин Василий Михайлович / 04.01.1925
23. Корчагин Дмитрий Стефанович / 26.08.1925
24. Корчагин Иван Павлович / 1914
25. Корчагин Михаил Иванович / 1897
26. Корчагин Николай Тихонович / 01.05.1924 / с.Александровка
27. Корчагин Семен Михайлович / 25.12.1916
28. Куралесин Алексей Дмитриевич / 19.06.1925
29. Куралесин Иван Алексеевич / 1922
30. Куралесин Иван Алексеевич / 1922
31. Куралесин Иван Митрофанович / 29.12.1906
32. Куралесин Николай Андреевич / 1913
33. Куралесин Петр Иванович / 10.06.1916
34. Куралесина Вера Васильевна / 1918
35. Кораблин Николай Тимофеевич / 08.03.1914
36. Латынин Алексей Павлович / 1922
37. Латынин Петр Васильевич / 03.11.1918
38. Лунев Алексей Андреевич / 09.02.1916
39. Лунев Федор Андреевич / 1910

М

1. Малюков Борис Иванович / 1924
2. Малюков Митрофан Петрович / 1924
3. Михайлов Алексей Семенович / 1925

Н

1. Никитенков Петр Захарович / 1918 / д.Тихомировка Томской области
2. Никифоров Владимир Иванович / 04.06.1923 / с.Александровка

П

1. Палагин Кузьма Петрович / 09.11.1910 / с.Архангельское
2. Пальчиков Алексей Иванович / 1925 / с.Александровка
3. Пальчиков Василий Михайлович / 10.01.1923
4. пальчиков Иван Васильевич / 1927
5. Пальчиков Никита Иванович / 1911 / с.Александровка
6. Пальчиков Николай Ильич / 1908 / с.Александровка
7. Пальчиков Семен Сергеевич / 1914
8. Панков Иван Андреевич / 1910
9. Панков Николай Иванович / 07.07.1927
10. Панков Трофим Захарович / 1912
11. Петин Василий Дмитриевич / 20.07.1920
12. Петин Василий Ильич / 15.07.1919
13. Петин Василий Петрович / 28.01.1907
14. Петин Егор Тимофеевич / 1913
15. Петин Илья Андреевич / 20.07.1916 / с.Александровка
16. Петин Иван Гаврилович / 21.09.1927 / с.Александровка
17. Петин Митрофан Дмитриевич / 18.08.1904
18. Петин Митрофан Дмитриевич / 1904
19. Петин Петр Митрофанович / 10.06.1925
20. Попов Владимир Антонович / 1923
21. Попов Иван Дмитриевич / 1923
22. Попов Иван Филиппович / 1905
23. Попов Митрофан Павлович / 01.06.1921
24. Попов Митрофан Петрович / 1909
25. Попов Николай Михайлович / 1923 / с.Александровка
26. Попов Петр Иванович / 10.01.1923
27. Протопопов Василий Иванович / 10.09.1925
28. Протопопов Василий Петрович / 28.10.1917
29. Протопопов Иван Иванович / 1914
30. Протопопов Иван Михайлович / 1923
31. Протопопов Семен Иванович / 31.03.1918
32. Прошляков Иван Сергеевич / 23.08.191533.
33. Пуляев Иван Иванович / 28.08.1927
34. Пуляев Иван Митрофанович / 17.09.1913
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Р

1. Раздымалин Алексей Макарович / 10.02.1916
2. Раздымалин Иван Федорович / 06.06.1924
3. Раздымалин Петр Владимирович / 02.01.1926
4. Рогов Николай Иванович / 1919 / с.Александровка
5. Романов Семен Иванович / 25.02.1914
6. Саввин Иван Яковлевич / 1911
7. Саввин Семен Иванович / 1922 / с.Александровка
8. Сальков Иван Антонович / 1912
9. Сальков Тихон Митрофанович / 1904
10. Серков Иван Сергеевич / 1896 / Северный Кавказ
11. Серков Михаил Иванович / 12.05.1922
12. Серков Николай Иванович / 1914 / Северный Кавказ
13. Серых Иван Михайлович / 09.08.1918 / с.Пачаево Белгородской области
14. Сидельников Михаил Алексеевич / 1896
15. Силина Анна Михайловна / 30.12.1923 / Пермская область
16. Соловьев Алексей Васильевич / 1916
17. Соловьев Николай Егорович / 1915
18. Степанов Андрей Иванович / 1900 / с.Александровка
19. Степанов Андрей Иванович / 1913
20. Степанов Григорий Сергеевич / 27.11.1911
21. Степанов Иван Алексеевич / 13.09.1911
22. Степанов Митрофан Иванович / 1909
23. Степанов Михаил Григорьевич / 10.01.1904
24. Степанов Николай Иванович / 05.06.1907
25. Степанов Николай Иванович / 20.01.1919
26. Степанов Николай Петрович / 1924
27. Степанов Николай Петрович / 1926
28. Степанов Петр Евдокимович / 18.05.1903
29. Степанов Семен Васильевич / 05.02.1927
30. Стучилин Алексей Иванович / 10.10.1920
31. Стучилин Иван Ефимович / 28.01.1926
32. Суворов Алексей Григорьевич / 1905
33. Суворов Григорий Иванович / 02.06.1925
34. Сысоев Алексей Михайлович / 1925 / с.Александровка
35. Сысоев Василий Андреевич / 1912
36. Сысоев Василий Михайлович / 10.10.1917 / с.Александровка
37. Сысоев Василий Федорович / 1908 / с.Александровка
38. Сысоев Николай Иванович / 1914
39. Сысоев Поликарп Петрович / 15.02.1902
40. Сысоев Филипп Федорович / 1915

Т

1. Тимофеев Дмитрий Дмитриевич / 1910
2. Тимофеев Иван Ильич / 08.03.1926
3. Тимофеев Иван Николаевич / 23.02.1921 / с.Александровка
4. Тимофеев Семен Ильич / 1921
5. Турков Андрей Никитович / 1925 / хут.Должонки

У

1. Убирайлов Николай Филиппович / 1924 / с.Сладкое Ростовской области

Ф

1. Федоров Иван Ильич /1902 / с.Александровка
2. Федоров Петр Иванович / 1913 / с.Александровка
3. Фокин Алексей Федорович / 01.03.1924
4. Фокин Василий Иванович / 1909
5. Фокин Иван Алексеевич / 1924 / с.Александровка
6. Фокин Илья Дмитриевич / 1912
7. Фокин Семен Иванович / 15.11.1927

Х

1. Хвостов Михаил Тихонович / 1926
2. Харин Александр Васильевич / 21.01.1919
3. Хрипушин Владимир Иванович / 1921
4. Хрипушин Иван Алексеевич / 1899
5. Хрипушин Максим Иванович / 1914
6. Хрюкин Василий Гаврилович / 02.03.1908
7. худошин Иван Тимофеевич / 09.09.1905

Ч

1. Чеботарев Константин Васильевич / 10.11.1912 / с.Гремячье
2. Черных Арсентий Иванович / 20.06.1918 / с.Оськино
3. Чернышев Алексей Дмитриевич / 02.07.1924
3. Чернышев Алексей Иванович / 07.11.1927
4. Чернышев Андрей Григорьевич / 17.11.1905
5. Чернышев Василий Дмитриевич / 1926
6. Чернышев Егор Николаевич / 1907
7. Чернышев Иван Иванович / 11.11.1905
8. Чернышев Иван Иванович / 19.01.1919
9. Чернышев Михаил Сергеевич / 1896
10. Чистоклетов Николай Сергеевич / 1902
11. Чудинов Григорий Иванович / 25.09.1914
12. Чудинов Петр Иванович / 1919

Ш

1. Шабунин Андрей Стефанович / 1907
2. Шаев Василий Иванович / 1924
3. Шаев Василий Сергеевич / 06.10.1906
4. Шаев Иван Тимофеевич / 1927 / хут.Россошки
5. шаев Иван Тихонович / 1918
6. Шаев Иван Федорович / 1923
7. Шаев Митрофан Иванович / 21.11.1924
8. шаев Николай Васильевич / 1927
9. Шаев Петр Григорьевич / 1916
10. Шаев Петр Родионович / 1886
11. Шаев Петр Сергеевич / 15.08.1918 / с.Александровка
12. Шаев Петр Тимофеевич / 12.07.1921
13. Шаев Семен Васильевич / 1925
14. Шаева Анастасия Николаевна / 07.11.1922
15. Шишкин Василий Иванович / 1909
16. Шишкин Владимир Егорович / 1924
17. Шмыков Петр Иванович / 1927


Щ

1. Щербаков Иван Кондратьевич / 20.09.1924 / с.Шестаково Бобровского района

Ю

1. Юдин Иван Николаевич / 15.05.1926 / с.Семидесятное
2. Юрьев Алексей Дмитриевич / 04.01.1925
3. Юрьев Алексей Иванович / 16.01.1925
4. Юрьев Егор Петрович / 1895
5. Юрьев Иван Григорьевич / 26.01.1926
6. Юрьев Иван Дмитриевич / 20.08.1912
7. Юрьев Семен Алексеевич / 1900
8. Юрьев Стефан Васильевич / 25.03.1910
9. Юрьев Тихон Дмитриевич / 22.05.1927
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село Яблочное


А

1. Антипов Иван Максимович / 1903
2. Андреев Александр Тихонович / 16.02.1924 / с.Волково Чернянского района белгородской области
3. Афанасьев Афанасий Никанорович / 23.05.1925 / с.Городище Старооскольского района Белгородской губернии
4. Барбарин Михаил Митрофанович / 30.10.1918
5. Барбарина Анна Григорьевна / 1920 / с.Высокополе Липецкой области
6. Белоусов Иван Кириллович / 1926
7. Белоусов Петр Дмитриевич / 1910
8. Белоусов Родион Дмитриевич / 1903
9. Беляев Григорий Федорович / 1926
10. Беляев Николай Гаврилович / 1923
11. Биндюков Афанасий Федорович / 1920
12. Биндюков Василий Федорович / 1902
13. Биндюков Иван Андреевич / 00.01.1909
14. Биндюков Иван Варламович / 1906
15. Биндюков Митрофан Алексеевич / 1908
16. Биндюков Михаил Егорович / 1909
17. Биндюков Михаил Петрович / 1898
18. Биндюков Павел Филиппович / 1904 / хут.Заречье
19. Биндюкова Анна Михайловна / 1923
20. Булатов Василий Прокопьевич / 1922
21. Булатов Иван Трифонович / 01.09.1915
22. Булатов Иван Трофимович / 11.09.1915
23. Булатов Илья Яковлевич / 1904
24. Булатов Михаил Самуилович / 1908
25. Булатов Наум Семенович / 1903

В

1. Внуков Александр Васильевич / 1922
2. Внуков Василий Гаврилович / 1912
3. Внуков Гавриил Емельянович / 1903
4. Внуков Иван Филиппович / 1918
5. Внуков Илья Нестерович / 1925
6. Внуков Нестор Ефимович / 1901
7. Внуков Петр Васильевич / 1911
8. Внуков Стефан Силаевич / 1902
9. Внуков Тихон Ефимович / 1912

Г

1. Гарманов Тит Николаевич / 1915

Д

1. Донских Федор Данилович / 1918

З

1. Зарецких Игнат Игнатович / 1910
2. Золотарев Митрофан Никитович / 1908
3. Золотарев Николай Севастьянович / 1918

И

1. Ильинов Андрей Митрофанович / 1925

К

1. Кожухов Василий Иванович / 14.08.1921 / с.Александровка
2. Кольцов Дмитрий Иванович / 1914
3. Кольцов Егор Макарович / 1907
4. Кольцов Ефим Сергеевич / 1917
5. Кольцов Иван Евсеевич / 1913
6. Кольцов Иван Еремеевич / 1903
7. Кольцов Илья Карпович / 1910
8. Кольцов Кондрат Сергеевич / 1907
9. Кольцова Мария Трофимовна / 31.12.1924
10. Кораблин Владимир Иванович / 1915
11. Кораблин Тихон Ильич / 1900
12. Кораблин Фатей Ионыч / 1904
13. Кораблин Филипп Алексеевич / 1900
14. Кузнецов Василий Федорович / 1920
15. Кузнецов Василий Филиппович / 02.02.1919
16. Кузнецов Дмитрий Михайлович / 1925
17. Кузнецов Егор Митрофанович / 1899
18. Кузнецов Егор Тимофеевич / 1903
19. Кузнецов Иван Аркадьевич / 1920
20. Кузнецов Иван Васильевич / 1913
21. Кузнецов Иван Кириллович / 15.01.1914
22. Кузнецов Иван Прокопьевич / 1926
23. Кузнецов Изот Федорович / 1906
24. Кузнецов Никита Феофанович / 1907
25. Кузнецов Николай Данилович / 1927
26. Кузнецов Николай Прокопьевич / 1923
27. Кузнецов Степан Патрикеевич / 1907
28. Кузнецов Тихон Федорович / 05.08.1910
29. Куралесин Андрей Артемович / 15.06.1913
Лайк (1)
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Л

1. Леденев Николай Андреевич / 02.01.1922 / с.Ивановка
2. Литвинов Василий Ильич / 14.01.1917
3. Литвинов Иван Максимович / 20.04.1914
4. Литвинов Иван Прохорович / 1919
5. Литвинов Кирилл Николаевич / 1907
6. Литвинов Прохор Васильевич / 1913

О

1. Облецов Иван Фомич / 1920
2. Поздоровкин Петр Иванович / 1914

Р

1. Романов Алексей Кузьмич / 1917
2. Романов Василий Демьянович / 1909
3. Романов Василий Кузьмич / 1904
4. Романов Василий Трофимович / 25.04.1913
5. Романов Иван Вуколович / 1912
6. Романов Иван Федорович / 20.05.1919
7. Романов Кирилл Анисимович / 15.03.1907
8. Романов Никифор Данилович / 11.01.1900
9. Романов Николай Прохорович / 1916
10. Романов Петр Михайлович / 09.12.1927
11. Романов Сергей Тихонович / 1906
12. Романов Стефан Макарович / 22.12.1904
13. Рудаков Василий Максимович / 1923
14. Рудаков Захар Михайлович / 1906
15. Рудаков Иван Егорович / 1923
16. Рудаков Иван Михайлович / 1896
17. Рудаков Михаил Абрамович / 1913
18. Рудаков Михаил Александрович / 1914
19. Рудаков Николай Дмитриевич / 1912
20. Рудаков Николай Степанович / 1921
21. Рудаков Степан Егорович / 1897
22. Селезнев Иван Афанасьевич / 1924
23. Симонов Василий Трофимович / 1926

Т

1. Титов Дмитрий Агафонович / 1911
2. Титов Елисей Сергеевич / 1903
3. Титов Иван Акимович / 01.09.1918
4. Титов Иван Ефремович / 1918
5. Титов Митрофан Ермолаевич / 1912
6. Титов Петр Григорьевич / 1914
7. Толстиков Андрей Родионович / 1924

У

1. Уразов Василий Елисеевич / 1925
2. Уразов Василий Иванович / 15.06.1923
3. Уразов Василий Константинович / 05.01.1915
4. Уразов Василий Федорович / 1910
5. Уразов Егор Трофимович / 1919
6. Уразов Иван Захарович / 1914
. 7. Уразов Изот Иванович / 1906
8. Уразов Наум Константинович / 1904
9. Уразов Николай Захарович / 25.10.1926
10. Уразов Николай Иванович / 17.06.1912
11. Уразов Николай Фомич / 22.05.1923
12. Уразов Степан Моисеевич / 1907
13. Уразов Тихон Иванович / 1914
14. Уразов Федот Гаврилович / 08.03.1905

Ф


1. Федоров Егор Семенович / 15.06.1909
2. Федоров Ефим Иванович / 1910
3. Федорова Мария Ивановна / 1912

Ч


1. Чернышов Егор Кириллович / 1909
2. Чернышов Иван Васильевич / 1908
3. Чернышов Матвей Васильевич / 1902
4. Чернышов Филипп Васильевич / 1898
5. Чикин Михаил Афанасьевич / 19.03.1924
6. Чудинов Михаил Корнеевич / 1910
7. Чудинов Терентий Тарасович / 1909

Ш

1. Шашкин Василий Алексеевич / 1916
2. Шишкин Василий Лукьянович / 1908
3. Шишкин Евдоким Наумович / 1899
4. Шишкин Иван Захарович / 1911
5. Шишкин Иван Мартынович / 12.02.1918
6. Шишкин Марк Емельянович / 1904
7. Шишкин Николай Кондратьевич / 1923
8. Шишкин Петр Ильич / 08.04.1925
9. Шишкин Сафрон Никитович / 1890
10. Шишкин Семен Яковлевич / 16.04.1912
11. Шишкин Сергей Романович / 1923
Лайк (1)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Вверх ⇈