Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О тех, кто вернулся с войны

Книга о ветеранах Хохольского района Воронежской области

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
С

1. Соломахин Яков Никитович / 1912
2. Сонин Егор Михайлович / 1903
3. Стародубцев Алексей Иванович / 1907
4. Стародубцев Василий Назарович / 14.02.1923
5. Стародубцев Митрофан Назарович / 00.03.1925
6. Стародубцев Назар Петрович / 1903
7. Стародубцев Петр Алексеевич / 1914
8. Строев Иван Игнатович / 1919
9. Строев Игнат Леонтьевич / 1905

Х

1. Хрипушин Алексей Петрович / 1923
2. Хрипушин Андрей Иванович / 1907
3. Хрипушин Василий Андреевич / 1921
4. Хрипушин Митрофан Иванович / 20.08.1912
5. Хрипушин Николай Иванович / 1912
6. Хрипушин Савелий Иванович / 1912

Ч

1. Черных Владимир Васильевич / 1904
2. Черных Дмитрий Иванович / 1893
3. Черных Егор Алексеевич / 1908
4. Черных николай Владимирович / 1924
5. Чикин Михаил Иванович / 1916
6. Чикин Николай Иванович / 1924
7. Чуйков Алексей Филиппович / 04.04.1924
8. Чуйков Андрей Григорьевич / 1893
9. Чуйков василий Иванович / 05.02.1917
10. Чуйков Филипп Григорьевич / 1899

Ш

1. Шацких Алексей Васильевич / 05.09.1919
2. Швецов Митрофан Федорович / 1922
3. Шемякин Тихон Егорович / 1902
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Колхоз "Большевик"


Б

1. Бахметьев Дмитрий Васильевич / 18.01.1927
2. Бахметьев Иван Егорович / 1919
3. Бахметьев Петр Васильевич / 1917

В

1. Ветров Анис Иванович / 26.10.1911
2. Ветров Михаил Назарович / 03.07.1914
3. Ветров Сергей Митрофанович / 18.07.1925
4. Ветров Степан Иванович / 25.12.1912

Г

1. Гончаров Дмитрий Игнатьевич / 25.03.1917
2. Гончаров Иван Сергеевич / 01.06.1914

З

1. Землянухин Антон Григорьевич / 1914
2. Землянухин Василий Антонович / 02.10.1926
3. Землянухин Никита Васильевич / 10.12.1912

К

1. Князев Андрей Васильевич / 01.05.1926
2. Князев Дмитрий Алексеевич / 20.09.1911
3. Князев Егор Семенович / 16.05.1924
4. Князев Иван Васильевич / 1903
5. Князев Митрофан Иванович / 16.04.1921
6. Князев Николай Яковлевич / 20.07.1925
7. Князев Семен Иванович / 1901
8. Князев Серафим Васильевич / 19.10.1914
9. Князев Трофим Григорьевич / 16.02.1901
10. Князев Федор Андреевич / 10.03.1927
11. Князев Федор Иванович / 1905
12. Кузнецов Алексей Алексеевич / 12.05.1911
13. Кузнецов Иван Васильевич / 18.09.1902
14. Кузнецов Яков Федорович / 1901

Л

1. Лазарев Иван Федорович / 1921
2. Луценков Михаил Тихонович / 25.10.1914

Н

1. Нагайцев Федор Захарович / 17.10.1926
2. Новичихин Алексей Федорович / 21.07.1914
3. Новичихин Иван Иванович / 1921
4. Новичихин Никита Петрович / 1902
5. Новичихин Семен Иванович / 1901

П

1. Першин Михаил Павлович / 06.01.1918
2. Пожидаев Пантелей Тимофеевич / 1910
3. Прохоров Петр Игнатьевич / 1924

С

1. Сабынин Михаил Иванович / 1911
2. Стародубцев Тихон Никанорович // 09.10.1925

Т

1. Тройнин Илья Акимович / 1914
2. Тройнин Федор Федорович / 1909

Ч

1. Черных Дмитрий Дмитриевич / 18.01.1912
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Колхоз им.XXII Партсъезда


А

1. Алехин Алексей Семенович / 05.05.1922
2. Алехин Михаил Андреевич / 15.09.1922

Б

1. Боев Николай Петрович / 05.05.1915

Г

1. Гончаров Алексей Иванович / 21.11.1927
2. Гончаров Иван Леонтьевич / 10.04.1927
3. Гунькин Алексей Васильевич / 10.07.1926
4. Гунькин Алексей Филиппович / 20.09.1923

Д

1. Дуванов Василий Павлович / 21.10.1925

К

1. Князев Алексей Иванович / 15.05.1925
2. Коровников Михаил Иванович / 25.12.1907

Л

1. Лещев Иван Иванович / 03.12.1913
2. Лещев Иван Стефанович / 12.02.1913
3. Лещев Николай Иванович / 02.05.1927

Н

1. Нагайцев Алексей Федорович / 01.04.1922
2. Нагайцев Тихон Федорович / 15.12.1915

П

1. Полухин Иван Андреевич / 15.11.1923
2. Полухин Николай Васильевич / 25.12.1927

Р

1. Раков Иван Стефанович / 02.05.1916

С

1. Сакалкин Гаврил Иванович / 06.01.1925
2. Сериков Николай Митрофанович / 20.02.1927
3. Сидельников Василий Павлович / 30.09.1923
4. Сидельников Максим Филиппович / 04.11.1915
5. Сидельников Федор Федорович / 25.05.1925
6. Стародубцев Егор Иванович / 09.10.1917
7. Стародубцев Сергей Алексеевич / 30.08.1916

Т

1. Трофимов Митрофан Петрович / 10.05.1924
2. Тюнин Владимир Михайлович / 05.12.1912

Х

1. Хрипушин Николай Сергеевич / 15.11.1927

Ч

1. Черкасов Николай Сергеевич / 06.05.1923
2. Черных Пелагея Дмитриевна / 12.06.1922

Ш

1. Швецов Андрей Дмитриевич / 04.05.1919
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село Кочетовка


А

1. Агеев Сергей Афанасьевич / 19.08.1925 / с.Семидесятное

Б

1. Бахметьев Алексей Иванович / 02.04.1924
2. Бегин Степан Михайлович / 1919
3. Бегин Тимофей Михайлович / 1903
4. Беда Тимофей Иванович / 1918
5. Белоусов Харитон Захарович / 1895
6. Босых Иван Михайлович / 1907
7. Босых Николай Михайлович / 1913
8. Букреев Михаил Сергеевич / 15.11.1910 / с.Семидесятное
9. Бухтояров Иван Игнатьевич / 24.05.1912 / с.Семидесятное

Г

1. Голубцов Федор Архипович / 28.02.1925
2. Григорьев Федор Петрович / 14.03.1913

Д

1. Дедов Егор Григорьевич / 04.04.1921 / с.Семидесятное
2. Демидов Михаил Митрофанович / 26.01.1924

Ж

1. Желтухин Александр Федорович / 19.09.1924
2. Желтухин Данил Филиппович / 1917
3. Желтухин Иван Филиппович / 05.05.1911
4. Жеребятьев Андрей Алексеевич / 09.09.1921 / с.Семидесятное
5. Жеребятьев Леонтий Иванович / 1898
6. Журавлев Василий Михайлович / 1925
7. Журавлев Егор Петрович / 1925
8. Журавлев Макар Тимофеевич / 1908
9. Журавлев Михаил Федотович / 1900
10. Журавлев Петр Сидорович / 03.11.1926
11. Журавлев Прохор Афанасьевич / 22.06.1918

З

1. Землянухин Василий Григорьевич / 10.07.1924 / с.Семидесятное
2. Зяблов Михаил Романович / 21.11.1919
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
К

1. Каширский Николай Петрович / 09.11.1923
2. Киселев Андрей Руфанович / 1894
3. Киселев Василий Никитович / 05.04.1919
4. Киселев Егор Яковлевич / 1921
5. Киселев Иван Ефимович / 1894
6. Киселев Иван Иванович / 21.09.1922
7. Киселев Иван Тихонович / 15.05.1925
8. Киселев Николай Михайлович / 30.11.1924
9. Киселев Павел Стефанович / 04.01.1925
10. Киселев Трофим Петрович / 1908
11. Князев Василий Тимофеевич / 1906
12. Князев Григорий Иванович / 15.07.1913
13. Князев Григорий Семенович / 15.04.0000
14. Князев Ефим Павлович / 1909
15. Князев Захар Ильич / 1911
16. Князев Иван Андрианович / 02.03.1915
17. Князев Иван Арсентьевич / 15.12.1925
18. Князев Иван Васильевич / 03.03.1917
19. Князев Иван Дмитриевич / 06.01.1918
20. Князев Иван Степанович / 1918
21. Князев Кузьма Иванович / 01.01.1919
22. Князев Макар Иванович / 08.08.1911
23. Князев Митрофан Кириллович / 1920
24. Князев Митрофан Семенович / 1910
25. Князев Михаил Афанасьевич / 1915
26. Князев Михаил Ефимович / 1909
27. Князев Михаил Ильич / 1906
28. Князев Николай Павлович / 20.05.1919
29. Князев Тихон Иванович / 15.07.1912
30. Князев Федот Абрамович / 25.06.1903
31. Кожевников Николай Алексеевич / 15.11.1925
32. Кожеуров Дмитрий Яковлевич / 1905
33. Кожеуров Михаил Данилович / 1927
34. Кожеуров Никифор Митрофанович / 03.05.1912
35. Кожеуров Павел Яковлевич / 15.10.1910
36. Комаров Аверьян Тимофеевич / 1905
37. Комаров Аким Осипович / 1911
38. Комаров Александр Андрианович / 1901
39. Комаров Афанасий Савельевич / 27.06.1918
40. Комаров Василий Стефанович / 1909
41. Комаров Егор Леонтьевич / 1923
42. Комаров Иван Сергеевич / 15.06.1919
43. Комаров Иван Стефанович / 1913
44. Комаров Кузьма Аверьянович / 1914
45. Комаров Кузьма Егорович / 1901
46. Комаров Леонтий Тимофеевич / 1895
47. Комаров Митрофан Михайлович / 1913
48. Комаров Михаил Тихонович / 1911
49. Комаров Савелий Карпович / 1896
50. Комаров Семен Михеевич / 1907
51. Комаров Сергей Григорьевич / 20.05.1917
52. Комаров Тихон Акимович / 1918
53. Комаров Федор Антонович / 1914
54. Коротких Василий Андреевич / 03.04.1920 / с.Семидесятное
55. Коротких Василий Иванович / 09.03.1918 / с.Семидесятное

Л

1. Ливенцев Алексей Игнатьевич / 03.03.1910 / с.Семидесятное
2. Ливенцев Василий Васильевич / 04.04.1921 / с.Семидесятное
3. Ломакин Гаврил Семенович / 1903
4. Ломакин Михаил Иванович / 15.06.1923
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
М

1. Мещеряков Митрофан Стефанович / 1907
2. Мещеряков Михаил Михайлович / 15.03.1925
3. Мещеряков Роман Степанович / 1912
4. Минаков Аким Петрович / 21.09.1917
5. Минаков Андрей Андреевич / 1906
6. Минаков Андрей Никитович / 1920
7. Минаков Василий Гаврилович / 1910
8. Минаков Иван Иванович / 21.08.1909
9. Минаков Михаил Романович / 31.01.1920
10. Минаков Семен Яковлевич / 18.01.1921

Н

1. Недобежкин Иван Дмитриевич / 20.07.1916 / с.Семидесятное

П

1. Перевозчиков Никифор Егорович / 1916
2. Пожидаев Кузьма Андреевич / 15.10.1913 / с.Семидесятное
3. Пожидаева Анастасия Митрофановна / 31.12.1923 / с.Староникольское
4. Полухин Григорий Митрофанович / 1919
5. Полухин Ефим Емельянович / 05.03.1913
6. Полухин Иван Денисович / 15.03.1922

Р

1. Рудаков Алексей Александрович / 22.10.1917 /с.Старое Дубовое(примеч. - Хлевенский район, Липецкой обл.)

С

1. Сериков Василий Мефодьевич / 03.02.1920
2. Соломахин Иосиф Федорович / 15.02.1916
3. Соломахин Николай Никифорович / 19.12.1920
4. Соломахин Самуил Петрович / 1900
5. Соломахин Семен Матвеевич / 15.08.1916
6. Степанов Иван Митрофанович / 1924
7. Степанов Филипп Квинтильянович / 1907
8. Степкин Тимофей Митрофанович / 20.07.1917

Т

1. Туркин Василий Емельянович / 1922
2. Туркин Тимофей Емельянович / 1927

У

1. Уколов Егор Николаевич / 1917
2. Уколов Тихон Николаевич / 1914

Ч

1. Чудинов Алексей Иванович / 1907
2. Чудинов Егор Афанасьевич / 1915
3. Чудинов Егор Сергеевич / 1918
4. Чудинов Иван Прокофьевич / 1922
5. Чудинов Ксенофонтий Иосифович / 1901
6. Чудинов Прокофий Павлович / 1912
7. Чудинов Филипп Трофимович / 1910

Ш

1. Шабунин Василий Назарович / 1925
2. Шишов Василий Игнатьевич / 25.12.1926

Щ

1. Щербаков Егор Наумович / 02.09.1923
2. Щербаков Иван Силаевич / 1926
3. Щербаков Михаил Сергеевич / 15.08.1916 / с.Семидесятное
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село Семидесятное колхоз им.Кирова


Б

1. Бегин Егор Антонович / 23.08.1921
2. Бегин Егор Нефедович / 15.05.1909
3. Беляев Борис Ефимович / 05.06.1921
4. Беляев Василий Васильевич / 14.04.1923
5. Беляев Николай Васильевич / 1925
6. Беляев Стефан Яковлевич / 08.02.1906
7. Бердников Тихон Иванович / 25.08.1913
8. Бердникова Елена Кирилловна / 20.05.1923
9. Бухтояров Михаил Семенович / 1916

В

1. Войлоков Петр Стефанович / 12.06.1926
2. Востриков Александр Александрович / 1903

Г

1. Гончаров Василий Тихонович / 29.01.1921

Д

1. Дедов Алексей Иванович / 25.03.1916
2. Дедов Иван Васильевич / 20.09.1924

Ж

1. Жеребятьев Илья Ермолаевич / 27.04.1908

З

1. Землянухин Андрей Сергеевич / 28.07.1912
2. Зяблов Василий Павлович / 23.05.1921
3. Зяблов Сергей Михайлович / 04.02.1922
4. Зяблов Филипп Сергеевич / 12.09.1915

И

1. Ишутин Алексей Сергеевич / 09.03.1919
2. Ишутин Иван Васильевич / 23.12.1923
3. Ишутин Иван Евдокимович / 12.11.1918
4. Ишутин Николай Митрофанович / 05.12.1926

К

1. Коноплин Андрей Митрофанович / 12.02.1925
2. Коноплин Тимофей Павлович / 18.03.1910
3. Коротких Григорий Ионович / 02.02.1924
4. Коротких Сидор Федорович / 03.02.1918

Л

1. Левыкин Николай Александрович / 01.05.1926
2. Левыкин Петр Антонович / 29.01.1926
3. Ливенцев Тихон Васильевич / 15.09.1911
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Н

1. Никульшин Петр Андреевич / 18.06.1924
2. Никульшин Семен Андреевич / 1911
3. Никульшин Федор Григорьевич / 30.04.1922
4. Новиков Иван Ильич / 12.07.1919

П

1. Попова Пелагея Матвеевна / 27.09.1927
2. Прилепин Андрей Сергеевич / 25.10.1923
3. Прилепин Василий Яковлевич / 06.05.1912
4. Прилепин Иван Федорович / 1915
5. Прилепин Николай Иванович / 16.01.1925
6. Прилепин Федор Тихонович / 1926

Р

1. Рудаков Иван Васильевич / 14.01.1926

С

1. Сериков Егор Семенович / 1921
2. Сериков Николай Васильевич / 12.03.1925
3. Сычев Ефим Тихонович / 01.05.1918

Т

1. Токарев Никифор Иванович / 23.06.1917

Ч

1. Чепрасов Михаил Филиппович / 1918
2. Черных Иван Константинович / 05.01.1925
3. Черных Павел Степанович / 13.04.1925
4. Чичирин Александр Трофимович / 1912

Ш

1. Шабанов Митрофан Петрович / 04.12.1918
2. Шабанов Николай Григорьевич / 1918
3. Шилов Николай Федорович / 01.07.1918
4. Шухмин Иван Михайлович / 21.04.1920

Щ

1. Щербаков Василий Андреевич / 1912
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Колхоз "1 Мая"


А

1. Агеев Сергей Семенович / 10.08.1914

Б

1. Бердников Михаил Иванович / 22.11.1924
2. Бухтояров Владимир Тимофеевич / 17.09.1925

Д

1. Дедов Дмитрий Пахомович / 15.07.1912
2. Дедов Митрофан Васильевич / 15.06.1921
3. Демидов Петр Сидорович / 06.08.1924
4. Денисов Федор Дмитриевич / 04.07.1923

Ж

1. Жеребятьев Василий Яковлевич / 19.08.1917

З

1. Зяблов Михаил Иванович / 13.11.1925
2. Зяблов Михаил Тихонович / 20.09.1918
3. Зяблов Михаил Федорович / 15.12.1926
4. Зяблов Федор Иванович / 25.05.1926

К

1. Князев Федор Андреевич / 16.07.1926
2. Комаров Семен Григорьевич / 13.10.1917
3. Коноплин Василий Романович / 13.11.1915
4. Коноплин Михаил Петрович / 05.11.1919
5. Коротких Ефим Константинович / 13.04.1918

Л

1. Ливенцев Андрей Тихонович / 19.08.1923


М

1. Молоканов Иван Данилович / 27.11.1927

Н

1. Недобежкин Иван Иванович / 14.03.1912
2. Никульшин Михаил Митрофанович / 20.05.1926

П

1. Прилепин Иван Федорович / 27.07.1919

Р

1. Рукин Иван Александрович / 22.08.1918

С

1. Смольянин Петр Алексеевич / 07.11.1923
2. Степанова Клавдия Тимофеевна / 09.03.1913

Ф

1. Фролов Митрофан Дмитриевич / 02.12.1925

Ч

1. Черных Николай Алексеевич / 13.11.1924
2. Черных Тимофей Сергеевич / 02.02.1927

Ю

1. Ююкин Василий Павлович / 10.02.1918
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село Гремячье


А

1. Августинович / Прасковья Ивановна / 17.10.1925
2. Агибалов / Степан Георгиевич / 01.08.1914 / с.Коротояк
3. Алехин Василий Николаевич / 20.01.1911 / с.Платава Репьевского района
4. Алферов Андрей Абрамович / 02.09.1912 / с.Дмитриевка
5. Алферов Дмитрий Семенович / 25.05.1923 / с.Дмитриевка
6. Алферов Егор Васильевич / 1896 / с.Дмитриевка
7. Алферов Степан Павлович / 12.06.1909 / с.Дмитриевка
8. Андраханов Андрей Павлович / 02.02.1926 / с.Новая Солдатка Репьевского района
9. Анохин Максим Осипович / 1896
10. Аристов Николай Васильевич / 23.12.1926 / с.Костенки

Б

1. Баранников Андрей Алексеевич / 1911
2. Баранников Андрей Тимофеевич / 10.10.1910
3. Баранников Василий Абрамович / 20.03.1910
4. Баранников Василий Николаевич / 1911 / с.Дмитриевка
5. Баранников Василий Яковлевич / 17.07.1907
6. Баранников Иван Иосифович / 24.08.1906
7. Баранников Иван Яковлевич / 04.03.1914
8. Баранников Павел Дмитриевич / 21.08.1921
9. Баранников Семен Иванович / 05.05.1903
10. Баранников Петр Андреевич / 20.08.1925
11. Баранников Степан Иванович / 1911
12. Бартенев Иван Степанович / 1918 / с.Новая Солдатка Репьевского района
13. Барышников Александр Степанович / 17.03.1911 / с.Дмитриевка
14. Барышников Василий Егорович / 24.04.1923 / с.Рудкино
15. Барышников Григорий Максимович / 1899
16. Барышников Ермолай Ермолаевич / 02.09.1908
17. Барышников Михаил Иванович / 16.11.1911
18. Барышников Федор Карпович / 04.12.1912
19. Барышников Федор Тимофеевич / 13.01.1912
20. Барышникова Елена Ильинична / 29.04.1920
21. Баутин Василий Романович / 27.03.1924
22. Баутин Григорий Ефимович / 01.07.1910
23. Баутин Петр Павлович / 13.07.1916
24. Безрук Алексей Андреевич / 23.03.1924 / с.Бражниково Бутурлиновского района
25. Бердников Алексей Иванович / 02.08.1923
26. Бердников Василий Ильич / 25.02.1905
27. Бердников Дмитрий Агеевич / 10.10.1898
28. Бердников Илларион Алексеевич / 25.02.1898
29. Бердников Михаил Иванович / 20.10.1920
30. Бердников Терентий Леонтьевич / 05.01.1895
31. Бережной Алексей Матвеевич / 30.03.1925 / с.Бражниково Бутурлиновского района
32. Бирюков Николай Семенович / 17.01.1917 / Борисоглебск
33. Бобрешов Иван Иванович / 14.01.1920 / с.Нижняя Байгора Верхнехавского района
34. Бобровских Петр Гаврилович / 07.07.1927 / с.Коробовка Липецкой области
35. Бодякин Андрей Степанович / 14.03.1913
36. Бодякин Афанасий Степанович / 07.07.1912
37. Болдырев Иван Сергеевич / 12.05.1923 / с.1-я Еманча
38. Болясников Иван Григорьевич / 15.03.1926 / Семипалатинск
39. Бражник Александр Яковлевич / 23.02.1924 / с.Браник Бутурлиновского района
40. Бражников Иван Никитович / 14.06.1913 / х.Бражников Бутурлиновского района
41. Букреев Николай Андреянович / 14.12.1925 / с.Верхняя Хава Воронежской области
42. Букреева Анна Федоровна / 26.12.1924 / с.Рождественская Хава Воронежской области
43. Бусыгин Лука Андреевич / 16.10.1911 / Кировская область
44. Быстрянцев Алексей Иванович / 30.03.1904
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Вверх ⇈