Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тамбовский уезд

До Екатерининской реформы 1775 года

    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модератор: LtColonel
LtColonel
Модератор раздела

LtColonel

Москва
Сообщений: 1048
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5304
РГАДА ф.350 о.1 д.406 1714г.
Книга переписная населения Тамбовского уезда не включенного в перепись 1710 года: служилых людей (русских и черкасс), поселенных на землях князя Меньшикова и Солотчинского монастыря. 282 листа.

Пояснение:
1. Выписаны только главы дворов (в сказках семьи расписаны полностью).
2. Город и уезд указывают на уезд из которого прибыли сходцы (в сказках указаны села и год переселения).
3. Красным цветом выделены слова в прочтении которых совсем не уверен.
4. ? - пропущены 1-2 буквы, * - пропущено слово или часть слова.


деревня Царевка
2 поп Филат Хоритонов Танбовского у.
2 дьячек Соболев Иван Иванов Танбовского у.
2об черкашенин Чернаусов Петр Иванов г. Суржи
3 черкашенин Чегунейской Семен Яковлев г. Суржи
3 черкашенин Голиков Семен Яковлев г. Мирополья
3об черкашенин По?ганин Прокофей Петров г. Мирополья
4 черкашенин Шульженской Василей Федоров Сумского у.
4 черкашенин Рудаков Петр Иванов г. Вытебска
4об черкашенин Чегунейской Евсевей Яковлев г. Суржи
4об черкашенин Воквойской Данила Тарасов Сумского у.
5 черкашенин Токарев Данила Тимофеев г. Ахтырки
5об черкашенин Черной Иван Гаврилов Сумского у.
6 черкашенин Черной Семен Гаврилов Сумского у.
6 черкашенин Шишов Артем Леонтьев г. Суржи
6об черкашенин Дехтяренок Григорей Григорьев г. Рыбного
7 черкашенин Колесников Федор Иванов Сумского у.
7об черкашенин Кирилов Андрей Васильев Крыгинского у.
7об черкашенин Гончар Моисей Михайлов
8 черкашенин Косяченской Федор Семенов Сумского у.
8об черкашенин Кузнецов Микита Иванов Сумского у.
8об черкашенин Череднин Алексей Иванов Сумского у.
9 черкашенин Винокуров Андрей Матвеев г. Суржи
9 черкашенин Мордавцов Андрей Данилов Сумского у.
9об черкашенин Губарев Андрей Иванов Сумского у.
10 черкашенин Полянин Иван Горигорьев г. Рыбного
10 черкашенин Полянин Прокофей Горигорьев г. Рыбного
10об черкашенин Приступа Андрей Иванов Сумского у.
10об черкашенин Лынинков Василей Михайлов г. Крыги
11 черкашенин Давыдов Мартин Давыдов г. Крыги
11об черкашенин Гайдучей Кирило Иванов Сумского у.
11об черкашенин Ткачева Татьяна Тарасова Сумского у.
12 черкашенин Бибиченкова Афросинья Васильева Сумского у.
12 черкашенин Рулин Петр Савельев г. Изюма
12об черкашенин Крифченков Семен Иванов г. Суржи
12об черкашенин Саловей Ефрем Васильев Сумского у.
13об руской Некрылов Елисей Денисов Козловского у.
13об руской Фролов Иван Пркофьев Козловского у.
14 руской Стукалов Мартин Трофимов Донковского у.

село Ключи
16 черкашенин Винюков Семен Андреев г. Корочи
16об черкашенин Кретенок Герасим Григорьев Сумского у.
16об черкашенин Кузнецов Дмитрей Яковлев г. Харькова
17 черкашенин Ребоконь Федор Иванов г. Крыги
17 черкашенин Колтун Иван Мартынов г. Сум
17об черкашенин Чеботарев Кирей Денисов г. Сум
18 черкашенин Перепечин Борис Иванов г. Сум
18 черкашенин Степан Оставьев Глуховского у.
18об черкашенин Парпурин Леонтей Васильев г. Корочи
19 черкашенин Боков Федор Степанов г. Крыги
19об черкашенин Мовников Гаврило Семенов г. Суржи
19об черкашенин Давголеев Сафрон Герасимов Сумского у.
20 черкашенин Сохомашенков Данило Тихонов г. Липец
20об черкашенин Альховин Аврам Агофонов г. Суржи
20об черкашенин Маленьков Григорей Марков г. Сум
21 черкашенин Первак Андрей Давыдов г. Сум
21 черкашенин Кучмин Федор Иванов г. Сум
21об черкашенин Мельников Василей Яковлев г. Мирополья
22 черкашенин Парпурин Степан Григорьев г. Корочи
22об черкашенин Каплев Тимофей Степанов г. Рыбного
22об черкашенин Первак Павел Иванов г. Сум
23 черкашенин Первак Герасим Иванов г. Сум
23об черкашенин Бульба Емельян Иванов г. Сум
23об черкашенин Дехтерев Василей Степанов г. Землянска
24 черкашенин Долбешка Степан Иванов г. Корочи
24 черкашенин Ковнеристой Григорей Тимофеев г. Корочи
24об черкашенин Емельянов Иван Матфеев г. Корочи
25 черкашенин Сошка Микита Михайлов г. Мирополья
25 черкашенин Череватой Павел Григорьев г. Сум
25об черкашенин Васильев Семен Семенов Харьковского у.
25об черкашенин Наливайченко Леонтей Григорьев г. Корочи
26 черкашенин Черевник Семен Матфеев г. Богодуховки
26 черкашенин Колесников Яков Иванов г. Сум
26об черкашенин Литвинов Матфей Иванов г. Сум
27 черкашенин Черемков Григорей Михайлов г. Харькова
27 черкашенин Подлужной Григорей Иванов г. Сум
27об черкашенин Несмеянов Петр Федоров г. Сум
27об черкашенин Шаров Григорей Кирилов г. Сум
28 черкашенин Падольков Данило Федоров г. Сум
28 черкашенин Винокуров Осип Алексеев г. Сум
28об черкашенин Дехтерев Остафей Осипов г. Мирополья
29 черкашенин Коросев Семен Максимов г. Сум
29 черкашенин Костентин Самойлов г. Сум
30 черкашенин Стоволосов Клим Федоров г. Сум
30 черкашенин Бильдеев Кондратей Григорьев г. Сум
30об черкашенин Бочеров Авдей Семенов г. Крыги
30об черкашенин Гуленко Петр Павлов г. Сум
31 черкашенин Стоволосов Захар Семенов г. Сум
32 черкашенин Федор Яковлев г. Судища
32 черкашенин Сидор Иванов г. Суржи
32об черкашенин Нечиталенков Евсевей Михайлов г. Сум
32об черкашенин Увечной Еремей Федоров г. Полтавы
33 черкашенин Новиков Иван Григорьев г. Крыги
33 черкашенин Погорелин Фома Иванов г. Сум
33 черкашенин Колесников Клим Михайлов г. Краснополья
33об черкашенин Колошин Иван Алексеев г. Сум
33об черкашенин Есоулов Никифор Фомин г. Сум
34 черкашенин Кровец Сафрон Антонов г. Сум
34 черкашенин Коробиник Микита Васильев г. Сум
34об черкашенин Коваленков Савелей Федоров г. Крыги
35 черкашенин Губрин Иван Иванов г. Мирополья
35 черкашенин Ткач Анисим Еремеев г. Сум
35об черкашенин Наливайченко Микита Михайлов г. Рыбного
35об черкашенин Алфимов Михайло Семенов г. Сум
36 черкашенин Титер Савелей Иванов г. Сум
36 черкашенин Сопожников Петр Осипов г. Сум
36об черкашенин Папов Иван Васильев Харьковского у.
36об черкашенин Яков Сафронов г. Сум
36об черкашенин Бутов Ефрем Павлов г. Сум
37 черкашенин Логин Леонтьев г. Сум
37 черкашенин Колесникова Агафья Степанова г. Мирополья
37об черкашенин Сава Анисим Григорьев г. Сум
37об черкашенин Кочан Петр Григорьев г. Сум
38 черкашенин Марья Васильева г. Крыги
38 черкашенин Андрей Васиьев г. Сум
38об черкашенин Колесникова Ульяна Маркова г. Сум
39 черкашенин Чики?да Микита Логвинов Сумского у.
39 черкашенин Понаморев Игнат Матвеев г. Мирополья
39об черкашенин Колесников Назар Сидоров г. Сум
40 черкашенин Скоропатов Иван Романов г. Изюма
40 черкашенин Будников Павел Тимофеев г. Сум
40об черкашенин Понаморев Василей Пракофьев Сумского у.
40об черкашенин Арина Павлова г. Сум
41об черкашенин Мельников Яков Давыдов г. Мирополья

деревня Гольская
43 сын боярской Подтележников Иван Еремеев г. Доброго
43об сын боярской Коробейников Петр Игнатов г. Пензы
44 сын боярской Худошерстов Сафон Филипов г. Ряска
44 сын боярской Артюхов Тимофей Иванов г. Данкова
44об сын боярской Антипов Афонасей Иванов г. Козлова
45 бобыль Богословской Кондратей Петров г. Козлова
45об бобыль Богословской Викула Иванов г. Козлова
45об бобыль Авчинников Анисифор Петров г. Сакольска
46 крестьянин Щиголев Петр Иванов г. Олексина
46об крестьянин Щиголев Николай б. Лазорев г. Олексина
47 крестьянин Дереглазов Наум Григорьев г. Олексина
47 крестьянин Чернецов Сергей Иванов г. Романова
47об крестьянин Мотюшенков Степан Киреев г. Михайлова
48 крестьянин Маликов Анофрей Киреев г. Лихвина
48 крестьянин Маликов Василей Агеев г. Лихвина
48об поляк Лащилин Дементей Степанов г. Лебедяни
48об сын боярской Лощалин Сисой Кондратьев г. Лебедяни
49 сын боярской Крылов Михайло Симонов г. Танбова
49 сын боярской Мещяряков Игнат Авдеев г. Доброго
49 сын боярской Подтележников Микита Лазырев г. Доброго
49об сын боярской Белого Фома Савельев г. Козлова
49об крестьянин Белой Федор Нестеров г. Олексина
50 крестьянин Щиголев Кузьма Иванов г. Олексина
50 крестьянин Маликов Терентей Иванов г. Лихвина
50 крестьянин Тарапченин Семен Яковлев г. Коломны
51 служилый Пищулин Мартин Кондратьев г. Ельца
51об служилый Неделин Тимофей Нестеров г. Ельца
52 служилый Белой Фома Савельев г. Козлова
52 служилый Ефремов Михайла Иванов г. Данкова
52об служилый Мещеряков Игнат Авдеев г. Добренского
53 служилый Мещереков Тит Сидоров г. Добренского
53об крестьянин Пильков Иван Петров г. Танбова
54 крестьянин Маликов Терентей Иванов г. Лихвина
54об бобыль Дюков Макар Павлов г. Ельца
54об бобыль Полев Сафон Алексеев г. Коширы

деревня Петрова Поляна
57об служилый Козловец Иван Андреев г. Козлова
58 служилый Шубин Яков Хоритонов г. Козлова
58об служилый Гренев Савин Алферов г. Козлова
58об служилый Сафонов Иван Артемов г. Козлова
59 служилый Аверин Родион Егоров г. Танбова
59об служилый Нехорошев Гаврило Петров г. Танбова
60 служилый Нехорошев Федор Иванов г. Танбова
60об служилый Колмаков Мокар Микифоров г. Танбова
61 служилый Алошина Екатерина Игнатьева г. Танбова
61 служилый Хорошилова Мотрена Антипова г. Танбова
61об дьячек Игнатов Ермол Изотов Лебедянского у.
62 крестьянин Фомин Петр Андреев г. Романова
62об крестьянин Ложников Савелей Вавилов г. Романова
63 крестьянин Шеин Родион Федоров г. Романова
63об крестьянин Черкасов Андрей Иванов г. Романова
64 крестьянин Ла?тев Василей Иванов г. Романова
64об крестьянин Черкасов Алифан Назаров г. Романова
65 крестьянин Кукишев Петр Кузьмин г. Романова
65об крестьянин Макурин Иван Данилов Танбовского у.
66 крестьянин Макурин Алимпей Яковлев Танбовского у.

деревня Русанова
68 служилый Крылов Семен Симонов г. Танбова
68об служилый Русанов Агап Семенов г. Танбова
69 служилый Русанов Филип Семенов г. Танбова
69об служилый Резанов Петр Титов г. Козлова
70 служилый Невзоров Потап Савельев г. Козлова
70об служилый Опасов Фадей Кондратьев г. Козлова
71 служилый Черной Василей Алферов г. Доброго
71об крестьянин Ростяпин Ерофей Лукьянов г. Танбова
72 крестьянин Русанов Аксен Леонтьев г. Танбова
72об крестьянин Русанов Ефим Леонтьев г. Танбова
73 крестьянин Авдотья Яковлева г. Танбова
73 крестьянин Шамшин Селиван Макаров г. Танбова
74 крестьянин Русанов Кузьма Леонов г. Танбова
74об крестьянин Зюзин Иван Никифоров г. Танбова
75 крестьянин Сонопалник Евсевей Григорьев г. Танбова
75об служилый Резанов Петр Титов г. Козлова
76 служилый Опасов Андрей Федоров г. Козлова
76 служилый Обьетков Иван Артемов г. Козлова
76 служилый Неплюев Калина Петров г. Козлова
76об крестьянин Зюзин Семен Сергеев г. Танбова

деревня Братки
77об крестьянин Сонопалин Филип Григорьев Танбовского у.
78 крестьянин Сонопалин Гаврило Степанов Танбовского у.
78об крестьянин Лоскутов Павел Трифонов Танбовского у.
79об крестьянин Жогов Афонасей Яковлева Танбовского у.

деревня Нижняя Грибановка
81 поп Федор Яковлев Ефремовского у.
81об дьячек Попов Анфиноген Яковлев Ефремовского у.
82 дьячек Попов Давыд Яковлев Ефремовского у.
82об служилый Лапушев Пракофей Сафонов г. Козлова
83об служилый Ребых Антон Евсеев г. Козлова
84 служилый Ребых Степан Евсеев г. Козлова
84об служилый Ребых Иван Евсевьев г. Козлова
85об служилый Щербовской Микита Лаврентьев г. Козлова
86 служилый Осташев Иев Нестеров г. Козлова
86об служилый Воронов Леонтей Васильев г. Козлова
87об служилый Лебедев Семен Фомин г. Козлова
88 служилый Жуков Ант?фей Данилов г. Козлова
88об служилый Жуков Лукьян Данилов г. Козлова
88аоб служилый Лужных Клемен Микитин г. Козлова
90 служилый Сапрыкин Мамонт Васильев Елецкого у.
90об служилый Сапрыкин Осип Васильев Елецкого у.
91 служилый Сухинин Иван Михайлов Елецкого у.
91об служилый Сазонов Селиверст Федоров Елецкого у.
92об служилый Созонов Алексей Тихонов Елецкого у.
93 служилый Федоринов Иван Калинин Елецкого у.
93об служилый Федоринов Ларион Калинин Елецкого у.
94 служилый Федоринов Ермил Карпов Елецкого у.
95 служилый Сухинин Клим Григорьев Елецкого у.
95об служилый Ларин Конон Фомин Елецкого у.
96 служилый Ларин Карп Фомин Елецкого у.
97 служилый Венюков Клемен Савельев Елецкого у.
97об служилый Ларин Михайло Микифоров Елецкого у.
98 служилый Ширяев Василей Акимов Елецкого у.
99 служилый Ширяев Сеемен Акимов Елецкого у.
99об служилый Венюков Иван Степанов Елецкого у.
100 служилый Подкользин Федот Васильев Елецкого у.
101 служилый Решетников Милован Спиридонов Елецкого у.
101об служилый Ширяев Трафим Денисов Елецкого у.
102 служилый Толкочев Яков Андреев Елецкого у.
102об служилый Суховерков Иван Иванов Елецкого у.
103об служилый Молаканов Аникан Тиханов Добренского у.
104 служилый Филатов Микита Михайлов Сокольского у.
104об служилый Филатов Федор Федотов Сокольского у.
105 служилый Филатов Григорей Михайлов Сокольского у.
106 служилый Орлов Федор Аврамов Танбовского у.
107 крестьянин Пурясев Карп Фомин Танбовского у.
107об крестьянин Жданкин Степан Сергеев Танбовского у.
108 крестьянин Жданкин Сергей Антонов Танбовского у.
108об крестьянин Жданкин Арист Сергеев Танбовского у.
109об крестьянин Окунев Гаврило Терентьев Танбовского у.
110 крестьянин Бердников Игнат Еремеев Танбовского у.
110об крестьянин Ечменников Михайло Иванов Танбовского у.
111об крестьянин Епанечников Кондратей Семенов Танбовского у.
112 крестьянин Епанечников Епифан Федотов Танбовского у.
112об крестьянин Бердников Антон Еремеев Танбовского у.
113 служилый Вараксин Григорей Тарасов Скопинского у.
113об служилый Самарин Насон Филипов Донковского у.
114 служилый Колесников Иван Алексеев Донковского у.
115 служилый Колесников Кондратей Кононов Ряского у.
115об служилый Арефиев Алексей Егоров Ряского у.
116об служилый Арефиев Изот Егоров Ряского у.
117 служилый Арефьев Алексей Алимпиев Ряского у.
117об служилый Арефиев Еким Алимпиев Ряского у.
118 служилый Коробов Назар Семенов Ряского у.
119 работный Орлов Емельян Микитин Смоленский, Мещерский у.

деревня Верхняя Грибановка
120об поп Акинфей Васильев Козловского у.
120об дьячек Попов Афонасей Григорьев Козловского у.
121 дьячек Попов Нестор Мелентьев Ефремовского у.
121 дьячек Попов Фолимон Иванов Ефремовского у.
121об крестьянин Красников Раман Лукьянов г. Ранибурх
121об крестьянин Морчуков Аника Андреев г. Ранибурх
122 крестьянин Бортников Трифон Остафьев г. Ранибурх
122об служилый Курепин Перфилей Антипов г. Танбова
123 служилый Крылов Тимофей Семенов г. Танбова
служилый Крылов Тарас Васильев г. Танбова
123об служилый Пофащин Василей Григорьев г. Танбова
124 служилый Орлов Гаврила Викулин г. Танбова
124об крестьянин Ананьин Василей Матвеев г. Танбова
125 крестьянин Курепин Микита Терентьев г. Танбова
125об крестьянин Курепина Софья Леонтьевская ж. г. Танбова
126 служилый Вепринцов Захар Семенов Ефремовского у.
126об служилый Сухинин Петр Денисов Ефремовского у.
служилый Черногородцов Матвей Ларионов Ефремовского у.
127 служилый Овсяников Емельян Моисеев Ефремовского у.
127об служилый Овсяников Кондратей Моисеев Ефремовского у.
128 служилый Овсяников Мартин Моисеев Ефремовского у.
128об служилый Проселков Гур Алфимов Ефремовского у.
129 служилый Черногородцов Федос Ефремовского у.
129об служилый Житкой Григорей Васильев Ефремовского у.
130 служилый Сухинин Василей Кирсанов Ефремовского у.
130об служилый Черногородцов Семен Иванов Ефремовского у.
131 служилый Черногородцов Сава Иванов Ефремовского у.
131об служилый Кононыхин Тимофей Панфилов Ефремовского у.
132 служилый Синдеев Михайла Трафимов Ефремовского у.
132об служилый Мухортой Федос Григорьев Ефремовского у.
133 служилый Мухортой Игнат Васильев Ефремовского у.
133об служилый Шипилова Марья Малофеева Ефремовского у.
134 служилый Подольских Иван Ильин Козловского у.
134об служилый Торабарин Кузьма Леонтьев Козловского у.
135 служилый Смольянинов Степан Фирсов Козловского у.
135об служилый Карнеев Павел Потапов Козловского у.
136 служилый Драчилин Козьма Ефремов Козловского у.
136об служилый Попов Андрей Григорьев Козловского у.
137 служилый Попов Мокар Андреев Козловского у.
137 служилый Черной Анофрий Сергеев Козловского у.
137об служилый Фастов Михайла Барисов Козловского у.
138 служилый Лычагин Яков Григорьев Козловского у.
138об служилый Смагин Тимофей Тимофеев Козловского у.
139 служилый Пра*дин Осип Емельянов Козловского у.
139об служилый Лычагин Иван Григорьев Козловского у.
140 служилый Лычагин Акинфей Григорьев Козловского у.
140об служилый Викулин Тимофей Матвеев Козловского у.
141 служилый Шишкин Дмитрий Иванов Козловского у.
141об служилый Ведищев Кондратей Кондратьев Козловского у.
141об служилый Муратов Полиехт Алферов Козловского у.
142 служилый Волосной Сидор Мартинов Козловского у.
142об служилый Волосной Сисой Мартинов Козловского у.
142а служилый Посников Матвей Иванов Козловского у.
142аоб служилый Заценпин Артем Михайлов Козловского у.
143 служилый Григорьевской Емельян Осипов Козловского у.
143 служилый Говоров Василей Титов Козловского у.
143об служилый Щербаков Сидор Насонов Козловского у.
144 служилый Щепкин Иван Ермолов Козловского у.
144об служилый Щепкин Веденихт Ермолов Козловского у.
145 служилый Седов Исай Кузьмин Козловского у.
145 служилый Кулаков Василь Лукьянов Козловского у.
145об служилый Мантуров Максим Яковлев Козловского у.
146 служилый Седой Гаврила Кондратьев Козловского у.
146об служилый Ожерельев Иван Федоров Козловского у.
147 служилый Ергаков Клемен Данилов Козловского у.
147об служилый Спиридонов Голоктион Хоритонов Козловского у.
148 служилый Ефанов Митрофан Иванов Козловского у.
148об служилый Горлов Мокар Иванов Козловского у.
149 служилый Дубровин Василей Аввакумов Козловского у.
149об служилый Тютюхин Иван Алфимов Козловского у.
150 служилый Волосной Тимофей Мартинов Козловского у.
150об служилый Сисоев Елисей Петров Козловского у.
151 служилый Жалыбин Яков Мартинов Козловского у.
151об служилый Рогачев Петр Наумов Козловского у.
152 служилый Некрылов Иван Наумов Козловского у.
152об служилый Смагин Исай Иванов Козловского у.
153 служилый Пелагея Иванова Козловского у.
153об служилый Федянин Ефим Марков Елецкого у.
154 служилый Будаев Кирила Микифоров Елецкого у.
154об служилый Будаев Максим Васильев Елецкого у.
155 служилый Федюнин Фотей Степанов Елецкого у.
156 служилый Федюнин Лукьян Иванов Елецкого у.
156об служилый Чошов Захар Павлов Елецкого у.
157 служилый Пашинин Иван Федотов Елецкого у.
157об служилый Бобровской Василей Потапов Елецкого у.
158 служилый Пашинин Карней Федотов Елецкого у.
158об служилый Карташов Иван Фотеев Елецкого у.
159 служилый Корташев Леонтей Фотеев Елецкого у.
159об служилый Корташев Микита Кирилов Елецкого у.
160 служилый Корташев Кирила Фотеев Елецкого у.
160об служилый Будаев Лазарь Родионов Елецкого у.
161 служилый Бобровской Федосей Ларионов Елецкого у.
162 служилый Ефанов Афонасей Родионов Донковского у.
162 служилый Ефанов Павел Филимонов Донковского у.
163 служилый Дубинин Василей Антипов Донковского у.
163 служилый Бошлыков Максим Кирилов Донковского у.
163об служилый Стуколов Карп Дмитриев Донковского у.
164 служилый Котов Исай Федоров Мценского у.
164об служилый Котов Федор Денисов Мценского у.
165 служилый Старцов Раман Григорьев Ряского у.
166 служилый Старцов Федор Иевлев Ряского у.
166об служилый Щув(д)рин Матвей Савельев Ряского у.
166об служилый Авчиников Микита Кузьмин Ряского у.
167 служилый Комзолов Лукьян Микифоров Ряского у.
167об служилый Буравлев Селиверст Савельев Сокольского у.
168 бобыль Колесников Абросим Микифоров Каширского у.
168об крестьянин Авчиникова Софья Максимова Скопинского у.

деревня Алабуки
171 черкашенин Стебунов Алексей Иванов Сумского у.
171об черкашенин Глухи Алексей Гордеев Сумского у.
172 черкашенин Четверик Парфен Гордеев Сумского у.
172 черкашенин Хоружи Григорей Андреев Сумского у.
172об черкашенин Нагорной Федор Васильев Сумского у.
173 черкашенин Лепескин Савелей Федоров Сумского у.
173об черкашенин Авдеев Сидор Авдеев Сумского у.
174 черкашенин Мыцкозин Василей Захаров Сумского у.
174об черкашенин Бесмертного Лукьян Максимов Сумского у.
174об черкашенин Кирилов Иван Агафонов Сумского у.
175 черкашенин Шеремет Давыд Михайлов Сумского у.
175об черкашенин Ретькин Федор Гаврилов Сумского у.
176 черкашенин Демьяненко Семен Дементьев Сумского у.
176 черкашенин Григорьев Максим Сергеев Сумского у.
176об черкашенин Дутченко Иван Федоров Сумского у.
177 черкашенин Т?(и,а)корев Гордей Степанов Сумского у.
177 черкашенин Брехунцов Ефим Иванов Сумского у.
177об черкашенин Кочюбей Семен Моисеев г. Суржи
178 черкашенин Белоусов Клим Иванов Сумского у.
178об черкашенин Малой Ефтифей Васильев г. Суржи
178об черкашенин Брехунцова Зиновья Григорьева г. Охтырки
179 черкашенин Кортавый Клим Федоров г. Крыги
179об черкашенин Гончаров Дмитрей Данилов г. Суржи
179об черкашенин Палиев Матфей Андреев Сумского у.
180 черкашенин Екотерина Иванова Сумского у.
180об черкашенин Коломицкий Федор Васильев г. Суржи
180об черкашенин Стебунов Федор Леонтьев Сумского у.
181 черкашенин Монжарин Ларион Федоров Сумского у.
181об черкашенин Полей Андрей Кирилов Сумского у.
182 черкашенин Попов Иван Иванов г. Плотавы
182 черкашенин Чевгун Дмитрей Яковлев г. Суржи
182об черкашенин Бесмертный Игнат Максимов Сумского у.
183 черкашенин Будников Иван Герасимов г. Мирополья
183 черкашенин Ященков Степан Яковлев г. Суржи
183об черкашенин Тютюник Афонасей Игнатов Сумского у.
184 черкашенин Великий Яков Кирилов г. Сомары
184об черкашенин Прокопенков Иван Семенов Сумского у.
185 черкашенин Воронин Наум Алексеев Сумского у.
185 черкашенин Горкушенов Иван Семенов Сумского у.
185об черкашенин Рубанов Прокофей Петров Сумского у.
186 черкашенин Чеботарев Кирило Семенов Сумского у.
186 черкашенин Иванов Иван Андреев Сумского у.
186об черкашенин Мурашкин Мартын Афонасьев Сумского у.
187 черкашенин Пинязев Марко Прокофьев Сумского у.
187 черкашенин Кривошей Федор Иванов Сумского у.
187об черкашенин Бирюков Трофим Григорьев Сумского у.
187об черкашенин Охтырской Артем Григорьев г. Охтырки
188 черкашенин Охтырской Микита Григорьев г. Охтырки
188об черкашенин Пыхун Иван Федоров г. Охтырки
188об черкашенин Охтырский Матфей Ильин г. Охтырки
189 черкашенин Колесников Иван Остапов Сумского у.
189об черкашенин Бабыров Иван Осипов Сумского у.
189об черкашенин Жук Иван Трафимов г. Суржи
190 черкашенин Ворвихвостов Мартын Карпов Сумского у.
190об черкашенин Черненки Андрей Остафьев г. Крыги
191 черкашенин Заикин Игнат Данилов г. Суржи
191 черкашенин Шилов Михайло Федоров Сумского у.
191об черкашенин Понаморенко Яков Федоров г. Харькова
192 черкашенин Чеботарев Иван Иванов Сумского у.
192 черкашенин Шетовалов Петр Антонов Сумского у.
192об черкашенин Ворвефастов Андрей Мартынов Сумского у.
192об черкашенин Молеваной Данило Матфеев Сумского у.
193 черкашенин Быковской Алексей Тимофеев г. Мирополья
193об черкашенин Схиданов Федор Иванов Сумского у.
193об черкашенин Чернеевской Назар Яковлев г. Рыбного
194 черкашенин Романова Оксинья Микифорова Сумского у.
194об черкашенин Мигилевский Лукьян Лукьянов г. Глухова
194об черкашенин Безродной Григорей Федоров г. Глухова
195 черкашенин Соколовский Павел Петров г. Чернигова
195 черкашенин Зеленский Федор Прокофьев Галецкого у.
195об черкашенин Кочура Афросинья Пракофьева г. Глухова

село Паревка
198 сын боярской Чюрилов Устин Иванов Ефремовского у.
198 сын боярской Овсяников Харитон Иванов Ефремовского у.
198об сын боярской Шальнев Оксен Дементьев Ефремовского у.
199 сын боярской Шеталов Евстрат Лукьянов Елецкого у.
199 сын боярской Зовалишин Микифор Моксимов Ефремовского у.
199об сын боярской Сигарев Парфен Софонов Ефремовского у.
200 сын боярской Агарков Савелей Ларионов Ефремовского у.
200 сын боярской Шальнев Микита Марков Ефремовского у.

село Саюкино
201 крестьянин Ермаков Потап Трофимов Ефремовского у.

вотчины Солотчинского монастыря в Танбовском уезде
перечислены крестьяне и слуги монастырские

село Преображенское Пичаева тож
202 Дятлов Яков Микитин Резанского у.
202 поп Антип Володимеров Переславля Резанского у.
202об поп Илья Петров Переславля Резанского у.
202а дьячок Дьяконов Игнат Григорьев Переславля Резанского у.
202а дьячок Дроздов Михайла Прокофьев
202аоб дьячок Братчиков Егор Макаров Переславля Резанского у.
203 Хлебников Микифор Лукьянов г. Танбова
203об Мартинов Андрей Костинтинов Переславля Резанского у.
203об Шурыгин Яков Самойлов Переславля Резанского у.
204 Брашкин Леонтей Макаров Переславля Резанского у.
204об Егупов Алфер Васильев Переславля Резанского у.
204об Берюков Иван Михайлов Переславля Резанского у.
205 Бирюков Ефтифей Кондратьев Переславля Резанского у.
205 Шохин Михайла Трифонов Переславля Резанского у.
205об Фролов Раман Иванов Переславля Резанского у.
205об Насон Гардеев Переславля Резанского у.
206 Ганшин Иван Екимов Переславля Резанского у.
206 Ганшин Фрол Екимов Переславля Резанского у.
206 Ганьшин Иван Кондратьев Переславля Резанского у.
206об Степан Филатов Переславля Резанского у.
206об Филатов Петр Степанов Переславля Резанского у.
207 Филатов Потап Артемьев Переславля Резанского у.
207 Кушелев Микифор Кондратьев Переславля Резанского у.
207об Кужелен Тимофей Осипов Переславля Резанского у.
208 Матчин Василей Емельянов Переславля Резанского у.
208 Матчин Емельян Гаврилов Переславля Резанского у.
208об Матчин Василей Емельянов Переславля Резанского у.
208об Поляк Полуехт Устинов Переславля Резанского у.
208об Михайла Полуехтов Переславля Резанского у.
209 Поляков Никифор Полуехтов Переславля Резанского у.
209 Колотвин Фотей Иванов Переславля Резанского у.
209об Колотвина Аксинья Иванова Переславля Резанского у.
209об Бакин Сава Родионов Переславля Резанского у.
210 Федосья Макарова Переславля Резанского у.
210 Растаргуев Еремей Тарасов Михайловского у.
210об Растаргуев Савелей Тарасов Михайловского у.
210об Растаргуев Ерофей Федоров Михайловского у.
211 Растаргуев Василей Леонтьев Михайловского у.
211 Харин Логвин Фомин Переславля Резанского у.
211об Харин Семен Фомин Переславля Резанского у.
211об Харин Филимон Трифонов Переславля Резанского у.
211об Харин Степан Трифонов Переславля Резанского у.
212 Бахтурин Петр Абакумов Михайловского у.
212 Бахтурин Василей Абакумов Михайловского у.
212 Бахтурина Дарья Анисимова Михайловского у.
212об Анна Семенова Переславля Резанского у.
212об Егупов Василей Васильев
212об Сафронов Данила Акинфеев Переславля Резанского у.
213 Сафронов Карп Аникиев Переславля Резанского у.
213 Сафронов Григорей Аникеев Переславля Резанского у.
213об Буков Степан Васильев Переславля Резанского у.
213об Буков Парфен Савельев Переславля Резанского у.
214 Тифин Крисанфей Иванов Переславля Резанского у.
214об Саломатин Гаврила Степанов Переславля Резанского у.
214об Тишин Иван Меркулов Переславля Резанского у.
214об Тишин Петр Меркулов Переславля Резанского у.
215 Ненила Кирилова Переславля Резанского у.
215 Курбатов Барис Иванов Переславля Резанского у.
215об Курбатов Леонтей Герасимов Переславля Резанского у.
216 Харин Василей Петров Переславля Резанского у.
216 Забнин Алексей Кондратьев Переславля Резанского у.
216 Забнин Федор Алексеев Переславля Резанского у.
216об Забнин Иван Григорьев Переславля Резанского у.
217 Негодин Исай Максимов Михайловского у.
217 Негодин Иван Максимов Михайловского у.
217 Коневин Мартин Ермолов Михайловского у.
217об Коняхин Григорей Пименов Михайловского у.
218 Прасковья Федотова Переславля Резанского у.
218 Пименов Илья Ипатьев Переславля Резанского у.
218 Пименов Елисей Ипатьев Переславля Резанского у.
218 Пименов Дмитрий Ипатьев Переславля Резанского у.
218об З?ков Трафим Павлов Николы Зарайского у.
219 Лахан Артемей Никитин Переславля Резанского у.
219 Лахан Митрофан Никитин Переславля Резанского у.
219 Фети?я Авдеева Переславля Резанского у.
219об Степанида Карпова Переславля Резанского у.
219об Лахин Карп Пименов Переславля Резанского у.
220 Лагин Петр Раманов Переславля Резанского у.
220об Посников Алексей Абрамов Переславля Резанского у.
220об Лахин Минай Пименов Переславля Резанского у.
221 Кондаков Петр Ильин Переславля Резанского у.
221 Шмаков Иван Степанов Переславля Резанского у.
221 Варвара Алексеева Переславля Резанского у.
221об Котов Меркул Тихонов Переславля Резанского у.
221об Анисья Микитина Николы Зарайского у.
222 Растаргуев Минай Иванов Михайловского у.
222об Расторгуев Иван Леонтьев Михайловского у.

деревня Солчино
224 Хвастунов Афонасей Степанов Зарайского у.
224 Барис Семенов
224об Настасья Семенова Зарайского у.
224об Курбатов Минай Евсеев Зарайского у.
224об Курбатов Матвей Федоров Зарайского у.
225 Матрена Васильева Зарайского у.
225 Курбатов Феоктист Анисимов Зарайского у.
225об Гридин Гаврила Ермолов Зарайского у.
225об Мельник Федор Гаврилов Кинишемский у.
226 Телятев Степан Артемьев Зарайского у.
226об Телятев Анисим Артемьев Зарайского у.
226об Телятников Федор Кузьмин Зарайского у.
227 Алаев Селиван Степанов Зарайского у.
227 Погодай Афонасей Федоров Зарайского у.
227об Погодаев Филат Федоров Зарайского у.
227об Алешин Кондратей Иванов Зарайского у.
228 Курбатов Макар Степанов Зарайского у.
228 Курбатов Парфен Сидоров Зарайского у.
228 Курбатов Василей Степанов Зарайского у.
228об Хрестина Иванова Зарайского у.
228об Курбатов Трафим Карпов Зарайского у.
229 Назарьев Микифор Никонов Зарайского у.
229 Назарьев Иван Фатеев Зарайского у.
229 Назарьев Егор Никанов Николы Зарайского у.

деревня Тюнино
230 Степан Васильев Николы Зарайского у.
230 Седов Кирила Иванов Николы Зарайского у.
230 Марья Мартинова Николы Зарайского у.
230об Варварин Евдоким Устинов Николы Зарайского у.
230об Прасковья Трофимова
231 Савин Кирила Филатов Зарайского у.
231 Савин Калина Филатов Николы Зарайского у.
231об Савин Григорей Филатов Зарайского у.
231об Марозов Никон Никифоров Зарайского у.
232 Мавра Иванова Зарайского у.
232 Авдотья Григорьева Зарайского у.
232об Прасковья Еремеева Зарайского у.
232об Леденев Никита Сысоев Зарайского у.
233 Ирина Самсонова Зарайского у.
233 Меланья Евдокимова Зарайского у.
233 Леденев Потап Васильев Зарайского у.
233об Леденев Григорей Васильев Зарайского у.
233об Марина Филипова Зарайского у.
233об Марозов Микифор Микитин Зарайского у.
234 Марозов Андрей Лукьянов Николы Зарайского у.
234 Леденев Устин Иванов Зарайского у.
234об Кажиденок Дмитрей Иванов Михайловского у.

деревня Григорьевская
235 Радин Матвей Андреев Переславля Резанского у.
235об Радин Михайла Карпов Переславля Резанского у.
236 Радин Мартин Гаврилов Переславля Резанского у.
236 Радин Мирон Гаврилов Переславля Резанского у.
236 Маслов Еремей Сергеев Переславля Резанского у.
236об Василей Сергеев Переславля Резанского у.
236об Шиломанов Гаврила Савельев Зарайского у.
236а Варварин Марко Прокофьев Зарайского у.
236а Котов Филип Лукьянов Зарайского у.
236аоб Сафрон Андреев Зарайского у.
236аоб Фекла Сафронова Зарайского у.
237 Тихон Переславля Резанского у.
237 Шаломакав Филип Иванов Переславля Резанского у.
237об Шаломаков Тихон Савельев Переславля Резанского у.
237об Юдин Григорей Тимофеев Переславля Резанского у.
238 Юдин Иван Тимофеев Переславля Резанского у.
238 Котов Данила Мартинов Переславля Резанского у.
238об Бакин Иван Логвинов Переславля Резанского у.
238об Бакин Трафим Михайлов Переславля Резанского у.
239 Щербаков Сидор Трафимов Переславля Резанского у.
239 Щербаков Иван Максимов Переславля Резанского у.
239 Щербаков Лукьян Максимов Переславля Резанского у.
239об Несвоев Тимофей Насонов Переславля Резанского у.
240 Несвоев Василей Федоров Переславля Резанского у.
240 Несвоев Астах Максимов Переславля Резанского у.
240об Назарьев Иван Фатеев Переславля Резанского у.
241 Назарьев Иван Микитин Переславля Резанского у.
241 Назарьев Александра Никитин Переславля Резанского у.
241 Пронищев Андрей Юдин Переславля Резанского у.
241об Пронищев Максим Михайлов Переславля Резанского у.
242 Пронищев Петр Афонасьев Переславля Резанского у.
242 Садиков Самойла Игнатьев Переславля Резанского у.
242об Пронищев Максим Семенов Переславля Резанского у.
242об Ильин Фатей Евстратов Переславля Резанского у.
243 Ильин Устин Михайлов Переславля Резанского у.
243 Савин Самсон Яковлев Переславля Резанского у.
243об Дранов Федор Варламов Переславля Резанского у.
244 Счекутеев Тимофей Степанов Переславля Резанского у.
244 Счекутеев Осип Купреянов Переславля Резанского у.
244об Осип Пракофьев Переславля Резанского у.
244об Талаконников Семен Иванов Переславля Резанского у.
245 Толаконников Назар Дементьев Переславля Резанского у.
245 Садиков Леонтей Игнаьев Переславля Резанского у.
245об Толаконников Сафон Григорьев Переславля Резанского у.
245об Ламтев Иван Кирсанов Переславля Резанского у.

деревня Егорьевская
247 Пендеев Осип Исаев Переславля Резанского у.
247 Пендеев Григорей Исаев Переславля Резанского у.
247об Афимья Са?офьева Переславля Резанского у.
247об Несвоев Остах Агапов Переславля Резанского у.
248 Несвоев Аким Григорьев Переславля Резанского у.
248 Несвоев Агап Игнатьев Переславля Резанского у.
248об Несвоев Микифор Иванов Переславля Резанского у.
249 Свирин Андрей Филипов Переславля Резанского у.
249 Свирин Тимофей Филипов Переславля Резанского у.
249 Свирин Василей Филипов Переславля Резанского у.
249об Свирин Афонасей Петров Переславля Резанского у.
249об Федора Федотова Переславля Резанского у.
249об Свирин Елфим Ерофеев Переславля Резанского у.
250 Ильин Назар Степанов Переславля Резанского у.
250 Ильин Тимофей Акимов Переславля Резанского у.
250об Хурихина Саломонида Иванова Переславля Резанского у.
250об Гуров Филат Михайлов Переславля Резанского у.
251 Гуров Филип Анцыфоров Переславля Резанского у.
251 Гуров Емельян Федоров Переславля Резанского у.
251об Коробов Сава Кузьмн Переславля Резанского у.
252 Коробов Изот Филатов Переславля Резанского у.
252 Федора Алексеева Переславля Резанского у.

деревня Кутли
253 Борисов Игнат Володимеров Переславля Резанского у.
253 поп Захарей Хоритонов Переславля Резанского у.
253об Кочетов Дмитрей Кононов Переславля Резанского у.
254 Прасковья Васильева Переславля Резанского у.
254 Дужев Федор Степанов Переславля Резанского у.
254 Перевяскин Федор Понкратов Переславля Резанского у.
254об Исаев Купреян Федоров Переславля Резанского у.
254об Телятников Иван Афонасьев Переславля Резанского у.
255 Татьяна Карпова Переславля Резанского у.
255 Седельников Ефим Васильев Переславля Резанского у.
255об Марья Митрофанова Переславля Резанского у.
255об Седельников Давыд Семионов Переславля Резанского у.
256 Седельников Тимофей Марков Переславля Резанского у.
256 Мастерков Тихон Васильев Переславля Резанского у.
256об Сазонов Тарас Семенов Переславля Резанского у.
256об Гуляева Алена Игнатова Переславля Резанского у.
257 Шмаков Клемен Кирсанов Переславля Резанского у.
257 Аграфена Емельянова Переславля Резанского у.
257 Сшелчок Тимофей Логвинов Переславля Резанского у.
257об Алешина Ховронья Трофимова Переславля Резанского у.
257об Маликов Фома Филипов Переславля Резанского у.
258 Бахтурина Арина Степанова Переславля Резанского у.
258 Щербаков Григорей Максимов Переславля Резанского у.
258об Бокланов Иван Гаврилов Переславля Резанского у.
258об Дуликов Иван Нестеров Переславля Резанского у.
259 Горячин Кирила Кондратьев Переславля Резанского у.
259 Щербаков Самсон Максимов Переславля Резанского у.

село Архангельское Липовка тож
260 поп Сава Родионов Переславля Резанского у.
260об Чернехин Александра Григорьев Переславля Резанского у.
260об Чернехин Микита Зотов Переславля Резанского у.
261 Резанов Потап Федотов Переславля Резанского у.
261 Резанов Петр Васильев Переславля Резанского у.
261об Меланья Лаврентьева Переславля Резанского у.
261об Гущин Павел Сергеев Переславля Резанского у.
262 Гущин Тарас Ларионов Переславля Резанского у.
262 Заболотников Родион Афонасьев Переславля Резанского у.
262об Беляев Иван Кузьмин Переславля Резанского у.
263 Жданов Сафрон Макаров Переславля Резанского у.
263 Жданов Федор Алферов Переславля Резанского у.
263об Жданов Михайла Алферов Переславля Резанского у.
263об Жданов Кузьма Алферов Переславля Резанского у.
263об Беляев Степан Емельянов Переславля Резанского у.
264 Аленинов Хоритон Федосеев Переславля Резанского у.
264 Беляев Абрам Васильев Переславля Резанского у.
264об Беляев Петр Осипов Переславля Резанского у.
265 Екотерина Ефимова Переславля Резанского у.
265 Беляев Карп Осипов Переславля Резанского у.
265об Томин Иван Иванов Переславля Резанского у.
265об Жданов Павел Иванов Переславля Резанского у.
266 Андрей Самойлов Переславля Резанского у.
266 Беляев Степан Емельянов Переславля Резанского у.
266об Малчанов Михайла Егоров Переславля Резанского у.
266об Малчанов Мирон Иванов Переславля Резанского у.
266об Малчанов Семен Иванов Переславля Резанского у.
267 Жирова Аксинья Потапова Переславля Резанского у.
267 Малчанов Степан Никитин Переславля Резанского у.
267об Зоти* Меланья Тихонова Переславля Резанского у.
267об Зубарев Фефел Крисанов Переславля Резанского у.
268 Саколин Василей Раманов Переславля Резанского у.
268 Саколин Иван Васильев Переславля Резанского у.
268 Карсаков Петр Потапов Переславля Резанского у.
268об Саколин Анофрей Семенов Переславля Резанского у.
269 Саколин Матвей Дронов Переславля Резанского у.
269 Маршивин Тимофей Максимов Переславля Резанского у.
Переславля Резанского у.
269об Мартинов Яков Маркелов Переславля Резанского у.
269об Мартинов Михайла Иванов Переславля Резанского у.
270 Авдотья Насонова Переславля Резанского у.
Переславля Резанского у.
270 Кашкин Кузьма Макаров Переславля Резанского у.
270об Куликов Михайла Потапов Переславля Резанского у.
270об Кошкин Лаврентей Сидоров Переславля Резанского у.
271 Гуров Зеновей Павлов Николы Зарайского у.
271 Мослеков Данила Васильев Переславля Резанского у.
271об Быков Прокофей Кондратьев Переславля Резанского у.
271об Жданов Зот Меркулов Переславля Резанского у.
272 Негодин Филат Алескеев Переславля Резанского у.
272 Левин Степан Федоров Переславля Резанского у.
272об Ламакин Архип Филипов Переславля Резанского у.
272об Петрова Аграфена Кузьмина Переславля Резанского у.
272об Анна Костентинова Переславля Резанского у.
273 Лахин Евдоким Елистратов Переславля Резанского у.
273 Мартинов Кирила Иванов Переславля Резанского у.
273об Клюев Микита Екимов Переславля Резанского у.
273об Агафья Савельева Переславля Резанского у.
274 Бакин Федор Васильев Переславля Резанского у.
274 Бакин Гаврила Сидоров Переславля Резанского у.
274 Тиняков Иван Максимов Переславля Резанского у.
274об Тиняков Герасим Сидоров Переславля Резанского у.
274об Тиняков Иван Петров Переславля Резанского у.
275 Патчин Гаврила Макаров Переславля Резанского у.
275 Ульяна Михайлова Переславля Резанского у.
275 Свичихин Гаврила Иванов Переславля Резанского у.
275об Козаков Иван Данилов Переславля Резанского у.
275об Лахин Анофрей Микитин Переславля Резанского у.
276 Свечихина Прасковья Петрова Переславля Резанского у.
276 Софья Екимова Переславля Резанского у.
276об Настасья Леонтьева Переславля Резанского у.
276об Свечихин Василей Иванов Переславля Резанского у.
276об Свечихин Григорей Иванов Переславля Резанского у.
277 Тиняков Федор Антипов Переславля Резанского у.
277об Прасковья Антипова Переславля Резанского у.
277об Беляев Данила Иванов Переславля Резанского у.

деревня Петим

279 Назаров Артем Мартинов Переславля Резанского у.
279 Шаршин Варфоломей Никифоров Переславля Резанского у.
279об Блахин Андрей Никитин Переславля Резанского у.
279об Марья Гаврилова Переславля Резанского у.
279об Голямкин Григорей Осипов Переславля Резанского у.
280 Федосья Поликарпова Переславля Резанского у.
280 Федосья Миронова Переславля Резанского у.
280 Каржавин Клемен Ефимов Переславля Резанского у.
280об Зимин Ермолай Тимофеев Переславля Резанского у.
280об Симин Петр Тимофеев Переславля Резанского у.
280об Лапшин Яков Кирилов Переславля Резанского у.
281 Мохатина Агра* Переславля Резанского у.

Лайк (1)
LtColonel
Модератор раздела

LtColonel

Москва
Сообщений: 1048
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5304
РГАДА ф.1209 о.1 д.1142 1704 год. "Переписная книга Стрелецкой, Пушкарской и Полковой слобод города Тамбова, сел и деревень Тамбовского уезда, переписи стольника и воеводы Ф. Дурново".
начало отсутствует

л.7 с. Серкино
л.12 с. Кулеватово
л.18об с. Руское
л.24об с. Кершенские Борки и д. Росляи
л.34 д. Росляй
л.40 д. Левина
л.45об с. Сержалы
л.48об с. Черкино
л.57об с. Гумны
л.68 с. Ивенье
л.81об с. Питерьских
л.95 с. Крюково
л.104об с. Сакольники
л.126об с. Плоская Дуброва
л.131об с. Морши
л.143об того ж с. Морши
л.153об того ж с. Морши
л.163об Моршенского десятку д. Коршуновка
л.167 Моршенского десятку с Устья
л.173 с. Новое Устья Корельского десятку
л.185 с. Корели
л.191 д. Поляна
л.201 того ж с. Корелей что называют д. Поляна
л.204об с. Мутасево
л.215 с. Алкужа
л.230об с. Алкужские Борки
л.239 с. Серповое
л253 с. Пенки
л.270 с. Давыдово
л.280 д. Луговой
лл.285-288об пустые
л.289 Рыбной пустоши новых се(л)
с. Вановье
л.314об с. Темешево
л.331об с. Островки
л.341об с. Алгасово
л.375 с. Старое Сысоево
л.389 д. Бутырки
л.391 с. Новое Сысоево
л.405 с. Хлыстово
л.416 с. Ракша
л.440 с. Кулики
л.488 с. Сосновка Благовещенское тож
л.520об с. Вирятино
л.531 с. Отманов Угол
л.535об с. Лесной Танбов
л.573 д. Пахотная Земетчина
л.576 д. Покровской что на речке Вяжле
л.580об д. Пурсаваня
л.583об д. Коваркого Устья
л.586 д. Вельможина
л.591 Пушкарская слобода
л.601 Стрелецкая слобода
л.626об Полковая слобода
л.657об Покровская слобода
лл.576об-677об пустые
л.678 Пяшкильская слобода
л.689об с. Татаново
л.699 с. Кукосова
л.709 с. Горелое
л.728 д. Дубки Салдацкая тож
л.730 с. Черленое
л.743об с. Паганки
л.753об с. Новое Грязное
л.760об с. Старое Грязное
л.771об с. Новоселки
л.782 с. Вихляйки
л.790об с. Духовки Починки тож
л.799 Лысых гор Красного городка
л.836 с. Бокина
л.851 деревни Починок засечные сторожи
л.582об с. Кузмина Гать
л.869об д. Кростелева что на реке Вороне
л.870 д. Дальняя Липовица Двойня тож
л.875 д. Малая Липовица
л.876об с. Никольское
л.877 с. Никольское
л.882об д. Сява
л.883об д.Пахотный Угол
л.886 по речке Нару Танбова
л.888об д. Подоскляй
л.889 д. Промышляй
л.889об по речке Лесном Танбове
л890об деревни ж Лесного Танбова
л.892 д. Иноковка
л.897 д. Лесного Танбова
л.898 с. Саюкина Архангельская тож
л.915 д. Колоис
л.919 с. Кривая Поляна
л.923 с. Кривая Поляна Никольское тож
л.928 д. Городище
л.930об д. Бычки
л.936об д. Федоровская Зайцова тож
л.938об с. Святое
л.943 вотчина приписная к Чудову монастырю Троицкой монастырь мужской
л.946об той же вотчине в с. Дуброве
л.956об д. Городище
л.961 д. Булынки
л.963 д. Борки
л.974об того ж Троицкого монастыря с. Вихляйка
л.982об вотчина Мамонтовой пустыни что приписан к монастырю Савы Сторожевского
л.986об Дудиной слободы
л.991 д. Отьяc
Лайк (4)
niknikzvon

niknikzvon

Тамбов
Сообщений: 128
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1145
п.991 деревня Отъяс, современное село Отъяссы
---
Звонаревы -Мамонтово; Гуськовы,Буянины - Русское ; Поповы - Русское, Керш -Борки. Свиряевы, Авиловы, Климачевы - Отъяссы. Озеровы, Игумновы, Саблины - Святое. Гагарины?
LtColonel
Модератор раздела

LtColonel

Москва
Сообщений: 1048
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5304
niknikzvon, спасибо, исправил.
niknikzvon

niknikzvon

Тамбов
Сообщений: 128
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1145
Уважаемый LtColonel у Вас есть выписки или фотографии переписи по сёлам Русское, Кершинские Борки и деревня Росляи, по Мамонтовой пустыни, деревни Отъяс?
---
Звонаревы -Мамонтово; Гуськовы,Буянины - Русское ; Поповы - Русское, Керш -Борки. Свиряевы, Авиловы, Климачевы - Отъяссы. Озеровы, Игумновы, Саблины - Святое. Гагарины?
LtColonel
Модератор раздела

LtColonel

Москва
Сообщений: 1048
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5304
niknikzvon, нет, когда я смотрел этот документ еще нельзя было фотографировать с экрана. Да и не особо интересно это дело оказалось для меня.
kurganov4
Илья

kurganov4

МО
Сообщений: 172
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 285
LtColonel,
подскажите пожалуйста, имеют ли отношение Шипиловы из сёл Верний и Нижний Карачан к Шипиловым из Листопадовки и/или к Шипиловым, указанным в переписи 1714 года в Грибановке?
Встречались ли Вам при поисках документы на села В и Н Карачан за 18 век?
LtColonel
Модератор раздела

LtColonel

Москва
Сообщений: 1048
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5304

kurganov4 написал:
[q]
имеют ли отношение Шипиловы из сёл Верний и Нижний Карачан к Шипиловым из Листопадовки
[/q]

О каком отношении идет речь? Наверняка есть родственники среди Шипиловых в этих селах, соседи все же.
kurganov4
Илья

kurganov4

МО
Сообщений: 172
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 285

LtColonel написал:
[q]
[/q]

Происходят ли они от одного предка Шипилова?
Или может быть они вышли все из Ефремовского уезда?
LtColonel
Модератор раздела

LtColonel

Москва
Сообщений: 1048
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5304

kurganov4 написал:
[q]
Происходят ли они от одного предка Шипилова?
[/q]

Нет.

[q]
Или может быть они вышли все из Ефремовского уезда?
[/q]

Я не изучал Шипиловых из Карачана. Если у вас есть данные о них (родившихся в 17 веке), напишите и я посмотрю Ефремовских Шипиловых на предмет возможного родства с ними.
    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модератор: LtColonel
Вверх ⇈