Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ревизские сказки по Нижнему Новгороду

на familysearch.org выложено 120701 скан ревизских сказок по Нижегородской губернии

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 Вперед →
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2280
думаю, что РОИА пробить трудно.

А за интернет должен у них отвечать специалист по компьютерам. В Петербурге давно wifi
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5964
Gontar Валюша, увы. Ответственная за комп молодая женщина и она в декрете и там не бывает почти. А во втором центре никак не могу выяснить ситуацию. Ответственная за центр не берет трубку. У меня сложилось впечатление, несмотря на улыбки и саму любезность, что я им со своей просьбой жуткая головная боль.Точно также было и у другого человека, который тоже ходил по этому вопросу.
Валюш, они сказали, что им спустили сверху каким пользоваться провайдером. И не дают разрешения подключится к другому. У нас оптика хорошо работает только у Ростелекома и ДОМ.ру. Но в их центре до сих пор модемная связь.т.к к их отдельно стоящему центру надо тянуть линию оптики А это деньги. Куда , написать, чтобы им дали согласие на проводку оптики. Иначе толку от Интернета там ни какого. Да и нужно, чтобы был введен адрес и контактный телефон со вторым центром. Он расположен в лучшем месте города. И думаю, что в этом здании должна быть оптика.т.к вроде бы это новый офисный центр.
узнай пожалуйста про НИжний наверху.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2280
Попробую узнать что-то
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Gontar Спасибо
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Сегодня я наконец говорила с руководителем 2 центра, в Нижнем, что в районе ул Горького. Как оказалась, что она просто забыла про мою просьбу насчет доступа к базам данным в ЦСИ.
Она сразу же созвонилась с президентом Нижегородской церкви. Зовут его Земцов Андрей. из разгоовра с ним, она поняла, что он не понимает, что я прошу.
Очень странно, неужели главы ЦСИ не проходили обучения насчет этого.
Но то что Интернет в нашем ЦСИ не предназначен для работы с сайтом, это точно. По ее словам, они занимаются индексированием на дому. А как работать с нами. не имеют понятия.
Я ей сказала, что потребность в Нижнем Новгороде в этом велика.т.к в настоящее время в архиве зарегистрировано около 300 человек, интересующихся родословными
---
_______

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Вчера ездила в центр в Ленинском районе, ул Кировская д 8
Увы пока центр не готов принимать людей для просмотра ревизий.
Как и центр на ул Воровского д 3.
Но я в очередной раз озадачила людей.
Сегодня позвонили оттуда.
Представитесь ЦСИ рассказала, что она связалась с Киевским ЦСИ. ей все объяснили, как работают центры с такими людьми как мы
Нижегородские представители церкви обещали во все разобраться и буду держать меня в курсе. А нам надо будет добиваться, чтобы дали доступ к делам.
---
_______

FazU
Донецкий исследователь

FazU

Винница-Снежное-Донецк
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 555

TatianaLGNN написал:
[q]
Киевским ЦСИ
[/q]

Кроме Киева никто не в курсе? А как же Москва? Или Киевский в данном случае не от города Киева?
---
Генеалог
fazulianov@gmail.com (все вопросы только на почту)
С уважением, Сергей!

Подольская, Волынская, Киевская губернии и вся Украина

*По брошюрам Корягина сначала обращаемся за покупкой к Корягину, а потом уже спрашиваем у тех, кто купил раньше
*Донецкая область, ОВД
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6376

FazU написал:
[q]
Кроме Киева никто не в курсе? А как же Москва? Или Киевский в данном случае не от города Киева?
[/q]

Надо знать их специфику.
Киев в "авторитете" и по многим вопросам обращаются именно в Киев.
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
FazU
Донецкий исследователь

FazU

Винница-Снежное-Донецк
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 555
101.gif Чисто конкретные пацаны 101.gif Миссия в Киеве появилась раньше или украинские адепты шустрее разбираются с техникой?
---
Генеалог
fazulianov@gmail.com (все вопросы только на почту)
С уважением, Сергей!

Подольская, Волынская, Киевская губернии и вся Украина

*По брошюрам Корягина сначала обращаемся за покупкой к Корягину, а потом уже спрашиваем у тех, кто купил раньше
*Донецкая область, ОВД
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6376
FazU
Скажем так, здесь больше политики и Киев идёт в авангарде.
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 Вперед →
Вверх ⇈