Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Familysearch.org - архивная база мормонов

общие вопросы по ресурсу, консультации, обмен опытом

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 521 522 523 524 525 526 527 528 529 ... 642 643 644 645 646 647 [ >>>>>> ]
akpetrov
Долгожитель форума

Малоярославец
Рейтинг: 708 

arcobaleno написал:
[q]
А для Ubuntu?
[/q]

сам не пробовал, но пишут что вот так:

а вот для Andoid для обычного пользователя это не доступно. Нужно снимать защиту
Цветана
Почетный участник

Цветана

Москва
Рейтинг: 164 

В мазиле, после установки Browsec, сайт вижу. Но вот скачать всю книгу не могу. Постоянно вылетаю на 1 полную страницу.

---
Ларюшины. Пановы, Волошины, Касаревы, Зайцевы, Зеленские, Дорохины (Ш(е)ашковы), Трофимовы, Гордеевы.
Нас.места: Веневский уезд Тульской области, Острогожский, Бобровский уезды Воронежской области, Лебедянский уезд Липецкой области, Аркадак (д.Счастливка
Kraut
Долгожитель форума

Kraut

Самара
Рейтинг: 1520 

akpetrov
Да, оказывается все просто!

---
Кузнецовы (Самарская д.НовоЗапрудное, с. Липовка, с. Дмитриевка, д. Новая Поляна (Лопатино). Скоповы (Воронежская -- с. Пески, д. Мазурка, д. Марьевка Байчурово тож) Кретинины (интересны все, Воронежская обл., Украина - г. Запорожье, Казахстан)
Пугины, Бо
nmash
Долгожитель форума

nmash

Москва
Рейтинг: 2869 

romanvm написал:
[q]
Ставьте Browsec, он и для модзилы есть. Вот ссылка
[/q]

moz-extension://ad6f973b-ec8c-490c-a99b-f37f1bc37493/pages/congratulations/congratulations.html
Нашли гайку!!!! :cheesy: :cheesy: :cheesy:
Вошла, как родная!!!!
Спасибо!!! :heart: :heart: :heart:
Вместе мы сила!!!

---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
xax_nv
Долгожитель форума

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Рейтинг: 5571 

Коллеги, а не слишком ли мы рекламируем способы обхода? Думаете, команда familysearch не читает наш форум? :cool:

---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
lvovna
Почетный участник

lvovna

Москва
Рейтинг: 45 

Наверняка команда familysearch читает наш сайт , но она выполнила, то о чем ее "попросили". Как я понимаю, это не инициатива мормонов, закрыть для россиян просмотр сайта
. А уж как народ будет изгаляться, чтобы сидя в комфортных условиях за домашним компом ткать из ниточек родственных связей полотно своей родословной , думаю, их не волнует.
[/q]

---
Ищу сведения о священнослужителях Архангельских и Гневушевых(Гнеушевых) Симбирская, Нижегородская и соседние губернии. Сидорины- Пронский уезд Рязанской губернии и Сахалин. Скиданенко- д.Низовка Сумского у. Харьк.губ., Хабаровск., Харбин.
akpetrov
Долгожитель форума

Малоярославец
Рейтинг: 708 

xax_nv написал:
[q]
Думаете, команда familysearch не читает наш форум?
[/q]

Блокировка, судя по методу, сделана не FS а российскими властями. Если проводить аналогии с телефном - нам запретили звонить путем удаления телефона из справочника
Ekucova
Почетный участник

Самара
Рейтинг: 69 

Огромное спасибо!!

---
Самарская губ.-Овчаровы, Ефремовы, Агафонов? Бочкарев?, Голомоносовы-Самара, Тверь?
SERG 13
Начинающий

Рейтинг: 8 

Заходить на сайт с VPN надо под новым именем или можно по старому?
xax_nv
Долгожитель форума

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Рейтинг: 5571 

SERG 13 написал:
[q]
по старому
[/q]

---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 521 522 523 524 525 526 527 528 529 ... 642 643 644 645 646 647 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS