Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Indexing-Индексирование Вниз ⇊

Indexing-Индексирование

интернет проект по оцифровке микрофильмов

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 169 170 171 172 173 174 [ >>>>>> ]
Yulita
Долгожитель форума
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Рейтинг: 1649 

Mich_Glitch, мне пару раз попадалось и 30 февраля biggrin1.gif

---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Фурсов
Долгожитель форума

Фурсов

Москва
Рейтинг: 570 

Ну 30 февраля - это святое!
У меня тоже встречалось...
yahoo.gif
Вот, что значит, писать уже ПОСЛЕ того как совершилось крещение - причем очевидно не в тот же день делать запись, а спустя неделю или больше!
ranting_w.gif

---
Фурсовы, Поповы, Пестрецовы, Тюневы - Лебедянский уезд Тамбовской губ.
Абрамовы - с. Лохмытовка Глуховской волости Кирсановского уезда Тамбовской губ. и д. Мал. Ящерка Тамбовского уезда,
Тимофеевы - д. Фёдоровка Зубриловской волости Сердобского уезда
Gontar
Долгожитель форума
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Рейтинг: 1809 

Ukraine Kyiv 1840-1842 Russian 10%

Последние данные о ходе проекта. Сделали 10%.

---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Mich_Glitch
Гость

Gontar написал:
[q]
Ukraine Kyiv 1840-1842 Russian 10%

Последние данные о ходе проекта. Сделали 10%.
[/q]

Отлично! Дело движется очень неплохими темпами.

Присоединяйтесь к индексированию!!!
Mich_Glitch
Гость

DAVedenin, прибыли две Ваших катушки.
Через четыре часа выдвигаюсь на копирование.
Так что готовьте закрома родины для сканов.
shok.gif
Topor
Долгожитель форума

Topor

Москва
Рейтинг: 35 

Ой, Вы читаете чужие мысли на расстоянии? shok.gif Да-да-да, всегда готов!

---
С уважением...
Mich_Glitch
Гость

DAVedenin, за пять часов ударной работы просмотрел 500 листов. Т.е. половину катушки. Сделал около 150 сканов. Сейчас буду нарезать по 100 МБ и рассовывать по разным файлообменникам, с тем, чтобы Вы могли их качать одновременно.
Topor
Долгожитель форума

Topor

Москва
Рейтинг: 35 

Ниче се! Вот это по-нашему, по-бразильски! shok.gif

---
С уважением...
Kolob-07
Долгожитель форума

Kolob-07

Санкт-Петербург
Рейтинг: 2527 

Mich_Glitch
Вот такой вопрос. Есть ли на каждую катушку какя-либо опись. Конкретно: по базе на сайте нашел, что нужная мне церковь есть среди материалов уезда. Уезд занимает 3-5 пленок. Есть ли возможность найти нужную не заказывая всех. Всего пленок 500 - нужных около 50. 500 - это совсем труба, а 50 - чуть легче.
Mich_Glitch
Гость

Kolob-07 написал:
[q]
Mich_Glitch
Вот такой вопрос. Есть ли на каждую катушку какя-либо опись. Конкретно: по базе на сайте нашел, что нужная мне церковь есть среди материалов уезда. Уезд занимает 3-5 пленок. Есть ли возможность найти нужную не заказывая всех. Всего пленок 500 - нужных около 50. 500 - это совсем труба, а 50 - чуть легче.
[/q]

Описи у мормонов нет - это точно. Иногда в самом архивном документе встречается географический указатель.
Типа вот такого:

У меня процент попаданий 3 к 1. То есть из трёх заказанных пленок, нужные мне села есть на одной.
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 169 170 171 172 173 174 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Indexing-Индексирование
RSS