БРЯНСКАЯ ОБЛ, СТАРОДУБСКИЙ Р-Н :: Военкоматы и военно-пересыльные пункты (ВПП и СПП) :: 2-ая Мировая война 1939-1945 гг.
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » 2-ая Мировая война 1939-1945 гг. » Военкоматы и военно-пересыльные пункты (ВПП и СПП) » БРЯНСКАЯ ОБЛ, СТАРОДУБСКИЙ Р-Н
Вниз ⇊


БРЯНСКАЯ ОБЛ, СТАРОДУБСКИЙ Р-Н

ПРИЗЫВНИКИ 1941 года. ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ, ДЛЯ пропавших без вести открыть новую ветку http://forum.vgd.ru/110/

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [ >>>>>> ]
Модераторы: Ella, Gnom7
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
Сообщений: 20640
Регистрация: 2005
Рейтинг: 3001 

БРЯНСКАЯ ОБЛ, СТАРОДУБСКИЙ Р-Н. ПРИЗЫВНИКИ 1941 года

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
STARBURG
Долгожитель форума

STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 259
Регистрация: 2010
Рейтинг: 116 

Списки призывников военнообязанных по мобилизации Стародубским РВК в 1941 году
Дело – на 183 листах хранить-до 1967 года п.1540
Начато : 06.04.1941 года Окончено : 20.08.1941 года
Командиру 81 инженерно-аэродромного
Июнь 1941
батальона гор. Новозыбков
Направляются в Ваше распоряжение для дальнейшего прохождения сбора военнообязанные т.т. Боярко Алексей Яковлевич ВУС №26 и Коваленко Петр Маркович ВУС №21 На проезд по ж.д. в один конец пути выдано требование за № …..
Райвоенком – ст. политрук / Кондратенко /
НАЧ 1-й части – техник интен.1 ранга / Корольков /

СПИСОК
Отправленных в гор. Белгород по распоряжению Орловского ОВК 00312 06.04.41 года

1. Вялых Михаил Семенович
2.Чернобаев Александр Васильевич
3. Конча Степан Федорович
4. Аниськов Иван Иванович
5. Самонченко Евгений Иванович
6. Коваленко Максим Федосович
7. Атаманенко Игнат Денисович
8. Горбачевский Георгий Давыдович
9. Шиленок Иван Афанасьевич
10.Чвань Александр Сергеевич
11. Романченко Яков Моисеевич
12. Сагалов Иван Иванович
13. Курбан Петр Данилович
14. Думчев Павел Евдокимович
15. Шевченко Федор Трофимович
16. Сазоненко Демьян Тихонович
17. Селезнев Иван Ефимович
18. Семерьков Александр Аврамович
19. Сусло Василий Михайлович
20. Петрущенко Иван Гордеевич
21. Лелетка Григорий Андреевич
22. Приходько Даниил Федорович
23.Носовец Яков Андреевич
24. Матвеенко Сергей Иванович
25. Алексеенко Иван Никитич
26. Двойников Николай Калистратович
27. Рудой Павел Иванович
28. Жук Захар Селиверстович
29. Лисица Василий Владимирович
30. Синицкий Василий Иванович
31. Синицин Николай Михайлович
32. Лужков Федор Николаевич
33. Пуськов Сергей Иванович
34. Подоляко Василий Константинович
35. Атаманенко Лазарь Антонович 36. Нашиванко Дмитрий Иванович
37. Масленников Илларион Андреевич
38. Ивченко Федор Васильевич
39. Рыжик Николай Павлович
40. Сахновский Василий Владимирович
41. Полоник Константин Михайлович ( Воловик )
42. Коротин Иван Петрович
43. Студило Михаил Александрович
44. Василенко Роман Григорьевич
45. Суржик Артем Максимович
46. Иванчик Емельян Павлович
47. Борщов Трифон Тарасович
48. Малахевич Борис Кондратьевич
49. Салоненко Дмитрий Федорович
50. Иваньков Василий Иванович
51. Прохоренко Федор Илларионович
52. Селезнев Семен Ерофеевич
53. Шило Василий Степанович
54. Калина Иван Афанасьевич
55. Пчелких Иван Матвеевич
56. Сагалов Сергей Васильевич
57. Сторожков Павел Яковлевич
58. Куликов Василий Иванович
59. Яценко-Хмелевский Григорий
60. Шаго Никита Степанович
61. Чвырь Алексей Павлович
62. Сазоненко Александр Моисеевич
63. Зык Александр Иосифович
64. Потапенко Александр Федосович
65. Белый Василий Иванович
66. Дятлов Михаил Георгиевич
67. Нечаев Иван Евсеевич




---
С уважением Д. Г.
STARBURG
Долгожитель форума

STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 259
Регистрация: 2010
Рейтинг: 116 

24.06.41 год
Именной список
На команду №143, отправленную Стародубским РВК в в\ч1871 г. Стародуб
1. Черняков Дмитрий Филиппович 1909 г. Стародуб ул. Кладбищенская 8
2. Певзнер Аврам Шлемович 1916 г. Стародуб ул. Воровская 17
3. Коростелев Лука Иванович 1908 Зап. Халевичский с\с
4. Дудка Федор Иванович 1913 Пятовский с\с
5. Подольный Иуда Абрамович 1912 г. Стародуб
6. Сковпень Василий Иванович 1912 г.Стародуб
7. Мельниченко Илларион Сергеевич 1913 Пролетарский с\с
8. Белкин Израиль Еселевич 1911 г. Стародуб
9. Свистунов Филипп Константинович 1911 г.Стародуб
10. Толочко Дмитрий Сергеевич 1910 Зап.Халевичский с\с
11. Гутор Михаил Кузьмич 1910 Мишковский с\с
12. Лякун Федор Васильевич 1910 Пятовский с\с
13. Маковский Иван Филиппович 1909 Левенский с\с
14. Коробченко Алексей Макарович 1909 Пятовский с\с
15. Хоменко Алексей Владимирович 1909 Левенский с\с
16. Мелехов Григорий Сафронович 1908 г. Стародуб
17. Бовтунов Константин Владимирович 19010 Новосельский с\с
18. Никифоров Гавриил Иванович 1909 Пантусовский с\с
19. Жигунов Георгий Павлович 1909 Мишковский с\с
20. Коробок Афанасий Исакович 1909 Пятовский с\с
21. Кашников Федор Романович 1909 Артюшковский с\с
22. Волчков Ефрем Иванович 1910 Зап.Халевичский с\с
23. Бородуля Антон Степанович 1909 Меленский с\с
24. Соболев Михаил Сидорови ч 1909 Меленский с\с
25. Титченко Дмитрий Дмитриевич 1909 Картушинский с\с

---
С уважением Д. Г.
STARBURG
Долгожитель форума

STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 259
Регистрация: 2010
Рейтинг: 116 

Именной список
На команду № 410 , отправленную Стародубским РВК в Гродненский ГВК г. Гродно
1. Лякун Иван Викторович 1909 Пятовский с\с
2. Поддубный Егор Прокопович 1906 Дареевичский с\с
3. Петрачко Степан Дмитриевич 1906 Нижневский с\с
4. Самуськов Дмитрий Тихонович 1915 Пролетарский с\с
5. Безик Филипп Яковлевич 1906 Новосельский с\с
6. Жолудь Матвей Максимович 1909 Новосельский с\с
7. Данченко Иван Ефимович 1908 Чубковичский с\с
8. Яковенко Николай Игнатович 1914 Дареевичский с\с
9. Калина Федосий Никифорович 1907 Картушинский с\с
10. Малеко Стефан Ефимович 1913 Пятовский с\с
11. Терещенко Федор Михайлович 1909 г. Стародуб
12. Сковпень Трофим Иванович 1906 Мохоновский с\с
13. Толкачев Стефан Сергеевич 1909 Пролетарский с\с
14. Тимошенко Антон Георгиевич 1916 Пятовский с\с
15. Носовец Евгений Андреевич 1914 г. Стародуб
16. Терешок Алексей Павлович 1914 Зап. Халевичский с\с
17. Поддубный Афанасий Нестерович 1909 Даревичский с\с
18. Семеко Андрей григорьевич 1916 г. Стародуб
19. Гоменица Василий Иванович 1912 г. Стародуб
20. Чубковец Александр Петрович 1916 Логоватовский с\с
21. Чемерис Афанасий Анисович 1915 Пантусовский с\с
22. Емельяненко Петр Павлович 1913 Мишковский с\с
23. Подкоха Николай Демьянович 1910 Картушинский с\с
24. Гормаев Трофим Вавилович 1906 Занковский с\с
25. Лозовский Иван Гаврилович 1906 Картушинский с\с
26. Политика Ефим Елисеевич 1905 Чубковичский с\с
27. Куртенок Демьян Трифонович 1906 Логоватовский с\с
28. Дятлов Тит Александрович 1907 Мишковский с\с
29. Шокало Петр Семенович 1907 Мишковский с\с
30. Радченко Петр Григорьевич 1905 Мишковский с\с
31. Булатный Иван Логвинович 1914 Даревичский с\с
32. Борисенко Степан Павлович 1909 Дохновичский с\с
33. Политико Григорий Данилович 1916 Левенский с\с
34. Цекун Алексей Митрофанович 1909 Пятовский с\с
35. Сосновский Петр Анисимович 1907 Дохновичский с\с
36. Белохвастов Павел Степанович 1907 Занковский с\с
37. Чемес Иван Михайлович 1916 Галенский с\с
38. Межуев Иван Яковлевич 1909 Логоватовский с\с
39. Медведев Михаил Исидорович 1909 Логоватовский с\с
40. Пуздря Василий Михайлович 1909 Ковалевский с\с
41. Рыбка Владимир Егорович 1907 Картушинский с\с
42. Прибыльченко Иван Дмитриевич 1905 Картушинский с\с

---
С уважением Д. Г.
STARBURG
Долгожитель форума

STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 259
Регистрация: 2010
Рейтинг: 116 

Именной список
На команду № 155, отправленную Стародубским РВК в в\ч 2050 г. Клинцы
1. Таранов Петр Михайлович 1911 Зап. Халевичский с\с
2. Болотин Илья Пинхусович 1910 Занковский с\с
3. Ефименко Николай Антонович 1912 Мишковский с\с
4. Хруп Тарас Иванович 1910 Галенский с\с
5. Емельянеко Федор Кузьмич 1910 Мишковский с\с
6. Рубан Михаил Иванович 1910 Мишковский с\с
7. Коваленко Игнат Игнатович 1910 Яцковичский с\с
8. Тарарыко Иван Георгиевич 1914 Чубковичский с\с
9. Толстяков Афанасий Трофимович 1906 Дохновичский с\с
10. Камоза Григорий Ефимович 1911 Пятовский с\с
11. Седнев Григорий Гордонович 1905 Нижневский с\с
12. Зубрицкий Петр Харитонович 1911 Пятовский с\с
13. Полоник Василий Емельянович 1918 Меленский с\с
14. Савченко Михаил Петрович 1911 Галенский с\с
15. Шапулинский Илья Захарович 1905 Новосельский с\с
16. Гапеев Василий Данилович 1915 Левенский с\с
17. Доброгаев Петр Иванович 1905 Левенский с\с
18. Поддубный Григорий Трофимович 1915 Даревичский с\с
На каждом листе внизу стоят подписи райвоенкома старшего политрука Кондратенко и начальника 1-й части техник-интенданта Королькова

---
С уважением Д. Г.
STARBURG
Долгожитель форума

STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 259
Регистрация: 2010
Рейтинг: 116 

Именной список
На команду № 121, отправленную Стародубским РВК в в\ч № 1760 г. Стародуб
1. Трушко Федор Павлович 1914 Левенский с\с
2. Козин Тихон Карпович 1910 Левенский с\с
3. Титенок Николай Трофимович 1910 Левенский с\с
4. Черный Яков Прохорович 1914 Левенский с\с
5. Садовый Петр Захарович 1910 г. Стародуб
6. Картавенко Дмитрий Федорович 1914 г. Стародуб
7. Кацера Александр Довидович 1912 Новосельский с\с
8. Пысенок Константин Иванович 1915 г. Стародуб
9. Гомяница Александр Петрович 1911 г. Стародуб
10. Непочатов Александр Прохорович 1911 г. Стародуб
11. Евмененко Михаил Гаврилович 1912 г. Стародуб
12. Селезнев Николай Васильевич 1905 г. Стародуб
13. Караваев Никифор Матвеевич 1909 Картушинский с\с
14. Кадомский Ерофей Маркович 1907 Прокоповский с\с
15. Мацкевич Василий Матвеевич 1914 Даревичский с\с
16. Прибыльченко Дорофей Моисеевич 1910 Картушинский с\с
17. Кусков Павел Тихонович 1913 Мишковский с\с
18. Приходько Иван Васильевич 1907 Пролетарский с\с
19. Ковалевский Пантелей Прохорович 1911 Прокоповский с\с
20. Пыко Иван Ильич 1912 Зап. Халевичский с\с

---
С уважением Д. Г.
STARBURG
Долгожитель форума

STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 259
Регистрация: 2010
Рейтинг: 116 

Именной список
На команду № 625 , отправленную Стародубским РВК в Стародубский РайЗдрав г. Стародуба
1. Батенькова Клавдия Николаевна 1918 г. Стародуб ул. Краснооктябрьская 75
2. Ляхов Андрей Васильевич 1905 Занковский с\с
3. Рухлядко Игнат Леонович 1905 Пролетарский с\с
4. Лызко Зоя Федоровна 1899 г. Стародуб
5. Шкроб Евдокия Акимовна 1904 г. Стародуб
6. Романенко Берта Богдановна 190 _ г. Стародуб
7. Бурая Анна Федоровна 1901 г. Стародуб
8. Бурая Анастасия Федоровна 1895 г. Стародуб
9. Шевченко Устиния Трифоновна 1916 г. Стародуб
10. Хабичева Евгения Михайловна 1900 г. Стародуб
11. Сопачева Татьяна Терентьевна 1917 г. Стародуб
12. Пеший Григорий Андреевич 1906 г. Стародуб
13. Шкребнев Павел Николаевич 1906 г. Стародуб
Лист № 19
Вычеркнуты красным карандашом - 1; 4;7;8;10

---
С уважением Д. Г.
STARBURG
Долгожитель форума

STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 259
Регистрация: 2010
Рейтинг: 116 

Лист № 20
Именной список
На команду № 99, отправленную Стародубским РВК в штаб в\ч № 1760 г. Стародуб
1. Глот Дмитрий Христофорович 1910 Меленский с\с
2. Красильников Моисей Беркович 1912 г. Стародуб
3. Коптенок Григорий Емельянович 1917 г. Стародуб
4. Соболев Иван Феоктистович 1910 Меленский с\с
5. Корбан Павел Филимонович 1910 Меленский с\с
6. Семенцов Григорий Илларионович 1905 г. Стародуб
7. Купрейченко Василий Яковлевич 1908 г. Стародуб
8. Ермаков Георгий Степанович 1907 г. Стародуб
9. Левченко Дмитрий Ефимович 1908 г. Стародуб
10. Клюй Емельян Филиппович 1909 Дохновичский с\с
11. Ошеров Самуил Симхович 1913 г. Стародуб

---
С уважением Д. Г.
STARBURG
Долгожитель форума

STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 259
Регистрация: 2010
Рейтинг: 116 

Лист № 21
Именной список
На команду № 129, отправленную Стародубским РВК в в\ч № 1859 г. Стародуб
1. Семеница Иван Васильевич 1911 Михайловский с\с

Лист № 22
Именной список
На команду № 127, отправленную Стародубским РВК в в\ч № 1760 г. Стародуб
1. Довбелев Даниил Иванович 1911 г. Стародуб
2. Прибыльченко Александр Дмитриевич 1910 Картушинский с\с
3. Брек Василий Иванович 1909 Ковалевский с\с

Лист № 23
Именной список
На команду № 111, отправленную Стародубским РВК в в\ч № 1665 г. Стародуб
1. Политико Степан Данилович 1913 Левенский с\с
2. Железняков Иосиф Кузьмич 1913 Логоватовский с\с
3. Железняков Федор Афанасьевич 1913 Логоватовский с\с
4. Разувай Илья Ануфриевич 1915 Логоватовский с\с
5. Терешонок Григорий Иссидорович 1915 Зап. Халевичский с\с
6. Русаков Павел Родионович 1911 Занковский с\с
7. Хомутов Иван Иванович 1906 г. Стародуб
8. Боховка Николай Прокофьевич 1916 г. Стародуб
9. Швед Гордей Корнеевич 1915 Чубковский с\с
10. Полоник Иван Артемович 1912 Меленский с\с
11. Филимоненко Николай Петрович 1911 Новосельский с\с
12. Сапачев Тихон Алексеевич 1910 г. Стародуб
13. Певзнер Есель Шлемович 1916 г. Стародуб
14. Мелехов Иван Семенович 1910 Яцковический с\с
15. Довбежко Аким Афанасьевич 1913 Даревичский с\с
16. Количенко Дмитрий Иванович 1915 Картушинский с\с

---
С уважением Д. Г.
STARBURG
Долгожитель форума

STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 259
Регистрация: 2010
Рейтинг: 116 

Лист № 24
Именной список
На команду № 135, отправленную Стародубским РВК в в\ч 1665 г. Стародуб
1. Тупиков Михаил Иванович 1914 Гарцевский с\с
2. Федосенко Петр Яковлевич 1906 Гарцевский с\с
3. Старостенко Константин Никитич 1910 Дохновичский с\с
4. Сорока Григорий Прохорович 1910 Ковалевский с\с
5. Перепечко Василий Федорович 1910 Дохновичский с\с
Лист № 25
Именной список
На команду № 817, отправленную Стародубским РВК в 4-й отдельный Дивизион бронепоездов г. Брянск
1. Будаев Алексей Федорович 1914 Новосельский с\с
2. Горло Григорий Андреевич 1914 г. Стародуб
3. Капелев Константин Тихонович 1918 Яцковичский с\с
4. Полоник Афанасий Романович 1910 Меленский с\с
5. Довбешко Константин Федорович 1907 г. Стародуб
6. Майстров Павел Федорович 1908 Логоватовский с\с
7. Офицеров Николай Егорович 1916 Галенский с\с
8. Бающенко Федор Никифорович 1912 Логоватовский с\с
9. Иванцов Константин Петрович 1911 Галенский с\с
10. Кривонос Степан Григорьевич 1915 Мишковский с\с
11. Матвеенко Дмитрий Георгиевич 1914 Мохоновский с\с
12. Яцков Степан Иванович 1914 Занковский с\с
13. Шевелев Николай Иванович 1908 г. Стародуб
Лист № 26
Именной список
На команду № 117 , отправленную Стародубским РВК в в\ч № 1975 г. Стародуб
1. Шерешков Петр Павлович 1911 г. Стародуб
2. Левенок Тимофей Дмитриевич 1912 Гарцевский с\с
3. Хаба Федосий Родионович 1911 г. Стародуб
4. Клопотовский Петр Михайлович 1909 г. Стародуб
5. Пуздренок Михаил Максимович 1910 Дохновичский с\с
6. Карпеченко Максим Прокофьевич 1909 Дохновичский с\с
7. Тимофеенко Григорий Федорович 1911 г. Стародуб
8. Шаповалов Стефан Алексеевич 1908 г. Стародуб
Дата записи – 24.06.1941

---
С уважением Д. Г.
<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [ >>>>>> ]
Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум ВГД » 2-ая Мировая война 1939-1945 гг. » Военкоматы и военно-пересыльные пункты (ВПП и СПП) » БРЯНСКАЯ ОБЛ, СТАРОДУБСКИЙ Р-Н
Вверх ⇈