Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

БРЯНСКАЯ ОБЛ, СТАРОДУБСКИЙ Р-Н

ПРИЗЫВНИКИ 1941 года. ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ, ДЛЯ пропавших без вести открыть новую ветку https://forum.vgd.ru/110/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
лист № 145 13.08.1941 года
именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК



1. Неговский Николай Семенович - 1905 ВУС № 133 рядовой Занковский с\с
2. Беляков Емельян Иванович - 1895 ВУС № 134 ( отсрочка по ст. )
3. Миханоша Иван Николаевич - 1898 ВУС № 1
4. Гапеенко Петр Иванович - 1897
5. Гулаков Николай Прохорович - 1909 ВУС № 93
6. Т(П)ем(ш)ляков Федор Гаврилович - 1900 ВУС № 1
7. Данченко Петр А_______???? - 1900
8. Лы(а)птев Николай Петрович ??? - 1918
9. Томляков ??? Алексей У______???? - 1901(7-9) ВУС № 127
10. Рощин Федор Владимирович - 1905 ВУС № 133
11. Козлов Василий Козьмич - 1904 ВУС № 134а
12. Коновалов Ефим Иванович - 1904 ВУС № 26
13. Мороз Михаил Васильевич - 1902 ВУС № 21
14. Савенков Ефим Иванович - 1902 ВУС № 1
15. Сапего Андрей Петрович - 1900
16. Швед Илья ??? Михайлович - 1899 ВУС № 134а
17. Дыбенко ??? Тихон С_____??? - 1911 ВУС № 133
18. Нашиванко Иван Николаевич - 1908
19. Бирин Федор(с) Афанасьевич - 1908 ВУС № 126
20. Землянко Ефим Андреевич - 1901 ВУС № 1
21. Ускрыпов??? Мекрычеев ??? Антип Акимович - 1911
22. Короткий Иван Васильевич - 1905 ВУС № 133
23. Орлов Борис Алексеевич??? - 1913(9) ВУС № 134
24. Абрамсон Янкель Менделевич - 1901 ВУС № 121
25. Бондаренко Михаил Вир____ч??? - 1907 ВУС № 133
26. Ляшедько Федор Степанович - 1899 ВУС № 123
27. Гасич Андрей Федорович - 1898 ВУС № 1
28. Благодер Афанасий Семенович - 1895 ВУС № 2(1)???
29. Степаненко Никон ??? Антонович - 1907 ВУС № 2 рядовой Занковский с\с
30. Данченко Степан Гаврилович - 1905 ВУС № 3
31. Степаненко Иван Антонович - 1904 ВУС № 1
32. Сковин Василий Петрович - 1903
33. Подоляко Карп Сергеевич Серафимович ??? - 1901
34. Никитенко ?? Никитченко ?? Кондрат Николаевич ?? Никодимович ?? - 1895
35. Гоманков Илья ??? Федорович - 1913 ВУС № 134
36. Гоманков Иван Гаврилович - 1911 ВУС № 31 Мл.н\с
37. Самусенко Семен Иссидорович ??? - 1906 ВУС № 134а рядовой
38. Бобылев Василий Иванович - 1903 ВУС № 133
39. Землянский Алексей Иванович - 1906 ВУС № 133а
40. Самусенко Андрей Карпович ?? - 1905 ВУС № 127
41. Филипченко Алексей Мирп____ч??? - 1904 ВУС № 119
42. Бурда Петр Нестеревич - 1903 ВУС № 9
43. Филипченко Порфир Павлович ??? - 1902 ВУС № 3
44. Долженко Павел Григорьевич - 1902 ВУС № 1
45. Житушко Николай Григорьевич - 1901
46. Хотомченко Константин ??? Андреевич ??? - 1900 ВУС № 119
47. Филипченко Иван Фокич ??? - 1899ВУС № 11
48. Копылов Иван Афанасьевич - 1898 ВУС № 8
49. Фисунов Иван Иси____ч??? - 1899 ВУС № 1
50. Мо(а)гчеров Дмитрий Трифонович ??? Трофимович ??? - 1897
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 138
именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
командира запасного кав.полка г. Новозыбков



1. Хлистунов Семен Андреевич - 1903 ВУС № 3 Мл. Н\с Картушинский с\с
2. Петлев Петр Парфенович - 1900 ВУС № 2 рядовой Меленский с\с
3. Сухоцкий Василий Петрович - 1903 ВУС № 3 Меленский с\с
4. Студенцов Михаил Леонтьевич - 1903
5. Филиппков Аркадий Михайлович - 1903
6. Павленко Степан Иванович - 1901
7. Пашутко Кирилл Артемьевич - 1902
8. Шишкунов Константин Николаевич - 1901 ВУС № 6
9. Морденок Федор Аксенович - 1900 ВУС № 7
10. Акуленко Федор Никитьевич - 1900
11. Колачев Михаил Е(в-??)менович - 1900 ВУС № 8
12. Поляков Федор Леонович - 1902 ВУС № 9
13. Полоник Федор Фомич - 1904 ВУС № 10
14. Бородулин Евгений Федорович - 1904 ВУС № 11
15. Филипков Роман Данилович - 1909
16. Шишкунов Евдоким Степанович - 1902 ВУС № 21 Мл. Н\с
17. Корявкин Василий Владимирович - 1903 ВУС № 26 рядовой
18. Наполов Елизар Никифорович - 1904 ВУС № 114
19. Глот Аббакум Родионович - 1906 ВУС № 114
20. Рыжанов Петр Филиппович - 1908 ВУС № 126 Мл.Н\с
21. Приходько Петр Кириллович - 1909 ВУС № 126 рядовой
22. Севрюков Андрей Лазаревич - 1911 ВУС № 127
23. Атаманенко Викентий Михайлович - 1908
24. Галчинский Иван Михайлович - 1904 ВУС № 50
25. Кисель - Загорянский Георгий Федорович - 1902
26. Брек Павел Васильевич - 1912 ВУС № 120 Мл. Н\с Ковалевский с\с
27. Астапенко Иван Иванович ??? - ____???

последние две фамилии дописаны от руки





лист № 139
именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 3 взвод 3 рота 3 бат-н



1. Лашкевич Демьян Михайлович - 1903 ВУС № 133 рядовой Картушинский с\с
2. Мироненко Леонтий Трофимович - 1904
3. Гудимов Яков Петрович - 1906
4. Количенко Константин Матвеевич - 1905
5. Хлистунов Василий Трофимович - 1905
6. Лашкевич Трофим Максимович - 1904
7. Кравченко Кондрат Трофимович - 1903
8. Хлистунов Алексей Максимович - 1902
9. Белоус Стефан Михеевич - 1897
10. Перепечко Федор Никитич - 1908 ВУС № 133а
11. Горбачев Василий Иванович - 1908
12. Курник Михаил Алексеевич - 1906
13. Сидоренко Николай Николаевич - 1905
14. Количенко Петр Яковлевич - 1904
15. Рыбко Феофан Егорович - 1903
16. Шелест Степан Николаевич - 1903
17. Клюев Василий Константинович - 1903
18. Прибыльченко Петр Моисеевич - 1902
19. Жидков Андрей Никифорович - 1908 ВУС № 134
20. Перепечко Митрофан Алексеевич - 1901
21. Толстяков Сергей Петрович - 1895
22. Шелест Алексей Андреевич - 1919 ВУС № 134а
23. Толстяков Василий Акимович - 1908
24. Хлистунов Иван Павлович - 1905
25. Хропко Савелий Елисеевич - 1903
26. Сидоренко Филипп Павлович - 1898
27. Курник Иван Владимирович - 1923 допризывник
28. Курбан Михаил Иванович - 1923
29. Жидков Михаил Парфенович - 1923 допризывник Картушинский с\с
30. Логвинов Николай Митрофанович - 1923
31. Караваев Петр Семенович - 1923
32. Хлистунов Борис Иванович - 1923
33. Лашкевич Михаил Трофимович - 1923
34. Толочко Иван Семенович - 1923
35. Прибыльченко Василий Дмитриевич - 1923
36. Подкохо Петр Федорович - 1923
37. Васютко Егор Митрофанович - 1923
38. Колеченок Алексей Григорьевич - 1922
39. Кравченко Иван Иванович - 1922
40. Хлистунов Федор Иванович - 1922
41. Карбовский Михаил Алексеевич - 1922
42. Жидков Тихон Парфенович - 1922
43. Калеченко Иван Никифорович - 1922
44. Алексеенко Иван Евсеевич - 1922
45. Хлистунов Михаил Корнеевич - 1919
46. Николайков Петр Степанович - 1904 ВУС № 7 м\н
47. Курник Иван Федорович 1922 допризывник
48. Шиленок Анатолий Иванович - 1923 Артюшковский с\с
49. Кашиков Егор Киреевич - 1923
50. Кровко Иван Михеевич - 1923
51. Терешонок Анатолий Федотович - 1923





лист № 140
список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Суземского РВК 2 взвод 3 рота 5 бат-н



1. Гулаков Стефан Иванович - 1893 ВУС № 1 рядовой Левенский с\с
2. Рухлядко Григорий Петрович - 1892
3. Голик Степан Михайлович - 1893
4. Ивченко Стефан Семенович - 1893
5. Кожадей Илья Петрович - 1893
6. Лобус Тимофей Архипович - 1893
7. Леонченко Моисей Никифорович - 1893
8. Леонченко Савва Петрович - 1893
9. Козин Алексей Филиппович - 1892
10. Маковский Давид Иванович - 1892
11. Кургузов Ефим Киреевич - 1891
12. Лукьянцев Петр Захарович - 1891
13. Грюкало Василий Авдеевич - 1894 ВУС № 3 Михайловский с\с
14. Самосуд Василий Степанович - 1894 ВУС № 1
15. Дроздов Андрей Никитич - 1894
16. Дедков Григорий Илларионович - 1893 ВУС № 134
17. Галенок Федор Мефедович - 1893 ВУС № 1
18. Мартинцов Михаил Тимофеевич - 1893 ВУС № 134
19. Грюкало Аким Никитич - 1892 ВУС № 1
20. Слюнченко Филипп Осипович - 1892
21. Слюнченко Тихон Харланович - 1892 ВУС № 134
22. Грюкало Иван Осипович - 1891
23. Капранов Иван Васильевич - 1891
24. ________???? Савва Парфенович - 1891 ВУС № 1
25. Ерченко Ефрем Кириллович - 1891
26. Кузьменок Михаил Иванович - 1894 ВУС № 1 рядовой Картушинский с\с
27. Количенко Григорий Семенович - 1893 ВУС № 7
28. Кургузов Иван Антонович - 1891 ВУС № 11
29. Политико Трофим Митрофанович - 1892 ВУС № 1
30. Федосенко Корней Афанасьевич - 1892 ВУС № 7
31. Москаленко Терентий Андреевич - 1891 ВУС № 1
32. Василенко Поликарп Евдокимович - 1892 ВУС № 133
33. Никитченко Петр Прохорович - 1893 ВУС № 21
34. Бабась Елисей Ефимович - 1892 ВУС № 1
35. Колбей Василий Иванович - 1894
36. Тарасенко Иван Карпович - 1892 ВУС № 8
37. Алесенко Евсей Филиппович - 1892 ВУС № 123
38. Завацкий Митрофан Денисович - 1892 ВУС № 3
39. Черненок Яков Ефимович - 1893 ВУС № 133
40. Карбовский Митрофан Васильевич - 1893 ВУС № 1
41. Логвинов Никита Филимонович - 1894
42. Карбовский Семен Иванович - 1894
43. Колеченко Марк Митрофанович - 1892 ВУС № 7
44. Карбовский Георгий Васильевич - 1891
45. Кургузов Макар Григорьевич - 1892 ВУС № 119
46. Тарарыко Григорий Иванович - 1893 ВУС № 124
47. Гарбуз Яков Петрович - 1892 ВУС № 125
48. Количенко Яков Яковлевич - 1891 ВУС № 134
49. Белоус Влас Михайлович - 1892 ВУС № 3
50. Хлистунов Емельян Михайлович - 1892 ВУС № 134
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Доброго времени суток
Скачать полностью журнал можно здесь.....
https://cloud.mail.ru/home/
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Именной список на рядовой и сержантский состав призванный в Красную Армию
по мобилизации до августа 1941 года по Стародубскому району

лист № 139
Прокоповский с\с 1941


Примечание :
- Там , где стоят вопросы либо не было написано изначально, либо не читаемо
- Эти списки написаны от руки в две колонки по сельсоветам в книге
" Журнал учета военнообязанных, призванных в 1943 году
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Именной список на рядовой и сержантский состав призванный в Красную Армию
по мобилизации до августа 1941 года по Стародубскому району

Новосельский с\совет 1941


---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Левинский с\совет 1941

---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
[b]Ковалевский с\совет 1941


---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Нижневский 1941 с\с


---
С уважением Д. Г.
Лайк (1)
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Занковский с\с 1941


---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Меленский с\с 1941

---
С уважением Д. Г.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
Вверх ⇈