Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

БРЯНСКАЯ ОБЛ, СТАРОДУБСКИЙ Р-Н

ПРИЗЫВНИКИ 1941 года. ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ, ДЛЯ пропавших без вести открыть новую ветку https://forum.vgd.ru/110/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 149 13.08.41
Именной список военнообязанных, направленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 2 взвод 3 рота


1. Мамеев Прокофий Васильевич – 1902 ВУС № 2 м\н Прокоповский с\с
2. Ильенко Андрей Никифорович – 1904
3. Чвань Трофим Сергеевич – 1904 ВУС № 2 рядовой
4. Волыно Сидор Иванович – 1902 ВУС № 3
5. Костюченко Филипп Петрович – 1903
6. Хараблев Пантелей Григорьевич – 1902 ВУС № 7
7. Бирин Паво(е)л Никитич – 1901
8. Титенок Федор Михайлович – 1898
9. Грабельников Дмитрий Азарович – ВУС № 11
10. Борзый Иван Назарович – 1898
11. Сапего Федор Корнеевич – 1894
12. Козлов Федор Иванович – 1916 ВУС № 12 м\н
13. Сагалов Григорий Иванович – 1915 ВУС № 12 мл. лейтенант
14. Хараблев Ефим Васильевич – 1900 ВУС № 21 рядовой
15. Грабельников Родион Васильевич – 1898
16. Полещенко ??? Степан Игнатович – 1897
17. Пустовойтов Иван Григорьевич – 1899 ВУС № 27
18. Бундик Иван Дмитриевич – 1913 ВУС № 33 м\н
19. Новиков Василий Никифорович – 1898 ВУС № 48
20. Стебунов Даниил Сергеевич – 1896 ВУС № 50 м\н ( освобожден по комиссии )
21. Сагалов Федор Петрович – 1898 ВУС № 51 рядовой
22. Ревков Игнатий Егорович – 1904 ВУС № 92
23. Ковалевский Иван Прохорович – 1895 ВУС № 96
24. Мусадко ???? Павел Прохорович – 1917 ВУС № 116
25. Новиков Иван Петрович – 1910
26. Клузонов ???? Иван Иванович – 1913
27. ________??? ______??? Федорович ?? – 1895 ВУС № 119
28. Коваленко Кондратий Иванович – 1902 ВУС № 121 рядовой Прокоповский с\с
29. Коровьяков Сергей Трофимович – 1909 ВУС № 126
30. Бающенко ??? Василий Федорович – 1909 ВУС № 125
31. Хроленко Алексей Антонович – 1908 ВУС № 127
32. Грабельников Мина Васильевич – 1904 ВУС № 128
33. Грабельников Афанасий Алексеевич – 1898
34. Шеремет Степан Данилович – 1911 ВУС № 96
35. Панченко Максим Акимович – 1914 ВУС № 11 м\н
36. Поддубный Нестер Никитич – 1905 ВУС № 121 рядовой
37. Маляров Николай Евсеевич – 1903 ВУС № 45
38. Белоногий Константин Федорович – 1909 ВУС № 133а
39. Михеенко Андрей Иванович – 1909
40. Симаненко Савелий Данилович – 1912 ВУС № 133
41. Середа Николай Георгиевич – 1907 ВУС № 133а
42. Ковалевский Андрей Трофимович – 1907
43. Поддубный Василий Михайлович – 1906
44. Коваленко Владимир Васильевич – 1896 ВУС № 133
45. Верединский Иван Ильич – 1898
46. Гусаров Иван Андреевич – 1902
47. Борзый Иван Савельевич - 1902
48. Коваленко Матвей Михайлович – 1902
49. Костюченко Иван Семенович – 1903
50. Никулин Илларион Терентьевич – 1904 ( отсрочка ст. 24 )




Лист № 150
Список военнообязанных Стародубского РВК, отправленных в распоряжение
Суземского РВК 3 взвод 2 рота 5 бат.



1. Чирко Макар Ефимович – 1892 ВУС № 2 Мл. Н\с Меленский с\с
2. Мяло Иван Петрович – 1891 ВУС № 1
3. Каплунов Пахом Григорьевич – 1891 ВУС № 21
4. Глот Василий Филимонович – 1891 ВУС № 1
5. Рыжанов Иван Любимович – 1891
6. Рыжанов Григорий Ерастович – 1893
7. Корбан Петр Садокович – 1891 ВУС № 116
8. Кургузов Иван Семенович – 1894 ВУС № 48
9. Сухоцкий Николай Маркович – 1894 ВУС № 1
10. Чирко(в) ?? Петр Семенович – 1892 ВУС № 116
11. Леоненко Лев Иванович – 1894 ВУС № 1
12. Мяло Андрей Стефанович – 1892 ВУС № 121
13. Аржаный Максим Ефимович – 1893 ВУС № 3
14. Дудко Федор Романович – 1894 ВУС № 2
15. Мяло Дмитрий Степанович – 1894 ВУС № 1
16. Аржаный Родион Петрович – 1893 ВУС № 121
17. Козусь Дмитрий Демьянович – 1893 ВУС № 7
18. Полон(в)ик Емельян Фомич – 1893 ВУС № 69
19. Соболев Ефим Феоктистович – 1893 ВУС № 125
20. Богомаз Иван Аврамович – 1894 ВУС № 109
21. Баранов Савва Егорович – 1892 ВУС № 3
22. Богомаз Макей Михеевич – 1894 ВУС № 7
23. Шашкунов Корней Артемович – 1891 ВУС № 116
24. Атаманенко Гавриил Ермолаевич – 1893 ВУС № 3
25. Суббот Даниил Изотович – 1892 ВУС № 1
26. Улитенко Аксен Селиверстович – 1894 ВУС № 121 рядовой Меленский с\с
27. Жихарев Макар Моисеевич – 1891 ВУС № 134
28. Улитенко Андрей Селиверстович – 1891 ВУС № 133
29. Польгуй Денис Исакович – 1892 ВУС № 1
30. Иванцов Яков Ефимович – 1902 ВУС № 134
31. Улезко Николай Фомич – 1893
32. Шишкунов ??? Павел Артемович – 1894 ВУС № 1
33. Зеньков Прокофий Сергеевич – 1891 ВУС № 1 рядовой Яцковичский с\с
34. Полуторный Никифор Мартинович – 1891
35. Привалов Михаил Николаевич – 1892
36. Кислый Филипп Ефимович – 1892
37. Зайцев Корней Григорьевич – 1892
38. Грибанов Афанасий Евдокимович – 1892
39. Хроленок Стефан Михеевич – 1893
40. Лысенко Федор Степанович – 1893
41. Жоров Павел Васильевич – 1893
42. Дульченко Гавриил Пантелеевич - 1894
43. Короваев Тимофей Трифонович – 1894
44. Кондей Василий Семенович – 1894
45. Копелев Иван Лаврентьевич – 1894 ВУС № 7
46. Короваев Николай Никитич – 1894 ВУС № 8
47. Лосицкий Василий Константинович – 1894 ВУС № 11
48. Зеньков Петр Игнатович – 1892 ВУС № 116
49. Иванцов Евдоким Федорович – 1893 ВУС № 120
50. Лосицкий Георгий Филиппович – 1894 ВУС № 128
51. Кандей Савелий Евдокимович – 1892 ВУС № 134
52. Кислый Алексей Павлович – 1893
53. Лысенко Григорий ___ксан___??? - ___?? ВУС № 134а
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 152 2 взвод 2 рота 3 бат-н
Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК


1. Улитенко Антон Лукьянович – 1903 ВУС № 1 рядовой Меленский с\с
2. Суббот Василий Никифорович – 1898
3. Аржаный Дмитрий Ефимович – 1906 ВУС № 133а
4. Аржаный Тимофей Иванович – 1906 ВУС № 133
5. Суббот Александр Владимирович – 1900 ВУС № 100
6. Суббот Фрол Никифорович – 1901 ВУС № 1
7. Москаленко Стефан Трофимович – 1902 ВУС № 133а
8. Аржаный Евсей Ефимович – 1897 ВУС № 3
9. Коваленко Самуил Игнатович – 1899 ВУС № 120
10. Дудко Федор Сергеевич – 1899 ВУС № 133а
11. Аржаный Александр Ефимович – 1895 ВУС № 2
12. Аржаный Григорий Петрович – 1897 ВУС № 134
13. Шаго Афанасий Стефанович – 1903 ВУС № 133а
14. Короткий Иван Петрович – 1903 ВУС № 116
15. Шаго Фока Георгиевич – 1900 ВУС № 123
16. Синяков Павел Григорьевич – 1900 ВУС № 1
17. Ткачук Филипп Тихонович – 1904
18. Корявко Григорий Евграфович – 1901
19. Стрижаков Василий Савельевич – 1904 ВУС № 133а
20. Стулендов ??? Никита Леонович – 1900 ВУС № 134
21. Глот Яков Павлович – 1898 ВУС № 7
22. Пилипков Иван Викторович – 1898 ВУС № 1
23. Киселев Яков Леонидович – 1897
24. Гавриленко Сергей Симонович – 1895
25. Пузейко Савва Азарович – 1895
26. Зубок Калистрат Сергеевич – 1901
27. Глот _____ ??? Павлович – 1900
28. Корбан Дамет Филимонович – 1900
29. Корбан Илларион Капитонович – 1900 ВУС № 2 рядовой Меленский с\с
30. Моисейцер ??? ( Моисейцев ) Василий Евдокимович – 1901 ВУС № 123
31. Кашин Григорий Наумович – 1903 ВУС № 133
32. Корбан Андрей Капитонович – 1905 ВУС № 133а
33. Школин Григорий Макарович – 1904
34. Пузейко Захарий Федосович – 1902
35. Корбан Степан Павлович – 1896 ВУС № 11
36. Глот Иван Николаевич – 1901 ВУС № 1
37. Шамбер Александр Афанасьевич – 1899
38. Суббот Нестор Павлович – 1896 ВУС № 7 ( дописано от руки – 1.10.49. )
39. Жихарев Георгий Захарович – 1899 ВУС № 1
40. Стрижак Петр Федотович – 1897
41. Шамберг Яков Исаакович – 1897
42. Приходько Ванифатий Александрович – 1899
43. Восковец Ульян Сафронович – 1899
44. Улитенко Свиридон Антипович – 1897
45. Бутро Василий Наумович – 1898
46. Глот Архип Родионович – 1899
47. Стрижаков Лука Федорович – 1895 ВУС № 3
48. Улитенко Григорий Антипович – 1895 ВУС № 134а
49. Жихарев Иван Захарович – 1895 ВУС № 133
50. Улитенко Никита Антипович – 1900 ВУС № 1
51. Лазаренко Федор Васильевич – 1900 ВУС № 127





Лист № 153 1 взвод 2 рота 3 бат-н
Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК


1. Гавриченко Михаил Куприянович – 1902 ВУС № 128 рядовой Меленский с\с
2. Улезко Егор Тимофеевич – 1903 ВУС № 133
3. Суббот Ефим Павлович – 1907 ВУС № 133а
4. Поляков Илларион Васильевич – 1903
5. Шамбер Георгий Афанасьевич – 1896 ВУС № 134
6. Восковец-Короткий Иван Степанович – 1902 ВУС № 134а
7. Улитенко Тихон Лукьянович – 1897 ВУС № 134
8. Шамберг Имануил Степанович – 1904 ВУС № 1
9. Улитенко Макар Селивестрович – 1898 ВУС № 3
10. Улитенко Алексей Федорович – 1922 допризывник
11. Гавриченко Петр Григорьевич – 1922
12. Суббот Федор Андреевич – 1923
13. Пилипков Василий Федорович – 1921
14. Цибульский Василий Васильевич – 1923
15. Самусенко Николай Иванович – 1923
16. Чекун Николай Васильевич – 1923
17. Шишкунов Филипп Логвинович – 1923
18. Богомаз Иван Васильевич – 1923
19. Бородуля Петр Корнеевич – 1921
20. Шишкунов Федор Корнеевич – 1921
21. Васильцов Василий Петрович – 1922
22. Аржаный Иван Андреевич – 1922
23. Дудко Семен Евтехович – 1922
24. Привалов Иван Николаевич – 1922
25. Привалов Василий Николаевич – 1922
26. Вороницкий Андрей Дмитриевич – 1923
27. Новиков Егор Петрович – 1923
28. Новиков Иван Васильевич – 1921
29. Пашутко Павел Романович – 1923 допризывник Меленский с\с
30. Титенок Василий Дмитриевич – 1922
31. Редько Николай Сергеевич – 1922
32. Бутро Александр Филиппович – 1922
33. Ми_??ков Василий Тарасович – 1922
34. Полонин Михаил Михайлович – 1922
35. Титенок Михаил Николаевич – 1921
36. Улезко Иван Николаевич – 1923
37. Троянов Григорий Васильевич – 1923
38. Польгуй Семен Артемович – 1923
39. Пузенко Мина Степанович – 1917
40. Синельников Андрей Лукич – 1911 ВУС № 48 м\н Логоватовский с\с
41. Хлистунов Федос Иванович – 1902 ВУС № 24 м\н Картушинский с\с
42. Жидков Парфен Андреевич – 1896 ВУС № 134 м\н
43. Кравченко Григорий Захарович – 1904 ВУС № 1 рядовой
44. Хлистунов Тимофей Дмитриевич – 1904 ВУС № 1 рядовой
45. Качан Яков Павлович – 1904 ВУС № 1 рядовой
46. Кузнецов Харитон Дорофеевич – 1904
47. Кинитенко Семен Прохорович – 1902
48. Клюев Алексей Стефанович – 1902
49. Хлистунов Никифор Васильевич – 1903
50. Курник Владимир Емельянович – 1902
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
лист № 154
список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 3 взвод 1 рота 6 бат-н



1. Благодер Федор Николаевич - 1914 ВУС № 27 рядовой Нижневский с\с
2. Шкурка Иван Яковлевич - 1918
3. Седнев Петр Гордеевич - 1895 ВУС № 123
4. Казаков Степан Емельянович - 1904 ВУС № 1
5. Слизкий Егор Стефанович - 1898 ВУС № 1
6. Швейба Иван Николаевич - 1906 ВУС № 133
7. Дюба Иван Евсеевич - 1903 ВУС № 3
8. Денисович Денис Тихонович - 1913 ВУС № 134а
9. Коршун Виктор Алексеевич - 1906 ВУС № 126
10. Седнев Иван Га(о)рдеевич - 1900 ВУС № 134
11. Петрачков Иван Филиппович - 1923 допризывник
12. Ковзель Федор Семенович - 1923
13. Пилка Михаил Алексеевич - 1921
14. Снытко Тимофей Николаевич - 1922
15. Петрачков Иван Павлович - 1923
16. Родин ??? Григорий Михайлович - 1906 ( вписан от руки )
17. Спасов Петр Федорович - 1895 ВУС № 1 рядовой Новосельский с\с
18. Давыденко Петр Иванович - 1903 ВУС № 7
19. Руцкий Петр Акимович -
20. Малахевич Сидор Леонович
21. Булатный Василий Евменович - 1895 ВУС № 127 рядовой
22. Нашиванко Ефим Даметович - 1897 ВУС № 11 рядовой Меленский с\с
23. Сухоцкий Дмитрий Маркович - 1899 ВУС № 134
24. Троянов Леон Парфенович - 1898 ВУС № 116
25. Восковец Георгий Маркович - 1923 допризывник
26. Атаманенко Михаил Кондратьевич - 1923
27. Студенцов Никита Леонович - 1900 ВУС № 134
28. Шаго Михаил Полиехктович - 1923 допризывник Меленский с\с
29. Пашутко Петр Антонович - 1908 ВУС № 126 рядовой
30. Мешков Сергей Иванович - 1901 рядовой
31. Коваленко Ерофей Захарович - 1896 ВУС № 48
32. Улезко Николай Романович - 1893 ВУС № 133
33. Васильцов Павел Федосович - 1921 ВУС № 1
34. Ковтунов Игнат Андреевич - 1895 Прокоповский с\с
35. Коровьяков Андрей Федорович - 1907 ВУС № 133
36. Мельников Александр Ефимович - 1897 ВУС № 1
37. Белоногий Петр Макарович - 1912 ВУС № 27
38. Мурашко Прохор Семенович - 1896 ВУС № 1
39. Скокленко Георгий Харитонович - 1896
40. Альховик Иван Андреевич - 1904 ВУС № 133
41. Зайцев Иван Иосифович - 1922 призывник
42. Касмачев Иван Афанасьевич - 1922
43. Стебунов Николай Харитонович - 1922
44. Чепило Алексей Трофимович - 1923
45. Борздый Иван Кузьмич - 1923
46. Белоногий Федор Макарович - 1923
47. Гуляков Сергей Трофимович - 1922
48. Воловик Андрей Калистратович - 1921
49. Новиков Василий Сергеевич - 1918
50. Шеуба ??? Щерба ??? Иван ____ Модон??? - 1923 Нижневский с\с
51. Дюбо ??? Александр _____ Ореда ???





---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
лист № 157 4 взвод 2 рота 4 бат-н
именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК


1. Колос Мина Ефимович - 1898 ВУС № 1 рядовой г. Стародуб
2. Ком(х)ан Муля Самойлович - 1898 ВУС № 66 рядовой
3. Гришечко Даниил Романович - 1896 ВУС № 117
4. Чемерис Евсей Владимирович - 1897 ВУС № 12
5. Отцович Иван Петрович - 1900 ВУС № 1
6. Петроченко Василий Дмитриевич - 1895 ВУС № 134
7. Поздняков Исак Федорович - 1900 ВУС № 2
8. Чечет Александр Никитич - 1897
9. Ленгин Василий Михайлович - 1923 допризывник
10. Щоголев Иван Николаевич - 1903 ВУС № 121 рядовой
11. Боховка Георгий Петрович - 1897 ВУС № 127
12. Бурый Роман Петрович - 1903 ВУС № 2
13. Котляров Феофан Матвеевич - 1899 ВУС № 1
14. Моспанов Федор Алексеевич - 1902 ВУС № 114
15. Шевцов Захар Яковлевич - 1898 ВУС № 1
16. Пода Иван Исидорович - 1900
17. Полуботко Яков Панфилович - 1897 ВУС № 134
18. Терещенко Степан Васильевич - 1893(7) ???
19. Полуботко Василий Якрвоевич ??? - 1922 допризывник
20. Рябченко Петр Николаевич - 1902 ВУС № 21 рядовой
21. Салахутдинов Харис Борисович - 1896 ВУС № 1
22. Бабаков Павел Семенович - 1898 ВУС № 48
23. Солодовников Сергей Георгиевич - 1901 ВУС № 1
24. Муковников Гавриил Яковлевич - 1902 ВУС № 134а
25. Лейбович Гиля Руманович - 1903 ВУС № 119
26. Исаченко Иван Владимирович - 1905 ВУС № 127 ( 290851 в расобсе ??? дописано от руки )
27. Черненок Петр Семенович - 1903
28. Грищенко Степан Васильевич - 1903
29. Шикиноговский ???? Николай Иванович - 1896 ВУС № 123 рядовой г. Стародуб
30. Коваленко Тимофей Емельянович - 1900 ВУС № 1 рядовой
31. Климов Афанасий Петрович - 1900 ВУС № 7
32. Рык Татьяна Ивановна - 1919 ВУС № 122 м\н
33. Грецкий Аристарх Тихонович - 1895 ВУС № 123 рядовой
34. Лукашенко Иван Саввич - 1900ВУС № 123 м\к
35. Матвеенко Федор Митрофанович - 1896 ВУС № 123 рядовой
36. Кокошин Петр Максимович - 1895 ВУС № 48
37. Шевцов Егор Карпович - 1902 ВУС № 1 Мл\нс
38. Молойчина Иван Илларионович - 1900 ВУС № 123 рядовой
39. Мукомелов Филипп Иванович - 1912 ВУС № 27 Мл\нс

последние 4 человека дописаны от руки



лист № 158
на листе нумерация списка начинается с № 61 и всего 6 человек

61. Конюшенко Василий Федотович - 1891 ВУС № 1 рядовой г. Стародуб
62. Веселкин Николай Васильевич - 1893 ВУС № 127
63. Архицкий Николай Демидович - 1894 ВУС № 134а
64. Сосновский Ефим Иванович - 1893 ВУС № 1
65. Гладков Иван Азарович - 1905 ВУС № 133
66. Сороко Федор Ефимович??? Ефремович ??? - 1891 ВУС № 1 - дописан отруки
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
лист № 160 2 взвод 3 рота 5 бат-н
именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Суземского РВК 16.08. 41 год


1. Черненок Антон Афанасьевич - 1891 ВУС № 121 рядовой г. Стародуб
2. Зенченко Алексей Афанасьевич - 1893 ВУС № 1
3. Филимоновский Михаил Михайлович - 1893
4. Горбачев Евграф Георгиевич - 1893
5. Войтеха Трофим Тарасович - 1891 ВУС № 134
6. Пи???сановский Иван Дмитриевич - 1892 ВУС № 1
7. Колосов Семен Ефимович - 1891 ВУС № 128
8. Чемерис Антон Трофимович - 1893 ВУС № 3
9. Хлус Прохор Герасимович - 1893 ВУС № 134а
10. Исаченко Иван Алексеевич - 1894 ВУС № 116
11. Кистенев Алексей Иванович - 1893 ВУС № 123
12. Замотаев Игнатий Федорович - 1894
13. Маханьков Михаил Васильевич - 1891 ВУС № 1
14. Мисевич Виктор Павлович - 1891 ВУС № 123
15. Пестун Иван Михайлович - 1891 ВУС № 1
16. Кистень Сергей Иванович - 1892 ВУС № 9
17. Лаптев Кирилл Васильевич - 1893 ВУС № 134а
18. Левдик Андрей Евсеевич - 1891 ВУС № 134
19. Пилка Иван Ипатович - 1892 ВУС № 1
20. Копась Павел Егорович - 1901
21. Лепехин Филипп Макарович - 1893 ВУС № 127 м\н
22. Корнеенко Петр Афанасьевич - 1891 ВУС № 134а рядовой
23. Волков Владимир Парамонович - 1894 ВУС № 131
24. Афонин Кирилл Васильевич - 1892 ВУС № 121
25. Забава Афанасий Иванович - 1892 ВУС № 11
26. Карасик Абрам Яковлевич - 1892 ВУС № 123
27. Гуревич Меер Беркович - 1893 ВУС № 1
28. Минькин Нахман Хе(а-о)ймович - 1893 ВУС № 121 рядовой г. Стародуб
29. Левенок Архип Апполонович - 1891 ВУС № 128
30. Кукареко Козьма Сергеевич - 1894 ВУС № 21
31. Лейбович Мотя _???уманович - 1894 ВУС № 1
32. Ершов Иван Александрович - 1894 ВУС № 123 м\н
33. Миухин ??? Мнухин Израиль Меерович ??? - 1892 ВУС № 126 рядовой
34. Зебрович Борух Мотелевич - 1891 ВУС № 127
35. Худницкий Шлема Иосифович - 1892 ВУС № 126
36. Боженов Иван Козьмич - 1893 ВУС № 123 м\н
37. Сидоренко Василий Емельянович - 1893 ВУС № 81 м\н моряк
38. Храмченко Павел Корнеевич - 1894 ВУС № 88 м\н
39. Рощ(ц)еня ??? Константин Алексеевич - 1894 ВУС № 123 рядовой
40. Лещинский Григорий Георгиевич - 1892 ВУС № 128
41. Старостенко Емельян Семенович - 1893 ВУС № 1
42. Лукьянов Павел Алексеевич - 1893
43. Виленский Исаак Беркович - 1894
44. Пусев Алексей Артемович - 1894 ВУС № 69
45. Ремизов Евгений Васильевич - 1892 ВУС № 134
46. Файнштейн Адольф Борисович - 1893 ВУС № 123
47. Коваленко Тимофей Павлович - 1892 ВУС № 134
48. Трегубов Никифор Назарович - 1894 ВУС № 123 м\н
49. Ефимов Никифор Федорович - 1891 ВУС № 116 рядовой
50. Приходько Иван Трофимович - 1892 ВУС № 1
51. Пантелеймонов Иван Поликарпович - 1892
52. Зайцев Семен Михайлович - 1891
53. Буховец Сергей Маркович - 1893 ВУС № 116
54. Макчер Василий Семенович - 1892 ВУС № 134
55. Рык Ефим Прокопович - 1892
56. Деев Леонтий Федорович - 1892 ВУС № 112
57. Коваленко Дмитрий Леонтьевич - 1894 ВУС № 133
58. Купрейченко Петр Прокофьевич - 1892
59. Конюхов ??? Федор Прохорович - 1892 ВУС № 1
60. Конюхов Игнат Назарович ?? Лазаревич ??? - 1893 ВУС № 3
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
лист № 161
именной список военнообязанных , отправленных Стародубским РВК в распоряжение
штаба 22-й армии ст. Назимово Калининской жел. дор.


1. Левит Яков Менделевич - 1905 ВУС № 1 рядовой г. Стародуб
2. Котов Федор Афанасьевич - 1907 ВУС 123
3. Счастливцев Ефим Исакович - 1912 ВУС № 6
4. Орлов Никифор Владимирович - 1911 ВУС № 119
5. Семенчик Михаил Иванович - 1914 ВУС № 2
6. Колесников Михаил Федорович - 1912 ВУС № 1
7. Тихонов Афанасий Лаврентьевич - 1911
8. Осипов Леонид Петрович - 1905 ВУС № 123
9. Суховей Матвей Иванович - 1908 ВУС № 49 Зап.Халевичский с\с
10. Мельников Ермолай Илларионович - 1908 ВУС № 1
11. Паненко Моисей Иванович - 1909 ВУС № 9 Прокоповский с\с
12. Емельяненко Алексей Кондратьевич - 1907 ВУС № 1 Дохновичский с\с
13. Гапошка Василий Петрович - 1914 ВУС № 119 Логоватовский с\с
14. Будаев Дмитрий Федорович - 1918 ВУС № 1 Яцковичский с\с
15. Зеньков Алексей Федосович - 1913 ВУС № 8
16. Шугаев Иван Иванович - 1909 ВУС № 9 Зап.Халевичский с\с
17. Бабадей Яков Малахович - 1906 ВУС № 6 мл. н\с Тютюревский с\с
18. Звонков Прокофий Нестерович - 1906 ВУС № 1 рядовой Гарцевский с\с
19. Никулин Ефим Климентьевич - 1912 Логоватовский с\с
20. Цурган Роман Нестерович - 1909 ВУС № 119 Нижневский с\с
21. Карбовский Петр Агеевич - 1907 ВУС № 1 Дохновичский с\с
22. Феськов Василий Ефимович - 1909 ВУС № 9 Пятовский с\с
23. Шиленок Василий Акулович - 1907 ВУС № 1 Дохновичский с\с
24. Мармура Прокофий Ульянович - 1906 ВУС № 2 Логоватовский с\с
25. Лощ Григорий Яковлевич - 1905 ВУС № 123 г. Стародуб
26. Отцович Андрей Петрович - 1906 ВУС № 127
27. Шаповалов Александр Иванович - 1906 ВУС № 114
28. Маневич Исак Абрамович - 1907
29. Костюченко Георгий Кузьмич - 1916
30. Ры(и)вкин Самуил Еселевич - 1904 ВУС № 127
31. Малкин Борис Давыдович - 1905
32. Камшуков Иван Данилович - 1913 ВУС № 10
33. Никулин Федор Климович - 1916 ВУС № 127 Логоватовский с\с
34. Шинкаренко Прокофий Гаврилович - 1907 ВУС № 126 г. Стародуб
35. Гусаков Георгий Данилович - 1906 ВУС № 127
36. Хомутов Иван Дмитриевич - 1914 ВУС № 120 Мл.н\с Мишковский с\с
37. Исаченко Петр Владимирович - 1909 ВУС № 127 рядовой г. Стародуб
38. Берлин Моисей Менделевич - 1907
39. Булава Павел Фролович - 1906 ВУС № 128 Артюшковский с\с ( дописан от руки )
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
лист № 174 13.08.41
именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 5 взвод 2 рота



1. Митьков Андрей Ефремович - 1895 ВУС № 134а рядовой Тютюревский с\с
2. Шадоба Павел Демьянович - 1899 ВУС № 1
3. Бабадей Прокофий Ефимович - 1899 ВУС № 7
4. Бабадей Иван Андреевич - 1895 ВУС № 1
5. Бабадей Никифор Семенович - 1895 ВУС № 7
6. Гарбуз Василий Сазонович - 1896 ВУС № 50
7. Кажадей Савелий Алексеевич - 1897 ВУС № 11
8. Войтенок Сазон Михайлович - 1897
9. Шкель Георгий Харитонович - 1895 ВУС № 3
10. Бобадей Мина Иванович - 1898
11. Куровец Дмитрий Евменович - 1907 ВУС № 133
12. Митьков Иван Васильевич - 1902
13. Бабадей Никита Федорович - 1903
14. Бабадей Алексей Иванович - 1903 ВУС № 127
15. Заклятый Иван Иванович - 1905 ВУС № 123 рядовой
16. Тименко Мария Семеновна - 1920 ВУС № 122 Мл. Н\с
17. Митьков Семен Петрович - 1902 ВУС № 117 рядовой
18. Бабадей Савелий Иванович 1907 ВУС № 116
19. Бабадей Николай Васильевич - 1907 ВУС № 87
20. Трус Михаил Парфенович - 1902 ВУС № 3
21. Войтенок Иван Михайлович - 1900 ВУС № 1
22. Бабадей Федос Иванович - 1901
23. Гарбуз Павел Иванович - 1918
24. Осипенко Нестер Захарович - 1896
25. Тряпышко Карп Максимович - 1898 ВУС № 2
26. Тряпышко Аксентий Васильевич - 1899 ВУС № 1
27. Мельниченко Исак Яковлевич - 1898
28. Корбан Илья Кириллович - 1902 ВУС № 93 Мл. Н\с
29. Коваленко Дмитрий Семенович - 1904 ВУС № 1
30. Тряпышко Ефим Савостьянович - 1900 ВУС № 1 рядовой
31. Клюй Николай Ермолаевич - 1907 ВУС № 114
32. Тряпышко Егор Максимович - 1909 ВУС № 127
33. Тряпышко Тимофей Андреевич - 1908
34. Лопатко Иван Данилович - 1902 ВУС № 133
35. Клюй Петр Тимофеевич - 1906
36. Славный Иван Федосович - 1904 ВУС № 133а
37. Стрик Иван Платонович - 1906
38. Тряпышко Евстафий Максимович - 1895 ВУС № 128
39. Ивченко Мануил Капитонович - 1904 ВУС № 133а
40. Тряпышко Иван Максимович - 1903
41. Лопатко Иван Васильевич - 1901 ВУС № 124
42. Бабадей Антон Илларионович - 1900 ВУС № 116
43. Скитер Логвин Данилович - 1897 ВУС № 1
44. Скитер Кондрат Данилович - 1895
45. Острик Павел Алексеевич - 1900 ВУС № 134
46. Харченко Ефим Козьмич - 1895 ВУС № 84
47. Стрик Ефим Трофимович - 1898 ВУС № 21


лист № 175
список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Карачевского РВК



1. Заблоцкий Андрей Самуйлович - 1905 ВУС № 134а рядовой Артюшковский с\с
2. Ермачек Семен Константинович - 1902 ВУС № 11
3. Мордесинко ??? Морденко Стефан Тимофеевич - 1905 ВУС № 133
4. Пильков Михаил Степанович - 1905 ВУС № 134а
5. Стренадко Пантелей Петрович ?? - 1904 ВУС № 128
6. Цыганок Дмитрий Никитич - 1904
7. Остапенко Леон Семенович - 1900 ВУС № 1
8. Степок Павел Михайлович - 1908 ВУС № 127
9. Шиленок Александр Михайлович - 1897 ВУС № 128
10. Зюзько Дмитрий Степанович - 1915 ВУС № 126??? 128
11. Акуленко Алексей Михайлович - 1920 ??? 1922 призывник
12. Воднев Владимир Федосеевич - 1922
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 163
список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 1 взвод 2 рота 4 бат-н


1. Лукашенко Николай Семенович - 1923 допризывник г. Стародуб
2. Дедков Лаврентий Федорович - 1895 ВУС № 123 рядовой
3. Кравченко Иван Власович - 1898
4. Коваленко Федор Иванович - 1902 ВУС № 4
5. Несоленый Леон Кондратович - 1901 ВУС № 7
6. Подоляко Вадим Алексеевич - 1898 ВУС № 134
7. Бурый Борис Георгиевич - 1898 ВУС № 60
8. Молчанов Павел Платонович - 1904 ВУС № 44
9. Мелехов Алексей Фомич - 1922 допризывник
10. Зезюля Михаил Трофимович - 1902 ВУС № 131 рядовой
11. Приходько Семен Борисович - 1896 ВУС № 11
12. Ленгин Михаил Михайлович - 1900 ВУС № 115
13. Мельников Иван Алексеевич - 1899 ВУС № 121
14. Ребик Тихон Васильевич - 1903 ВУС № 133
15. Безкоровайный Петр Ефимович - 1900 ВУС № 123
16. Жеребцов Леонтий Игнатович - 1902 ВУС № 92
17. Щукин Николай Федорович - 1900 ВУС № 1
18. Хараблев Василий Матвеевич -1903 ВУС № 123 м\н
19. Гурков Сергей Семенович - 1903 ВУС № 121 рядовой
20. Данченко Федос Петрович - 1903 ВУС № 133
21. Грибов Иван Демьянович - 1901 ВУС № 1 м\н
22. Горох Сергей Семенович - 1897 ВУС № 1 рядовой
23. Кривопальцев Меер Израилевич - 1904 ВУС № 133
24. Мендлин Нота Беркович - 1898 1898 ВУС № 2
25. Перлин Гирша-Янкель Анцелевич - 1901 ВУС № 1
26. Лембриков Гирша Беркович - 1895
27. Каплунов Хонон Бениаминович - 1899
28. Аснин Пейсах Моисеевич - 1903 ВУС № 127 рядовой г. Стародуб
29. Драгилев Иосиф Лейбович - 1895 ВУС № 1
30. Дулькин Залман - Похим Янкелевич - 1900
31. Хаимов Моисей Гиршевич - 1897 ВУС № 128
32. Зислин Симон Израилевич - 1896 ВУС № 134а
33. Вайман Аврам Гильевич - 1898 ВУС № 121
34. Вайман Ошар Гильевич - 1903 ВУС № 1
35. Синельников Залман Менделевич - 1900
36. Красильщиков Ерико - Янкель Исай Лейбович - 1895 ВУС № 126
37. Волович Залман - Михул Аврамович - 1897 ВУС № 134а
38. Красильщиков Мотух - Исай Лейбович - 1904 ВУС № 1
39. Лезнер Лейзер Дейлахович - 1898
40. Тараканов Михаил Федорович - 1901 ВУС № 123
41. Радченко Григорий Георгиевич - 1895 ВУС № 1
42. Кунькин Шмерко Янкелевич - 1897 ВУС № 134а
43. Толочко Александр Лукьянович - 1900 ВУС № 1
44. Трус Гавриил Дометович – 1898
45. Хаба Василий Артамонович – 1899 ВУС № 127
46. Драгилев Бер Лейбович – 1898
47. Гапеев Иван Иванович – 1896 ВУС № 134а
48. Архицкий Яков Васильевич – 1895 ВУС № 128
49. Кургузов Кирилл Григорьевич – 1901 ВУС № 1
Лист № 164
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение ком. Бата № 133
Орловская область станция Змиевка



1. Шкапа Егор Федосьевич – 1907 ВУС № 48 рядовой Тютюревский с\с
2. Гепин Лемтль Израилевич – 1906 ВУС № 26 Мл. Н\с г. Стародуб
3. Муковня Иван Тимофеевич – 1913 ВУС № 48 рядовой г. Стародуб
4. Тылькин _____??? _____ ?? – 1906 ВУС № 26 Мл. Н\с
5. Тимошенко Николай Алексеевич – 1915 ВУС № 26 рядовой
6. Пуздря Гавриил Макарович – 1911 ?? ВУС № 50 рядовой Ковалевский с\с
7. Нюхов Василий Ванифатович – 1918 Зап.Халевичский с\с
8. Игнатов Семен Игнатьевич – 1906 ВУС № 48 Мл. Н\с г. Стародуб
9. Сысо Моисей Дмитриевич – 1905 ВУС № 48 рядовой г. Стародуб
10. Стебунов Федор Иванович – 1918 ВУС № 124 рядовой
11. Мельниченко Андрей Харитонович – 1910 ВУС № 50 Мл. Н\с Пролетарский с\с
12. Бельцов Яков Афанасьевич – 1913 ВУС № 48 рядовой г. Стародуб
13. Герасимов Павел Никонович – 1918 ВУС № 67 Дохновичский с\с
14. Щербенко ??? иван Данилович – 1914 ВУС № 26 Мл. Н\ч г. Стародуб
15. Ефименко Петр Герасимович – 1908 ВУС № 48 Мл.Н\с Мишковский с\с
16. Хомутов Георгий Исакович – 1907 ВУС № 26 рядовой г. Стародуб
17. Галип(н)кин Рувим Шоломович – 1913 ВУС № 124 Мл. Н\с
18. Троянов Николай Петрович – 1918 ВУС № 48 рядовой Михайловский с\с
19. Черняков Михаил Иванович – 1910 Гарцевский с\с
20. Булкин Арон Бинцианович – 1912 ВУС № 50 г. Стародуб
21. Иванов Петр Андреевич – 1906 ВУС № 48
22. Алексей Ва____??? – 1918 ВУС № 50 Гарцевский с\с ( дописан от руки )
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
лист № 155 1 взвод 1 рота 4 бат-н
именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 16.08.41 года




1. Моисеенко Евгений Авдеевич - 1900 ВУС № 1 рядовой г. Стародуб
2. Комиссаров Михаил Моисеевич - 1912 ВУС № 20 м\н
3. Гомонков ??? Голиков ??? Дмитрий Михайлович - 1914 ВУС № 3 м\н
4. Гурков Хаим Ильич ?? - 1923 допризывник
5. Бычков Семен Александрович - 1922
6. Монусов Абрам Борисович - 1922
7. Жук Василий Борисович - 1922
8. Сидоренко Стефан Афанасьевич - 1921
9. Мельников Анатолий Николаевич - 1922
10. Михайлов ??? Анатолий Николаевич - 1922
11. Свиногонов Виктор Иванович - 1922
12. Кистень Михаил Сергеевич - 1922
13. Бушма Георгий Павлович - 1922 ВУС № 133 рядовой
14. Бо(ы)ченок Григорий Иванович - 1910 ВУС № 116
15. Кулаков Дмитрий Федорович - 1903 ВУС № 4
16. Ржанов Иван Захарович - 1911 ВУС № 68
17. Борискин Иван Ермолаевич - 1911 ВУС № 123
18. Корниенко Алексей Павлович - 1918 ВУС № 121
19. Голубов Павел Семенович - 1922 допризывник
20. Шелепаха Григорий Михайлович - 1922
21. Чо(е)рняков Хонон Мордухович - 1922
22. Рогатюк Дмитрий Лукич - 1923
23. Гапеев Терентий Антонович - 1923
24. Дроздов Тихон Михайлович - 1903 ВУС № 48 рядовой
25. Мяло Афанасий Михайлович - 1903 ВУС № 116
26. ____ _____ ( лист оборван ) Лукич - 1913 ВУС № 123
27. Кирсанов Петр Акимович - 1904 ВУС № 1 м\н г. Стародуб
28. Кононов Анфим ??? Илларионович ??? - 1895 ВУС № 134 рядовой
29. Красовский Семен Павлович - 1903 ВУС № 6 м\н
30. Бояркин Максим Федорович - 1912 ВУС № 134 м\н
31. Денисенко Виктор Степанович - 1923 допризывник
32. Филимоновский Георгий Григорьевич - 1922
33. Хроленко ??? Храменко ??? Михаил Григорьевич - 1923
34. Бута(ы)рский Евгений Васильевич ??? Владимирович ??? - 1923
35. Вихров Петр Федорович - 1895 ВУС № 123 рядовой
36. Дерявко Прокофий Яковлевич - 1901 ВУС № 125
37. Купрейченко Александр Петрович - 1922 допризывник
38. Хаба Георгий Федорович - 1922
39. Нюхтиков Виктор Степанович - 1922
40. Архипенко Илья Федорович - 1922
41. Красилов Захар Иванович - 1898 ВУС № 123 рядовой
42. Сиваков Михаил Федорович - 1893
43. Андулько Василий Иванович - 1923 допризывник
44. Романенко ??? Петр Харитонович - 1912 ВУС № 133 рядовой
45. Муковников Василий Иванович - 1911
46. Буренок Иван Федосович - 1898 ВУС № 1
47. Двойников Лука Лукич 1897 ВУС № 133
48. Бурый Дмитрий Григорьевич - 1922 допризывник
49. Хоцко ??? Валентин Митрофанович - 1923
50. Нашиванов Петр Васильевич - 1923
51. Жесик ??? Иван Иосифович - 1922





лист № 156 16.08.1941 года
именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 4 взвод 1 рота



1. Автомеенко ??? Иван Кузьмич - 1902 ВУС № 1 м\н г. Стародуб
2. Кровко Иван Еремеевич - 1900 ВУС № 123 м\н
3. Короткая Анна Алексеевна - 1920 ВУС № 122 м\н Пантусовский с\с
4. Шаго Николай Иванович - 1923 допризывник г. Стародуб
5. Грязнов Петр Николаевич - 1898 ВУС № 128 рядовой
6. Кудряфилев ??? Николай Васильевич - 1922 допризывник
7. Корольский Александр Мартынович - 1904 ВУС № 134а рядовой
8. Стефановская Екатерина Ивановна - 1922 ВУС № 122 м\н
9. Берлин Марк Анцельвич ??? - 1913 ВУС № 133 рядовой
10. Ефимов Евгений Пименович - 1923 допризывник
11. Клыпа Федор Есивт___??? - 1922
12. Соркин Зяма Иосифович - 1923
13. Коновалов Георгий Григорьевич - 1922
14. Шкроб Николай Петрович - 1922
15. Хайкин Борис Ильич - 1902 ВУС № 1 рядовой
16. Магин Хайм Аврамович - 1898 ВУС № 128
17. Ошеров Меер Моисеевич - 1900
18. Черняков Сендер Пинхусович - 1923 допризывник
19. Краснопольский Нисон Аронович - 1904 ВУС № 127 рядовой
20. Рывкин Самуил Е____вич ??? - 1904
21. Гуревич Зяма Гимевич ??? - 1922 допризывник
22. Шаго Калиник ??? Павлович - 1893 ВУС № 11 рядовой ( моряк )
23. Сереженок Петр Кази____вич??? - 1911 ВУС № 133
24. Шаго Иван Николаевич - 1899 ВУС № 1
25. Ракитин Федор??? Виктор??? Сергеевич - 1921 допризывник
26. Пуськов Николай Иванович - 1905 ВУС № ___???
27. Панаськов Валентин Яковлевич - 1912 ВУС № 123 рядовой г. Стародуб
28. Помощников Афанасий Ильич - 1907
29. Купрейченко Федор Прокофьевич - 1904 ВУС № 17
30. Боховко Михаил Прокофьевич - 1912 ВУС № 119
31. Кистень Петр Иванович - 1895 ВУС № 113
32. Ногаев Степан Степанович - 1901 ВУС № 1
33. Ногаев Филипп Яковлевич - 1899 ( 22.8.51 дописано ручкой )
34. Горелый Петр Васильевич - 1897 ВУС № 21
35. Магидов Таис ??? Меерович - 1899 ВУС № 128
36. Якубсон Израил Моисеевич - 1923 допризывник
37. Дидов Яков Павлович - 1897 ВУС № 123 рядовой
38. Дидов Леонид Яковлевич - 1923 допризывник
39. Винокуров Аврам Самуилович - 1899 ВУС № 134а рядовой
40. Петровицкий Янкель-Нота??? С_____вич ??? - 1904 ВУС № 48 рядовой
41. Бородуля Иосиф Андреевич - 1898 ВУС № 1
42. Гапеев Федор Георгиевич - 1898 ВУС № 115
43. Жук Семен Кузьмич - 1897 ВУС № 1
44. Сагалов Гирша Еселевич - 1922 допризывник
45. Евстратенко Андрей Михайлович - 1900 ВУС № 1
46. Гутейнкляйнер??? Штейнкляф ??? Мейлах Израилевич - 1922 допризывник
47. Ковалев Иван Гаврилович - 1909 ВУС № 134а рядовой
48. Бычкова Мария Демьяновна - 1922 м\н
49. Петроченко Надежда Николаевна - 1922 м\н
50. Плешко Георгий Николаевич - 1921 допризывник
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
лист № 151
именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 3 взвод 1 рота 3 бат-н



1. Клищенко Сергей Петрович - 1904 ВУС № 123 м\н Меленский с\с
2. Богомаз Николай Поотагович??? - 1896 ВУС № 1 м\н
3. Карн(п)ич Петр ?? Макарович - 1912 ВУС № 113 рядовой
4. Боровин(ой)??? Яков Ефремович - 1900 ВУС № 15
5. Польгуй Николай Федорович - 1898 ВУС № 2
6. Полоник ??? Афанасий Дмитриевич - 1897 ВУС № 123
7. Сухоцкий Федосий Григорьевич - 1907 ВУС № 133
8. Сухоцкий Павел Григорьевич - 1905
9. Полоник Афанасий Дмитриевич - 1897 ( получается - записан дважды )
10. Нешков Сергей Иванович - 1901 ВУС № 1
11. Портусенко Тимофей Довыдович - 1901
12. Польгуй Григорий Степанович - 1907 ВУС № 134
13. Коваленко Мирон Илларионович - 1897 ВУС № 1
14. Улезко Петр Тимофеевич - 1899 ВУС № 21
15. Валевач Петр Солофеевич??? - 1902 ВУС № 1
16. Польгуев Савва Иванович - 1904
17. Гальчинский ??? Тихон Михайлович - 1902 ВУС № 116
18. Троянов Федор Пофарентович ??? - 1904 ВУС № 133а
19. Рылатко Афанасий Иванович - 1911 ВУС № 133
20. Хомяков ??? Федор Михайлович - 1902 ВУС № 133а
21. Семенцов Петр Илларионович - 1903 ВУС № 123
22. Чубко Никита Евстигнеевич - 1901 ВУС № 121
23. Петлев Иван Гурьевич - 1905 ВУС № 134а
24. Пашутко Иван Артемович - 1906 ВУС № 133
25. Пашутко Савелий Борисович - 1902
26. Пашутко Лаврентий Борисович - 1899 ВУС № 126
27. Пашутко Иван Антонович - 1903 ВУС № 133а рядовой Меленский с\с
28. Новиков Георгий Ефимович - 1903
29. Вороницкий Николай Петрович - 1903
30. Вороницкий Яков Михайлович - 1904
31. Корявко Егор Владимирович - 1906
32. Барбаш Яков Кириллович - 1895 ВУС № 1
33. Грищенков ??? Платон Степанович - 1895 ВУС № 114
34. Морденок Никита Трофимович - 1902 ВУС № 134а
35. Морденок Иван Константинович - 1897 ВУС № 128
36. Исканцев Яков Ефимович - 1902 ВУС № 134а
37. Медведев Епимах Варламович - 1902
38. Бородуля Артем Иванович - 1901
39. Боровик Федор Иванович - 1901 ВУС № 123
40. Богомаз Лука Савельевич - 1898 ВУС № 128
41. Галушко Василий Семенович - 1897 ВУС № 133
42. Лабузько Федор Андреевич - 1896 ВУС № 1
43. Бородуля Афанасий Миронович - 1898
44. Бородуля Иван Яковлевич - 1896 ВУС № 116
45. Богомаз Арсентий Михайлович - 1895 ВУС № 48
46. Привалов Федос Федосович - 1907 ВУС № 134а
47. Петров Игнат Яковлевич - 1904 ВУС № 1
48. Богомаз Василий Евстафьевич - 1902
49. Шишкунов Григорий Никитич ??? Никифорович ??? - 1900
50. Бородуля Даниил Федорович - 1901 ВУС № 128
---
С уважением Д. Г.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
Вверх ⇈