Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

БРЯНСКАЯ ОБЛ, СТАРОДУБСКИЙ Р-Н

ПРИЗЫВНИКИ 1941 года. ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ, ДЛЯ пропавших без вести открыть новую ветку https://forum.vgd.ru/110/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
лист № 167 16.08.1941 год
именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 2 взвод 2 рота 4 бат.


1. Израитель Яков Аронович - 1914 ВУС № 130 м\н г. Стародуб
2. Муковников Сергей Константинович - 1923 допризывник
3. Певзнер Лазарь Аронович - 1923
4. Симкин Абрам Мордухович - 1922
5. Зык Николай Митрофанович - 1920
6. Кучерявенко Дмитрий Александрович - 1922
7. Щетинин Василий Васильевич - 1899 ВУС № 123 рядовой
8. Федулов Павел Васильевич - 1898 ВУС № 21
9. Другов Александр Васильевич - 1903 ВУС № 133
10. Скоклеенко Петр Георгиевич - 1917 Прокоповка
11. Одоевцев Сергей Николаевич - 1900 ВУС № 123 г. Стародуб
12. Алейников Иван Алексеевич - 1900 ВУС № 1
13. Решетников Петр Ефимович - 1904 ВУС № 118
14. Кудряфилев Иван Митрофанович - 1899 ВУС № 123
15.Лисовский Иван Афанасьевич - 1922 допризывник
16. Лоток Федор Маркелович - 1922
17. Дуров Георгий Васильевич - 1923
18. Коган Янкель Давидович - 1907 ВУС № 133 рядовой
19. Столпнер Гирша Израилевич - 1896 ВУС № 128
20. Карпуша Валентин Петрович - 1923 допризывник
21. Нешков Дмитрий Павлович - 1902 ВУС № 48 м\н
22. Наумчиков Михаил Ильич - 1904 ВУС № 121 рядовой
23. Камоза Алексей Иванович - 1901 ВУС № 133а
24. Зубарев Максим Иванович - 1900 ВУС № 127
25. Купрейченко Дмитрий Прокофьевич - 1902
26. Ласкин Симон Вульфович - 1918 ВУС № 113
27. Яковлев Павел Петрович - 1898 ВУС № 115
28. Гендлин Мендель Анохович - 1905 ВУС № 133 рядовой г. Стародуб
29. Чихарев Даниил Андреевич - 1896 ВУС № 123
30. Сальников Василий Яковлевич - 1901 ВУС № 26
31. Яценко Михаил Георгиевич - 1901 ВУС № 21 м\н
32. Дуплечов Илья Васильевич - 1899 ВУС № 123 рядовой
33. Моисеенко Андрей Дмитриевич - 1904 ВУС № 116
34. Гориславский Алексей Яковлевич - 1900 ВУС № 1
35. Пуськов Федор Иванович - 1901
36. Ткаченко Федор Григорьевич - 1902 ВУС № 1 м\н
37. Лакида Прокофий Яковлевич - 1897 ВУС № 123 рядовой
38. Цибульский Прокофий Демидович - 1896 ВУС № 1
39. Беляев Вениамин Васильевич - 1895 ВУС № 123
40. Шепелев Анисим Митрофанович - 1899 ВУС № 1
41. Семенчик Петр Васильевич - 1913 ВУС № 116
42. Семенчик Николай Иванович - 1921 допризывник
43. Федосенко Петр Федорович - 1898 ВУС № 1 рядовой
44. Нисенгольц Наум Хилов - 1919
45. Леонченко Филипп Петрович - 1905
46. Могилевцев Афанасий Федотович - 1901
47. Маслобойников Максим Максимович - 1897 ВУС № 1 м\н
48. Купцов Иван Саввич - 1895 ВУС № 134 рядовой
49. Матвеев Козьма Степанович - 1901 ВУС № 48
50. Трищенко Федор Максимович - 1904 ВУС № 69
51. Бояркин Максим Федорович - 1912 ВУС № 134 м\н




лист № 168
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 5 взвод 3 рота 4 бат.


1. Чмара Михаил Григорьевич - 1912 ВУС № 132 Мл. Н\с Новосельский с\с
2. Коваленко Андрей Иванович - 1910 ВУС № 133 рядовой
3. Безик Семен Петрович - 1912 ВУС № 134а
4. Лебедкин Григорий Абрамович - 1896 ВУС № 116
5. Ларченко Михаил Алексеевич - 1898 ВУС № 1
6. Коробка Никифор Андреевич - 1899 ВУС № 114
7. Филимоненко Василий Степанович - 1899
8. Лаптев Самуил Егорович - 1898
9. Камац ?? Филипп Леонович - 1898
10. Ларченко Максим Павлович - 1897 ВУС № 10
11. Мизгунов Илларион Наумович - 1897 ВУС № 7
12. Безрученко Евдоким Павлович - 1906 ВУС № 134а
13. Спасов Василий Степанович - 1907 ВУС № 133а
14. Любич Илья Павлович - 1908 ВУС № 133
15. Коровка Семен Андреевич - 1908 ВУС № 114
16. Слепушка Михаил Александрович - 1908 ВУС № 133
17. Приходько Павел Андреевич - 1911 ВУС № 92
18. Чмара Андрей Иванович - 1920 ВУС № 133
19. Антипенко Иван Петрович - 1919 ВУС № 134а
20. Белкин Борис Иванович - 1896 ВУС № 1
21. Стрекоза Иван Семенович - 1896
22. Лаптев Николай Семенович - 1896 ВУС № 11
23. Булатный Василий Евменович - 1895 ВУС № 127
24. Зуй Петр Федорович - 1900 ВУС № 124
25. Антипенко Петр Иванович - 1900 ВУС № 1
26. Литвенков Григорий Прохорович - 1900 ВУС № 21
27. Антоненко Павел Иванович - 1901 ВУС № 48
28. Борщов Иван Тарасович - 1902 ВУС № 134а
29. Привалов Федор Максимович - 1902 ВУС № 123
30. Филимоненко Яков Степанович - 1903 ВУС № 133а
31. Ларченко Яков Иванович - 1903 ВУС № 1
32. Жук Василий Семенович - 1903
33. Антипенко Яков Павлович - 1903
34. Давыденко Петр Иванович - 1903 ВУС № 133
35. Кукареко Филипп Сергеевич - 1903
36. Шулик Даниил Никитич - 1904 ВУС № 134а
37. Жук Мартиан Васильевич - 1904 ВУС № 126
38. Жук Иван Дмитриевич - 1904 ВУС № 133
39. Власенко Петр Яковлевич - 1905 ВУС № 133а
40. Коровка Федос Васильевич - 1905 ВУС № 1
41. Литвенков Петр Прохорович - 1906 ВУС № 133
42. Никифоровский Николай Иванович - 1896 ВУС № 123
43. Рык Даниил Федорович - 1895 ВУС № 7
44. Малахевич Степан Иванович - 1897
45. Рык Михаил Прокофьевич - 1898 ВУС № 1
46. Лосицкий Елисей Михайлович - 1898 ВУС № 113
47. Коржов Никита Яковлевич - 1899 ВУС № 1
48. Малахевич Василий Павлович - 1899
49. Малахевич Афанасий Степанович - 1899
50. Лысенко Владимир Понапасов ?? - 1899



лист № 169
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 6 взвод 3 рота 4 бат.


1. Долгий Василий Антонович - 1902 ВУС № 3 Мл. Н\с Новосельский с\с
2. Лосицкий Вукол Иванович - 1900 ВУС № 2 рядовой
3. Бут Семен Дмитриевич - 1900 ВУС № 126
4. Малахевич Сергей Никитич - 1900 ВУС № 1
5. Малахевич Никифор Данилович - 1902 ВУС № 133а
6. Рык Павел Семенович - 1903 ВУС № 133
7. Рык Наум Иванович - 1903
8. Лысенко Василий Кондратович - 1903
9. Гавриченко Федос Степанович - 1903 ВУС № 1
10. Рык Георгий Васильевич - 1903 ВУС № 123
11. Лосицкий Семен Степанович - 1904 ВУС № 133а
12. Рык Дмитрий Федорович - 1905 ВУС № 133
13. Гавриченко Филипп Степанович - 1907 ВУС № 114
14. Малахевич Григорий Данилович - 1910 ВУС № 134а
15. Костоганов Степан Сергеевич - 1914 ВУС № 123
16. Бут Семен Сергеевич - 1919 ВУС № 133
17. Балако Егор Романович - 1901 ВУС № 1
18. Антипенко Матвей Артемович - 1903 ВУС № 26
19. Давыденко Савелий Иванович - 1901 ВУС № 1
20. Цыбулько Леон Максимович - 1912 ВУС № 132
21. Коваленко Михаил Фокич - 1923 допризывник
22. Малахевич Василий Иванович - 1923
23. Малахевич Федор Иванович - 1923
24. Лысенко Павел Никитич - 1923
25. Коржов Иван Никитич - 1923
26. Лосицкий Иван Васильевич - 1923
27. Малахевич Иван Васильевич - 1923
28. Малахевич Алексей Васильевич - 1922
29. Сивоха Михаил _________ - 1922
30. Коровка Андрей Андреевич - 1922
31. Сапожков Михаил Иовлевич - 1922
32. Приходько Алексей Андреевич - 1922
33. Антоненко Петр Николаевич - 1922
34. Антоненко Василий Илларионович - 1923
35. Антипенко Григорий Петрович - 1922
36. Га(е)ращенко Андрей Иванович - 1922
37. Какоша Николай Иванович - 1922
38. Давыденко Степан Макарович - 1923
39. Козусь Михаил Федорович - 1923
40. Спасов Петр Петрович - 1923
41. Коровка Павел Николаевич - 1923
42. Кусов Николай Яковлевич - 1923
43. Лаптев Михаил Андреевич - 1923
44. Теребека Иван Дмитриевич - 1923
45. Жук Петр Максимович - 1921
46. Борщов Василий Степанович - 1923
47. Ларченко Василий Яковлевич - 1923
48. Лосицкий Матвей Константинович - 1921
49. Чмара Петр Иванович - 1912 ВУС № 93 рядовой Новосельский с\с



лист № 170
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского Райвоенкома 5 взвод 2 рота 3 бат.


1. Дорохов Данила Григорьевич - 1900 ВУС № 1 Михайловский с\с
2. Семеница Григорий Агеевич - 1902 ВУС № 114 Мл. Н\с
3. Гулаков Аким Васильевич - 1895 ВУС № 21 Мл. Н\с
4. Горбачев Михаил Яковлевич - 1901 ВУС № 1 Мл. Н\с
5. Живогляд Иван Максимович - 1909 ВУС № 133 рядовой
6. Слюнченко Григорий Астапович - 1906
7. Слюнченко Василий Григорьевич - 1906
8. Слюнченко Алексей Степанович - 1906
9. Романченко Федор Филиппович - 1902
10. Мартинцов Василий Тимофеевич - 1905
11. Бондаренко Стефан Анисимович - 1904 ВУС № 133а
12. Мартинцов Петр Анисимович - 1906
13. Литвяков Андрей Федосович - 1907
14. Кажадей Яков Кондратович - 1908
15. Слюнченко Стефан Ермолаевич - 1903
16. Копаев Иван Филиппович - 1904
17. Самосуд Алексей Алексеевич - 1895 ВУС № 134
18. Горбачев Иван Варфоломеевич - 1900
19. Шнырев Петр Николаевич - 1902
20. Мартинцов Сергей Ефимович - 1906 ВУС № 134а
21. Комаров Иван Семенович - 1908
22. Бондаренко Филипп Анисимович - 1909
23. Хомченко Николай Васильевич - 1912
24. Слюнченко Петр Ермолаевич - 1916
25. Слюнченко Василий Федосович - 1914
26. Бубненко Михаил Яковлевич - 1922 призывник Михайловский с\с
27. Ткачев Иван Фролович - 1922
28. Бондаренко Иван Анисович - 1922
29. Ткачев Иван Иванович - 1922
30. Троянов Михаил Петрович - 1922
31. Семеница Василий Агеевич - 1922
32. Слюнченко Николай Афанасьевич - 1922
33. Дроздов Иван Иванович - 1922
34. Пысенок Михаил Григорьевич - 1923
35. Рыбчин Иван Лазаревич - 1923
36. Слюнченко Иван Федосович - 1923
37. Рыбчин Иван Иванович - 1923
38. Троянов Петр Кузьмич - 1923
39. Слюнченко Александр Тихонович - 1923
40. Рыбчин Николай Сазонович - 1923
41. Данченко Иван Филимонович - 1907 ВУС № 1 рядовой Гарцевский с\с
42. Кучерявенко Петр Васильевич - 1904 ВУС № 3 Мл. Н\с
43. Стрельцов Максим Федорович - 1900 ВУС № 1 рядовой
44. Кучерявенко Михаил Тимофеевич - 1899
45. Кучерявенко Андрей Максимович - 1898
46. Кучерявенко Григорий Иванович - 1897
47. Кучерявенко Максим Никитич - 1896
48. Гребенченко Фома Родионович - 1896
49. Волохов Василий Тимофеевич - 1895
50. Левенок Козьма Наумович - 1895
51. Кучерявенко Павел Алексеевич - 1898
52. Галенок Василий Иванович - 1904




лист № 171 18 августа 1941 года
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Карачевского РВК 3 взвод 1 рота 4 бат.


1. Мерман Гейша Лазаревич - 1901 ВУС № 134а рядовой г. Стародуб
2. Лохматова Александра Александровна - 1922 ВУС № 122 м\н
3. Антонов Иван Иванович - 1922 допризывник
4. Стрекоза Иван Семенович - 1896 ВУС № 1 рядовой Новосельский с\с
5. Камеш Филипп Леонтьевич - 1898 г. Стародуб
6. Битенкова Клавдия Николаевна - 1918 ВУС № 122 м\н
7. Маньковский Александр Павлович - 1909
8. Ди(а)нченко Василий Матвеевич - 1920 ВУС № 134а
9. Гапошка Семен Михайлович - 1914 ВУС № 111
10. Толочко Парфен Федотович - 1913 ВУС № 134а
11. Пастухов Петр Макарович - 1896 ВУС № 123
12. Геллерштейн Владимир Моисеевич - 1895 ВУС № 1 м\н
13. Уласевич Адам Семенович - 1903 ВУС № 1 рядовой
14. Пивченко Петр Антонович - 1897 ВУС № 1 м\н
15. Жихарев Михей Павлович - 1899 ВУС № 134 рядовой
16. Бельцов Яков Афанасьевич - 1913 ВУС № 48
17. Чечет Исаак Борисович - 1909 ВУС № 136
18. Бабаков Исидор Яковлевич - 1897 ВУС № 4 м\н
19. Шатров Даниил Никитьевич - 1896 ВУС № 1 рядовой
20. Шатров Иван Данилович - 1923 допризывник
21. Филимановский Сергей Иванович - 1922
22. Афонько Василий Степанович - 1922
23. Коган Аврам Самуилович - 1923
24. Подоляко Борис Ефимович - 1923
25. Зарубо Николай Иванович - 1923
26. Мисевич Владимир Викторович - 1923
27. Авраменко Иван Иванович - 1912 ВУС № 133а рядовой
28. Анчугов Иван Иванович - 1901 ВУС № 1
29. Захаренко Даниил Антонович - 1898 ВУС № 2 рядовой г. Стародуб
30. Шкроб Владимир Алексеевич - 1915 ВУС № 133
31. Шведов Никифор Иванович - 1923 допризывник
32. Землянко Никита Яковлевич - 1901 ВУС № 1 ст. политрук Галенский с\с
33. Поварич Алексей Яковлевич - 1923 допризывник г. Стародуб
34. Шугар Николай Сергеевич - 1922
35. Левшин Лев Васильевич - 1923
36. Ерченко Федор Степанович - 1903 ВУС № 128 рядовой
37. Покуневич Федор Ефремович - 1915 ВУС № 134а
38. Медведев Антон Филиппович - 1899 ВУС № 1
39. Штельмахов Иван Георгиевич - 1907 ВУС № 133
40. Савицкий Владимир Вячеславович - 1923 допризывник
41. Зенченко Василий Иванович - 1923
42. Давидович Михаил Акимович - 1916 ВУС № 133 рядовой
43. Глушаков Самуил Янкелевич - 1898 ВУС № 134а
44. Глушаков Гирша Янкелевич - 1896 ( дописано - негоден )
45. Количенко Митрофан Григорьевич - 1906 ВУС № 133
46. Сафонов Василий Петрович - 1908 ВУС № 134а
47. Белкин Яков Абрамович - 1899 ВУС № 128
48. Белкин Абрам Янкелевич - 1923 допризывник
49. Патыко Семен Яковлевич - 1910 ВУС № 127 рядовой
50. Янченко Петр Григорьевич - 1923 допризывник
51. Лепеха Федор Макарович - 1908 ВУС № 127 рядовой
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 126
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
______________________
1. Заблоцкий Андрей Самойлович – 1905 ВУС № 134а рядовой Артюшковский с\с
2. Ермочков Семен Константинович – 1902 ВУС № 11
3. Гордеенко Степан Тимофеевич – 1905 ВУС № 133
4. Пильков Михаил Степанович – 1905 ВУС № 134а
5. Стринадко Пантелей Пет____ - 1904 ВУС № 128
6. Цыганок Дмитрий Никифорович – 1901
7. Астапенко Леон Семенович – 1900 ВУС № 1
8. Степок Павел Михайлович – 1908 ВУС № 127
9. Зюзько Дмитрий Степанович – 1915 ВУС № 126
10. Куриленко Иван Игнатьевич – 1915 ВУС № 1 Чубковичский с\с
11. Кашляков Илья __ондорович – 1910 ВУС № 27
12. Лопатко Афанасий Григорьевич – 1915 ВУС № 48(68)
13. Бобасев Тарас Аврамович – 1905 ВУС № 133
14. Штельмух Василий Сава____ - 1900 ВУС № 134
15. Швед Антон Михайлович – 1908 ВУС № 134а
16. Швед Никонор Ульянович – 1900 ВУС № 1
17. Шкапо Егор Ананович – 1898 ВУС № 134
18. Самусенко ( Вашутенко ) Василий Андреевич – 1923 допризывник
19. Приходько Иван Антонович – 1918
20. Простаков Семен Ефранов___ - 1923
21. Швед Иван Филиппович – 1922
22. Данченко Василий Иванович – 1923
23. Данченко Николай Павлович – 1923
24. Межуев Петр Капитонович – 1922
25. _____ноз (Кнороз ) Федор Сильвестрович - ____??
26. Трубенок Василий Кириллович – 1904 ВУС № 114 рядовой Занковский с\с
27. Шиленок Александр Михайлович – 1897 ВУС № 128 Артюшковский с\с
28. Елисеенко Федор Иванович – 1907 ВУС № 134а рядовой Пятовский с\с
29. Обыночный Сергей Матвеевич – 1904
30. Караваев Яков Михайлович – 1904 ВУС № 11
31. Курдышев Василий Ваметович – 1905 ВУС № 133а
32. Самонченко Стефан Митрофанович – 1906
33. Ковардо Григорий Семенович – 1918 ( 1908 )
34. Шермеревич Михаил Васильевич – 1905 ВУС № 133
35. Волуев Иван Прокопович – 1901 ВУС № 1
36. Мизгунов Николай Моисеевич – 1901 ВУС № 134
37. Белый Андрей Афанасьевич – 1913 ВУС № 57 моряк
38. Качковский Стефан Филиппович – 1904 ВУС № 1 Мл. Н\с
39. Мынта Федор Кондратьевич – 1901 ВУС № 27 рядовой
40. Авдеенко Георгий Андреевич – 1918
41. Авдеенко Василий Григорьевич – 1922 призывник
42. Сапожок Виктор Митрофанович – 1923
43. Качковский Александр Мин_____ч – 1923
44. Саврасов Федор Платонович – 1921
45. Попрыга Александр Март_____ч – 1922
46. Поздняков Афанасий Шалов__ч – 1897 ВУС № 1


Лист № 127
Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
командира запасного кав. полка г. Новозыбков
1. Кусков Ефим Дмитриевич – 1902 ВУС № 3 Мл. Н\с Артюшковский с\с
2. Хаданов Клим Алексеевич – 1900 ВУС № 2 рядовой Картушинский с\с
3. Короваев Григорий Павлович – 1900
4. Количенок Митрофан Иванович – 1903 ВУС № 3
5. Гарбузов Василий Сергеевич – 1903 ВУС № 4
6. Тарасенко Сидор Семенович – 1904 ВУС № 10
7. Кузнецов Даниил Николаевич – 1901 ВУС № 41
8. Нюшков Никифор Федотович – 1901 ВУС № 11
9. Кузнецов Кирилл Дорофеевич – 1900 ВУС № 48
10. Хлистунов Павел Захарович – 1907 ВУС № 127
11. Шкалев Александр Иванович – 1909 ВУС № 119 Артюшковский с\с
12. Садовый Степан Сергеевич – 1902 ВУС № 21
13. Горбачев Яков Тихонович – 1902
14. Завацкий Никита Спиридонович – 1902 ВУС № 11
15. Семерьков Савва Евдокимович – 1902 ВУС № 7
16. Стринадко Павел Васильевич – 1903 ВУС № 3
17. Цыганок Савва Филиппович – 1902 ВУС № 2
18. Иващенко Егор Степанович – 1901
19. Терешонок Петр Филатович – 1901
20. Рыков Павел Тимофеевич – 1911 ВУС № 43 Мл. Н\с Унеченского района
21. Антоненко Иван Яковлевич – 1916 ВУС № 12 Мл. Н\с Артюшковский с\с
22. Криволапов Петр Кириллович – 1916 ВУС № 7 Мл. Н\с
23. Семенцов Михаил Трофимович – 1904
24. Данченко Кирилл Мартинович – 1901 ВУС № 3 Мл. Н\с
25. Елисеенко Иван Арсен__ч – 1902 ВУС № 2 Мл. Н\с
26. Рыбка Леонтий Алексеевич – 1915 ВУС № 12 Мл. Н\с Картушинский с\с
27. Васильцов Кирилл Федорович – 1903 ВУС № 3 рядовой Галенский с\с
28. Галушко Иван Владимирович – 1900 ВУС № 11
29. Климовцов Захар Харитонович – 1900 ВУС № 26
30. Шугар Александр Емельянович – 1902 ВУС № 48
31. Хруп Григорий Иванович – 1905 ВУС № 126
32. Домаренко Николай Иванович – 1908 ВУС № 127
33. Агеенко Василий _ович – 1909
34. Кравцов Михаил Афанасьевич – 1907 Михайловский с\с
35. Троянов Николай Маркович – 1906 ВУС № 126
36. Голенок Илья Яковлевич – 1917 ВУС № 127
37. Матюта Егор Данилович – 1916 ВУС № 12
38. Горбачев Василий Евстафиевич – 1902 ВУС № 3
39. Астапенко Григорий Михайлович – 1901 ВУС № 2 Пролетарский с\с
40. Лазаренко Иван Семенович – 1900 ВУС № 3
41. Хомяков Александр Минович – 1902 ВУС № 8
42. Хомяков Никифор Платонович – 1900 ВУС № 11
43. Пацуков Федос Яковлевич – 1900 ВУС № 21
44. Коваленко Гавриил Прохорович – 1902 ВУС № 48
45. Коваленко Андрей Аверьянович – 1905 ВУС № 114
46. Акуленко Афанасий Иванович – 1906
47. Титенок Григорий Еремеевич – 1908
48. Шишкунов Алексей Трофимович – 1902 ВУС № 2 Мл. Н\с Меленский с\с
49. Козлов Марк Павлович – 1902
50. Петлев Петр Парфенович – 1900 ВУС № 2 рядовой



Лист № 128
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 1 взвод 4 рота 2 бат.


1. Долгополов Иван Ефимович – 1902 ВУС № 50 м\н Чубковичский с\с
2. Мудрецов Игнатий Лаврентьевич – 1904
3. Ишуков Ананий Козьмич – 1903 ВУС № 116 рядовой
4. Новиков Федос Федорович – 1903
5. Оснач Иван Макарович – 1902
6. Лапчинский Аврам Алексеевич – 1895 ВУС № 121
7. Малахов Яков Денисович – 1902 ВУС № 123 ( приписано ручкой – не годен к в\с )
8. Швед Иван Петрович – 1902
9. Колосов Авксентий Миронович – 1907 НКО
10. Литвяков Федор Родионович – 1914 ВУС № 121
11. Межуев Алексей Сергеевич – 1914 ВУС № 125
12. Помаз Андрей Селиверстович – 1905 ВУС № 126
13. Нешков Семен Климович – 1908
14. Помоз Федор Селиверстович – 1909
15. Данченко Федос Иванович – 1908 ВУС № 127
16. Покуневич Карп Николаевич – 1909
17. Данченко Афанасий Иванович – 1896 ВУС № 128
18. Каструба Козьма Аврамович – 1900
19. Нешков Никифор Дометович – 1900 ВУС № 133
20. Швед Дмитрий Филиппович – 1904
21. Пусь Стефан Михайлович – 1904
22. Шандюрко Федор Исакович – 1905
23. Калмыков Игнат Федорович – 1906
24. Орешков Егор Миронович – 1906
25. Сычев Ефим Яковлевич – 1900
26. Каменцов Иван Андреевич – 1909
27. Швед Михаил Никитич – 1909
28. Судденко Иван Фролович – 1909 ВУС № 133 рядовой Чубковичский с\с
29. Швед Василий Филиппович – 1909
30. Простаков Иван Игнатович – 1914
31. Короткий Михаил Спиридонович – 1907 ВУС № 133а
32. Оснач Афанасий Тимофеевич – 1896 ВУС № 134
33. Оснач Матвей Силич – 1896
34. Марченко Иван Маркович – 1898 ( приписано ручкой – не годен к в\с )
35. Данченко Степан Федосович – 1900
36. Кацуков Андрей Иванович – 1900
37. Данченко Григорий Ильич – 1901
38. Сесиковский Алексей Иванович – 1911( 1901 )
39. Грищенко Михаил Васильевич – 1895 ВУС № 134а
40. Межуев _( п )етр Васильевич – 1899
41. Грищенко Николай Максимович – 1904
42. Семковский Николай Емельянович – 1906
43. Ляхов Иван Сергеевич – 1906
44. Воропаев Макар Михайлович – 1908
45. Межуев Андрей Архипович – 1902 ВУС № 17
46. Оснач Демьян Макарович – 1895 ВУС № 21
47. Простаков Иван Терентьевич – 1904 ВУС № 44
48. Данченко Александр Иванович – 1904 ВУС № 45
49. Оснач Андрей Силич – 1900 ВУС № 48
50. Покуневич Иван Михеевич – 1901
Лист № 129
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 2 взвод 4 рота 2 бат.


1. Красный Петр Силич – 1895 ВУС № 1 рядовой Чубковичский с\с
2. Марченко Иван Ионович – 1895 ( приписано – не годен к в\с )
3. Черненок Василий Захарович - 1898 ВУС № 1 Мл. н\с
4. Данченко Иван Афанасьевич - 1908 ВУС № 34 Мл. н\с
5. Швед Василий Силич - 1895 ВУС № 1 рядовой
6. Швед Иван Иванович - 1895
7. Данченко Антон Сидорович - 1895
8. Помоз Александр Устинович - 1897
9. Данченко Иван Федорович - 1897
10. Оснач Никифор Фомич - 1897
11. Воловик Петр Иванович - 1898
12. Данченко Василий Ильич - 1898
13. Помоз Фома Карпович - 1898
14. Политико Федор(с) Евменович - 1898
15. Простаков Степан Терентьевич - 1898
16. Густой Иван Сергеевич - 1899
17. Жалейко Яков Петрович - 1899
18. Иценко Андрей Сидорович - 1899
19. Швед Иван Ерофеевич - 1900
20. Швед Леон Федосеевич - 1900
21. Швед Степан Сергеевич - 1900
22. Оснач Харитон Иванович - 1900
23. Лупик Тарас Афанасьевич ??? - 1900 ( приписано ручкой - не годен к службе )
24. Швед Тимофей Титович - 1901
25. Швед Степан К_____ ??? - 1901
26. Колмыков Тихон М_____???? - 1902
27. Кацуков ?? (Камшуков ) Дмитрий Иванович - 1902
28. Ишуков ?? ( Ингуков ) Иван Коз___ ?? - 1902
29. Швед Макар Н____??? - 1902
30. Кривовар??? Федос Васильевич ?? - 1904
31. Яковченко Павел Гаврилович - 1904 ВУС № 1 Чубковичский с\с
32. Межуев Михаил Игнатович - 1904
33. Карцев ?? ( Мерцов ) Николай Кириллович - 1904
34. Швед Степан Леонович - 1902 ВУС № 2
35. Калмыков Федор Афанасьевич - 1903
36. Оснач Иван Потапович - 1904
37. Новиков Степан Ми___??? -1903 ВУС № 3
38. Помоз Константин Трофимович - 1899 ВУС № 6
39. Межуев Иван Фок(м)ич - 1901 ВУС № 7
40. Оснач Михаил Фомич - 1901
41. Швед Иван Андреевич - 1913
42. Тарарыко Иван М_____?? - 1898 ВУС № 11
43. Приходько Степан Антонович - 1899
44. Ляхов Федор Сергеевич - 1912 ВУС № 17
45. Приходько Иван Антонович - 1918 допризывник
46. Иценко Николай Максимович - 1922 допризывник
47. Оснач Илья Д_____??? - 1922
48. Швед Григорий М____??? - 1922
49. Простаков Семен Ефремович - 1922
50. Гузей Павел Григорьевич - 1923
51. Ситденко?? Иван Макарович - 1903 ВУС № 133а рядовой
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 133 17 августа 1941 года
список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 1 взвод 1 рота 6 бат-н


1. Дашков Роман Ильич - 1901 ВУС № 1 Мл. Н\с Мохоновский с\с
2. Подоляко Гавриил Яковлевич - 1900 ВУС № 1 рядовой
3. Коваленко Иван Ермолаевич - 1903
4. Полещенко Василий Ефимович - 1897
5. Портунов Николай Ермолаевич - 1904
6. Малайчина Евсей Иванович - 1901 ВУС № 2
7. Дырявка Иван Карпович - 1897 ВУС № 120
8. Деменок Семен Егорович - 1895 ВУС № 121
9. Портунов Федор Устинович - 1897 ВУС № 125
10. Портунов Карп Павлович - 1914 ВУС № 134а
11. Портунов Игнат Романович - 1891
12. Малайчина Роман Иванович - 1904 ВУС № 1
13. Ковалев Василий Федорович - 1920
14. Михеенко Василий Свиридович - 1922 допризывник
15. Галевка Иван Григорьевич - 1922
16. Галевка Иван Петрович - 1922
17. Рукавичка Иван Васильевич - 1923
18. Савоста Михаил Иванович - 1923
19. Панцырь Сергей Михайлович - 1923
20. Коваленко Анатолий Андреевич - 1923
21. Медведев Иван Ануфриевич - 1907 ВУС № 27 рядовой Мишковский с\с
22. Гетман Григорий Анисимович - 1909 ВУС № 28
23. Шакало Егор Федорович - 1909 ВУС № 27
24. Хомутов Василий Иванович - 1910 ВУС № 21
25. Яценко Илларион Николаевич - 1911
26. Елагин Николай Яковлевич - 1913 ВУС № 27 рядовой Мишковский с\с
27. Лазовский Дмитрий Михайлович - 1918 ВУС № 134
28. Радченко Василий Александрович - 1923 призывник
29. Овсяников Василий Дмитриевич - 1923
30. Васильцов Яков Семенович - 1902 ВУС № 128 рядовой Гарцевский с\с
31. Жихарев Нестер Ануфриевич - 1906 ВУС № 133а
32. Лашков Василий Гаврилович - 1897 ВУС № 116
33. Портунов Игнат Романович - 1901 ВУС № 1 рядовой Мишковский с\с
34. Кукареко Николай Платонович - 1922 допризывник
35. Волохов Василий Кириллович - 1920
36. Волохов Василий Николаевич - 1923
37. Волохов Григорий Иванович - 1923
38. Кучерявенко Максим Никитич - 1896 рядовой
39. Миненок Пантелей Федотович - 1897 ВУС № 100 рядовой Дареевичский с\с
40. Маниша Павел Константинович - 1898 ВУС № 48
41. Парсюк Исидор Ефимович - 1901 ВУС № 11
42. Фролов Захарий Емельянович - 1902 ВУС № 21
43. Довбежко Матфей Демьянович - 1903 ВУС № 9
44. Грибач Марк Емельянович - 1903 ВУС № 116
45. Довбешко Кирилл Евдокимович - 1904 ВУС № 133
46. Булатный Иван Карпович - 1904 ВУС № 10
47. Коваленко Георгий Данилович - 1909 ВУС № 134а
48. Мацкевич Иссидор Калистратович - 1910 ВУС № 27
49. Трусов Иван Андреевич - 1918 ВУС № 1
50. Босыня Алексей Тимофеевич - 1922 допризывник
51. Полуботко Гавриил Владимирович - 1922




лист № 134
список военнооябязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
13 Ор____ ??? г. Стародуб райвоенкомат 17 августа 1941 года


1. Портунов Николай Ермолаевич - 1904 Мохоновский с\с
2. Коваленко Иван Ермолаевич - 1903
3. Малайчина Евсей Иванович - 1901
4. Булатный Иван Карпович - 1904 Дареевичский с\с
5. Парсюк Сидор Ефимович - 1901
6. Трусов Иван Андреевич - 1903
7. Шепотка Ефим Степанович - 1904 Картушинский с\с
8. Хлистунов Семен Андреевич - 1903
9. Хлистунов Федор Данилович - 1903
10. Хмелевский Дмитрий Парфенович - 1904
11. Мем(ш)ков Сергей Иванович - 1901
12. Давыденко Петр Иванович - 1903 Нижневский с\с
13. Казаков Степан Емельянович - 1904
14. Родин Григорий Михайлович - 1896
15. Беляев Григорий Петрович - 1904 Зап.Халевичский с\с
16. Терешонок Николай Петрович - 1904
17. Кулешов Иван Петрович - 1905
18. Суховей Семен Демьянович - 1904
19. Толочко Владимир Тихонович - 1903
20. Хомяков Петр Павлович - 1901 Пролетарский с\с
21. Козин Петр Филиппович - 1911 Левенский с\с
22. Фесунов Степан Андреевич - 1904 Логоватовский с\с
23. Межуев Емельян Яковлевич - 1903



лист № 136
Карачевскому райвоенкому г. Карачев 25. июля 1941 года
Поименованные ниже сего военнообязанные направляются
в Ваше распоряжение


1. Буяновский Афанасий Ефимович - Мл. Н\с ВУС № 3 б\п
2. Величко Петр Максимович - рядовой Вус № 3
3. Захаренко Семен Антонович - Мл. Н\с
4. Гавриченко Николай Максимович - рядовой ВУС № 3 кандидат ВКП\б
5. Лопанос Антон Демидович - Мл. Н\с б\п
6. Носовец Федор Борисович - Мл. Н\с ВЛКСМ
7. Орлов Яков Иосифович - рядовой ВУС № 3 б\п
8. Коваленко Дмитрий Ермолаевич - Мл. Н\с
9. Власенко Николай Яковлевич - рядовой
10. Коробко Василий Романович
11. Крофта Михаил Ефимович
12. Капитанов Андрей Григорьевич




лист № 136
список военнообязанных Стародубского РВК, отправленных в распоряжение
Суземского Райвоенкома 3 взвод 1 рота 5 бат-н


1. Подураго Матвей Иванович - 1894 ВУС № 1 рядовой Картушинский с\с
2. Подкоха Федор Никифорович - 1894
3. Короваев Герасим Макарович - 1892
4. Подураго Аким Иванович - 1892
5. Болунец Макар Яковлевич - 1891 ВУС № 11
6. Хлистунов Иван Федорович - 1892 ВУС № 133
7. Хомченко Кондрат Максимович - 1891
8. Черненок Иван Пимонович - 1893 ВУС № 134
9. Уражай Ефим Герасимович - 1894 ВУС № 7
10. Курбан Владимир Владимирович - 1893 ВУС № 1
11. Хлистунов Михаил Яковлевич - 1893
12. Науменко Аким Митрофанович - 1893 ВУС № 3 рядовой Пролетарский с\с
13. Климовцов Дамет Васильевич - 1894 ВУС № 1
14. Хомяков Прохор Антонович - 1892 ВУС № 1 Мл. Н\с
15. Кабанов Василий Савельевич - 1893 ВУС № 2 рядовой
16. Хомяков Василий Минич - 1893 ВУС № 10
17. Хомяков Андриан Андрианович - 1892 ВУС № 128
18. Хомяков Дмитрий Леонович - 1891 ВУС № 115
19. Мельниченко Иван Яковлевич - 1894 ВУС № 1
20. Лазаренко Захарий Семенович - 1891 ВУС № 134
21. Петрункевич Константин Дмитриевич - 1891 ВУС № 123
22. Нашиванко Тимофей Иванович - 1892 ВУС № 3
23. Веркеенко Демьян Иванович - 1894
24. Лазаренко Демьян Максимович - 1892 ВУС № 1
25. Мартыновский Федор Ларионович - 1894 ВУС № 21
26. Кожадей ?? Иван Ми____??? - 1892 ВУС № 11 рядовой Пролетарский с\с
27. Кривонос Григорий Гаврилович - 1891 ВУС № 21
28. Дадон Петр Денисович - 1891 ВУС № 1
29. Тряпышко Тимофей Максимович - 1892 ВУС № 134 Тютюревский с\с
30. Волох Исак Григорьевич - 1893 ВУС № 121
31. Шархун Павел Иванович - 1893 ВУС № 134
32. Лисица Игнат Лукич - 1892 ВУС № 1
33. Шадоба Семен Григорьевич - 1891
34. Бобадей Яков Никанорович - 1894 ВУС № 50
35. Стрик Иван Трофимович - 1894 ВУС № 21
36. Клюй Никита Федотович - 1892 ВУС № 1
37. Харченко Спиридон Родионович - 1893
38. Галайда Иван Прокофиевич - 1893
39. Лазаренко Артем Николаевич - 1891 ВУС № 1 Галенский с\с
40. Васильцов Максим Артемович - 1892 ВУС № 1 Мл. Н\с
41. Зайцев Леон Иванович - 1893 ВУС № 1 рядовой
42. Соловьев Никифор Михайлович - 1894 ВУС № 1 Мл.Н\с
43. Яковченко Лука Иосифович - 1894 ВУС № 1 рядовой
44. Двойников Емельян Васильевич - 1894
45. Васильцов Рувим Яковлевич - 1893 ВУС № 11
46. Сорокваша Дмитрий Федосович - 1894 ВУС № 48
47. Лапхан Макар Трофимович - 1893 ВУС № 50
48. Офицеров Кузьма Николаевич - 1891 ВУС № 134
49. Заблоцкий Михаил Александрович - 1891 1891 ВУС № 134а
50. Шугар Гавриил Иванович - 1893 ВУС № 1
51. Соловьев Парфен Михайлович - 1894
52. Скитер Винедикт Петрович - 1892


лист № 137
список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 4 взвод 3 рота 3 бат-н



1. Хлистунов Демьян Семенович - 1902 ВУС № 1 м\н Картушинский с\с
2. Курников Антон Кириллович - 1901 ВУС № 1 рядовой
3. Колеченок Андрей Матвеевич - 1901
4. Беспалов Александр Васильевич - 1901
5. Кургузов Кирилл Григорьевич - 1901
6. Пракуда-Писенок Андрей Тимофеевич - 1901
7. Хлистунов Сергей Федорович - 1900
8. Сидоренко Стефан Павлович - 1900
9. Короваев Гавриил Андреевич - 1900
10. Скочок Евтихий Петрович - 1900
11. Гарбуз Захарий Сергеевич - 1900
12. Шиленок Александр Агеевич - 1900
13. Корбовский Федор Васильевич - 1900
14. Кузнецов Дмитрий Семенович - 1900
15. Кровченко Яков Трофимович - 1900
16. Толстяков Трофим Петрович - 1899
17. Толстяков Пимон Акимович - 1899
18. Пытченко Кирилл Денисович - 1899
19. Количенко Александр Яковлевич - 1898
20. Белоус Иван Савельевич - 1898
21. Голынский Иван Захарович - 1898
22. Николаенко Георгий Данилович - 1898
23. Урожай Иван Васильевич - 1896
24. Хлистунов Фока Андреевич - 1896
25. Василенко Гавриил Евдокимович - 1896
26. Бабась Николай Ефимович - 1895
27. Зимаков Аким Селиверстович - 1895
28. Хлистунов Антон Ефимович - 1895
29. Суденок Иван Савельевич - 1898 ВУС № 2 рядовой Картушинский с\с
30. Верещако Федор Андреевич - 1899 ВУС № 3
31. Лашкевич Герасим Михайлович - 1898
32. Курбан Федор Петрович - 1897
33. Клюев Алексей Константинович - 1895
34. Черненок Николай Пименович - 1895
35. Кравченко Игнат Трофимович - 1898 ВУС № 7
36. Боченок Емельян Максимович - 1896
37. Коробовский Филипп Васильевич - 1897 ВУС № 11
38. Завацкий Семен Денисович - 1898 ВУС № 48
39. Урожай Алексей Степанович - 1895
40. Хлистунов Иван Петрович - 1903 ВУС № 64
41. Кузьменко Прохор Васильевич - 1916 ВУС № 113
42. Ткачев Федор Никонович - 1902
43. Курбан Яков Евменович - 1903 ВУС № 114
44. Калеченко Иван Корнеевич - 1900
45. Суденок Иван Петрович - 1904 ВУС № 116
46. Пытченко Ефим Прокофьевич - 1904 ВУС № 121
47. Толстяков Федор Акимович - 1904 ВУС № 125
48. Логвинов Никита Данилович - 1902 ВУС № 128
49. Хмелевский Трофим Федорович - 1902
50. Шелест Алексей Иванович - 1895
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
лист № 130 13.08.1941 года
список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 4 взвод 2 рота


1. Зык Алексей Петрович - 1906 ВУС № 133 рядовой Мохоновский с\с
2. Суворов Гавриил Павлович - 1897
3. Галевко Спиридон Никитич - 1904
4. Ющенко Аким Степанович - 1906
5. Письмененко Григорий Федотович - 1906
6. Хандус Иван Яковлевич - 1907
7. Зык Андрей Семенович - 1907
8. Мелешонок Свирил Аврамович - 1907
9. Коваленко Родион Никитич - 1908
10. Дюндик Федор Михайлович - 1908
11. Жинжак Тимофей Емельянович - 1902 ВУС № 134
12. Савоста Николай Иванович - 1905
13. Михеенко Андрей Тимофеевич - 1906
14. Жинжак Венедикт Емельянович - 1908
15. Дюндик Дмитрий Михайлович - 1909
16. Зык Петр Родионович - 1912
17. Сагалов Василий Иванович - 1912
18. Гореленко Прохор Владимирович - 1896
19. Письмененко Александр Алексеевич - 1898
20. Зык Григорий Родионович - 1898
21. Полещенко Николай Игнатович - 1922 ВУС № 134а
22. Панцырь Матвей Иванович - 1910
23. Тимошенок Михаил Емельянович - 1916
24. Дрогунцов Трофим Родионович - 1912
25. Дашков Павел Евтихиевич - 1911
26. Гортунов Яков Петрович - 1906
27. Кровко Филипп Николаевич - 1906
28. Лукашенко Василий Федорович - 1921 призывник
29. Галевко Иван Григорьевич - 1922
30. Кобыко Егор Григорьевич - 1922 ( приписано ручкой - не годен )
31. Сагалов Иван Петрович - 1922
32. Дашков Михаил Дмитриевич - 1922
33. Гапеенко Василий Петрович - 1922
34. Забава Михаил Григорьевич - 1922
35. Пономаренко Михаил Павлович - 1922
36. Кровко Федор Григорьевич - 1922
37. Дашков Иван Михайлович - 1922
38. Михеенко Василий Демьянович - 1923
39. Подоляко Петр Федорович - 1923
40. Ковальченко Степан Иванович - 1899 ВУС № 123 рядовой
41. Гореленко Николай Прохорович - 1922 призывник
42. Галевко Михаил Парфенович - 1923
43. Лукашенко Федор Саввич - 1897 ВУС № 1 рядовой
44. Панцырь Артем Митрофанович - 1896 ВУС № 134
45. Шархун Петр Иванович - 1900 ВУС № 1 Тютюревский с\с
46. Карнаухов Александр Назарович - 1895 ВУС № 11
47. Коврыжко Иван Иванович - 1915 ВУС № 134
48. Солдатенко Леон Петрович - 1911 ВУС № 133
49. Заяц Михаил Иванович - 1905 ВУС № 127
50. Подоляко Георгий Алексеевич - 1903 ВУС № 135



лист № 131 13. 08. 41
список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 3 взвод 2 рота


1. Кобыко Иван Федорович - 1900 ВУС № 1 рядовой Мохоновский с\с
2. Дашков Фрол Кузьмич - 1904
3. Подоляко Степан Кир___??? - 1903
4. Савоста Константин Иванович - 1902
5. Гришечко Сергей Романович - 1902
6. Галевко Иван Евдокимович - 1900
7. Гапеенко Аким Исакович - 1901
8. Савоста Дмитрий Ильич - 1899
9. Подоляко Венидикт Романович - 1899
10. Забава Андрей Акимович - 1898
11. Савоста Василий Федорович - 1898
12. Портунов Гарий Маркович - 1898
13. Галевко Тарас Никитич - 1898
14. Коваленко Иван Степанович - 1897
15. Гапеенко Ефим Мартинович - 1897
16. Власов Тихон Владимирович - 1897
17. Сковцень Иван Иванович - 1897
18. Дюндик Василий Михайлович - 1896
19. Рытяго Никита Свиридович - 1910 ( дописано - отсрочка на месяц )
20. Зык Свирид Семенович - 1904 ВУС № 2 Мл. Н\с
21. Полещенко Михаил Маркович - 1904
22. Клюй Николай Павлович - 1898 ВУС № 2 рядовой
23. Забава Роман Егорович - 1896 ВУС № 3
24. Довженок Трифон Иосифович - 1898 ВУС № 7
25. Савоста Довид Федорович - 1904
26. Полещенко Захар Маркович - 1900 ВУС № 11
27. Кровко Михаил Фомич - 1903
28. Сагалов Иван Макарович - 1915 ВУС № 31 Мл. Н\с
29. Деменок Иван Иванович - 1908 ВУС № 36
30.Деменок Антон Георгиевич - 1898 ВУС № 48 рядовой
31. Дашков Иван Хрисанович - 1903 ВУС № 45
32. Дкалик Степан Романович - 1904
33. Подоляко Андрей Карпович - 1901 ВУС № 50
34. Дашков Сергей Аникеевич - 1897
35. Коваленко Улиана Ивановна - 1921 ВУС № 35 Мл. Н\с
36. Матвеенко Семен Иванович - 1903 ВУС № 116 рядовой
37. Подоляко Никифор Даметович - 1903
38. Дашков Александр Кузьмич - 1906 ВУС № 114
39. Михеенко Федор Алексеевич - 1901 ВУС № 120 Мл. Н\с
40. Гудимова Ульяна Антоновна - 1919 ВУС № 122
41. Богданов Григорий Николаевич - 1898 ВУС № 123 рядовой
42. Лапчинский Николай Алексеевич - 1914
43. Максач Арсентий Кузьмич - 1903
44. Дятлов Иван Сергеевич - 1911
45. Зык Борис Иванович - 1899 ВУС № 125
46. Портунов Федор Устинович - 1897
47. Зык Иван Родионович - 1902 ВУС № 126
48. Подоляко Терентий Карпович - 1899
49. Галевко Яков Степанович - 1899 ВУС № 127
50. Дашков Дмитрий Кузьмич - 1895



лист № 132
список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Суземского РВК 1 взвод 2 рота 5 бат-н


1. Гапеенко Петр Иванович - 1893 ВУС № 1 рядовой Мохоновский с\с
2. Михеенко Свирид Яковлевич - 1894
3. Портунов Игнат Романович - 1894
4. Дырявко Федор Карпович - 1894
5. Дюндик Михаил Несту(е)рович - 1894 ВУС № 8
6. Зык Митрофан Рухов___??? - 1894 ВУС № 92
7. Ковалев Иван Евсеевич - 1891 ВУС № 116
8. Гудя Трофим Ермолаевич - 1892
9. Власов Федор Владимирович - 1894 ВУС № 121
10. Галевко Игнат Мартинович - 1892 ВУС № 126
11. Солдатенко Михаил Захарьевич - 1892 ВУС № 127
12. Дашков Иван Григорьевич - 1894 ВУС № 134
13. Сагалов Василий Васильевич - 1892
14. Савоста Сергей Иванович - 1894
15. Зык Марк Ерофеевич - 1894
16. Дашков Григорий Антонович - 1892
17. Дашков Федор Антонович - 1894
18. Подоляко Василий Иванович - 1892 ВУС № 1
19. Гусаков Василий Павлович - 1894 ВУС № 134а рядовой Пантусовский с\с
20. Рылатко Ефим Харитонович - 1893 ВУС № 134
21. Мордин Семен Евдокимович - 1894
22. Попрыга Григорий Данилович - 1894
23. Джем Григорий Леонович - 1894
24. Рылатко Петр Дмитриевич - 1892 ВУС № 121
25. Чемерис Петр Кондратьевич - 1891 ВУС № 21
26. Кабанов Трофим Ильич - 1892 ВУС № 6 рядовой Пантусовский с\с
27. Фомин Карп Моисеевич - 1893 ВУС № 3
28. Любитенок Иван Ефимович - 1891 ВУС № 1
29. Колосовский Василий Кирилович - 1891
30. Никифоров Борис Трофимович - 1892
31. Красный Стефан Сысоевич - 1892
32. Джем Афанасий Леонович - 1892
33. Чемерис Андрей Афанасьевич - 1893
34. Ишуков Протас Евменович - 1893
35. Кацеро Михаил Федотович - 1894
36. Никифоров Максим Макарович - 1894
37. Кадомский Николай Ерофеевич - 1892 ВУС № 1 Прокоповский с\с
38. Грабельников Яков Васильевич - 1893
39. Коровьяков Максим Трофимович - 1893
40. Мацкевич Тимофей Константинович - 1893
41. Верединский Емельян Сергеевич - 1892
42. Кустик Ефрем Ефимович - 1892
43. Грабельников Иван Васильевич - 1892
44. Клищенко Иван Петрович - 1892
45. Волына Корней Кондратович - 1892 ВУС № 133
46. Мацкевич Тимофей Яковлевич - 1891 ВУС № 128
47. Грабельников Филипп Васильевич - 1892 ВУС № 1
48. Ребик Артем Трофимович - 1894
49. Дудко Николай Фомич - 1894
50. Ребик Ефим Григорьевич - 1894
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
лист № 141
список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 2 взвод 1 рота 6 бат-н


1. Жереба Иван Семенович - 1915 ВУС № 134а рядовой Картушинский с\с
2. Перепечко Ефим Алексеевич - 1896 ВУС № 128
3. Жидков Семен Демидович - 1904 ВУС № 133
4. Глочан(п)ок Тимофей Косьянович - 1903
5. Сидоренко Влас Николаевич - 1900 ВУС № 11
6. Радченко Иосиф Петрович - 1904 ВУС № 21
7. Васютка Иван Петрович - 1897
8. Пытченко Игнат Прокофьевич - 1901 ВУС № 48
9. Алексеенко Трофим Филиппович - 1903 ВУС № 114
10. Лашкевич Андрей Тимофеевич - 1902 ВУС № 116
11. Курбан Арсен Платонович - 1896 ВУС № 1
12. Хлистунов Семен Андреевич - 1903 ВУС № 3
13. Хлистунов Семен Владимирович - 1899 ВУС № 1
14. Курбан Иван Владимирович - 1899
15. Пысенок Петр Андреевич - 1899
16. Короваев Афанасий Антонович - 1898
17. Пысенок Герасим Андреевич - 1898
18. Хмелевский Дмитрий Парфенович - 1904
19. Щ(ш)епотка Ефим Степанович - 1904
20. Курн(п)ик Сидор Павлович - 1903 ВУС № 27
21. Завадский Петр Денисович - 1914 ВУС № 133
22. Привалов Кирилл Петрович - 1910 ВУС № 27а
23. Кургузов Кирилл Григорьевич - 1901 ВУС № 1
24. Хлистунов Федор Данилович - 1903 ВУС № 2
25. Скочок Иван Петрович - 1906 ВУС № 133
26. Сидоренко Иван Филиппович - 1923 допризывник Картушинский с\с
27. Ткачев Иван Федорович - 1923
28. Урожай Макар Алексеевич - 1922
29. Хлистунов Федор Михайлович - 1922
30. Логвинов Александр Павлович - 1922
31. Лашкевич Степан Осипович - 1920
32. Логвинов Захар Козьмич - 1917
33. Морозов Андрей Савельевич - 1904 ВУС № 133 рядовой Пролетарский с\с
34. Колесняк Георгий Никифорович - 1915 ВУС № 121 Мл. Н\с
35. Клюй Петр Андреевич - 1896 ВУС № 133 рядовой Дохновичский с\с
36. Войтенок Александр Михайлович - 1902 ВУС № 21
37. Кургузов Иван Гурьевич - 1907 ВУС № 134
38. Ковалев Иван Иванович - 1922 допризывник
39. Ерько Павел Анисович - 1920
40. Ковалевский Тимофей Павлович - 1922
41. Шадловский Афанасий Иванович - 1912 ВУС № 9
42. Мищенко Александр Петрович - 1915 ВУС № 27 рядовой
43. Алесенко Александр Даметович - 1923 призывник Яцковичский с\с
44. Чемерис Виктор Алексеевич - 1923
45. Привалов Алексей Михайлович - 1923
46. Дедков Николай Иванович - 1923
47. Грибач Иван Павлович - 1923
48. Лосицкий Харлампий Андрианович - 1896 ВУС № 1 Мл. Н\с
49. Суржик Василий Федорович - 1901 ВУС № 1 рядовой
50. Генус Кирилл Константинович - 1896 ВУС № 48
51. Чечет Сергей Агеевич - 1903 ВУС № 4
52. Кукареко Евдоким Павлович - 1895 ВУС № 125
53. Клюй Василий ______ ?? - 1895
Ещё два человека полностью не разобрать
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
лист № 143
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 5 взвод ____ ____


1. Лопанос Борис Даметович - 1904 ВУС № 1 Мл. Н\с Гарцевский с\с
2. Гребенченко Лев Архипович - 1900 ВУС № 1 рядовой
3. Кучерявенко Василий Иванович - 1900
4. Звонков Михаил Нестурович - 1900
5. Васильцов Дмитрий Алексеевич - 1904
6. Кучерявенко Алексей Ильич - 1899
7. Кривенок Федос Фомич - 1903 ВУС № 3
8. Волохов Ипат Иванович - 1900 ВУС № 7
9. Горелый-Попинако Март. Григорьевич - 1901
10. Горелый Георгий Ефимович - 1900 ВУС № 9
11. Халао(б)ка Сергей Петрович - 1899 ВУС № 21
12. Кучерявенко Феофан Илларионович - 1895 ВУС № 48
13. Халабка Афанасий Петрович - 1896
14. Храменок Макарий Иванович - 1901
15. Старовойтов Емельян Федорович - 1897 ВУС № 50
16. Кучерявенко Ульян Егорович - 1902
17. Кучерявенко Исак Ильич - 1904
18. Шавва Даниил Константинович - 1896 ВУС № 41
19. Войсера Георгий Николаевич - 1902 ВУС № 103
20. Стринадко Николай Минич - 1902 ВУС № 116
21. Кучерявенко Петр Ермолаевич - 1906
22. Мохнатый Федот Романович - 1901 ВУС № 121
23. Парфененко Андрей Михайлович - 1918 ВУС № 123
24. Кабанов Константин Романович - 1898
25. Кучерявенко Савелий Васильевич - 1900 ВУС № 124
26. Цыганок Иван Илларионович - 1901 ВУС № 125
27. Дуда Ефим Васильевич - 1905 ВУС № 126
28. Астапенко Николай Илларионович - 1907
29. Полоник Павел Иванович - 1908 ВУС № 127
30. Вайсеро Иван Григорьевич - 1896 ВУС № 128
31. Иващенко Мартин Варфоломеевич - 1898
32. Верещако Викентий Никонович - 1902
33. Попинако Моисей Нестерович - 1903
34. Богомаз Дмитрий Ефимович - 1908 ВУС № 133
35. Варивода Дмитрий Федорович - 1907
36. Счастливцев Денис Никифорович - 1906
37. Счастливцев Яков Никифорович - 1902
38. Лопанос Федос Давыдович - 1904 ВУС № 133а
39. Тимошенко Семен Фомич - 1902
40. Шатров Михаил Филимонович - 1897
41. Каводник Стефан Фокич - 1906
42. Кучерявенко Григорий Антонович - 1909 ВУС № 134а
43. Мохнатый Георгий Романович - 1905
44. Богомаз Федор Петрович - 1905
45. Горелый Василий Григорьевич - 1910
46. Мороз Григорий Осипович - 1912
47. Гребенченко Георгий Иванович - 1915
48. Журман Иван Филиппович - 1918
49. Вайсера Николай Гаврилович - 1906 ВУС № 134
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 146 13.08.41
Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 1 взвод 3 рота


1. Зимодро Василий Матвеевич – 1909 ВУС № 124 рядовой Занковский с\с
2. Данченко Павел Трофимович – 1895 ВУС № 57
3. Лапинский Федор Степанович – 1912 ВУС № 134а
4. Конанчук Андрей иванович – 1910 ВУС № 61
5. Конончук Сергей Александрович – 1902 ВУС № 48
6. Янченко Павел Иванович – 1897 ВУС № 1
7. Конончук Василий Иванович – 1907 ВУС № 133
8. Янченко Михаил Иванович – 1903 ВУС № 133
9. Коробков Георгий Степанович – 1922 допризывник
10. Ластовский Иван Иванович – 1922
11. Романенко Николай Федосович – 1922
12. Карнаухий Иван Никифорович – 1922
13. Ед(щ)енко Николай Емельянович – 1923
14. Курбацкий Андрей Артемович – 1923
15. Войтов Василий Тимофеевич – 1923
16. Морс(о)кий Яков Т(г)райнович – 1922
17. Долгополов Павел Родионович – 1921
18. Межуев Владимир Иванович – 1921
19. Данченко Афанасий Григорьевич – 1904 ВУС № 24 рядовой
20. Ковшан Григорий Павлович – 1918 ВУС № 1 рядовой Прокоповский с\с
21. Верединский Егор Федорович – 1918
22. Селивоненко Андрей Емельянович - 1896
23. Довбешко Тихон Семенович – 1911 ВУС № 133 рядовой Занковский с\с
24. Обыховый Федор Андреевич – 1895 ВУС № 1 рядовой ( освобожден по ст. 7 ___ )
25. Грабельников Леонтий Федорович – 1895
26. _______ Иван ___________ - 1895
27. Кривопуск Аким Матвеевич – 1896 ВУС № 1 рядовой Прокоповский с\с
28. Клищенко Григорий Алексеевич – 1896
29. Маклюк Даниил Анисимович – 1896
30. Костюченко Аким Михайлович – 1896
31. Грабельников Афанасий Абрамович – 1896
32. Г(п)оляков Трофим Дорофеевич – 1896
33. Ивашков Домед Якович – 1896 ВУС № 1 м\н
34. Романченко Терентий Степанович – 1897 ВУС № 1 рядовой
35. Белоногий Филипп Митрофанович – 1901
36. Цыганок Александр Корнеевич – 1899
37. Рощин Леон Митрофанович – 1899
38. Стебунов Павел Никифорович – 1899
39. Ишутенко Василий Евменович – 1899
40. Хроленок Федор Федорович – 1900
41. Зайцев Сергей Корнеевич – 1900
42. _______ Федор Никитич – 1901 ( не годен по ст. 59 )
43. Мельников Тимофей Ефимович – 1900
44. Разлуго Егор Васильевич – 1901
45. Середа Козьма Данилович – 1902 ВУС № 1 м\н
46. Ишутенко Максим Евменович – 1904 ВУС № 1 рядовой
47. Зык Георгий Сергеевич – 1904 ВУС № 1 м\к\с
48. Верединский Антон Федорович – 1904 ВУС № 1 рядовой
49. Зайцев Степан Корнеевич – 1895 ВУС № 2
50. Сапего Афанасий Исидорович – 1902 ВУС № 2 м\к\с

Дописаны от руки

1. Пашутко ____ Иосифович – 1899
2. Ковтунов Иван Михайлович – 1922
3. Кулаков Владимир Павлович – 1922
4. Ковалевский Петр Прохорович – 1901 ВУС № 7
5. Селезнев Никита Сергеевич
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 147 13.08.41
Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского райвоенкомата 4 взвод 3 рота


1. Кугуто Андрей Макарович – 1922 допризывник Прокоповский с\с
2. Толочко Виктор Макарович – 1922
3. Белоногий Николай Савельевич – 1921
4. Клищенко Андрей иванович – 1922
5. Грабельников Петр Романович – 1923
6. Грабельников Николай Макарович – 1923
7. Верединский Александр Емельянович – 1923
8. Коровьяков Яков Терентьевич – 1923
9. Вольно Николай Венедиктович – 1921
10. Селивоненко Петр Прокопович – 1895 ВУС № 1 рядовой
11. Медведев Иван Антипович – 1913 ВУС № 134а рядовой Логоватовский с\с
12. Медведев Илларион Исидорович – 1911
13. Никулин Сидор Яковлевич – 1909
14. Корцов Никита Кириллович – 1907
15. Межуев Иван Ильич – 1896
16. Ещенко Максим Васильевич – 1913
17. Прохоренко Иван Григорьевич – 1908
18. Селивоненко Прокофий Михайлович – 1905
19. Тесленко Никанор Григорьевич – 1901
20. Хаменко Прокофий Григорьевич – 1906
21. Исканцев Иван Иванович – 1897 ВУС № 134
22. Грецкий Денис Емельянович – 1897
23. Грибунов Андрей Григорьевич – 1898
24. Кохан Андрей Степанович – 1902
25. Чернобай Степан Федорович – 1906
26. Нешков Степан Самуилович – 1905
27. Нешков Петр Алексеевич – 1902
28. Навицкий ??? Савостьян Титович – 1895
29. Нешков Илья Акимович – 1898 ВУС № 134 рядовой Логоватовский с\с
30. Куртенок Трофим Николаевич – 1899
31. Решетников Гавриил Яковлевич – 1904 ВУС № 133а
32. Старостенко Яков Ефимович – 1907
33. Медведев Дмитрий Андреевич – 1913 ВУС № 134а
34. Подоляко Иван Мартинович – 1922 допризывник
35. Кузьмицкий Николай Иосифович – 1923
36. Чернобай Николай Иванович – 1922
37. Мельников Георгий Гордеевич – 1922
38. Мадарев ??? Алексей Афанасьевич – 1922
39. Грибунов Федор Иванович – 1922
40. Шевченко Александр Трофимович – 1922
41. Медерев ??? Николай Афанасьевич – 1923
42. Бающенко Василий Афанасьевич – 1923
43. Исканцев Михаил Алексеевич – 1923
44. Воловик Семен Маркович – 1923
45. Храмцов Александр Яковлевич – 1923
46. Кохан Николай Иванович – 1923
47. Грецкий Павел Петрович – 1920
48. Решетников Макар Михайлович – 1922
49. Мармуро ??? Петр Ульянович – 1922
50. Рупп Рудольф Давыдович - 1922
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140

Лист № 148 13.08.41
Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 3 взвод 2 рота




1. Ревков Сергей Фомич – 1904 ВУС № 133 рядовой Прокоповский с\с
2. Ольховый Иван Андреевич – 1904
3. Новиков Федор Георгиевич – 1905
4. Цыганок Иван Корнеевич – 1905
5. Коровьяков Михаил Терентьевич – 1906
6. Селезнев Николай Ефимович – 1906
7. Грабельников Федор Васильевич – 1906
8. Козлов Георгий Яковлевич – 1906
9. Хороблев Елисей Егорович – 1907
10. Космачев Кузьма Егорович – 1907
11. Разлуго Константин Васильевич – 1908
12. Верединский Василий Кузьмич – 1906
13. Селезнев Семен Ерофеевич – 1917
14. Грабельников Афанасий Иванович – 1903
15. Нешков Иван Максимович – 1904 ВУС № 133а
16. Коваленко Корней Кондратьевич – 1904
17. Белоногий Николай Федорович – 1905
18. Конюшенко Анисим Васильевич – 1905
19. Каструба Федор Карпович – 1905
20. Борздый Филипп Прокофьевич – 1905
21. Грабельников Андрей Семенович – 1900 ВУС № 134
22. Селезнев Петр Ефимович – 1898
23. Полойников ??? Марк Иванович 1916 ВУС № 134акучерявый Иван Захарович – 1913
24. Коровьяков Михаил Иванович – 1912
25. Осадчий Дмитрий Ефимович – 1919
26. Кистень Иван Гаврилович – 1910
27. Чвань Афанасий Сергеевич – 1907 ВУС № 134а рядовой Прокоповский с\с
28. Сапего Владимир Анисимович – 1905
29. Сапего Иван Свиридович – 1905
30. Сагалов Иван Иванович – 1904
31. Маклюк Лаврентий Митрофанович – 1898 ВУС № 134
32. Мурашко Алексей Тимофеевич – 1895
33. Селезнев Аким Егорович – 1897
34. Суховей Конон Савельевич – 1908
35. Козлов Григорий Федорович – 1896
36. Хроленко ??? Прокофий Иванович – 1899
37. Клищенко Фрол Иванович – 1898 ВУС № 1
38. Трусов Иван Дометович – 1901 ВУС № 2
39. Рощин Виктор Леонович – 1923 допризывник
40. Середа Василий Иванович – 1923
41. Клищенко Петр Степанович – 1923
42. Маклюк Василий Козьмич – 1923
43. Селезнев Александр Артемьевич – 1923
44. Борздый Иван Наумович – 1923
45. Подгорный Сергей Сидорович – 1923
46. Толочко Андрей Федорович – 1923
47. Ковтунов Николай Игнатьевич – 1923
48. Сапего Василий Федосович – 1923
49. Грабельников Иван Иванович - 1922
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
лист № 144
именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского райвоенкомата 4 взвод



1. Монастырский Парфен Дмитриевич - 1903 ВУС № 1 рядовой Занковский с\с
2. Письмененко Яков Алексеевич - 1902 ВУС № 133
3. Пушок Тимофей Дмитриевич - 1903
4. Коновалов Сергей Михайлович - 1902 ВУс № 27а
5. Шпунтов Василий Федорович - 1895 ВУС № 24
6. Обыножий ??? Андрей Ананович - 1899 ВУС № 1
7. Остафьев Василий Федорович - 1906 ВУС № 131
8. Шкель Василий Акимович - 1907 ВУС № 133
9. Селиверстов Егор Ильич - 1901 ВУС № 6
10. Нахаев Яков Григорьевич - 1899 ВУС № 1
11. Лисовский Харитон МАркович - 1896
12. Казаченко Георгий Яковлевич - 1895
13. Карнаузий Иван Антонович - 1895
14. Давыдович Михаил Акимович - 1910 ВУС № 133
15. Межуев Иван Алексеевич - 1895 ВУС № 134
16. Кошель Иван Иванович - 1897 ВУС № 21
17. Данченко Василий Григорьевич - 1899 ВУС № 1
18. Межуев Михей Селиверстович - 1898
19. Протченко Аким Васильевич - 1897
20. Подоляко Василий Карпович - 1896
21. Слесаренко Климентий Федосович - 1914 ВУС № 114
22. Гончаров Василий Павлович - 1913 ВУС № 133
23. Мушенов ??? Андрей Парфенович - 1904 ВУС № 133а
24. Дюбо Иван Евсеевич - 1903 ВУС № 3
25. Подоляко Иван Иванович - 1901 ВУС № 1
26. Подоляко Алексей Васильевич - 1901
27. Васильев Иван Александрович - 1910 ВУС 3 133а
28. Васильев Андрей Александрович - 1908 ВУС № 133а рядовой Занковский с\с
29. Бобок Кирилл Макарович - 1898 ВУС № 134
30. Панов Поликарп Васильевич - 1899 ВУС № 3
31. Зархин Моисей Абрамович - 1897 ВУС № 1
32. Велюк Михаил Тимофеевич - 1911 ВУС № 134а
33. Красильщиков Матус Беркович - 1908 ВУС № 133
34. Бесчинский Гесель-Лейба Абрамович - 1905
35. Красик Зиновий Моисеевич - 1904
36. Кербелев Моисей Ицкович - 1904 ВУС № 123
37. Маджора Яков Ильич - 1903 ВУС № 119
38. Романенко Федос Устинович - 1900 ВУС № 1
39. Зархин Борис Абрамович - 1904
40. Болотин Лейба Пинхусович - 1904 ВУС № 133а
41. Шустер Давыд Кононович - 1903
42. Гоманков Никита Алексеевич - 1896 ВУС № 1
43. Хотомченко Михаил Андреевич - 1896
44. Довженко Ефим Григорьевич - 1895
45. Тищенко Николай Никифорович - 1908 ВУС № 31 м\н
46. Бондаренко Андрей Иванович - 1898 ВУС № 1 рядовой
47. Конюшенко Савелий Михайлович - 1897
48. Верезубов Николай Иванович - 1908 ВУС № 133
49. Плотко Василий Федотович - 1901 ВУС № 7
50. Ластовский Михаил Иванович - 1915 ВУС № 29
---
С уважением Д. Г.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
Вверх ⇈