Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

БРЯНСКАЯ ОБЛ, СТАРОДУБСКИЙ Р-Н

ПРИЗЫВНИКИ 1941 года. ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ, ДЛЯ пропавших без вести открыть новую ветку https://forum.vgd.ru/110/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 65
Именной список 20 июля 1941 года
Военнообязанных, отправленных Инженерный Аэродромный батальон № 69

1. Коростель Ефим Моисеевич – 1906
2. Шестаков Иван Ванифатович – 1912
3. Брожко Михаил Герасимович – 1910
4. Нешков Михаил Моисеевич – 1908
5. Козоба Михаил Моисеевич – 1914
6. Ульковский Виктор Иванович – 1912
7. Семеница Иван Филиппович – 1914
8. Ключаров Александр Сергеевич – 1905
9. Слюнченко Федор Даметович – 1906
10. Дюба Федор Емельянович – 1908
11. Левенок Михаил Викентьевич – 1908
12. Чумаков Степан Иванович – 1911
13. Кореев Григорий Никанорович – 1915
14. Ткачев Дмитрий Иванович – 1908
15. Горбачев Николай Алексеевич – 1909
16. Шморгунов Митрофан Потапович – 1912
17. Кривопуск Митрофан Иванович – 1914
18. Гупанов Георгий Харитонович – 1908
19. Другов Дмитрий Петрович – 1906
20. Короткий Леон Федорович – 1907
21. Барбаш Василий Михайлович – 1913
22. Грецкий Сергей Макарович – 1905
23. Шкред Яков Афанасьевич – 1909
24. Ковальченко Иван Иванович – 1908
25. Ольховик Леонид Иосифович – 1907
26. Бобадей Савелий Иванович – 1907
27. Лосицкий Алексей Николаевич –
28. Демиденко Федор Зиновьевич – 1918
29. Сиваков Александр Семенович – 1906
30. Хомяков Иван Михайлович – 1909
31. Завацкий Иван Емельянович – 1907
32. Кучерявенко Иван Ильич – 1910
33. Шиленок Василий Иванович – 1914
34. Подоляко Федос Мартинович – 1906
35. Сысоев Сергей Давыдович – 1912
36. Кузьменко Прохор Васильевич – 1916
37. Бочаров Иван Васильевич – 1908
38. Попелешов Григорий Григорьевич – 1905
39. Черный Максим Ефимович – 1913
40. Троянов Григорий Григорьевич – 1908
41. Носовцов Петр Андреевич – 1908
42. Горлин Василий Павлович – 1907
43. Хлистунов Иван Андреевич – 1906
44. Тупица Михаил Иванович – 1918
45. Гапеев Григорий Яковлевич – 1913
46. Алексеенко Григорий Михайлович – 1910
47. Кистерский Александр Михайлович – 1909
48. Черненок Николай Семенович – 1911
49. Красный Сергей Матвеевич – 1912
50. Данченко Федор Ильич – 1905
51. Пеший Тихон Яковлевич – 1913
52. Сидоренко Павел Алексеевич – 1910
53. Садовый петр Сергеевич – 1907
54. Иванчик Тимофей Иванович – 1912
55. Носовец Василий Федорович – 1906
56. Гладченко Сергей Митрофанович – 1911
57. Парфененко Михаил Кононович – 1909
58. Полетаев Иван Егорович – 1905
59. Воловик Василий Семенович – 1912
60. Дятлов Иван Егорович – 1914
61. Галушко Василий Иванович – 1915
62. Коссович Евграф Петрович – 1915
63. Слепенок Борис Спиридонович – 1909
64. Лещенков Иван Гаврилович – 1907
65. Шмайлов Марк Васильевич – 1905
66. Кургузов Григорий Андреевич – 1915
67. Письмененко Федор Анисович – 1909
68. Панченко Максим Акимович – 1914
69. Дедновский Иван Кузьмич –
70. Ивашков Павел Алексеевич –
71. Бурушин Иван Максимович –
72. Миронов Иван Сидорович –
73. Рудаков Дмитрий Михайлович –
74. Севрюков Иван Евдокимович –
75. Кустов Николай Федорович –
76. Панов Петр Федорович –
77. Емельянов Николай Митрофанович –
78. Самков Александр Федорович –
79. Саватьев Иван Иванович –
80. Лебедев Павел Иванович –
81. Болотин Павел Иванович –
82. Нашиванков Праск. Ефимович – 1918
83. Горбачева Анна Даниловна – 1921
84. Айзикова Белла Абрамовна –


Лист № 66 23 июля 1941 года
Именной список
Военнообязанных, отправленных в Управление коменданта
Военно- Автомобильной дороги г. Стародуб


1. Северин Никита Фомич - ___ Занковский с\с
2. Пестун Константин Иванович - ___ г. Стародуб
3. Булавка Владимир Антонович –
4. Камшуков Филипп Игнат. - ___ Пятовский с\с
5. Лушков Сергей Сергеевич –
6. Черняков Аврам Сименов. -
7. Портунов Михаил Павлович –
8. Подкоха Иван Григорьевич - ___ г. Стародуб
9. Хомяков Василий Самуйлович –
10. Клыпа Дмитрий Архипович - ___ Михайловский с\с
11. Чиколаев Георгий Игнатович –
12. Коровьяков Николай Иванович –
13. Пастухов Иван Федорович –
14. Кацеро Григорий Нестерович –
15. Славный Даниил Федосович –
16. Гладков Михаил Андреевич –
17. Астапенко Иван Григорьевич –
18. Бегунов Василий Николаевич –
19. Каводник Федор Фокич –
20. Нешков Василий Лавр. –
21. Лукашов Николай Семенович –
22. Хомутов Афанасий Леонтьевич –
23. Шаго Павел Васильевич –
24. Суховей Константин Григорьевич –
25. Лякун Афанасий Константинович –
26. Купрейченко Василий Федосович –
27. Колбеев Кузьма Иванович –
Подчеркнутым курсивом выделены фамилии дописанные ручкой



Лист № 67 5 июля 1941 года
Именной список
на команду № __ отправленную Стародубским РВК в Орловский ОВК г. Орел

1. Моисеенко Григорий Яковлевич - __ г. Стародуб
2. Шлевдик Василий Кузьмич -
3. Шкуд Василий Кузьмич - ___ Левенский с\с
4. Политико Петр Митрофанович - __ Мишковский с\с
5. Давыдов Николай Ильич - __ г. Стародуб


Лист № 68
Опись военных билетов , принятых у военнообязанных
отправленных в Красную Армию в в\ч № 1788 24 июня 1941 года

1. Зубрицкий Яков Иванович – 1912 д. Яньков Пятовский с\с
2. Рядченко Георгий Емельянович – 1907 г. Стародуб Шелютинка 50
3. Жбан Устин Федорович – 1914 д. Галибисов Яцковичский с\с
4. Миханоша Федор Акимович – 1916 х. Занковка Занковский с\с
5. Малашенко Иван Константинович – 1914 д. Берновичи Меленский с\с
6. Лапик Илья Григорьевич – 1915 с. Мереновка Левенский с\с
7. Каплун Ефим Денисович – 1910 с. Нижнее Нижневский с\с
8. Сагалов Михаил Иванович – 1916 х. Сагалов Мохоновский с\с
9. Жук Дамет Борисович – 1913 г. Стародуб Горбатовка 48
10. Левша Семен Семенович – 1911 с. Алефин Пролетарский с\с
Лист написан на куске обоев чернилами


Лист № 69
Опись военных билетов, принятых у военнообязанных
отправленных в Красную армию в в\ч № 1760 27 июня 1941 года

1. Макарченко Николай Емельянович – 1913 д. Бучки Ковалевский с\с
2. Данченко Иван Гаврилович – 1914 х. Березовка Занковский с\с
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 80
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 4 взвод 2 рота 3 бат.

1. Должик Иван Сазонович – 1902 ВУС № 1 Мл Н/с. Пролетарский с\с
2. Хомяков Иосиф Иванович – 1896 ВУС № 3 Мл. Н\с
3. Климовцов Василий Емельянович – 1904 ВУС № 133 рядовой
4. Черненок ИванАгаф. - 1922 призывник
5. Науменко Иван Савельевич – 1922
6. Гапеенко Константин Петрович – 1923
7. Кажадей Алексей Афанасьевич – 1922
8. Титенок Василий Митрофанович – 1923
9. Хомяков Михаил Иванович – 1923
10. Иценко Владимир Дмитриевич – 1923
11. Дадон Василий Исаакович – 1923
12. Афанасенко Сергей Афанасьевич – 1922
13. Рухлядко Михаил Федорович – 1923
14. Дадон Василий Исаакович – 1923 почему-то напечатан два раза
15. Дадон Дмитрий Иванович – 1923
16. Пашутко Константин Ильич – 1922
17. Иванцов Григорий Иванович – 1912 ВУС № 10 Мл Н/с. Михайловский с\с
18. Мартинцов Илларион Ануфриевич – 1901 ВУС № 1 рядовой
19. Комаров Алексей Азарович – 1900
20. Котов Макар Афанасьевич – 1900
21. Голенок Пудей Мефедович – 1900
22. Шнырев Тихон Павлович – 1900
23. Козлов Василий Кондратьевич – 1900
24. Семеница Александр Парфенович – 1898
25. Подтереба Павел Борисович – 1898
26. Подтереба Денис Кузьмич – 1897
27. Дроздов Мартин Гаврилович – 1896
28. Засульский Никандр Артемович – 1896
29. Троянов Иван Даметович – 1895
30. Котов Яков Петрович – 1895
31. Котов Тихон Федорович - 1895
32. Мартинцов Иван Андреевич – 1903 ВУС № 126
33. Слюнченко Михаил Евстафьевич – 1903
34. Слюнченко Матвей Григорьевич – 1903
35. Хомченко Герман Васильевич – 1903
36. Глушенок Василий Семенович – 1903 ВУС № 127
37. Чернышевич Николай Фильтянович – 1910 ВУС № 33 вычеркнут из списка ручкой
38. Шнырев Филипп Павлович – 1898 ВУС № 2
39. Лаптев Гавриил Кондратьевич – 1899
40. Волков Георгий Кузьмич – 1899 ВУС № 3
41. Хомченко Захарий Васильевич – 1896 ВУС № 11
42. Черняков Аврам Васильевич – 1897 ВУС № 50
43. Романченко Павел Мефедович – 1908 ВУС № 114
44. Разгонов Лазарь Ермолаевич – 1904
45. Голенок Лука Мефедович - 1902 ВУС № 121
46. Дроздов Иван Андреевич – 1898
47. Шмайлов Артем Васильевич – 1899 ВУС № 125
48. Пацуков Григорий Леонович – 1915 ВУС № 123
49. Юхман Демьян Минич 1897
50. Корнеенко Алексей Исакович – 1907
Лист № 81
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 3 взвод 2 рота 3 бат.

1. Черненок Митрофан Викторович – 1895 ВУС № 48 МЛ. Н\с Пролетарский с\с
2. Афанасенко Афанасий Калистратович - 1895 ВУС № 127 рядовой моряк
3. Пацуков Макар Яковлевич – 1898 ВУС № 125
4. Селюта Сергей Иванович – 1895 ВУС № 28
5. Кожадей Георгий Павлович – 1904 ВУС № 1
6. Монаков Андрей Иванович – 1904 вычеркнут карандашом
7. Мельниченко Иван Харитонович – 1903
8. Кривонос Андрей Гаврилович – 1901
9. Дадон Степан Емельянович - 1901
10. Черненок Агафон Ильич – 1901
11. Рубис Фома Куприянович – 1901
12. Колбаса Иван Васильевич – 1900
13. Паренко Мирон Никифорович – 1900 вычеркнут карандашом
14. Лазаренко Дионисий Михайлович – 1899
15. Хомяков Алексей Иванович – 1899
16. Хомяков Павел Самойлович – 1898
17. Лазаренко Василий Семенович – 1897 вычеркнут карандашом
18. Рухлядко Петр Полиектович – 1897
19. Додон Иван Емельянович – 1896
20. Моисейцев Трофим Семенович – 1896
21. Довжик Григорий Сазонович – 1896
22. Нашиванко Логвин Иванович – 1895
23. Суржик Афанасий Иванович – 1895
24. Суржик Петр Исаевич – 1895
25. Дадон Исаак Емельянович – 1898 ВУС № 7
26. Хомяков Иван Львович – 1898
27. Черненок Сила Самуйлович – 1896
28. Рухлядко Андрей Демидович – 1998 ВУС № 21
29. Рухлядко Малах Акимович – 1897 ВУС № 48
30. Лукьянченко Иван Андреевич – 1899 ВУС № 116
31. Моисейцев Трифон Семенович - 1899 ВУС № 119
32. Рухлядко Павел Зиновьевич – 1906 ВУС № 123
33. Приходько Федор Васильевич – 1899
34. Хомяков Дмитрий Васильевич – 1899
35. Титенок Иван Малахович – 1895
36. Науменко Филипп Митрофанович – 1904 ВУС № 128
37. Партусенко Сергей Давидович - 1904
38. Сердюков Андрей Илларионович – 1899
39. Лазаренко Николай Саввич – 1898
40. Рева Авксентий Никитич – 1898
41. Кожадей Филипп Васильевич – 1897
42. Лукьяненко Даниил Васильевич – 1895
43. Хомяков Александр Нестерович – 1910 ВУС№ 133
44. Мельниченко Петр Афанасьевич – 1910
45. Науменко Галактион Митрофанович – 1908
46. Стрижаков Иван Никитич - 1908
47. Хомяков Илья Леонтьевич – 1906
48. Дадон Иван Прохорович – 1906
49. Мельниченко Георгий Харитонович – 1905
50. Стрижаков Иван Митрофанович - 190
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 70
Опись В/Б принятых у военнообязанных отправленных в Кр. Армию
в г. Новозыбков 25 июня 1941 года

1. Несоленый Михаил Георгиевич – 1906 с. Гарцево Гарцевский с\с
2. Сереженок Николай Купреянович – призывник ( дописан карандашом )
Написано на куске обоев чернилами


Лист № 71
Опись В/Б принятых у военнообязанных отправленных в Кр. Армию
в Климово в в\ч № 2647 24 июня 1941 года

1. Атаманенко Тихон Елисеевич – 1917 п. Кирпичики Пантусовский с\с
2. Суховей Георгий Игнатович – 1916 г. Стародуб Петрятинка 37
3. Швец Алексей Егорович – 1913 г. Стародуб ул. Луночарского 14
4. Маньковский Александр Степанович – 1913 г. Стародуб ул. Ленина 119
5. Алесенко Герасим Филиппович – 1905 г. Стародуб ул. Свердлова 84
6. Анисков Петр Данилович – 1912 с. Нижнее Нижневский с\с
7. Кадомский Иосиф Алексеевич – 1914 с. Остроглядово Прокоповский с\с
8. Макеев Федор Иванович – 1909 г. Стародуб ул. Затинная 36
9. Зноенок Иван Петрович – 1908 г. Стародуб ул. Пролетарская 12
10. Простаков Федор Степанович – 1914 д. Крюков Логоватовский с\с
11. Сычь Константин Степанович – 1908 д. Дохновичи Дохновичский с\с
12. Клыпа Андрей Исидорович – 1912 с. Ковалево Ковалевский с\с
13. Горло Павел Антонович – 1914 с. Шкрябино Прокоповский с\с


Лист № 72
Опись В/Б принятых у военнообязанных, отправленных в Кр. Армию
команда № 879 в в\ч № 1867 24 июня 1941 года

1. Буяновский Федор Павлович – 1913 д. Покослово Пятовский с\с
2. Клыга Афанасий Федорович – 1911 Днепр.партизан Пятовский с\с
3. Смольский Михаил Климентьевич – 1905 д. Яньково Пятовский с\с


Лист № 73
Опись В/Б принятых у военнообязанных, отправленных в Кр. Армию
команда № 115 в в\ч № 1760 24 июня 1941 года

1. Романченко Петр Филиппович – 1916 с. Михайловка Михайловский с\с
2. Ткачев Иван Федосович – 1908 с. Михайловка Михайловский с\с
3. Максименко Антон Герасимович – 1910 г. Стародуб ул. Осипенко 3
4. Жиров Петр Филимонович – 1913 г. Стародуб Петрятинка 48


Лист № 74
Опись В/Б принятых у военнообязанных, отправленных в Кр. Армию
лист обоев обрезан и вобще много листов вырезано под корень…. Лежит кусочек с надписью
Шкодин Иван Дмитриевич ___
Оправлены – 24/6 1941 в\ч № 1975 команда № 117

1. Ерько Александр Яковлевич – 1915 с. Дохновичи Дохновичский с\с
2. Горбачев Иван Фокич – 1911 с. Дохновичи Дохновичский с\с
3. Простаков Борис Васильевич – 1907 д. Крюков Логоватовский с\с
4. Кошкин Михаил Спиридонович – 1909 с. Меленск Меленский с\с
5. Булка Григорий Андреевич – 1911 с. Дохновичи Дохновичский с\с
6. Титенок Андрей Кондратьевич – 1911 с. Зап.халевичи с\с тот же
7. Койно ( Копко ) Александр Филиппович – 1912 г. Стародуб ул. Луначарского 45
8. Стринадко Анисим Леонович – 1905 с. Артюшков того же с\с
9. Луг( ч )ин Федор Романович – 1914 г. Стародуб ул. Веревченко 14
10. Янченко Василий Григорьевич – 1916 г. Стародуб ул. Ленина 113
11. Гусаров Михаил Федорович – 1916 с. Галенск того же с\с
12. Ткачев Федор Ипатович – 1916 х. Плоцкое Занковский с\с
13. Гетун Илья Дмитриевич – 1915 с. Мишковка того же с\с
14. Заблоцкий Феофан Иванович – 1913 с. Артюшков того же с\с
15. Приходько Павел Дмитриевич – 1916 д. Случок Мишковский с\с
16. Папрыго Стефан Максимович – 1914 с. Пятовск того же с\с
17. Акуленко Ларион Иванович – 1913 с. Галенск того же с\с
18. Дащенко Алексей Прокофьевич – 1911 х. Занковка того же с\с
19. Макарченко Петр Емельянович – 1910 д. Бучки Ковалевский с\с
20. Ольховик Иван Евдокимович – 1912 д. Яньков Пятовский с\с
21. Терешонок Сергей Митрофанович – 1915 с. Артюшково того же с\с
22. Гробонченко Даниил Митрофанович – 1913 д. Колодезки Гарцевский с\с
23. Сапонов Степан Сергеевич – 1912 с. Галенск того же с\с
24. Гапошко Иван Подрович – 1913 д. Крюково Логоватовский с\с


Лист № 75
Опись В/Б принятых у военнообязанных, отправленных в Кр. Армию
г. Новозыбков в в\ч № 187 24/6 1941

1. Новиков Нестор Степанович – 1908 д. Савенки Меленский с\с
2. Сухоцкий Афанасий Григорьевич – 1915 с. Яцковичи того же с\с
3. Медведев Иван Иванович – 1907 п. Стодолы Мишковский с\с
4. Васильцов Захарий Павлович – 1914 д. Ильбов Галенский с\с
Справка: на отправленного Савченко Михаила Петровича , военный билет и приписная карточка находятся в Стародубском РВК

Лист № 76
Опись В/Б принятых у военнообязанных, отправленных в Кр. Армию
команда № 99 в в\ч № 1760 24/6 1941 года

1. Бабаков Георгий Михайлович – 1915 с. Ярцево Логоватовский с\с
2. Редько Назар Ефимович – 1910 д. Берновичи Меленский с\с
3. Кривонос Михаил Григорьевич – 1908 д. Случок Михайловский с\с
4. Черняков Аврам Моисеевич – 1917 г. Стародуб ул. Малеча 7
5. Мякинький Семен Антонович – 1911 с. Нижнее того же с\с
6. Романченко Василий Харитонович – 1909 с. Прокоповка того же с\с
7. Денисович Георгий Тимофеевич – 1909 с. Нижнее того же с\с
8. Руцкий Никита Иванович – 1917 с. Новое того же с\с
9. Салопута Василий Пахомович – 1915 д. Невзорово Меленский с\с
10. Курников Кирилл Иванович – 1914 с. Картушино того же с\с
11. Марченко Иван Илларионович – 1915 с. Ярцево Логоватовский с\с
12. Печеный Василий Евсеевич – 1916 с. Нижнее того же с\с
13. Межуев Федор Моисеевич – 1909 д. Камень Чубковичский с\с
14. Пашук Иван Устинович – 1914 д. Селище Зап.Халевичский с\с



Лист № 77
Опись В/Б принятых у военнообязанных, отправленных в Кр. Армию
команда № 107 в в\ч № 1867 25\6 1941

1. Смольский Иван Григорьевич – 1905 с. Пятовск того же с\с
2. Киселев Николай Алексеевич – 1918
3. Курбан Казьма Васильевич – 1912 с. Картушино того же с\с
4. Зубарев Иван Алексеевич – 1914 г. Стародуб ул. Ленина 72



Лист № 78
Опись В/Б принятых у военнообязанных, отправленных в Кр. Армию
команда № 121 в в/ч № 1762 24/6 1941

1. Хлистунов Алексей Павлович – 1909 с. Картушино того же с\с
2. Хлистунов Федор Трофимович – 1915 пос. Громовщина Картушинский с\с
3. Пыко Илья Федорович – 1908 г. Стародуб ул. Советская 25
4. Куртенок Пимен Иванович – 1916 д. Крюково Логоватовский с\с
5. Карпуша Иван Петрович – 1906 с. Гарцев того же с\с
6. Ефименко Василий Иосифович – 1910 д. Суходол Мишковский с\с
7. Белый Иван Афанасьевич – 1916 д. Покослово Пятовский с\с
8. Ревков Антон Поликарпович – 1911 д. Зел. Дубрава Логоватовский с\с
9. Кургузов Иван Васильевич – 1915 д. Таврика картушинский с\с
Дата, № воинской части и № команды написаны на листах внизу – карандашом



Лист № 79
27 июля 1941 года
Командиру 45-го запасного полка г. Орел

Направляются в Ваше распоряжение отобранные для военного училища кандидаты
1. Белоусов Василий Семенович
2. Горл(д)енко Василий Ефимович
На проезд по ж.д. выдано требование за № ……
Основание : распоряжение Орловского ОВК за № 00710



---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 80
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 4 взвод 2 рота 3 бат.

1. Должик Иван Сазонович – 1902 ВУС № 1 Мл Н/с. Пролетарский с\с
2. Хомяков Иосиф Иванович – 1896 ВУС № 3 Мл. Н\с
3. Климовцов Василий Емельянович – 1904 ВУС № 133 рядовой
4. Черненок ИванАгаф. - 1922 призывник
5. Науменко Иван Савельевич – 1922
6. Гапеенко Константин Петрович – 1923
7. Кажадей Алексей Афанасьевич – 1922
8. Титенок Василий Митрофанович – 1923
9. Хомяков Михаил Иванович – 1923
10. Иценко Владимир Дмитриевич – 1923
11. Дадон Василий Исаакович – 1923
12. Афанасенко Сергей Афанасьевич – 1922
13. Рухлядко Михаил Федорович – 1923
14. Дадон Василий Исаакович – 1923 почему-то напечатан два раза
15. Дадон Дмитрий Иванович – 1923
16. Пашутко Константин Ильич – 1922
17. Иванцов Григорий Иванович – 1912 ВУС № 10 Мл Н/с. Михайловский с\с
18. Мартинцов Илларион Ануфриевич – 1901 ВУС № 1 рядовой
19. Комаров Алексей Азарович – 1900
20. Котов Макар Афанасьевич – 1900
21. Голенок Пудей Мефедович – 1900
22. Шнырев Тихон Павлович – 1900
23. Козлов Василий Кондратьевич – 1900
24. Семеница Александр Парфенович – 1898
25. Подтереба Павел Борисович – 1898
26. Подтереба Денис Кузьмич – 1897
27. Дроздов Мартин Гаврилович – 1896
28. Засульский Никандр Артемович – 1896
29. Троянов Иван Даметович – 1895
30. Котов Яков Петрович – 1895
31. Котов Тихон Федорович - 1895
32. Мартинцов Иван Андреевич – 1903 ВУС № 126
33. Слюнченко Михаил Евстафьевич – 1903
34. Слюнченко Матвей Григорьевич – 1903
35. Хомченко Герман Васильевич – 1903
36. Глушенок Василий Семенович – 1903 ВУС № 127
37. Чернышевич Николай Фильтянович – 1910 ВУС № 33 вычеркнут из списка ручкой
38. Шнырев Филипп Павлович – 1898 ВУС № 2
39. Лаптев Гавриил Кондратьевич – 1899
40. Волков Георгий Кузьмич – 1899 ВУС № 3
41. Хомченко Захарий Васильевич – 1896 ВУС № 11
42. Черняков Аврам Васильевич – 1897 ВУС № 50
43. Романченко Павел Мефедович – 1908 ВУС № 114
44. Разгонов Лазарь Ермолаевич – 1904
45. Голенок Лука Мефедович - 1902 ВУС № 121
46. Дроздов Иван Андреевич – 1898
47. Шмайлов Артем Васильевич – 1899 ВУС № 125
48. Пацуков Григорий Леонович – 1915 ВУС № 123
49. Юхман Демьян Минич 1897
50. Корнеенко Алексей Исакович – 1907
Лист № 81
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 3 взвод 2 рота 3 бат.

1. Черненок Митрофан Викторович – 1895 ВУС № 48 МЛ. Н\с Пролетарский с\с
2. Афанасенко Афанасий Калистратович - 1895 ВУС № 127 рядовой моряк
3. Пацуков Макар Яковлевич – 1898 ВУС № 125
4. Селюта Сергей Иванович – 1895 ВУС № 28
5. Кожадей Георгий Павлович – 1904 ВУС № 1
6. Монаков Андрей Иванович – 1904 вычеркнут карандашом
7. Мельниченко Иван Харитонович – 1903
8. Кривонос Андрей Гаврилович – 1901
9. Дадон Степан Емельянович - 1901
10. Черненок Агафон Ильич – 1901
11. Рубис Фома Куприянович – 1901
12. Колбаса Иван Васильевич – 1900
13. Паренко Мирон Никифорович – 1900 вычеркнут карандашом
14. Лазаренко Дионисий Михайлович – 1899
15. Хомяков Алексей Иванович – 1899
16. Хомяков Павел Самойлович – 1898
17. Лазаренко Василий Семенович – 1897 вычеркнут карандашом
18. Рухлядко Петр Полиектович – 1897
19. Додон Иван Емельянович – 1896
20. Моисейцев Трофим Семенович – 1896
21. Довжик Григорий Сазонович – 1896
22. Нашиванко Логвин Иванович – 1895
23. Суржик Афанасий Иванович – 1895
24. Суржик Петр Исаевич – 1895
25. Дадон Исаак Емельянович – 1898 ВУС № 7
26. Хомяков Иван Львович – 1898
27. Черненок Сила Самуйлович – 1896
28. Рухлядко Андрей Демидович – 1998 ВУС № 21
29. Рухлядко Малах Акимович – 1897 ВУС № 48
30. Лукьянченко Иван Андреевич – 1899 ВУС № 116
31. Моисейцев Трифон Семенович - 1899 ВУС № 119
32. Рухлядко Павел Зиновьевич – 1906 ВУС № 123
33. Приходько Федор Васильевич – 1899
34. Хомяков Дмитрий Васильевич – 1899
35. Титенок Иван Малахович – 1895
36. Науменко Филипп Митрофанович – 1904 ВУС № 128
37. Партусенко Сергей Давидович - 1904
38. Сердюков Андрей Илларионович – 1899
39. Лазаренко Николай Саввич – 1898
40. Рева Авксентий Никитич – 1898
41. Кожадей Филипп Васильевич – 1897
42. Лукьяненко Даниил Васильевич – 1895
43. Хомяков Александр Нестерович – 1910 ВУС№ 133
44. Мельниченко Петр Афанасьевич – 1910
45. Науменко Галактион Митрофанович – 1908
46. Стрижаков Иван Никитич - 1908
47. Хомяков Илья Леонтьевич – 1906
48. Дадон Иван Прохорович – 1906
49. Мельниченко Георгий Харитонович – 1905
50. Стрижаков Иван Митрофанович - 1905
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 84
Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК 2 взвод 2 рота 2 бат.

1. Подольный Матвей Моисеевич – 1905 ВУС № 10 м\н Пятовский с\с
2. Аксенов Степан Филиппович – 1902 ВУС № 134 м\н
3. Смольский Устин Климентьевич – 1903 ВУС № 2 рядовой
4. Шпиньков Вениамин Николаевич – 1897
5. Мизгунов Филофей Моисеевич – 1903 ВУС № 3
6. Коварда Николай Осипович – 1903
7. Добрел(д)я Ефрем Семенович – 1901
8. Дудко(в) Евсей Фомич – 1900
9. Авдеенко Митрофан Савельевич – 1898
10. Котомяко Михаил Исакович – 1897
11. Сусло Андрей Никифорович – 1894
12. Цекун Фрол Прохорович – 1894
13. Елисеенко Афанасий Николаевич – 1892
14. Ковнеров Николай Антонович – 1902 ВУС № 4
15. Гупанов Максим Лазаревич – 1901 ВУС № 6
16. Обоз Иван Аврамович – 1904 ВУС № 7
17. Смольский Стефан Фролович – 1898
18. Сусло Фома Дмитриевич – 1897
19. Толкачев Трофим Иванович – 1895
20. Забава Иван Степанович – 1899 ВУС № 8
21. Караваев Яков Михайлович – 1904 ВУС № 11
22. Глот Владимир Венедиктович – 1898
23. Зайцев Саввелий Сергеевич – 1896
24. Гурин Петр Киреевич – 1898 ВУС № 12
25. Гаврик Андрей Михайлович – 1902 ВУС № 21
26. Ольховик Михаил Петрович – 1900
27. Погрей Наум Алексеевич – 1900
28. Караваев Максим Федосович – 1900
29. Феськов Тит Никифорович – 1899 ВУС № 21 рядовой Пятовский с\с
30. Комоза Александр Петрович – 1899
31. Гаврик Федор Иванович – 1899
32. Феськов Федор иванович – 1896
33. Сусло Тимофей Федорович – 1895
34. Цыбульский иван Алексеевич – 1902 ВУС № 23
35. Мельниченко Павел иванович – 1901 ВУС № 24
36. Короваев Ефим Ефимович – 1895
37. Бутрим Ефим Терентьевич – 1914 ВУС № 27
38. Дроздов Федор Алексеевич – 1903 ВУС № 49
39. Цекун Матвей Прохорович – 1903
40. Сусло Илларион Данилович – 1897 ВУС № 67
41. Подольный Василий Митрофанович – 1904 ВУС № 88 м\н
42. Мынта Василий Кондратьевич – 1909 ВУС № 92 рядовой
43. Мизгунов Василий Ефимович – 1911 ВУС № 113
44. Ку(л-д-ц)енко Михаил Ефимович – 1906 ВУС № 114
45. Пасынков Прокофий Иванович – 1906
46. Антоненко Павел Иванович – 1901
47. Шевкун Сергей Омемпиевич – 1898
48. Коршневский Альфред Феликсович – 1914
49. Гупанов георгий Харитонович – 1908 ВУС № 116
50. Белый Иван Егорович – 1902
Лист № 85
Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в рапоряжение
Комаричского РВК 1 взвод 2 рота 2 бат.

1. Зубрицкий Илья Харитонович – 1913 ВУС № 34 м\н Пятовский с\с
2. Гупанов Илья Исакович – 1897 ВУС № 116 рядовой
3. Качковский Мина Яковлевич – 1896 ВУС № 121
4. Белый Яков Николаевич – 1896
5. Безрутченко Семен Алексеевич – 1905 ВУС № 123
6. Марченко Федор Прокопович – 1900
7. Тонкошкуров Григорий Адрианович – 1895
8. Лепило Ефим Нестерович – 1902 ВУС № 125
9. Зайцев Андрей Сергеевич – 1901
10. Сусло Федор Никитич – 1899
11. Зайцев Ефим Иосифович – 1896
12. Яку(д-ц)ов Афанасий Фокич – 1895
13. Камшуков Филипп Максимович – 1905
14. Подольный Василий Моисеевич – 1908 ВУС № 127
15. Борисов Григорий Дмитриевич – 1919 ВУС № 133
16. Васеньков Трифон Прохорович – 1909
17. Соврыко Иван Филиппович – 1908
18. Глинистый Тимофей Изотович – 1908
19. Коварда Егор Иосифович – 1907
20. Сагалов Михаил Иванович – 1907
21. Позняков Афанасий Иванович – 1907
22. Баранов – Денисов Яков Александрович – 1907
23. Гупанов Георгий Лазаревич – 1907
24. Елисеенко Захарий Васильевич – 1907
25. Марченко Василий Прокопович – 1907
26. Белый Василий Евдокимович – 1905
27. Шермеревич Михаил Васильевич – 1905
28. Ахломов Степан Григорьевич – 1904
29. Лякун Павел Пименович – 1904 ВУС № 133 рядовой Пятовский с\с
30. Гапоненко Георгий Сергеевич – 1904
31. Селиванов Пантелей Исидорович – 1904
32. Коваленко Иван Арефиевич – 1903
33. Буяновский Степан Ильич – 1903
34. Гаврик Спиридон Митрофанович – 1895
35. Дроздов Моисей Ксенофонтович – 1907 ВУС № 133а
36. Куденеко Тимофей Сергеевич – 1907
37. Лякун Ефим Афанасьевич – 1907
38. Цыбульский Семен Лукич – 1907
39. Сусло Тимофей Антонович – 1906
40. Захлевный Андрей Прокофьевич – 1906
41. Белый Тимофей Григорьевич – 1906
42. Кудышев Василий Даметович – 1905
43. Безрученко Александр Павлович – 1905
44. Сусло Трофим Парфенович – 1904
45. Каварда Тимофей Яковлевич – 1903
46. Поприго Алексей Иванович – 1903
47. Индычко Андрей ( Василий ) лукич – 1903
48. Белый Адриан Макарович – 1902
49. Грабельников Александр Дмитриевич – 1906
50. Мизгунов Николай Моисеевич – 19
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 82
Именной список военнообязанных, направленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК 4 взвод 2 рота 2 бат.

1. Подольный Филипп Ивлевич – 1904 ВУС № 2 м\н Пятовский с\с
2. Халепо Афанасий Георгиевич – 1901 ВУС № 134 рядовой
3. Назаревский Яков Фролович – 1900
4. Лякун Тимофей Пименович – 1899
5. Феськов Денис Иванович – 1899
6. Поприго Мартин Иванович – 1898
7. Буяновский Иван Прохорович – 1898
8. Баранов –Денисов Григорий Александрович – 1898
9. Дробезко Иван Пимонович – 1897
10. Пасынок Николай Николаевич – 1897
11. Сыч Илларион Константинович – 1897
12. Гупанов Григорий Романович – 1896
13. Пасынок Николай Нилович – 1896
14. Цыбульский Афанасий Николаевич – 1895
15. Коростелев Аким Савельевич – 1919 ВУС № 134а
16. Гопоцкий Роман Александрович – 1918
17. Цыбульский Иван Маркович – 1917
18. Гупанов Григорий Данилович – 1916
19. Ляпеев Иосиф Яковлевич – 1916
20. Шаповалов Григорий Феофилович – 1910
21. Малахевич Иван Федорович – 1910
22. Ковардо Григорий Семенович – 1908
23. Елисеенко Федор Иванович – 1907
24. Сусло Иван Степанович – 1906
25. Самонченко Стефан Митрофанович – 1906
26. Короваев Сергей Федорович – 1905
27. Смольский Петр Фролович – 1904
28. Обынодный Сергей Матвеевич – 1904
29. Белый Андрей Афанасьевич – 1913 ВУС № 57 рядовой Пятовский с\с
30. Тимошенко Иван Спиридонович – 1901 ВУС № 127
31. Хлистунов Петр Константинович – 1906 ВУС № 1
32. Разумный Виктор Сергеевич – 1911 ВУС № 34
33. Лужков Григорий Федорович – 1896 ВУС № 123
34. Белый Дмитрий Яковлевич – 1897 ВУС № 120 м\н
35. Ковперев Иван Антонович – 1915 допризывник
36. Нахаев Михаил Данилович – 1921
37. Белый Михаил Прокофьевич – 1921
38. Подольный Филипп Антипович – 1921
39. Якушев Павел Иванович – 1922
40. Смольский Петр Васильевич – 1922
41. Авдеенко Василий Митрофанович – 1922
42. Курбацкий Николай Кол(д)истратович – 1922
43. Подольный Федор Яковлевич – 1922
44. Индычко Петр Иванович – 1922
45. Курбацкий Иван Григорьевич – 1922
46. Феськов Федор Денисович – 1923
47. Мизгунов Михаил Лазаревич – 1922
48. Завад(ц)ский Николай Александрович – 1923
49. Зубрицкий Егор Николаевич – 1923
50. Буяновский Иван Емельянович – 1923
51. К(х)остищин Степан Семенович – 1904ВУС № 1 м\н дописан чернилами



Лист № 83
Именной список военнообязанных, направленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК 3 взвод 2 рота 2 бат.

1. Ольховик Семен Иосифович – 1918 ВУС№ 1 рядовой пятовский с\с
2. Клыг(п)а Федос Федорович – 1906
3. Кочковский Стефан Филиппович – 1904 ВУС № 1 м\н
4. Комоза Петр Иванович – 1904 ВУС № 1 рядовой
5. Коньков Николай Федорович – 1904
6. Зайцев Григорий Петрович – 1903 ВУС № 1 м\н
7. Смольский Георгий Исакович – 1903 ВУС № 1 рядовой
8. Сусло Егор Иванович – 1903
9. Лямцев Петр Афанасьевич – 1902 ВУС № 1 н\о
10. Подольный Иван Митрофанович – 1901 ВУС № 1 рядовой
11. Иващенко Иван Александрович – 1901
12. Мынта Денис Андреевич – 1901
13. Лякун Ульян Афанасьевич – 1901
14. Попрыго Лука Виссарионович – 1901
15. Обоз Мина Аврамович – 1901
16. Смольский Федор Филиппович – 1901
17. Валуев Иван Прокопович – 1901
18. Суворов Нестер Павлович – 1900
19. Гупанов Иван Исакович – 1900
20. Комоза Матвей Иванович – 1900
21. Дроздов Тимофей Ксенофонтович – 1900
22. Белый Илларион Яковлевич – 1899
23. Сусло Афанасий Прокофьевич – 1899
24. Ревко Кондрат Мартынович – 1899
25. Позняков Михаил Миронович – 1899
26. Ковперев Яков Захарович – 1899
27. Комоза Ефим Иванович – 1899
28. Зубрицкий Иван Петрович – 1899
29. Смольский Иван Леонович – 1899 ВУС № 1 рядовой Пятовский с\с
30. Индычко Ермолай Романович – 1898
31. Семеко Емельян Егорович – 1898
32. Сусло Михаил Корнеевич – 1898
33. Захлевный Семен Стефанович – 1898
34. Гупанов Козьма Лазаревич – 1898
35. Чайко Афанасий Митрофанович – 1898
36. Смольский Сергей Георгиевич – 1898
37. Подольный Иван Алексеевич – 1897
38. Безрутченко Василий Сергеевич – 1897
39. Кикло Кирилл Маркович – 1897
40. Чепило Яков Нестерович – 1897
41. Елисеенко Игнат Николаевич – 1896
42. Тарола Евсей Григорьевич – 1896
43. Поприго Матвей Федосович – 1896
44. Привалов Исак Васильевич – 1895
45. Цекун Федосий Митрофанович – 1895
46. Смольский Климентий Иосифович – 1895
47. Погрей Георгий Алексеевич – 1895
48. Кочковский Иван Петрович – 1895
49. Безрученко Афанасий Павлович – 1895
50. Жолудь Иван Митрофанович - 1895
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 90
Именной список военнообязанных, направленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК 2 взвод 4 рота

1. Ериго Александр Игнатович – 1923 допризывник Логоватовский с\с
2. Басенок Федор Федотович – 1923
3. Быков Михаил Михайлович – 1921
4. Старостенко Яков Лукич – 1920
5. Медведев Афанасий Константинович – 1919
6. Васьков Иван Петрович – 1920
7. Чернобай Григорий Егорович – 1922
8. Простаков Петр Константинович – 1922
9. Простаков Николай Титович – 1922
10. Куртенок Иван Иванович – 1922
11. Нешков Стефан Ильич – 1932(23)
12. Лупский Николай Харитонович – 1904 ВУС № 133а рядовой Дохновичский с\с
13. Лупский Марк Козьмич – 1897 ВУС № 1
14. Лупский Николай Яковлевич – 1915 ВУС № 1 младший лейтенант
15. Иванчик Ефим Андреевич – 1895 ВУС № 7 рядовой
16. Хомутов Петр Савельевич – 1899 ВУС № 1
17. Борисенко Федор Наумович – 1899
18. Лашкевич Павел Павлович – 1904 ВУС № 133а
19. Зенченко Федор Данилович – 1900 ВУС № 11
20. Кучеренко Григорий Павлович – 1906 ВУС № 12(8)4
21. Сахошко Иван Прокофьевич – 1901 ВУС № 21
22. Подураго Павел Наумович – 1906 ВУС № 134а
23. Карташенко Илья Петрович – 1895 ВУС № 69(8)
24. Борисенко Яков Савельевич – 1923 допризывник
25. Картаж(ш)енко Григорий Петрович – 1899 ВУС № 1 рядовой
26. Рубан Андрей Григорьевич – 1902 ВУС № 134
27. Андреенко Николай Тимофеевич – 1896 ВУС № 1
28. Иванчик Илья Иванович – 1909 ВУС № 126 рядовой Дохновичский с\с
29. Купреенко Максим Ивкович – 1903 ВУС № 133а
30. Купреенко Никифор Митрофанович – 1897 ВУС № 133
31. Искра Александр Михайлович – 1923 допризывник
32. Иванчик Виктор Алексеевич – 1923
33. Бычок Козьма Лукьянович – 1899 ВУС № 121 рядовой
34. Бондаренко Василий Федорович – 1903 ВУС № 4
35. Батраков Николай Акимович – 1902 ВУС № 9
36. Клюй Исак Данилович – 1897 ВУС № 1
37. Мокрицкий Александр Андреевич – 1899 ВУС № 134а
38. Шкель Семен Леонович – 1897 ВУС № 48 Тютеревский с\с
39. Курочка Фома Трифонович – 1898 ВУС № 21
40. Хомутов Иван Сергеевич – 1904 ВУС № 134а
41. Копась Александр Иванович – 1904 ВУС № 133
42. Савченко Илларион Михайлович – 1900 ВУС № 27
43. Приходько Афанасий Ефимович – 1902 ВУС № 9
44. Бабадей Михаил Акимович – 1904 ВУС № 2 м\н
45. Скитер Савелий Данилович – 1900 ВУС № 1
46. Шкапо Кирилл Иванович – 1901
47. Лызко Иван Тимофеевич – 1907 ВУС № 48
48. Стрик Михаил Иванович – 1923 допризывник
49. Осипенко Петр Данилович – 1923
50. Лопатко Василий Петрович – 1923
51. Волох Николай Артемьевич – 1923
52. Тряпышко Николай Васильевич – 1923
53. Ивченко Михаил Капитонович – 1923
54. Шкель Сергей Степанович – 1923
55. Трус Иван Тимофеевич – 1923
56. Политико Степан С___ич - 1923
57. Мазанко Исай Павлович – 1896 ВУС № 128 рядовой



Лист № 91
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК 5 взвод 4 рота 3 бат.

1. Соловьев Дмитрий Михайлович – 1902 ВУС № 1 Мл.н\с Галенский с\с
2. Шевелев Николай Афанасьевич – 1904 рядовой
3. Деуля Иван Васильевич – 1904
4. Рыбочка Кирилл Дмитриевич – 1902
5. Галушко Василий Дмитриевич – 1900
6. Климовцов Григорий Титович – 1900
7. Михалдыко Евтихий Леонович – 1899
8. Карпенко Федор Яковлевич – 1898
9. Зайцев Петр Аксенович – 1898
10. Акуленко Дмитрий Иванович – 1896
11. Карпенко Иван Тихонович – 1896
12. Злотник Семен Потапович – 1896
13. Васильцов Фома Николаевич – 1896
14. Зайцев Петр Васильевич – 1898 ВУС № 2
15. Климовцов Иван Андреевич – 1903 ВУС № 3
16. Азаренко Симон Петрович – 1897
17. Яковченко Пантелей Андреевич – 1895 ВУС № 11
18. Серенок Николай Федорович – 1902 ВУС № 27
19. Агеенко Александр Минич – 1898 ВУС № 48
20. Поляков Федор Игнатьевич – 1896
21. Хруп Григорий Григорьевич – 1895
22. Домаренко Василий Иванович – 1899
23. Васильцов Даниил Иванович – 1904 ВУС № 116
24. Васильцов Александр Михайлович – 1904 ВУС № 121
25. Лазаренко Григорий Николаевич – 1899
26. Злотник Иван Филиппович – 1908 ВУС № 123
27. Агеенко Гурий Григорьевич – 1904
28. Татьянок Дмитрий Васильевич – 1904
29. Сырокваша Ульян Федотович – 1903
30. Васильцов Степан Игнатович – 1895 ВУС № 125
31. Булахов Михаил Алексеевич – 1896 ВУС № 128
32. Сырокваша Федос Иванович – 1904
33. Полоник Антон Харламович – 1899 ВУС № 133
34. Холюков Игнат Матвеевич – 1909
35. Татьянок Георгий Митрофанович – 1908
36. Галушко Марк Владимирович – 1908
37. Лобановский Алексей Тимофеевич – 1907
38. Сырокваша Михаил Кузьмич – 1906
39. Заблоцкий Герман Александрович – 1905
40. Зайцев Иван Васильевич – 1903
41. Агеенко Савва Наумович – 1903
42. Чемес Федос Антонович – 1904 ВУС № 133а
43. Шугар Кузьма Владимирович – 1904
44. Азаренко Зосим Петрович – 1903
45. Иванцов Константин Давидович – 1903
46. Хруп Федор Иванович – 1903
47. Климовцов Михаил Сергеевич – 1902
48. Климовцов Федос Григорьевич – 1902
49. Мощенко Федор Григорьевич – 1898 ВУС № 134
50. Агеенко Петр Григорьевич – 1897



Лист № 92
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК 4 взвод 2 рота 3 бат.

1. Галушко Петр Иванович – 1923 вписан чернилами
2. Пузик Артем Ульянович – 1895 ВУС № 1 Мл. н\с Галенский с\с
3. Офицеров Макар Ефремович – 1897 ВУС № 134 рядовой
4. Козлов Паисий Кондратьевич – 1904 ВУС № 14а
5. Агеенко Козьма Никанорович – 1905 ВУС № 134а
6. Зайцев Семен Павлович – 1909
7. Мантула Михаил Алексеевич – 1913
8. Грецкий Михаил Митрофанович – 1918
9. Волохов Федос Иванович – 1898 ВУС № 1
10. Булеев Стефан Корнеевич – 1904 ВУС № 2
11. Агеенко Петр Васильевич – 1921 призывник ( вписан чернилами )
12. Иванцов Александр Петрович – 1921
13. Климовцов Петр Иванович – 1921
14. Кучерявенко Николай Максимович – 1922
15. Счастливцев Николай Демидович – 1922
16. Акуленко Николай Константинович – 1922
17. Деуля Александр Зиновьевич – 1922
18. Сорокваша Владимир Антонович – 1922
19. Зайцев Александр Иосифович – 1922
20. Зайцев Федор Автономович – 1923
21. Офицеров Егор Егорович – 1923
22. Недосека Иван Денисович – 1923
23. Генус Петр Никитьевич – 1923
24. Агеенко Иван Иосифович – 1923
25. Белый Алексей Кириллович – 1923
26. Колбей Павел Федосович – 1923
27. Зыза Павел Михеевич – 1919
28. Васильцов Иван Семенович – 1923
29. Двойник Михаил Васильевич – 1923
30. Агеенко Василий Трофимович – 1923
31. Галушко Петр Михайлович – 1923
32. Коротин Дмитрий Романович – 1895 ВУС № 7 Мл. н\с Пролетарский с\с
33. Самуськов Николай Харламович – 1903 ВУС № 133 рядовой
34. Кабанов Петр Савельевич – 1903
35. Титенок Михаил Корнеевич – 1902
36. Черненок Павел Самуйлович – 1900
37. Никеенок Иван Ефимович – 1899
38. Науменко Андрей Георгиевич – 19__( 1899)
39. Кока(жа)дей Владимир Дмитриевич – 1910 ВУС № 133а
40. Монаков Федор Яковлевич – 1907
41. Дадон Дмитрий Прохорович – 1904
42. Медведев Петр Васильевич – 1904
43. Ананченко Иван Владимирович – 1903
44. Хомяков Василий Федорович – 1903
45. Тарабанов Герасим Стефанович – 1902
46. Лукьяненко Лев Петрович – 1902
47. Нашиванко Филипп Афанасьевич – 1905 ВУС № 134
48. Стрижаков Серафим Иванович – 1905
49. Науменко Василий Павлович – 1915 ВУС № 134а
50. Колесняк Константин Васильевич – 1912
51. Боровик Федор Захарьевич – 1911
52. Суржик Григорий Парфенович – 1908
53. Стрижаков Иван Иванович – 1907
54. Маслов Илья Никитич - 1906
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 93
Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Суземского райвоенкома 4 взвод 2 рота 5 бат.

1. Иванцов Ефим Григорьевич – 1891 ВУС № 11 рядовой Галенский с\с
2. Климовцов Ефим Андреевич – 1891 ВУС № 134а
3. Забава Харитон Иванович – 1894 ВУС № 1 рядовой Логоватовский с\с
4. Храмцов Яков Григорьевич – 1894 ВУС № 1 Мл. н\с
5. Фесунов Сергей Аврамович – 1894 ВУС № 1 рядовой
6. Чернобай Егор Евсеевич – 1894
7. Орешков Степан Петрович – 1894
8. Соколов Григорий Алексеевич – 1894
9. Васьков Патап Александрович – 1894 ВУС № 21
10. Лисагор Лука Дмитриевич – 1894
11. Грецкий Семен Емельянович – 1894 ВУС № 134
12. Старостенко Исак Иванович - 1893 ВУС № 1
13. Прохоренко Тихон Емельянович – 1893
14. Простаков Иссидор Леонович – 1893
15. Нешков Степан Аврамович – 1893
16. Нешков Сергей Егорович – 1893
17. Железняков Дмитрий Степанович – 1893
18. Бабаков Гавриил Анисимович – 1893
19. Межуев Григорий Ильич – 1893
20. Степенок Фрол Николаевич – 1893 ВУС № 3
21. Орешков Дмитрий Яковлевич – 1893 ВУС № 11
22. Широкий Павел Иссидорович – 1893 ВУС № 116
23. Куртенок Автоном Федорович – 1893 ВУС № 134
24. Простаков Константин Иосифович – 1892 ВУС № 1
25. Нешков Иван Федорович – 1892
26. Тесленко Николай Григорьевич – 1892 УС № 2 Мл. н\с Логоватовский с\с
27. Старостенко Федор Акимович – 1892 ВУС № 21 рядовой
28. Разувай Степан Петрович – 1892 ВУС № 134
29. Васьков Петр Александрович – 1891 ВУС № 1
30. Ковтун Сергей Климентьевич – 1891 ВУС № 9
31. Рыбенок Прокофий Павлович – 1891 ВУС № 21
32. Конюшенко Василий Васильевич – 1891
33. Простаков Федос Ефимович – 1891 ВУС № 126
34. Бураков Алексей Степанович – 1891 ВУС № 127
35. Фролов Филипп Федосович – 1894 ВУС № 134
36. Трус Елисей Иванович – 1894 ВУС № 1
37. Васюков Лука Малахович – 1892
38. Поддубный Афанасий Иванович – 1893 ВУС № 134
39. Мазур Илья Ананович – 1894
40. Лушков Евмен Дмитриевич – 1894
41. Молчанов Константин Дмитриевич – 1894ВУС № 128
42. Поддубный Ефим Сергеевич – 1893 ВУС № 134
43. Моспан Аксентий Иванович – 1894
44. Лушков Филимон Михайлович – 1891 ВУС № 127
45. Молчанов Корней Павлович – 1894 ВУС № 7
46. Поддубный Василий Федорович – 1894 ВУС № 119
47. Фролов Роман Никифорович – 1893 ВУС № 1
48. Поддубный Леон Акимович – 1894 ВУС № 134
49. Фролов Степан Федосович – 1891
50. Хлыст Иван Борисович – 1894 ВУС № 7
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
здесь можно скачать фото всех страниц журнала " Учета призывников 1941 года по Стародубскому району ).......

http://yadi.sk/d/fBrgnojmDBZir
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 270
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 140
Лист № 181
г. Орел Облвоенкому 15 августа 1941

Отправлено в г. Новозыбков Запасной кавполк военнообязанных 15 - 58
лошадей верховых - 30 артилерийских - 2 обозных - 10
повозок парных – 5


лист № 182
командиру запасного кав.полка г. Новозыбков 15.08. 41 года

Направляется в Ваше распоряжение команда военнообязанных в количестве – 73 человек
согласно списка и партия лошадей в количестве – 42 шт. согласно описи
старшим назначен тов. Кисель-Загорянский
Основание : наряд штаба Центрального фронта № 0103


Лист № 183
г. Орел Облвоенкому

Отправлено в Комаричи
Командного – 2
Политического – 1
Административного – 3
Медецинского – 1
Ветеринарного – 1
Рядового младшего : 25-599
Призывников – 146
Лошадей обозных – 80
Повозок парных – 19
Одноконных – 10


Лист № 179-180
Опись лошадей , отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК

Состав партии:
Лошадей верховых – 2
Артилерийских – 3
Обозных – 53
Повозок парных – 15
Упряжи пароконной – 15
Одноконной – 2
Партия отправлена – 16 августа 1941 года
На путь следования выдан фураж : овса – 1600 кг


Лист № 178
Опись лошадей , отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК

Состав партии:
Лошадей верховых – 7
Артилерийских – 4
Обозных – 121
Повозок парных – 23
Упряжи одноконной – 7
Пароконной – 23
Партия отправлена – 14 августа 1941 года
На путь следования выдан фураж: овса – 2300 кг.
Сена - ______
Далее идёт таблица : сорт; № п\п; № бирок; пол; возвраст; масть; рост; коневладелец



Лист № 177
Именной список
военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение командира
278 стрелковой дивизии г. Ливны 27 июля 1941 года


1. Горелый Иван Гаврилович – 1905 ВУС № 21 рядовой
2. Денисович Алексей Ефимович – 1910 ВУС № 44
3. Походин Иван Кондратович – 1910
4. Храпов Александр Дмитриевич – 1909 ВУС № 45
5. Корольский Леонид Мартынович – 1906 Мл. Н\с ВУС № 121
6. Акулин Федор Харитонович – 1914 ВУС № 121 рядовой
7. Радченко Николай Николаевич – 1913
8. Кургузов Иван Андреевич – 1911
9. Моисеенко Федор Егорович – 1913 Мл. Н\с ВУС № 128
10. Баранов Федор Кириллович – 1911
11. Грабельников Герасим Григорьевич – 1915
12. Рыбка Семен Григорьевич – 1914



Лист № 176
Именной список
военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в г. Орел
пехотное училище команда № 785 20 июля 1941 года


1. Орешков Николай Борисович – 1913 ВУС № 133 кан-т ВКПб образов – среднее
2. Демиденко Павел Маркович – 1914 ВУС № 123 б\п образов – 7 кл
3. Будаев Василий Григорьевич – 1918(3)
4. Сидоренко Иван Козьмич – 1910 образов – 9 кл
5. Дуда Петр Ефремович – 1918 ВУС № 14 ВЛКСМ образов – 7 кл
6. Галушко Николай Степанович – 1911 ВУС № 123 ВЛКСМ образов – среднее
7. Драгилев Арон Довыдович – 1917 ВУС № 108
8. Брек Петр Васильевич – 1911 б\п
9. Короваев Николай Иванович – 1914 ВУС № 26 б\п образов – 7 кл
10. Патыко Дмитрий Павлович – 1910 ВУС № 20





---
С уважением Д. Г.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
Вверх ⇈