Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 96 97 98 99  100 101 102 103 104 ... 171 172 173 174 175 176 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, gegrby73
avadim

avadim

N1c1 г.Пермь
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 283
marik2009
Степановский Василий Ильич 1926 г.р.?
---
С уважением, Алфимов
http://залазна.рф
adroff

adroff

Зибнен
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 663

Bikchantaev написал:
[q]
Изучал МК Софийского собора г. Лаишев за вторую половину XIX в. на familySerch в третьей части об умерших встречаются жители Пермской и Вятских губерний с указанием откуда
[/q]

а ссылку не можете дать, очень даже интересует
---
Ищу информацию по следующим фамилиям:
Якуше(o)в, Мазунин = Пермский край
Адров = Мелитополь, Орловская, Челябинская и Тюменская области, Харбин
Соловьевы, Новиковы = Орловская обл.
Bikchantaev
Участник

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 39
Bikchantaev
Участник

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 39
Просматривать надо по МК Софийского собора г. Лаишев. Например, навскидку, МК за 1875 год 17 мая "Вятской губернии Нолинского уезда Дворищинской волости деревни Малавовский (не разобрал) крестьянин Тарас Абрамов Фетисов 24 года от ушиба в судовой работе на барке"
adroff

adroff

Зибнен
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 663

Bikchantaev написал:
[q]
[/q]

rose.gif буду просматривать
---
Ищу информацию по следующим фамилиям:
Якуше(o)в, Мазунин = Пермский край
Адров = Мелитополь, Орловская, Челябинская и Тюменская области, Харбин
Соловьевы, Новиковы = Орловская обл.
hildalev
Начинающий

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте!

Кто-нибудь встречался с метриками церкви Кирилла и Афанасия Пермской Губернии, Осинского уезда, III стана, с. Большая Уса за 1900 год?
---
Ищу сведения о Левковец (Беларусь), Зуевы (Смоленская губ., Бельский уезд), Карягины (Белгородская обл.), Прачёвы (Воронежская губ., Валуйский уезд), Самсоновы (Жилое Чертово, СПб губ.), Кочевы (Пермская губ, Осинский уезд)
Perol

Perol

Березники, Пермский край
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 319
Hildalev, эта метрическая книга в ГАПК в деле Ф.37.Оп.6.Д.668б - МК Афанасие-Кирилловской церкви села Больше-Усинского Осинского уезда Пермской губернии за 1900-1901 г.
Это дело оцифровано, посмотреть его можно по этой ссылке:
http://bit.ly/2n0tGOD

Содержание этого дела:
1900 г. – файл 001 (I – 001, II – 056, III - 072)
1901 г. – файл 098 (I – 098, II – 144, III - 157)
---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

Интересуют Переплеснины, Переплёснины, Борисовы, Казаковы, Шачковы, Сизьмины, Бордуновские
hildalev
Начинающий

На сайте с 2013 г.
Perol, огромное спасибо! Пошла смотреть.
---
Ищу сведения о Левковец (Беларусь), Зуевы (Смоленская губ., Бельский уезд), Карягины (Белгородская обл.), Прачёвы (Воронежская губ., Валуйский уезд), Самсоновы (Жилое Чертово, СПб губ.), Кочевы (Пермская губ, Осинский уезд)
hildalev
Начинающий

На сайте с 2013 г.
Не нашла я пока своего прадедушку. Думаю, может родители его староверами были. Село славилось большим количеством староверов. Я попыталась по ревизиям посмотреть, но совсем запуталась. Может кому попадалась последняя ревизия по селу Большая Уса Пермской Губернии, Осинского уезда, III стана? А то я даже не знаю, с какой стороны начать искать.
---
VIKINGI66

VIKINGI66

Красноярский край
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 69
PerolПодскажите,пожалуйста,сохранились ли похозяйственные книги п.Веретия?
---
Кленов,Круглов(Курмышский у.Симбирской губ.),Кириленко,Коваленко(с.Дивное,Ставропольской губ.),Линский(г.Мариямполе,Литва),Босых(г.Березники,Пермская губ.),Мираков,Гусаков,Кочин(Юхновский у.Смоленской губ.),Куз(ь)мичев(Николаевск,Самарская губ.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 96 97 98 99  100 101 102 103 104 ... 171 172 173 174 175 176 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, gegrby73
Вверх ⇈