Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 86 87 88 89  90 91 92 93 94 ... 175 176 177 178 179 180 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, gegrby73
Seagirl

Seagirl

Екатеринбург
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4871

adroff написал:
[q]
oleg12345 написал:

[q]

в этой базе нет Шадринской волости.
[/q]

Тогда надо искать в Екатеринбурге.
[/q]

Результаты поиска

Или, в Государственном архиве в г.Шадринске:
gash.archives.kurganobl.ru/

a_003.gif
---
"Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".

дневник Seagirl
9617535517
Начинающий

Курган
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 28
Добрый день! Прошу помощи в поисках предков Михалева Федора Михайловича 1668 г.р. По переписи 1710 и 1720 годов он проживал дер. Белоярская при реке Тобол. По данным из книги фамилий по Пермскому краю:". Михалевы жили на Ильинской земле в 1678 г. в погосте Кривец, дер. Микулиных, Дальнее поле и других".Хотелось бы проследить движение фамилии Михалев в период с 1678 по 1710 год, чтобы узнать, откуда идет заселение семьи Михалевых, мои ли это предки. Может при исследовании кому-то встречалась фамилия Михалевы. Буду признательна за любую информацию!
---
Ищу предков Мищенко, Михалёвых, Бабаевых, Гужевых, Кагилевых.
ufaarchive

ufaarchive

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 559
Нужна помощь по работе с Пермским архивом, писать в личку
Buranov

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 612
Вдруг кто своего признает a_003.gif
Запись о браке 11 ноября 1874 года Благовещенского собора Воткинского завода.
Брак девицы Марьи дочери умершего крестьянина Ярославской губернии Феоктиста Григорьева Блохина с Пермской губернии Верхнетурского уезда Нижнетагильской волости мастеровым Петром Григорьевым Мериновым.

Прикрепленный файл: 2.jpg
Sech60
Начинающий

Пермский край
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 15
Только ... Феоктиста Григорьева Блохина...
Buranov

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 612

Sech60 написал:
[q]
[/q]
Вы абсолютно правы, спасибо!
VMusato47
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 315
101.gif triumph.gif Спасибо за внимание к моему письму! Ну мои Беловы(муж) жили в д Песьянка Осинского р-на Гремячинского с\с, Белов Василий Петрович(дед мужа)рождения 1912 года января м-ца, погиб в 1942г якобы в Орловской обл.бабушка (мужа моего)Белова Екатерина Ивановна(жена деда)уроженная Евсина, отец Василия Петровича Белова является Белов Пётр Максимович, жена его звалась Наталия, и больше про неё ничего неизвестно, нам бы хотелось узнать, она прабабушка моему мужу. И где погиб дед Белов Василий Петрович!Очень благодарны будем всем форумчанам ВГД!За помощь в поисках! heart.gif
---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых,Цыгановых,Евсиных.
Нижегородская губер,Пермский край,Мордовия,
мамачка

Краснодар
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 265
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - по Молотовской области, Верхне- Городского района , деревня Ельники- есть ли в архиве метрические и за какие года? Буду очень признательна.
---
ищу Бурдун.Бабак,.Псиола ,Голота,Онищенко, Миненко, Лагута Псела,,Вирячко, Ткаченко, Чередниченко, Рибгаген, Нагайцевы
sascha04
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 11
VMusato47
[q]
погиб в 1942г якобы в Орловской обл.
[/q]

Почему "якобы"? Зайдите на сайт ОБД "Мемориал", Наберите "Белов Василий Петрович" и узнаете, что Белов Василий Петрович, 1913 г.р. воевал в отдельном танковом батальоне 5 гвардейского стрелкового корпуса и погиб в июле 1941 г. Там же указано место захоронения.
KarLa

KarLa

Барнаул
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 18645

nikolos написал:
[q]
Я там был и тоже интересуюсь Медянкой.
[/q]

Наткнулась в интернете, замечательное фото
с.Медянка.Пермская губ.Проводы на первую мировую.

Прикрепленный файл: 124.jpg
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 86 87 88 89  90 91 92 93 94 ... 175 176 177 178 179 180 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, gegrby73
Вверх ⇈