Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Самарская губерния

Поиск потомков

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
LiesiaR
Начинающий

Вологда
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 8

Поздравляю всех мужчин форума с Днем защитника отечества! Вам, милые мужчины, добра и мира в ваших семьях!
Уважаемый Kraut, Вам особые поздравления и благодарности.
---
ищу сведения Павловские
tatusja
Начинающий

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 23
До революции данные имеются- все по Самаре и Самарской области, возможно кто-то уехал за пределы...
---
Ищу Пономаревых,Кольчугиных,Сивохиных родом из Самары,Кашевадских,Копестиньских(Украина),Асеевых(Воронежская обл)
89272095163
Новичок

Самара
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Ищу потомков и родных бабушки- Голубевой Степаниды Константиновны, также деда - Голубева Константина Емельяновича, с Новый Казбулат, Самарской губернии.
Kraut

Kraut

Москва-Самара
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2704

89272095163 написал:
[q]
с Новый Казбулат, Самарской губернии.
[/q]

это деревня, сохранность метрик очень плохая
---
Кузнецовы (Самарская д.НовоЗапрудное, с. Липовка, с. Дмитриевка, д. Новая Поляна (Лопатино). Скоповы (Воронежская -- с. Пески, д. Мазурка, д. Марьевка Байчурово тож) Кретинины (интересны все, Воронежская обл., Украина - г. Запорожье, Казахстан)
Пугины,Бо
rodina2
Новичок

На сайте с 2019 г.
Здравствуйте! Хочу узнать где родился и жил или иную информацию о моем прадеде Памурзине Петре Матвеевиче, переселенце из Самарской губернии, Бузулукского уезда, Алексеевской волости. название села неизвестно в Кустанайскую область г. Кустанай в конце 19 века. Женат был на
Марине Косьминичне (Марии Ивановне). Они были переселены по Столыпинской реформе. У прадеда было 9 братьев и одна сестра. В 1886 году у него родился первый ребенок (мой дед) уже в Кустанае.Буду благодарна за любую информацию.
северный юрий владимирович

г. Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1224
В ЦГАСО , по поиску, имеются данные на Памурзиных но после 1920 годов, в частности с. Богдановка Кинельского района Куйбышевской области.
---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
Fokin_1921
Новичок

Москва
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте форумчане! Мои предки Фокины, проживали в Самаре, были сосланы в Петропавловск (Казахстан) .
Имели мельницу и что-то ещё из крупных владений. Сосланы , как минимум, три сестры с семьями.
северный юрий владимирович

г. Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1224

Fokin_1921 написал:
[q]
Здравствуйте форумчане! Мои предки Фокины, проживали в Самаре,
[/q]

Здравствуйте.
Спасибо за информацию.
Или Вы что то хотели спросить, узнать?
---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
Kalmikov

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 697

rodina2 написал:
[q]
Здравствуйте! Хочу узнать где родился и жил или иную информацию о моем прадеде Памурзине Петре Матвеевиче, . У прадеда было 9 братьев и одна сестра. В 1886 году у него родился первый ребенок (мой дед) уже в Кустанае.Буду благодарна за любую информацию.
[/q]

сестра Елизавета?
---
ищу!
Lak250358
Новичок

На сайте с 2019 г.
Здравствуйте!!хочу узнать родословную Филатова Гариила Никитича из села Левенки,Пугачевского района, Самарской области. В 1933 году , год когда был голод он со своим братом Филей уехали в Чувашию, г. Алатырь.Жена филатова Гавриила Никитича была филатова Анна Григорьева, кажется в девичестве Жаркова, или это фамилия ее сестры Марии Жарковой, которая проживала примерно до 1970 года в г. Куйбышеве.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈