ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бугурусланский уезд

Все что связано с данным уездом в период нахождения в Самарской губернии

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15  16 17 18 19 20 ... 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
8051958
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4
Спасибо
Оренбург общество Однодворец

Оренбург общество Однодворец

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Сообщений: 2669
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1670
8051958, просьба, как побываете в Пономаревке, скиньте сюда информацию, где нашли и какие годы там есть, хорошо?
---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Вступайте в мою группу "В Контакте": https://vk.com/club163258126
rovlanik
Новичок

Сургут
Сообщений: 2
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Ищу весь материал по фамилиям Родионовы и Осоргины, деревень Пашкино, Трифоновка Сокармалинский района, Куйбышевской области.
Kraut

Kraut

Москва-Самара
Сообщений: 5108
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2733

rovlanik написал:
[q]
Ищу весь материал по фамилиям Родионовы и Осоргины, деревень Пашкино, Трифоновка Сокармалинский района, Куйбышевской области.
[/q]

Это Оренбургская область.
Весь материал жизни не хватит shok.gif
---
Кузнецовы (Самарская д.НовоЗапрудное, с. Липовка, с. Дмитриевка, д. Новая Поляна (Лопатино). Скоповы (Воронежская -- с. Пески, д. Мазурка, д. Марьевка Байчурово тож) Кретинины (интересны все, Воронежская обл., Украина - г. Запорожье, Казахстан)
Пугины,Бо
rovlanik
Новичок

Сургут
Сообщений: 2
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0

Kraut написал:
[q]

rovlanik написал:
[q]

Ищу весь материал по фамилиям Родионовы и Осоргины, деревень ПАШКИНО, Трифоновка Сокармалинский района, Куйбышевской области.
[/q]


Это Оренбургская область.
Весь материал жизни не хватит
[/q]



Тем не менее не вижу от куда начинать.!
gallinna21
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 15



Здравствуйте. Мой дед, Ванюхин Степан Ефимович родился 5 января 1911 года в Капитоновка,Кинель Черкасского района, Куйбышевской области.
Может кто знает в какую церковь ходили прихожане той деревни? Есть ли в открытом доступе какие либо документы по тому району? У нас сохранились метрики его , правда выданы они в 1961 году, так там написано что регистрация записи о рождении произведена в селе Сарбай Подбельского района, Куйбышевской области.
gallinna21
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 15

pnh написал:
[q]
[/q]

Если не сложно, киньте и мне списки населенных пунктов. Не могу никак найти Капитоновку и Бренчаниново( slaviksev6363@gmail.com)
pnh

pnh

Сообщений: 237
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 195

gallinna21 написал:
[q]

pnh написал:
[q]

[/q]


Если не сложно, киньте и мне списки населенных пунктов. Не могу никак найти Капитоновку и Бренчаниново( slaviksev6363@gmail.com)
[/q]


Отправила.


---
Ищу: Марковы, Плотниковы, Чеботаревы (Сакмарский р-он Оренбургской обл.); Гавриковы, Тарасовы, Юртаевы (Абдулинский р-он Оренбургской обл.); Грековы, Мурашовы, Мурашевы, Семеновы, Сергеевы (Федоровский р-он Башкортостана). Дневник.
Istab_0n
Доброго дня!
Соориентируйте, пжл, где найти МК с записями о моём прапрадеде Давыдове Семёне (отчество не знаю),проживавшего в с.Успенка Бугурусланского уезда до 1860 г
nikolay0208
Начинающий

Сообщений: 26
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 37
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где могут быть ревизские сказки за 1834 год по д. Пронькиной, Бугурусланский уезд.
Может кому встречались? До 1850 года была Пронькинская волость, затем стала Рождественнская (Мордовский Бугуруслан) волость.
---
niko
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15  16 17 18 19 20 ... 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈